TS4: Challenge Extreme Apocalypse Challenge: Зоя Ку-Ку

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем ladybird (snapun), 5 ноя 2018.

  1. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Итак, она звалась Зоя. Ку-Ку она была не по паспорту, а по призванию, по состоянию души. Зоя, долго не думая, ввязывалась во всякие авантюры и, как в омут с головой, кидалась во всё новое, неизведанное. Именно поэтому она и решила принять участие в проекте по климатическим испытаниям, организаторы которого говорили красивыми фразами и залихватски вешали лапшу на уши. Эти господа обещали любому желающему участок земли в собственность, и поспособствовать с постройкой собственного дома. Собственный участок и дом Зоя хотела, поэтому и подмахнула контракт, не читая. А там черным по белому значилось, что ни Зоя, ни её потомки не могут более жить нигде, кроме зоны проекта. Что первые годы погода в зоне проекта будет аномально холодной. Что пропитание местные жители будут добывать себе сами, стройматериалы будут привозить по воскресеньям и их надо покупать за деньги, а главное, что в рамках проекта будет моделироваться идеальное общество, в котором каждый обязан найти себе место во имя построения светлого будущего. То есть работать до победного там, где скажут. Всё это Зоя, разумеется, не прочитала, иначе она, вчерашняя студентка и мамина-папина дочка, возможно, подумала бы еще раз, прежде чем ввязываться в подобную авантюру. Всё дело было в том, что Зоя имела некую авантюрную жилку, даром что-то папа называл её своей маленькой хулиганкой. И вот, взяв себе творческий псевдоним "Ку-Ку", Зоя отправилась начинать новую жизнь в городке под названием Виллоу Крик.

    Снятые ограничения:

    1 поколение:
    0. Безнадежность - Зоя Ку-Ку (5 нед.)
    1. Технический специалист (специалист по раскрутке) - Зоя Ку-Ку (5 нед.)
    2. Тайный агент (алмазный агент) - Фабиан Зест (12 нед.)


    2 поколение:
    3. Ученый - Дафна Лотарио (16 нед.)
    4. Бизнес (менеджер) - Тристан Ку-Ку (18 нед.)
    5. Тайный агент (злодей) - Евсей Ку-Ку (18 нед.)
    6. Политик (организатор благотворительного фонда) - Изольда Ку-Ку (19 нед.)
    7. Преступник (начальство) - Ричард Ку-Ку (20 нед.)
    8. Спортсмен (профессиональный спортсмен) - Эстебан Ку-Ку (21 нед.)
    9. Кулинар (Бармен) - Джульетта Ку-Ку (22 нед.)


    3 поколение:
    10. Писатель (журналист) - Беатриче Ку-Ку (28 нед.)
    11. Спортсмен (культурист) - Джеки Дример-Альто (28 нед.)
    12. Космонавт (Космический рейнджер) - Лючия Ку-Ку (30 нед.)
    13. Исполнитель (Комик) - Франческа Ку-Ку (30 нед.)
    14. Технический специалист (игрок в компьютерные игры) - Брунгильда Ку-Ку (30 нед.)
    15. Бизнес (Инвестор) - Альфред Ку-Ку (31 нед.)


    4 поколение:
    16. Исполнитель (Музыкант) - Фьордилиджи Ку-Ку (34 нед.)
    17. Подросток-Няня - Питер Ку-Ку (35 нед.)
    18. Подросток-Работник сферы розничных продаж - Софи Ку-Ку (35 нед.)
    19. Подросток-Бармен - Пенелопа Ку-Ку (35 нед.)
    20. Садовод (Ботаник) - Бенедикт Ку-Ку (38 нед.)
    21. Преступник (оракул) - Виолетта Ку-Ку (38 нед.)
    22. Социальные сети (Связи с общественностью) - Тара Фэнг-Бхида (40 нед.)


    5 поколение:
    23. Писатель/Автор - Зигфрид Ку-Ку (44 нед.)
    24. Доктор - Вертер Ку-Ку (45 нед.)
    25. Космический контрабандист - Ганс Ку-Ку (46 нед.)
    26. Истинный мастер - Адриана Ку-Ку (46 нед.)
    27. Градостроитель - Каспар Ку-Ку
    28. ?? - Леонора Ку-Ку
    29. Шеф-повар - Аксель Хекинг

    6 поколение:
    30.

    Отчеты:

    Неделя 1 начало | окончание
    Неделя 2 отчёт
    Неделя 3 начало | окончание
    Неделя 4 отчёт
    Неделя 5 начало | окончание
    Неделя 6 начало | окончание
    Неделя 7 начало | окончание
    Неделя 8 начало | окончание
    Неделя 9 начало | окончание
    Неделя 10 начало | окончание
    Неделя 11 начало | окончание
    Неделя 12 начало | окончание
    Неделя 13 начало | окончание
    Неделя 14 начало | окончание
    Неделя 15 начало | окончание
    Неделя 16 начало | окончание
    Неделя 17 отчёт
    Неделя 18 отчёт
    Неделя 19 отчёт
    Неделя 20 отчёт
    Неделя 21 отчёт
    Неделя 22 отчёт
    Неделя 23 отчёт
    Неделя 24 отчёт
    Неделя 25 отчёт
    Неделя 26 отчёт
    Неделя 27 отчёт
    Неделя 28 отчёт
    Неделя 29 отчёт
    Неделя 30 отчёт
    Неделя 31 отчёт
    Неделя 32 отчёт
    Неделя 33 отчёт
    Неделя 34 отчёт
    Неделя 35 отчёт
    Неделя 36 отчёт
    Неделя 37 отчёт
    Неделя 38 отчёт
    Неделя 39 отчёт
    Неделя 40 отчёт
    Неделя 41 отчёт
    Неделя 42 отчёт
    Неделя 43 отчёт
    Неделя 44 отчёт
    Неделя 45 отчёт
    Неделя 46 отчёт
    Неделя 47 отчёт NEW!
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .

    >>>

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    <<<
    + Дополнение

    [​IMG]


    Пенальти:
    -1 (купили комфортный табурет при неснятом "спеце по раскрутке" - 1 нед.)
    -1 (нарушение комендантского часа - 12 нед.)
    -1 (повесили фото на стену - нарушение "мецената"; 19 нед.)
    -2 (отпрашивались с работы/учебы по телефону при неснятом "игроке", 20 нед.)
    -1 (нарушение комендантского часа - 24 нед.)
    -1 (нарушение "инвестора" - 31 нед.)
    -1 (нарушение "детектива" - 31 нед.)
    -1 (нарушение "социальных сетей" - выбор профессии не по кубику, 34 нед.)
    -1 (пригласили в дом не друга, а знакомого - нарушение "детектива", 34 нед.)
    -1 (посетили Комореби - нарушение ограничения "сарариман-эксперт").
    -9 (нарушение "флориста", высаживая растения в открытый грунт, с 34-й по 42-ю нед.)
    -1 (дали взятку муниципальному инспектору - 40 нед.)
    -1 (наняли персонал - 40 нед.)
    -1 (использовали функцию дневника "пережить моменты из прошлого" 1 раз точно до снятия "истинного мастера")
    -1 (нарушение "дизайнера интерьера", 41 нед.)
    -1 (воспользовались трибуной - "политик", 42 нед.)
    -12 (изгородь, улучшающая экологию - с 42-й по 47-ю неделю, нарушены "эколог" и "флорист")
    -1 (не выбрали то, что не нравится, нарушение "дизайнера" - 43 нед.)
    -4 пользовались мольбертом при неснятом "меценате" ( с 43 по 46 нед.)

    Пенальти за купленные на 8 нед. свечи из набора "Вампиры" снимаю, т.к. теперь, с введением черты участка "без удобств", эти свечи функционируют как настоящие свечи.
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2024
    #1
    grafikat, evklid, Avriel De Vir и 14 другим нравится это.
  2. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Ну да, просто мать поговорила с ребенком или отец сел с сыном за шахматы, и всё, получите-распишитесь. Значит, будем ругаться. :D
    Ой-ёй, я теперь точно хочу это отключить нафик!
    Да, чего-то наша поросль совсем чахлая. Я читала, что симята на ГВ все должны быть толстые, а на бутылочках наоборот, но видимо это работает не так.
    Да уж, теперь уж и йогой по ночам надо с оглядкой заниматься. :(
    Спасибки! Жалко, что мест в доме всего 8, а то Зою было бы не остановить. :lol:
     
    Rany Randolff нравится это.
  3. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Да ладно, йогой подкачаются ещё, красавцами будут.
    Чтобы сименок из младенца вырос пухлый его достаточно часто кормить при любом писке, а не вот это все. Только спортивное телосложение все равно будет после йоги и груши,хочешь-нехочешь. И вот тут, худоба это огромный плюс, потому что быть шкафами идет далеко не всем (хлюпает носом по Оранжу).
    А чтобы просто толстеть нет ни чего лучше тортов и бананов ))
     
  4. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Неужели и в симсах на бананах можно поправиться? :lol: так-то неважно, чем симов кормить, кажется, торты еще и не самые калорийные.:D
     
  5. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Ну не знаю. У меня были некоторые проблемы в династии с сохранением стройной фигуры из-за дней рождения у десятерых детей, а потом их же ещё и женить надо было, там праздник каждый день был и каждый день торт. А Пинки вовсе сидел на тортовой диете, чтобы не терять крутой рельеф культуриста-сумоиста :lol:
    Бананы входят в зелье толстоты у ученого, выходит, они самые калорийные, да-да.
     
  6. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я все больше убеждаюсь, что играя с 2014 года и читая описания на форумах, я почему-то при этом мало что знаю про эту игру.
     
  7. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Поздравляю с первым подростком. Теперь Фабианчику можно вплотную карьерой заняться - есть в чьи руки домашнее хозяйство передать.:kruto:
    И его, кстати, с днём рождения - теперь настоящий мужик.:training: И уже 5,5 детей соорудил.:he-he: (Заметила страшную апокалиптическую болезнь: неприятие не заполненного под завязку дома.:mosking:)
    Замороженный призрак - страшное дело.:facepalm: Может всё-таки камины поставить? Хотя бы рядом с ковриком для йоги.
     
  8. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Я, наверное, немножко сдвинута на теме диет, но мои симы тоже питаются только правильно. :lol: Легче не толстеть, чем потом убиваться на тренажере (это я уж не знаю, про что, про симов или про жизнь). Например, в "100 детях" у нас уже почти 40 детей, а торт мы не едим, это такой переходящий приз - стоит в холодильнике с включенными свечками. Правда, Оладушки у меня и без вечеринок празднуют. Так что, пожизненно в меню омлет и слегка обжаренная курица, от них не полнеют. Я помню, читала на Дара-симс "Проверку на питательность", там девушка симами все блюда тестировала, что более, что менее калорийно. В принципе, там довольно богатый список блюд, вообще не влияющих на фигуру, но мне было лень запоминать.
    Ого, ну тогда точно!
    Во-во! :D
    Спасибки! Да, брали Фабиана безусым юнцом, а вон он какого жару дал! Детей наплодил, воспитал, на ноги поставит еще, в агентуре шороху наведет еще. Осталось не впасть в маразм.
    Ой, не говори, было бы 20 мест, я бы и их заняла. Обидно ведь, питомцы есть, а мест все равно 8 оставили, не то, что в двойке. Пусть бы симов 8, но хоть животных бы сверх этого числа сделали.
    Нельзя нам, запрещено (уже не помню, чем, но точно помню, что нельзя).
     
  9. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Техспеца сняли, остался флорист.
    Кажется, в экстриме проще рейнджера и науку снять, чем пойти через ограничения для каминов)))
     
  10. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Ага, а я почему-то думала - флорист и наука. Но на флористику тратить одно из ограничений для 2-го поколения точно не буду, есть дела поважнее. Разве что совсем вакансий не будет.
     
  11. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    не спасают камины от обморожения призраком.
    Лучший способ уйти и одеться в зимнее.
    Не проверяла эффективность, но замерзшим симам греться можно у костра. Да хоть поцелуями, есть какое то действие типа романтики.
     
    ladybird (snapun) нравится это.
  12. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Привет от другого любителя симских диет.:friends:
    Мне удалось запомнить, что не толстеют от любых блюд с яйцами, но омлет мне кажется слишком сытным, поэтому мои чаще всего питаются яйцом с гренками, а любители изысканной кухни - омлетом со шпинатом. Когда нужно немного заморить червячка, едим овсянку, потому что на халяву.:blushing:
    Но из-за вечеринок тортики иногда всё-таки приходится дегустировать для исполнения цели - гости почему-то часто берегут фигуру и оставляют калории хозяевам.:facepalm:
     
  13. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Решили ограничить техспецем, потому что они дают мудлет уюта. Мне и в третьем поколении жалко флориста было снимать, хорошо что ботаника дождались и сменили ветку. У меня, правда, обычный ап, но в экстрим я тоже играю, и поняла, что камины только место занимают, а так вообще и без них можно, симы в зимнем ходят и все. А йога даёт такой мощный мудлет, что мороз не мешает. С призраками, конечно, посложнее... ну тут значит следить надо
     
  14. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Ну тогда остается только следить, Дон в любом случае вылезает так, чтобы я его видела, либо до шахмат, либо на первый этаж к книжному шкафу, либо у груши тренируется.
    Да, кажется, есть опция "греться".
    Я просто, когда вспоминаю, что надо готовить, ставлю кого-нибудь к плите и располагаю блюда по убыванию кулинарного навыка, так что и выходит несколько слегка обжаренных куриц и несколько омлетов, а дальше голодающие сами найдут еду в холодильнике. :D Овсянку и другие перекусы у меня едят, если вообще в холодильнике шаром покати, тут удобно, что дети сами что-то достают и вполне справляются, только за тоддлерами следи.
    Это да, хотя я не особый любитель вечеринок, у меня сразу комп тормозить начинает, особенно с включенным видеозахватом. Но раз в пятилетку можно и тортик.
    Да, это правильно, что техспецом. Но флорист все-таки менне нужен чем ботаник. Ато в нашем районе всего один картофельный куст.:(
     
    Tauc нравится это.
  15. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Неделя 10 (продолжение)
    Наш мальчик начал боксировать.
    [​IMG]

    А этот кадр, мало того, что оконфузился, так решил закрепить успех, рассыпав какао с мукой (наказывать можно или это относится к "воспитанию"?). С другой стороны, где одна лужа для вытирания (а, значит, для ответственности), там и две.
    [​IMG]

    Зоя сегодня добытчик.
    [​IMG]

    Эх, все в школе, а Евсей наш огорчен и опечален - ему только и остаётся, что перерешивать старые задачки.
    [​IMG]

    Фабиан сегодня, разрешив школьный вопрос, отправляется работать. Настроение, правда, никакое, но хоть не плохое.
    [​IMG]

    Наш боксер потихоньку растёт.
    [​IMG]

    Этот ребёнок! Знаете, что сделала наша Изольда? Вынесла весь запас тухляка! Каким-то образом я не уследила, чтобы дверь в комнату с грилем и тухляком была заперта для всех, и вот результат. Хорошо хоть, это не случилось раньше, а не то мы бы все умерли.
    [​IMG]

    Всё понятно - девочка наша заболела.
    [​IMG]

    Пришлось Зое всё бросать и жарить лосося.
    [​IMG]

    Евсей у нас теперь на все руки мастер.
    [​IMG]

    Жаль, дети не могут чистить раковины.
    [​IMG]

    Фабиан наш поработал почти до "отлично" - ещё две ходки на работу, и будет повышение!
    [​IMG]

    По такому случаю сделали перестановку мебели.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Интересно, с какого уровня в воспитательных карточках становится видно оба варианта возможных последствий?
    [​IMG]

    Снова Дон вылез, а у меня ребёнок раздетый! Беги, родимый, до горшка, со всех ног, пока не промёрз до смерти.
    [​IMG]

    Ой-ёй, и Фабиан у меня тут голый, да ещё и замерзший, надо срочно эту йогу бросать.
    [​IMG]

    "Кто здесь?" :D
    [​IMG]

    Незаметно в подвале повзрослела Джульетта, маленький волчонок.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Приступайте к кубикам, юная леди, тем более, что Дон в детскую пока не залетал.
    [​IMG]

    Ну вот, накаркала. Папаша устроился вести неспешную беседу с призраком прямо рядом с младенцем!
    [​IMG]

    Тристан незаметно повысил манеры до нужного уровня, хотя расслабляться пока рано, знаю я этих симских детей, ругаются как извозчики.
    [​IMG]

    Выполняем домашку под присмотром. :D
    [​IMG]

    Вот, после первого прогула просевшую ответственность мы Евсею восстановили одной только домашкой до максимума. Подозреваю, дальше так легко не будет.
    [​IMG]

    Зоя в замешательстве - вроде готовит-готовит, а есть всё нечего. :D
    [​IMG]

    Снова отец учит уму-разуму.
    [​IMG]

    И как на горшок ходить, тоже научит.
    [​IMG]

    Вот так, живём в разрухе, кругом апокалипсис бушует, а прихоти исполняются!
    [​IMG]

    Ричард стал отличником, а вот у Евсея снова проблемы с ответственностью.
    [​IMG]

    Он-то об этом ни сном, ни духом, знай, что-то строчит в дневник.
    [​IMG]

    Оспаде, нашел из-за чего фрустрироваться!
    [​IMG]

    Сегодня выполнение домашнего задания почти не принесло Евсею роста шкалы ответственности.
    [​IMG]

    Зоя мельком воспитнула ребетёнка...
    [​IMG]

    И пошла рожать ещё одного. У нас мальчик, Эстебан.
    Одной моей левой ноге известно, как я выбираю имена в этом челлендже (Евсей не в счёт, его имя было предназначено для Оладушек. Видимо, просто исконно-пасконными, то бишь, малоупотребимыми, славянскими или церковными именами я наелась в другом челлендже, здесь же хочется чего-то диаметрально противоположного.

    [​IMG]

    Юный сантехник на посту.
    [​IMG]

    Раковина и унитаз дали нам чуть-чуть ответственности, зато увазюкался Евсей весь целиком.
    [​IMG]

    В общем, в доме подрастает настоящий механик - только успевай детали из багажа выбрасывать. Впрочем, скоро конкуренция за починку сантехники увеличится, тогда и посмотрим.
    [​IMG]

    Зоя после 6-х родов решила привести себя в форму, впрочем, растолстеть в Апокалипсисе, кажется, нереально.
    [​IMG]

    Выбросив мусор, наш Евсей снова довел ответственность до максимума.
    Я надеюсь, это не запрещено? А то формулировка в правилах какая-то неясная. Можно ли, спасаясь от безответственности, полностью прокачать ответственность? Или надо понимать всё буквально?
    Только, боюсь, в будущем, чем дольше мы прогуливаем, тем сильнее ежедневно будет проседать ответственность, особенно с ухудшением отметок.
    [​IMG]

    Джульетта у нас юный мыслитель.
    [​IMG]

    Иди, пообщайся с Мишей.
    [​IMG]

    "А кто это у нас обкакался? Это наш Эстебанчик! Утютю!" - на самом деле к новорожденному подходят, когда вспомнит демиург, так-то дверь заперта, чтобы никто не покормил из бутылочки.
    [​IMG]

    Изольда тоже примкнула к юным шахматистам. Её папа Фабиан вспомнил, что маразм не за горами, и в кой-то веки встал на коврик для йоги.
    [​IMG]

    Зоя жжёт.
    [​IMG]

    Мелкая тоже. :D
    [​IMG]

    Со всей этой колготней чуть не забыли собрать картошку.
    [​IMG]

    Еее, у Фабиана уже 7-й уровень ЗОЖ. С учетом, что по рабочим навыкам ему осталось всего ничего, успеет. С фитнесом мы не успели даже начать.
    [​IMG]

    Ричард старательно строчит в дневник, умудряясь голодать перед полной тарелкой.
    [​IMG]

    А Евсей в подвале груши околачивает.
    [​IMG]

    Выяснил, кто сильнейший космический монстр - пора и на боковую.
    [​IMG]

    Изольда определенно делает успехи.
    [​IMG]

    Зоя тоже.
    [​IMG]

    Эх, целый сад кругом, а зимнее растение всего одно.
    [​IMG]

    Изольда - физкультурник.
    [​IMG]

    У Фабиана кто-то из родственников умер, а у самого вид такой, будто его сейчас неведомая сила затянет в слив. :D Да еще этот грустный мудлет на 2 суток.
    [​IMG]

    Впрочем, можно перебить этот мудлет чем-нибудь приятным, чтобы на работе не до грусти было.
    [​IMG]

    В кой-то веки Коул зашел к сыну.
    [​IMG]

    Поиграл со взрослым сыном в снежки - понятное дело, теперь, когда не надо менять малышку памперсы или делать с ним уроки, сын стал интересен этому любителю кошек.
    [​IMG]

    Фабиан в это время отправлялся на работу - сегодня его не повысят, а вот в среду на следующей неделе точно.
    [​IMG]

    "Мишка!Мишка!Мишка!Мишка!" - Джульетта мечтала, что её большой плюшевый товарищ оживет, и них будет куча веселых приключений.
    [​IMG]

    Но тут пришла мама и разрушила магию детского воображения словами, что надо заниматься и пора садиться за кубики.
    [​IMG]

    Фабиан, да ты шутишь, что ли? Ну не должны были тебя сегодня повысить, по всем статьям не должны! Зато теперь заживем! На 9-й ступеньке карьеры аж 4 рабочих дня, так что, самое позднее на следующей неделе тайного агента нашего повысят.
    На самом деле, я в процессе за его успехами не следила, но счастливым и влюбленным он был до 8 вечера, т.е. 6 из 8 рабочих часов, а дальше грустный мудлет перевесил. И надеюсь, это не та ветка агента, где 11 ступеней карьеры, а иначе я убьюсь тапочком.

    [​IMG]

    Со стройкой тянули до последнего, зато теперь можно развернуться. Вырыли еще один подвал (лестницу пришлось делать в другом месте, т.к. минус второй уровень я строила, когда об еще двух уровнях подвала и речи не шло).
    [​IMG]

    В минус втором подвале огородили комнатку без дверей под запасной гриль.
    [​IMG]

    Я добавила полочек под детали, потому что деталей просто завал, они усеивали целый подвал. В принципе, можно выделить одного персонажа и сделать его деталеносцем, но мало ли что.
    [​IMG]

    Евсей делает определенные успехи.
    [​IMG]

    Кто-то у нас вырос тут такой в кепке! Это наш Тристан с шикарным афро.
    [​IMG]

    Ну и подводим итоги: Фабиану 18 дней до взросления, убежать от маразма и сделать карьеру он точно успеет.
    [​IMG]

    Зоя в понедельник (предположительно) состарится.
    [​IMG]

    Евсею еще 8 дней до взросления, особо ни какой навык ставку делать не буду, кроме спорта - вдруг ему до старости работать придется (тьфу-тьфу-тьфу!)
    [​IMG]

    Тристан только вырос, пока не понятно, что он за фрукт.
    [​IMG]

    Изольдочка наша только через 5 дней станет подростком, так что у нее еще есть время беззаботного детства.
    [​IMG]

    Наш непослушный проказник Ричард вроде бы и отличник, а ответственность пока так себе.
    [​IMG]

    С этой барышней по малышовым навыками вроде всё на мази - еще 7 дней у нее есть.
    [​IMG]

    Ну и наша избушка - оставили 2280 на всякий случай, вдруг счета сильно вырастут.
    [​IMG]

    [​IMG]

    :lol:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2019
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Запрещены действия из вкладки "Воспитание", наказание по идее тоже там.
    Надо было лужу засыпать!:D
    Мда, добрая девочка:eek:

    С четвертого если не ошибаюсь.

    :D
    Поздравляю!:baby:
    Вообще говорят, что у симок после нескольких родов фигура может измениться. У меня в династии даже так было - у симки здорово раздались бедра и это не исправлялось никакими беговыми дорожками.
    Ого! Молодцы какие!:bravo:
    Не бойся, это нормальная ветка:D
    Ой мамо:D
    :cray:


    По поводу ответственности - если в итоге он не получит эту черту, то ограничение по идее не будет нарушено.:loss:
     
  17. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Жалко, должно быть "наказать", но чтобы без воспитания.
    Замаскировать. Кто-то какавушко пролил. :D
    Это я не знаю, что такое, но Изольда у нас маленький Гудини - она и на следующей неделе прошла у меня через дверь, запертую для всех кроме Зои, и выбросила тухляк! Если в первый раз я грешила на себя, что я забыла, то второй раз точно запирала, вот точно-точно!
    У него уже 5-й, а карточки всё такие же, безвариантные. Может, потому что злой.
    Прям как в жизни - три часа стояла у плиты, хоба - и уже всё сметено могучим ураганом.
    Спасибо! Жалко, последний, Зойка бы еще порожала. :D
    Вот оно что! На Зое-то под пальто не видно, а то-то я смотрю, моя Капитолина в "100 детях" после 30+ детей вроде такая же тощая и жилистая, а таз уже не тот. Интересно как разрабы придумали, жызненно. :D
    Я сама не ожидала. Пока сим на работе, обычно даже не смотрю, как он продвигается - кажется, вообще не двигается прогресс. А тут вон как.
    Фух! :D
    Я ожидала афро, но не такое, как сказать, богатое! :D
     
    Rany Randolff нравится это.
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну по идее на 4 уровне видно и положительный и отрицательный исход совета, а на 8 можно выбирать из трех вариантов. :loss:
    Да-да, это именно так:D
    Ага, это оно. Жизненно да.:D
     
    ladybird (snapun) нравится это.
  19. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Деталеносец - это гениальная идея)))

    Фабиан на толчке повеселил)))
     
  20. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    Прикольные детки. Особенно Тристан с моей любимой прической)))
     
  21. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Как ты хранишь тухляк?
    Купи самых дешевых настенных полок и копи тухляк на них.
     

Поделиться этой страницей