Extreme Apocalypse Challenge: Зоя Ку-Ку

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем ladybird (snapun), 5 ноя 2018.

1. ladybird (snapun)
    1665/5,

ladybird (snapun) Активный участник Активист SimsMix 2018

Итак, она звалась Зоя. Ку-Ку она была не по паспорту, а по призванию, по состоянию души. Зоя, долго не думая, ввязывалась во всякие авантюры и, как в омут с головой, кидалась во всё новое, неизведанное. Именно поэтому она и решила принять участие в проекте по климатическим испытаниям, организаторы которого говорили красивыми фразами и залихватски вешали лапшу на уши. Эти господа обещали любому желающему участок земли в собственность, и поспособствовать с постройкой собственного дома. Собственный участок и дом Зоя хотела, поэтому и подмахнула контракт, не читая. А там черным по белому значилось, что ни Зоя, ни её потомки не могут более жить нигде, кроме зоны проекта. Что первые годы погода в зоне проекта будет аномально холодной. Что пропитание местные жители будут добывать себе сами, стройматериалы будут привозить по воскресеньям и их надо покупать за деньги, а главное, что в рамках проекта будет моделироваться идеальное общество, в котором каждый обязан найти себе место во имя построения светлого будущего. То есть работать до победного там, где скажут. Всё это Зоя, разумеется, не прочитала, иначе она, вчерашняя студентка и мамина-папина дочка, возможно, подумала бы еще раз, прежде чем ввязываться в подобную авантюру. Всё дело было в том, что Зоя имела некую авантюрную жилку, даром что-то папа называл её своей маленькой хулиганкой. И вот, взяв себе творческий псевдоним "Ку-Ку", Зоя отправилась начинать новую жизнь в городке под названием Виллоу Крик.

Снятые ограничения:
    Безнажёдность - Зоя (5 нед.)
    Технический специалист - Зоя (5 нед.)
    Алмазный агент - Фабиан Зест (12 нед.)

Пенальти:
    -8 (неправильные свечи - 6 нед.)
    -1 (нарушение комендантского часа - 12 нед.)

Отчеты:
    Неделя 1
    начало | окончание (заселение, работа)
    Неделя 2 отчёт
    Неделя 3 начало | окончание
    Неделя 4 отчёт
    Неделя 5 начало | окончание (снятие безнадежности)
    Неделя 6 начало | окончание (свадьба основательницы, первенец)
    Неделя 7 начало | окончание
    Неделя 8 начало | окончание + дополнение (про горожан)
    Неделя 9 начало | окончание
    Неделя 10 начало | окончание
    Неделя 11 начало | окончание
    Неделя 12 начало | окончание
    Неделя 13 начало | окончание
    Неделя 14 начало | окончание

Фамильное древо:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

+ Расширенная версия древа

Древо пока в работе, родственников по линии Гонгадзе может оказаться гораздо больше, потому как демиурга несло. :D

Последнее редактирование: 8 сен 2019
  2. Tauc
    1535/5,

Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2018

Вот и присоединилась Зоя к супругу в загробном мире.:( Теперь на пару будут детям помогать, и бескорыстно - то есть не за еду.:rolleyes:
    Какой Евсей ярый блюститель нравственности.:allusion: Никакой личной жизни для сестёр не допускает. Нехорошо.*hmm  gmm*
    С днём рождения наследника.:bouquet: Когда же новое поколение планируется?:blush:

3. ladybird (snapun)
    1665/5,

Это точно - а то нашему преступнику не на ком больше пакости отрабатывать, а папа всё простит (а мама ещё сама кому хошь напакостит). :D
    Я сама диву даюсь - прямо мега-ответственный старший брат стал, тарелки не дает младшим помыть. И шуры-муры пресекает, хоть у самого рыльце в пушку. :D
    Следующее поколение недели через две, не раньше. Уж сколько детей успеем родить, непонятно, но я надеюсь на лучшее (чтобы племянников не пришлось сильно много разводить в качестве снимателей ограничений).

Tauc нравится это.
  4. Pippin_spb
    2665/5,

Pippin_spb Гуру Активист SimsMix 2018

Где-то писала, что мне нравится Изольда, но Джульетта - это просто любовь!

Симы светятся обычно еще когда вежливо представляешься.

А почему пока ждете с наследником, место же на лоте есть?..

5. Phoenix_Marish

Phoenix_Marish Участник

У них наследник ещё в школу ходит))
    Прям сезон в апах браков по расчету))

6. ladybird (snapun)
    1665/5,

Мне тоже Иза нравится, она с изюминкой. Джульетта получилась копия мать, ничего отцовского нет, остальные все пошли в ту породу (в основном Нинину с малой примеью Зеста). Посмотрим, мне старшие дети нравятся, младшие пока себя не проявили. Сердце демиурга ещё надо завоевать. :D
    Спасибо, я не знала. Думала, там только рукопожатие с спецэффектами.
    Я б с радостью размножала кого-то из старших ребят, но намечен младший, он пока подросток.
    Точно! :lol: Я и не собиралась вначале, но потом мы нашли Дафну, и выбор был сделан.

7. Крокозябра
    2610/5,

Крокозябра Сэнсей Мастер мини-челенджей 2018

Но так ведь быстрее получается

8. Pippin_spb
    2665/5,

А вот кстати если симку-супругу или сима-супруга не убивать после производства наследника, чем быстрее?.. Симы с вершиной карьеры так же сидят на лоте 7-8 недель (разве что брать именно взрослых на вершине карьеры и экономить хотя бы 3-4 недели за счёт этого)...
    С точки зрения скорости прохождения, ещё, кстати, со снятым алмазником выгоднее делать минимум детей в основной семье, и размножать побочницу, которая съедет. Грубо говоря, наследницу или жену наследника размножать только до появления девочки и второго ребёнка любого пола (на роль наследника или наследницы). И основных снимателей ограничений делать именно этой девочкой-побочницей, сделав наследнице или супруге наследника только в идеале двоих детей (наследник плюс очередная побочница для размножения).

9. Крокозябра
    2610/5,

Когда у тебя наследник еще мал, ты быстрее получаешь снятое ограничение, когда он будет снимать свое ограничение - он будет пользоваться бонусами от ограничения супруга. Берешь симов ты в расчете на свой челлендж, конечно выгодно вырастить наследницу и сразу к ней подселить какого нибудь старичка на вершине карьеры, но тут все же от случая зависит.

10. Pippin_spb
    2665/5,

Ну разве что так... конечно, многое зависит ещё и от конкретной игры, когда и сколько места на лоте освободится

11. Phoenix_Marish

Phoenix_Marish Участник

Дык я не осуждаю) Сама туда же)) Просто всё никак до отчёта не дотянусь

12. ladybird (snapun)
    1665/5,

Воу-воу, гайз, не так быстро, я конспектирую! :D Кого убивать надо? Я так решила, что у меня жена наследника рожает пока может, а потом племянниками догоним до нужного числа.

Pippin_spb нравится это.
  13. Lora
    2900/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Ага) я также делаю)

14. Крокозябра
    2610/5,

никого не надо.:death:

Tauc нравится это.

Поделиться этой страницей