TS4: Challenge Extreme Apocalypse Challenge: Зоя Ку-Ку

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем ladybird (snapun), 5 ноя 2018.

  1. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Итак, она звалась Зоя. Ку-Ку она была не по паспорту, а по призванию, по состоянию души. Зоя, долго не думая, ввязывалась во всякие авантюры и, как в омут с головой, кидалась во всё новое, неизведанное. Именно поэтому она и решила принять участие в проекте по климатическим испытаниям, организаторы которого говорили красивыми фразами и залихватски вешали лапшу на уши. Эти господа обещали любому желающему участок земли в собственность, и поспособствовать с постройкой собственного дома. Собственный участок и дом Зоя хотела, поэтому и подмахнула контракт, не читая. А там черным по белому значилось, что ни Зоя, ни её потомки не могут более жить нигде, кроме зоны проекта. Что первые годы погода в зоне проекта будет аномально холодной. Что пропитание местные жители будут добывать себе сами, стройматериалы будут привозить по воскресеньям и их надо покупать за деньги, а главное, что в рамках проекта будет моделироваться идеальное общество, в котором каждый обязан найти себе место во имя построения светлого будущего. То есть работать до победного там, где скажут. Всё это Зоя, разумеется, не прочитала, иначе она, вчерашняя студентка и мамина-папина дочка, возможно, подумала бы еще раз, прежде чем ввязываться в подобную авантюру. Всё дело было в том, что Зоя имела некую авантюрную жилку, даром что-то папа называл её своей маленькой хулиганкой. И вот, взяв себе творческий псевдоним "Ку-Ку", Зоя отправилась начинать новую жизнь в городке под названием Виллоу Крик.

    Снятые ограничения:

    1 поколение:
    0. Безнадежность - Зоя Ку-Ку (5 нед.)
    1. Технический специалист (специалист по раскрутке) - Зоя Ку-Ку (5 нед.)
    2. Тайный агент (алмазный агент) - Фабиан Зест (12 нед.)


    2 поколение:
    3. Ученый - Дафна Лотарио (16 нед.)
    4. Бизнес (менеджер) - Тристан Ку-Ку (18 нед.)
    5. Тайный агент (злодей) - Евсей Ку-Ку (18 нед.)
    6. Политик (организатор благотворительного фонда) - Изольда Ку-Ку (19 нед.)
    7. Преступник (начальство) - Ричард Ку-Ку (20 нед.)
    8. Спортсмен (профессиональный спортсмен) - Эстебан Ку-Ку (21 нед.)
    9. Кулинар (Бармен) - Джульетта Ку-Ку (22 нед.)


    3 поколение:
    10. Писатель (журналист) - Беатриче Ку-Ку (28 нед.)
    11. Спортсмен (культурист) - Джеки Дример-Альто (28 нед.)
    12. Космонавт (Космический рейнджер) - Лючия Ку-Ку (30 нед.)
    13. Исполнитель (Комик) - Франческа Ку-Ку (30 нед.)
    14. Технический специалист (игрок в компьютерные игры) - Брунгильда Ку-Ку (30 нед.)
    15. Бизнес (Инвестор) - Альфред Ку-Ку (31 нед.)


    4 поколение:
    16. Исполнитель (Музыкант) - Фьордилиджи Ку-Ку (34 нед.)
    17. Подросток-Няня - Питер Ку-Ку (35 нед.)
    18. Подросток-Работник сферы розничных продаж - Софи Ку-Ку (35 нед.)
    19. Подросток-Бармен - Пенелопа Ку-Ку (35 нед.)
    20. Садовод (Ботаник) - Бенедикт Ку-Ку (38 нед.)
    21. Преступник (оракул) - Виолетта Ку-Ку (38 нед.)
    22. Социальные сети (Связи с общественностью) - Тара Фэнг-Бхида (40 нед.)


    5 поколение:
    23. Писатель/Автор - Зигфрид Ку-Ку (44 нед.)
    24. Доктор - Вертер Ку-Ку (45 нед.)
    25. Космический контрабандист - Ганс Ку-Ку (46 нед.)
    26. Истинный мастер - Адриана Ку-Ку (46 нед.)
    27. Градостроитель - Каспар Ку-Ку
    28. ?? - Леонора Ку-Ку
    29. Шеф-повар - Аксель Хекинг

    6 поколение:
    30.

    Отчеты:

    Неделя 1 начало | окончание
    Неделя 2 отчёт
    Неделя 3 начало | окончание
    Неделя 4 отчёт
    Неделя 5 начало | окончание
    Неделя 6 начало | окончание
    Неделя 7 начало | окончание
    Неделя 8 начало | окончание
    Неделя 9 начало | окончание
    Неделя 10 начало | окончание
    Неделя 11 начало | окончание
    Неделя 12 начало | окончание
    Неделя 13 начало | окончание
    Неделя 14 начало | окончание
    Неделя 15 начало | окончание
    Неделя 16 начало | окончание
    Неделя 17 отчёт
    Неделя 18 отчёт
    Неделя 19 отчёт
    Неделя 20 отчёт
    Неделя 21 отчёт
    Неделя 22 отчёт
    Неделя 23 отчёт
    Неделя 24 отчёт
    Неделя 25 отчёт
    Неделя 26 отчёт
    Неделя 27 отчёт
    Неделя 28 отчёт
    Неделя 29 отчёт
    Неделя 30 отчёт
    Неделя 31 отчёт
    Неделя 32 отчёт
    Неделя 33 отчёт
    Неделя 34 отчёт
    Неделя 35 отчёт
    Неделя 36 отчёт
    Неделя 37 отчёт
    Неделя 38 отчёт
    Неделя 39 отчёт
    Неделя 40 отчёт
    Неделя 41 отчёт
    Неделя 42 отчёт
    Неделя 43 отчёт
    Неделя 44 отчёт
    Неделя 45 отчёт
    Неделя 46 отчёт
    Неделя 47 отчёт NEW!
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .

    >>>

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    <<<
    + Дополнение

    [​IMG]


    Пенальти:
    -1 (купили комфортный табурет при неснятом "спеце по раскрутке" - 1 нед.)
    -1 (нарушение комендантского часа - 12 нед.)
    -1 (повесили фото на стену - нарушение "мецената"; 19 нед.)
    -2 (отпрашивались с работы/учебы по телефону при неснятом "игроке", 20 нед.)
    -1 (нарушение комендантского часа - 24 нед.)
    -1 (нарушение "инвестора" - 31 нед.)
    -1 (нарушение "детектива" - 31 нед.)
    -1 (нарушение "социальных сетей" - выбор профессии не по кубику, 34 нед.)
    -1 (пригласили в дом не друга, а знакомого - нарушение "детектива", 34 нед.)
    -1 (посетили Комореби - нарушение ограничения "сарариман-эксперт").
    -9 (нарушение "флориста", высаживая растения в открытый грунт, с 34-й по 42-ю нед.)
    -1 (дали взятку муниципальному инспектору - 40 нед.)
    -1 (наняли персонал - 40 нед.)
    -1 (использовали функцию дневника "пережить моменты из прошлого" 1 раз точно до снятия "истинного мастера")
    -1 (нарушение "дизайнера интерьера", 41 нед.)
    -1 (воспользовались трибуной - "политик", 42 нед.)
    -12 (изгородь, улучшающая экологию - с 42-й по 47-ю неделю, нарушены "эколог" и "флорист")
    -1 (не выбрали то, что не нравится, нарушение "дизайнера" - 43 нед.)
    -4 пользовались мольбертом при неснятом "меценате" ( с 43 по 46 нед.)

    Пенальти за купленные на 8 нед. свечи из набора "Вампиры" снимаю, т.к. теперь, с введением черты участка "без удобств", эти свечи функционируют как настоящие свечи.
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2024
    #1
    grafikat, evklid, Avriel De Vir и 14 другим нравится это.
  2. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Я, получается, садоводством занималась, но не видела этого! :lol: Ну а зачем изучать, если полоть-поливать надо. Хотя у меня только Капитолина по этому делу, у неё не помню этого действия, только "поговорить", хотя она флорист.
    Так даже мило местами, мне особенно нравится какой-нибудь халат врача и туфельки с открытыми пальчиками. :D
    Я сама не ожидала, что она вдруг начнет кричать на Тару и люльку в мыслях показывать. Как будто и впрямь там какой-то свой интеллект есть, в персонажах. :eek:
    Причесочка же не сохраняется, а вырастет он похожим больше всего на Теодора. :rolleyes:
    Чтобы у меня и не уперся? Да ни в жысть. :lol:
    Это я так, для красного словца, обычно 5 позиций овощей-фруктов-трав кладу тоддлеру и задаю 5 команд. При перезаходе в игру всё это обнаруживается в багаже, приходится продавать (но лучше так, чем глюк с рассыпанными овощами, который, впрочем, до сих пор случается).
    Может быть даже в Кас достаточно было выйти, но я не сообразила, да и лень. :angel3:
    О, это ж мой вопрос был! Значит, можно будет в ларьке напитки брать (посмотрю, не дают ли они мудлетов). Хотя надо ли? Привыкнут симы к хорошему, потом от ларька за уши не отташишь.
    Я тоже так щитаю :crazy: а еще перед работой если, главное, успеть навестить Ихтиандра, и дело с концом.
    Да уж, этот кавалер Брунгильды больше всех радуется, со всеми прямо, у меня скриншоты с ним даже цензуру не прошли. Пора градостроителя снимать скорей.
    Нам хотя бы на "связи" наскрести. :lol:
    У тебя скорее контрабандист, если не был еще снят, раз карьерная награда. Если бы попили, то повар.
    Это если действие пропало, а если не пропало, то зевнула и дальше кашеварит. Так-то рыба пропадает сразу, как даешь команду, но сим еще не дошел до гриля. Если отменить, пока не началась готовка, рыба вернется.
    Это точно, там такие половецкие пляски бывают, я пыталась снять видео, когда Питер отплясывал, но он как почувствовал, и на запись ничего интересного не попало, а до этого такие коленца выделывал, я даже не видела таких раньше. Что-то с чем-то. :mosking:
    И не знаю даже, как будто там собственные мысли у симов есть, ей-богу. *hmm  gmm*
    Так отличники сразу на 2 ступень нанимаются, и то два дня, это долго. Бармена Пенелопой я снимать решила, потому что слишком поздно было принято решение всех детей Брунгильды быстрее выселять, я боялась, она не успеет.
    Главное, блондинов много. :pardon:
     
    Pippin_spb и Charrys нравится это.
  3. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Бенедикту с его характером ботанические наряды вполне в тему - кто знает, что эти чудики могут отчебучить.;)
    Зигфрид - такая зая щекастенькая.:tender:
    Молодцы детишки Брунгильды - быстро отстрелялись.:kruto:
    А Тара ещё не окончательно утвердилась с карьерой?
     
    ladybird (snapun) нравится это.
  4. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Это точно! Хоть я и не собиралась снимать ботаника еще долго, но кубик решил всё за нас, ничего более достойного просто не подвернулось.
    Да, решение всеми снимать подростковые карьеры, хоть и было спонтанным, но в итоге самым правильным (и главное, вовремя принятым - еще пара дней, и Пенелопа бы просто не успела).:pardon:
    Да, это еще не окончательная карьера, на следующей неделе подвернется что-то получше. :dirol:
     
    Tauc нравится это.
  5. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Вау! С подростковыми карьерами - как вы их быстро )))

    Хороша у вас плантация, а как колосится-то ))0

    :lol: Шикарный кадр!

    Бедненький! Ой, еще и стиркой занимаетесь - молодцы! У меня на это дело ни нервов, ни терпения не хватает. :D

    А ему идет! :lol:

    С первым малышом! Какой он красивенький!

    Ничего себе глазки! :eek:

    Это из-за беременности так? Эмоциональная осознанность не повлияла. Мне кажется с ней все качается медленнее.
     
  6. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Да мне кажется, всегда так, если дети отличники. Хотя бывали у меня и такие, которые и дольше повышение не получали (но это при обычном режиме работы, а тут я коршуном за ними следила). :D
    Да уж, первый раз такое, обычно ресет помогал, но тут я давно с глюками не сталкивалась, сразу даже не догадалась, что перезагрузка нужна.
    А мне, кстати, именно в Апе стирка нравится, напоминание, что жизнь уже во многом наладилась.
    Думаю, да, хотя я впервые беременную к кольцу послала, обычно нет необходимости спорт качать или груша была в начале Апа, поэтому с уверенностью 100% сказать на не могу.
     
    Kaila нравится это.
  7. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Молодцы ребята, так активно подростковые карьеры снимают!)
    Бенедикт себе красивую жену выбрал, поздравляю и с первенцем тоже!)
     
    ladybird (snapun) нравится это.
  8. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Как подростки ловко с карьерами отстрелялись) И место для будущих наследников тут же освободилось. Виолетта неплохо идет, наконец-то мимо крокодилов можно будет самим лепить с нормальными лицами) Таре удачи на ее пути стилиста, учитывая, как много карьера от сима требует. Благо будущие дети не позволят быстро постареть и у Тары буде достаточно времени для прокачки.
     
    ladybird (snapun) нравится это.
  9. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Про подростковые карьеры: иногда решение, принятое в последний момент, оказывается верным. Сперва-то у меня были другие планы, по крайней мере, на двоих из троих.
    Как показала практика, даже от красавцев из галереи родятся крокодильчики. :D
     
    Pippin_spb, Lora и Ruby89 нравится это.
  10. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Неделя 36
    Тара, почувствовав себя полноправной хозяйкой в доме, взялась оформлять главную спальню. Получилось дорого-богато.
    [​IMG]

    Дети так и мучились от проблем с питанием. Иронично, что именно сегодня выпала вакансию шеф-повара, который для нас по-прежнему закрыт. Автор пока что даже не появлялся.
    [​IMG]

    Зигфрида, как первенца, опекали все.
    [​IMG]

    Когда все только начинали рабочий день, Виолетта уже явилась с работы с повышением.
    [​IMG]

    В городе начали ходить новые дети с фамилией Ку-Ку. Впрочем, это родня уже настолько далекая, что кто-то имеет шансы стать будущим супругом следующего наследника.
    [​IMG]

    Тара взбодрилась перед работой.
    [​IMG]

    Счета становились всё существеннее.
    [​IMG]

    В гости зашла Брунгильда.
    [​IMG]

    На ней Виолетта решила потренироваться в пакостях.
    [​IMG]

    Питер и Софи сегодня в школе вели себя практически идеально.
    [​IMG]

    Альфред давно у нас не в фокусе, а меж тем он в свои 100 продолжает работать и приносить приличные деньги в бюджет семьи.
    [​IMG]

    Бенедикт, принеся повышение до "исследователя пестиков и тычинок", вдруг осознал, что на лоте происходит что-то не то.
    [​IMG]

    Пришедшая в гости Брунгильда именно в этот момент решила отдать жнецу душу.
    [​IMG]

    Никто этого не заметил.
    [​IMG]

    Бенедикт, как ни в чем не бывало, занимался садом.
    [​IMG]

    Даже Альфред, ниочём не подозревая, плясал в гостиной.
    [​IMG]

    Поэтому о смерти, произошедшей в соседней комнате, семье стало известно по телефону.
    [​IMG]

    Мрачный жнец же решил немного задержаться и посмотреть телевизор.
    [​IMG]

    Тара сегодня повышения не получила, чуть-чуть не хватило.
    [​IMG]

    Народ отправился баскетболом преодолевать грусть-печаль.
    [​IMG]

    Альфреду напомнили, что он уже в конце жизненного пути.
    [​IMG]

    Софи всё еще посещает работу продавщицей.
    [​IMG]

    Лето на дворе - а это значит, и летние грозы. Бенедикта так долбануло молнией, что он аж подзарядился.
    [​IMG]

    Тарочка от волнения принялась рожать.
    [​IMG]

    На свет появился второй мальчик - Ганс.
    [​IMG]

    У Виолетты сегодня наблюдался малый рост продуктивности, а всё потому, что она нервничала из-за грозы.
    [​IMG]

    Непогода продолжала бушевать, даже ни в чем неповинным прохожим доставалось.
    [​IMG]

    Во дворе у нас сгорели почти все предметы, а от удара молнии на земле образовался красивый кристалл.
    [​IMG]

    Софи вернулась домой, едва успев посетить школу, и выросла, растеряв ответственность.
    [​IMG]

    Да еще карточка шанса сделала свое черное дело, впрочем, для Софи это некритично.
    [​IMG]

    Было решено пересадить растения под крышу, чтобы не быть привязанными к сезонности посадок или не выращивать одну только траву.
    [​IMG]

    Альфред вернулся домой едва живой.
    [​IMG]

    Бенедикт, хоть и радовался рождения второго сына, на работе продвинулся только наполовину.
    [​IMG]

    А вот Тара принесла повышение, теперь она "художница ассамблей".
    [​IMG]

    Как хорошо, что на телефонные мошенничества она не ведется. А то Стерлинг, даже став пенсионеркой, продолжает свои фокусы.
    [​IMG]

    Альфред, так мечтавший всю жизнь стать вампиром, теперь был рад нянчить внуков и покупать им игрушки.
    [​IMG]

    К нам вновь пришел муниципальный инспектор. Софи выяснила, что ему можно дать взятку.
    [​IMG]

    Инспектор, не дождавшись "барашка в бумажке", выписал нам штраф и напоследок решил пройти весь дом насквозь. Впрочем, мы были отмщены - этот негодяй рухнул в грязь.
    [​IMG]

    Но вот час пробил, и Альфред, не успев толком вымыться, решил отправляться в последний путь.
    [​IMG]

    Он прожил долгую жизнь и оставил нас на 102-м году жизни.
    [​IMG]

    Статистика.
    [​IMG]

    Впрочем, как это принято в мире симов, столь значимое событие произошло на фоне грязного горшка.
    [​IMG]

    Родные укрепили связь Альфреда с миром живых.
    [​IMG]

    А Смерть, как водится, задержалась на телесеанс.
    [​IMG]

    Место освободилось - место надо занять кем-то новым. Скорбеть будем потом.
    [​IMG]

    Пора есть за двоих!
    [​IMG]

    Виолетте на работу через два часа - вот ей срочно нужно избавиться от грустного мудлета.
    [​IMG]

    Заниматься на улице в грозу - не лучшая идея.
    [​IMG]

    Зато поработала неплохо.
    [​IMG]

    Приходила Пенелопа - наряд для жаркой погоды, конечно, огонь. :D
    [​IMG]

    Питер у нас всё еще отличник и всё еще нянь в детском саду.
    [​IMG]

    А Бенедикт уже специалист по скрещиванию.
    [​IMG]

    Тара превосходно справляется, но это не работа её мечты.
    [​IMG]

    Приходила Тарина сестра, Александра, с подарками - оказывается, она переехала в один из соседних домов.
    [​IMG]

    Тара, женщина, ты давно и крепко замужем, что за странные желания. Ох уж мне эти симы. :D
    [​IMG]

    Софи сходила сегодня на работу в последний раз.
    [​IMG]

    Виолетта программирует.
    [​IMG]

    А Тара после полуночи решила уволиться! Потому что, как гром средь ясного неба, генератор выдал нам "связи с общественностью"! Читать дальше...
    Я даже сделала два скриншота (генератор у меня в телефоне) и сверилась с правилами, чтобы не перепутать ветки, и вообще не могла поверить, что нам так повезло!

    [​IMG]

    Так Тара стала стажером СМИ, на этой неделе у неё всего один рабочий день, но это ничего страшного, зато какая вакансия попалась! Теперь заживём!
    [​IMG]

    Единственное, что не своим симам приходиться делать домашки каждый день, но это ерунда, когда так повезло с работой!
    [​IMG]

    Тара даже на радостях дала неплохой совет Питеру. Главное, не испортить теперь парню характер в последние перед ДР дни.
    [​IMG]

    Наш специалист подготовился к новому рабочему дню.
    [​IMG]

    Тарочка теперь блогер. :D
    [​IMG]

    В 10 утра Виолетта принесла повышение, и одновременно выскочила карточка про Питера из школы, и я умудрилась удалить табличку с повышением, вместо этой ерунды с тетрадкой. Таким образом, наш Оракул уже на 8-й ступени.
    [​IMG]

    Раз Софи пока бездельничает, мы решила заняться вновь открывшимися возможностями по сбыче мечт без кубиков и генераторов.
    [​IMG]

    Кое-что удалось сбыть просто так...
    [​IMG]

    А для некоторых целей пришлось и потрудиться.
    [​IMG]

    Наш пупсик растет самостоятельно, его воспитывают плюшевые медведи.
    [​IMG]

    Долго ли, коротко ли, Софи набрала уже вот сколько баллов.
    [​IMG]

    Питер злится, что до сих пор вынужден ходить в школу.
    [​IMG]

    Тарочка теперь целыми днями сидит, уткнувшись в телефон, и набирает подписчиков.
    [​IMG]

    У Бенедикта на работе очередные испытания.
    [​IMG]

    А к Виолетте пришел в гости Терри - он наконец стал совершеннолетним.
    [​IMG]

    У молодых людей вспыхнули новые, взрослые чувства.
    [​IMG]

    Что привело к логичному завершению.
    [​IMG]

    В это же время к Таре снова зашла Александра, которая принялась отчитывать сестру, что та ни о чем, кроме детей не думает.
    [​IMG]

    Вот она, Александра, думает о карьере, об экологии и вообще она творец. Читать дальше...
    Я так и не поняла, после обновления черт характера симы с чертой "против детей" теперь вообще не будут размножаться? Или зачатие могут инициироваться только они сами?

    [​IMG]

    Бенедикт целыми днями пропадает в своем саду, даже сыном не занимается.
    [​IMG]

    Софи всё трудится.
    [​IMG]

    А Виолетта с Терри, видимо, сильно проголодались. :D
    [​IMG]

    Зато Зигфриду теперь есть, с кем поболтать.
    [​IMG]

    Какой милаш!
    [​IMG]

    Ганс тоже вырос очаровашкой.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вырос и сразу принялся развиваться, халосый мальцык. :D
    [​IMG]

    Этим летом установилась необычайно жаркая погода, и Софи решила пойти порыбачить.
    [​IMG]

    Ох уж мне этот глюк с тоддлерами и овощами.
    [​IMG]

    Опять получилось так, что я тыкнула куда-то прежде, чем подумала, и Виолетта очутилась на свидании в баре на горе Комореби.
    [​IMG]

    Вроде свидания нам уже разрешены, но вот посещение неподготовленных с учетом ограничений участков и тем более Комореби, пока под запретом. Поэтому Виолетта бежала со свидания прочь, как будто за ней гнались тигры. Думаю, это у нас пенальти за нарушение "Сараримэна".
    [​IMG]

    Отношения с Терри сразу ухудшились после того, как Виолетта сбежала, но он не отчаивался и тут же позвал её на новое свидание.
    [​IMG]

    Но Виолетте было пока не до свиданий, она должна была прокачивать навыки для работы.
    [​IMG]

    Тара принесла свое первое повышение в новой должности.
    [​IMG]

    Впереди выходные, поэтому у Тары есть время набрать новых подписчиков.
    [​IMG]

    Виолетта подготовилась к новому повышению довольно быстро. Заодно я хотела показать эту симку. Это одна из тех симов, которые генерятся с новыми цветами кожи.
    [​IMG]
    Читать дальше...
    На скриншоте незаметно, потому что при обработке в фотошопе автоматом присваивается rgb-профиль, а вот на исходнике видно, что кожа у дамочки натурально серая. Кстати, я только сейчас заметила, что vfl делает превьюшки такими же бесцветными, как и исходники до обработки. :sorry:
    [​IMG]


    Бенедикт сегодня поднялся на 8-ю ступень карьеры. Не иначе, как через неделю снимет свое ограничение.
    [​IMG]

    Софи наконец набрала баллов достаточно, чтобы купить "хорошие связи". Я просто хотела проверить, правда ли сим с этой бонусной чертой сможет устроиться на сразу 4-ю ступень карьеры.
    [​IMG]

    Да, правда, "укротитель листьев" это 4-я ступень сегодняшней карьеры - "ботаника". Устраиваться не стали, незачем.
    [​IMG]

    Питер тоже стал взрослым. Я после снятия ограничения "няни" больше не бросаю кубик в генераторе, но использую внутриигровой кубик. Всё-таки некоторый элемент непредсказуемости в игре приятен.
    [​IMG]

    Ночью Тара снова решила рожать.
    [​IMG]

    Так на свет появился третий мальчик, названный Вертером.
    [​IMG]

    Как приятно, что и после смерти родственники не забывают свои семьи. Папа Тары, тот самый Лукас Фэнг-Гонгадзе, поздравил дочь с рождением сына.
    [​IMG]
    Пока младенец лежит в люльке, ухаживать за ним так удобно и приятно. То ли начинается, когда тоддлера невозможно накормить в условиях Апокалипсиса.
    [​IMG]

    Виолетта, потренировавшись на чужих, решилась.
    [​IMG]

    Тем более, что Софи уезжала в дом своей матери, туда же, где уже ждала её сестра.
    [​IMG]

    Бедные тоддлеры, они ведь сами идут за тарелкой еды, а потом не могут есть рыбу.
    [​IMG]

    Терри, милый Терри, ты пришел!
    [​IMG]

    Виолетта наконец решила, что теперь её черед рожать ребенка.
    [​IMG]

    Все прошло феерично.
    [​IMG]

    И вот уже тест на беременность показал, что пора есть за двоих.
    [​IMG]

    Терри даже предложил Виолетте стать парой.
    [​IMG]

    Между делом демиург озадачен тем, чтобы и Питер нашел себе кого-нибудь. Хватит уже нянчить чужих детей, пора заводить собственных. Вот, например, красавица Лили Куку-Дример (в молодости по крайней мере была красавицей), у неё тоже никого пока нет.
    [​IMG]

    Питер был направлен знакомиться, тем более, что Лили оказалась его коллегой.
    [​IMG]

    И у них даже были общие темы для разговоров.
    [​IMG]

    Хоть Питер и симпатизировал Лили, но разница в возрасте не давала шанса на романтику, поэтому расстались друзьями.
    [​IMG]

    А демиург тем временем высматривал невест. Вот, например, Камилла.
    [​IMG]

    Которая оказалась родственницей.
    [​IMG]

    Девушки у нас в районе появляются, но всё как-то нам не по душе.
    [​IMG]

    Питер решил, что хватит в детсаду штаны просиживать, ему нужно свободное время, он сам устроит свою личную жизнь.
    [​IMG]

    И вовремя он вернулся с работы - вскоре мы заметили ЕЁ. Ошалевшая барышня с фиолетовыми волосами и в смокинге привлекала внимание, с какой стороны не посмотри.
    [​IMG]

    Питер сам принялся заливаться соловьем, чтобы очаровать незнакомку.
    [​IMG]

    Доминика Ландграаб-Уха, к счастью, дала себя заманить на участок до наступления комендантского часа, а при ближайшем рассмотрении оказалась красоткой.
    [​IMG]

    С барышней быстро подружились, а в доме она переоделась из смокинга в игривое платьице.
    [​IMG]

    Доминика посылала противоречивые сигналы...
    [​IMG]

    Но целоваться была не против.
    [​IMG]

    И не только.
    [​IMG]

    Тем временем, малыш Зигфрид достиг всего на данном этапе.
    [​IMG]

    В общем, жизнь, кажется, налаживается.
    [​IMG]

    Утром свою суженую Питер обнаружил в одной из спален - она провела в доме ночь и встала свежая и выспавшаяся. Правда, признаков беременности не наблюдалось.
    [​IMG]

    Зато с признаками беременности вернулась Виолетта.
    [​IMG]

    Наступила осень, и ларек в садике пропал, а продавщица осталась.
    [​IMG]

    Бенедикт всё занимался и занимался йогой. С новой работой Тары появилась надежда, что мы снимем первоочередные ограничения уже в следующем поколении.
    [​IMG]

    Зато ребенок был счастлив, что все взрослые заняты, а он предоставлен сам себе.
    [​IMG]

    Питер предложил Бенедикту устроить бои грязью.
    [​IMG]

    "Пора его отселять" - решил Бенедикт.
    [​IMG]

    Впрочем, родственники были полезны даже когда просто приходили в гости.
    [​IMG]

    К Виолетте заглянул в гости Терри.
    [​IMG]

    Флиртовать у них получалось как-то странно.
    [​IMG]

    Но все-таки Виолетта решила не пускать дело на самотёк - она точно понимала, что хочет родить дочку.
    [​IMG]

    Ну и подводим итоги: Виолетта скоро родит и скоро снимет нам "оракула".
    [​IMG]

    Бенедикт ненамного отстает от сестры, он тоже на 8-й ступени своей карьеры.
    [​IMG]

    Тара пока только в начале карьерной лестницы, но её ограничение самое перспективное.
    [​IMG]

    Питера пора выселять, но он остается в доме до родов Виолетты (чтобы у той не родились близнецы).
    [​IMG]

    Малыш Зигфрид уже готов вырасти "идеальным".
    [​IMG]

    Его брат Ганс пока на середине своего тоддлерского пути.
    [​IMG]

    Вертер еще младенец.
    [​IMG]

    Дом и участок.
    [​IMG]

    Ну и традиционно - фотографии новых родственников. Мелоди внучка Беатриче, Фейт внучка Франчески, Йозеф - правнук Джульетты.
    [​IMG]

    Дети, народившиеся на прошлой неделе, подросли.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 май 2021
    dzidzi, Charrys, Rany Randolff и 8 другим нравится это.
  11. julia_sergeevna
    40/5,

    julia_sergeevna Участник

    И одежда в тон)))
     
  12. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Завидую! У меня в одной игре ЖЦ Враг народа исполняется, осталось выполнить только пункт "Стать свидетелем смерти персонажа"... и никого не хочется убивать.
    И грустно, и смешно!
    Вот и подумаешь сто раз, не лучше ли вечная зима...
    Ура! Поздравляю!
    Похоже что сейчас только они сами или могут дать согласие в ошалелом состоянии, но ближайший патч по идее тему с ошалелостью должен убрать (а жаль...), и такие симы с какой-то долей вероятности все-таки будут соглашаться иметь детей. А она у Тары даже живот отказалась трогать? :D
    Не знаю, что ты против цвета ее кожи имеешь, по мне так для неписи просто королева!
    Хех, у меня у Талли тоже с весной ларек пропал, а продавщица осталась
     
  13. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Главное, про собаченек поговорить было бы с кем.
    По крайней мере, не пришлось идти забирать её могилу самим (я хочу своих все-таки собрать на участке или отдельное кладбище устроить).
    Да, я сама не могла поверить, такая радость! Столько возможностей открывается! :pipidastri3:
    Ага, два раза пытались, в итоге она оба раза накричала на неё и показывала этот мыслепузырь с мишками с оторванной головой. :loss:
    По-моему она серая, как ноги в неудачных колготках.:D А так личико, конечно, на редкость для сгенерированных симов, правда, я её так и не использовала, по-моему.
     
  14. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Поздравляю Тару с перспективной карьерой.:kruto: Желаю ей успешного карьерного роста.:yes:
    Мальчишки что-то косяком пошли. Интересно, Вертер такой же щекастенький будет, как и старшенькие.:rolleyes:
     
    ladybird (snapun) нравится это.
  15. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Бедняга. Пришла в отчий дом со всеми попрощаться, а все равно умерла в одиночестве(
    Как хорошо, что она ей и не нужна вовсе.
    Поздравляю! Пусть она ее спокойно снимет.
    И правильно. Пока есть место в доме
    Мудро)
     
  16. evklid
    1130/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    Ого, Тара какую спальню "отгрохала", точно хозяйка)))
    Жаль Брунгильду, но зато не придется никуда ходить, урну искать.
    Инспектору добрее надо быть, может на травку тогда будет падать, а не в лужу)))
    Да тодлеры тарелку с рыбой берут, шкала не повышается, но может появиться зеленый мудлет "вкуснотища". Так что я своим даю подержать тарелку с рыбой, если изъявили желание.
    Бенедикт у вас какой мускулистый сим.
    Питера можно поздравить с обретением счастья в личной жизни)))
     
  17. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А вы девочку так захотели родить, чтобы женой наследника сделать?))
    Если хочешь собрать все могилы, никого не отселяй в квартиры, там урн не найдешь, сколько ни пыталась, они там не появляются. Если кто-то уже живет, быстрее отселяй)
    Тара у вас красавица, и с работой ей как повезло, ее сестренка тоже хороша, но характер!!!
     
  18. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Да, с карьерой Тары нам феерически повезло. Теперь заживем!
    Мне кажется, Тара бы одним парней и рожала бы, если бы нельзя было выбирать, клубнику есть.
    Да, очень грустно.
    Ага, дорого-бохато, только личного санузла в этой спальне нет (хотя мне кажется, всё равно санузлы на 2м этаже меньше нужны).
    Он тоже кое на что рассчитывал. :D Но мы не догадались. Больше меня настораживает, что посторонние запросто через дом решают выйти, почтальонка вообще через заднюю калитку вошла, через дверь в сад и потом, выйдя на главное крыльцо, положила почту в ящик. :shok:
    Ого, я не знала, у меня так, бывало, долго сидел с тарелкой кто-нибудь, пока совсем критический голод не наступал.
    Ага, а говорят еще йога это женское баловство. Вон как раскачался сим. :D
    Да, удачно сложилось, все мои попытки найти ему невесту он решительно отверг и всё сам. :lol:
    Нет, она же будет близкая родственница, двоюродная. Просто захотела, чтобы Виолетта родила, она-то собиралась быть наследницей, но тут Тара появилась быстрее, чем Виолеттын жених подрос, поэтому я восстанавливаю справедливость.
    Оказалось, что красивое лицо Тары в мужском варианте, которое передалось части детей, вообще мне не нравится.
    Ого, я не знала, к счастью, у меня все в домах живут. Спасибо за информацию!:thanks:
     
    Ruby89 нравится это.
  19. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Неделя 37
    Наш знаток цветов наконец достиг необходимого для повышения уровня.
    [​IMG]

    Тара умом понимала, что золовка скоро покинет дом, поэтому ей придется самой кормить семью.
    [​IMG]

    Поджаренная рыба была великолепна, а "замена сна" бодрила куда лучше ныне несуществующего кофе.
    [​IMG]

    Виолетте работать было всё тяжелее на таком сроке, но тем не менее, продвигалась она вполне себе достойно. Уже следующим утром, думаю, последует повышение на 9-ю ступень.
    [​IMG]

    Сегодня именно Виолетта оплатила счета.
    [​IMG]

    К Питеру в гости пришла Доминика. Кажется, вчерашние развлечения не прошли для неё даром.
    [​IMG]

    Как мне не нравится этот "зоб", доставшийся и Питеру от той породы.
    [​IMG]

    Впрочем, на отношения Доминики к Питеру это никак не повлияло - она с радостью согласилась стать его девушкой.
    [​IMG]

    А также, после некоторых постельных развлечений, Доминика с радостью приняла от Питера колечко, став его невестой.
    [​IMG]

    Тара тоже нас порадовала - она принесла повышение до 3-й ступени.
    [​IMG]

    "А теперь можно завести котейку?" - нет, всё еще нельзя.
    [​IMG]

    Бенедикт сегодня продемонстрировал средний рост продуктивности, ну ничего, завтра наверстает.
    [​IMG]

    Тут внезапно вырос Зигфрид - неожиданно для всех клептоманом.
    [​IMG]
    [​IMG]


    Неожиданно я обнаружила, что между Тарой и Питером установились странные взаимоотношения.
    [​IMG]

    Тара считала кузена мужа соседом по дому, который к тому же должен выполнять бесплатной рабсилы.
    [​IMG]

    Впрочем, для прокачки пакостей Питер Таре вполне пригодился, потому что кроме домашних во время комендантского часа никого не было.
    [​IMG]

    Вертер повзрослел! Взрослый теперь настолько, что аж наследство получил (ну а как ещё можно назвать подарки от покойных?).
    [​IMG]
    [​IMG]


    Питер решил научить ответственности племянника - можно это было делать или нельзя, я не совсем понимаю, а также чем это полезно или вредно, кроме сбычи мечт самого обучающего ответственности.
    [​IMG]

    В 9 утра Виолетта явилась с работы досрочно - рожать.
    [​IMG]

    Она поела, обучила Зигфрида ответственности...
    [​IMG]

    А ровно в 10:00 получила свое законное повышение до 9-й ступени.
    [​IMG]

    Уж было совсем решив наконец родить (я не помню, почему сразу не отправила Виолетту рожать), наша героиня брякнулась в обморок.
    [​IMG]

    Наконец около полудня на свет появилась здоровенькая девочка, названная Адрианой.
    Тут надо дать пояснение, что имена у меня практически все, кроме Евсея и Эстебана, взяты из различных опер. Например, Адриана названа так в честь главной героини оперы "Адриана Лекуврёр" композитора Чилеа. Были ли оперные персонажи по имени Эстебан (возможно) или Евсей (вряд ли), я сказать не могу.

    [​IMG]

    После того, как последнее место в семье было занято, Питеру ничего не оставалось, как съехать на пмж к своей беременной невесте.
    [​IMG]

    У Тары сегодня почти получилось.
    [​IMG]

    У народа личная жизнь кипит даже среди кучи палой листвы. :D Все хотят быть со всеми, и как нам в такой обстановке детей выращивать?
    [​IMG]

    Бенедикт сегодня тоже почти что достиг отличной продуктивности, но для повышения не хватило - если бы ни инцидент со жвачным растением, у него бы наверняка получилось бы.
    [​IMG]

    Но останавливаться пока рано, потому что для финального повышения необходимо 10 баллов навыка.
    [​IMG]

    Сегодня к нам пожаловала Изуми - муниципальный инспектор. Поздновато как-то.
    [​IMG]

    Все были заняты - кто чем.
    [​IMG]

    Например, Тара собиралась есть за двоих. :D
    [​IMG]

    Изуми походила-побродила вокруг дома, поиграла в мячик и, не дождавшись никаких действий со стороны хозяев, оштрафовала нас и была такова.
    [​IMG]

    Тара тем временем продолжала набирать подписчиков.
    [​IMG]

    А мальчик наш, как выяснилось, клептоманит помаленьку.
    [​IMG]

    Бенедикт, не надо тут изображать, что ты играешь с детьми, все дети спят в своих кроватках.
    [​IMG]

    С Зигфридом мы поменяли жизненную цель, теперь он хочет стать вундеркиндом.
    [​IMG]

    Тара, бросив компьютер, набирает теперь подписчиков посредством смартфона.
    [​IMG]

    И только вот кто полностью счастлив.
    [​IMG]

    Бедная наша почтальонка - похоже, она переборщила с морковной диетой. А её напарник по-прежнему боится женщин. :D
    [​IMG]

    Виолетте нужно на ком-то докачивать пакости - жертвой стала невестка покойной Франчески, супруга одного из Франческиных сыновей.
    [​IMG]

    Бу! Пакости прокачаны!
    [​IMG]

    Детишки по-прежнему пытаются брать тарелки с рыбой, но есть по-прежнему не могут.
    [​IMG]

    В среду Таре неожиданно предложили выбрать специализацию, так она и стала координатором пиар-отдела.
    [​IMG]

    А Зигфрид решил, видимо, выкрасть весь тираж книжки "Порочная игра с едой" из школы.
    [​IMG]

    И Бенедикт сегодня отличился - он стал букетным биологом.
    [​IMG]
    Было решено продать дорогую ванну, потому что теперь все хотят мыться только в ней. И поставить ванны попроще.
    [​IMG]


    В гости зашла Фьордилиджи - проведать маленьких родственников.
    [​IMG]

    А Бенедикт наконец прокачал навык садоводства на максимум.
    [​IMG]
    После чего все растения пошли в багаж, дабы освободить нашу веранду.
    [​IMG]


    Тара старается.
    [​IMG]

    Виолетта к финальному повышению полностью готова.
    [​IMG]

    Малышки и тапочки. Как же это здорово придумано, с тапочками.
    [​IMG]

    Эх, забыли повесить ребёнку лампочку против монстров.
    [​IMG]

    Виолетта вернулась с работы, ждем финального повышения самое позднее в следующий вторник.
    [​IMG]

    Зигфрид продолжает красть в школе (совершенно забываю ребенку включить "учиться усердно", впрочем, рано или поздно отличником он станет).
    [​IMG]

    Тарочка молодец, не допустила утечку информации.
    [​IMG]

    Бенедикт сегодня тоже неплохо потрудился, после выходных, думаю, "ботаник" тоже будет снят.
    [​IMG]

    Малыш Ганс уже готов взрослеть.
    [​IMG]

    А мы с Тарой решили воспользоваться клубникой, потому что, боюсь, если Таре дать волю, она так и продолжит рожать мальчиков.
    [​IMG]

    Родителям совершенно не до старшего сына, поэтому читать ему приходится тете.
    [​IMG]

    Тут я решила, что пора выкопать на участке бассейн, но, чтобы никто не потонул, решено было оградить его пока что забором.
    [​IMG]

    Ганс решил, что хочет устроить вечеринку на свой ДР. Я не помню, такое оповещение за двое суток дают?
    [​IMG]

    А вот Адриана выпрыгнула из люльки уже сегодня, на радость маме.
    [​IMG]
    [​IMG]


    Ребенок застрял на втором этаже, пришлось перезапускать игру.
    [​IMG]

    Сегодня Зигфрид наконец стал хорошистом, украв очередную, на сей раз, запрещенную книжку.
    [​IMG]

    А Тара порадовала нас очередным повышением.
    [​IMG]

    По улицам заходили новые детишки, будут Зигфриду приятелями.
    [​IMG]

    Тара пока не умеет хорошо отвечать на детские вопросы, но она старается.
    [​IMG]

    А кто это у нас тут? Танцующий нытик. :lol:
    [​IMG]

    Эх, а могли бы уже сегодня снять "ботаника".
    [​IMG]

    Ну вот опять, овощи вышли из ребенка не тем путем. :D
    [​IMG]

    Семейство в сборе.
    [​IMG]

    Заодно можно папаньку использовать для обучения дочери.
    [​IMG]

    Тара решила, что пришло время рожать.
    [​IMG]
    Обнаружилось целых 6 глючных люлек.
    [​IMG]

    Поэтому всё лишнее я удалила, деньги вычла кодом, а взамен была куплена деревянная вампирская колыбелька.
    [​IMG]


    На свет появилась чудесная девочка, названная Леонорой.
    [​IMG]

    Про остальных детей на время забыли, поэтому Гансик был на грани забирания соцслужбами.
    [​IMG]

    Отцу и сыну обоим надо было прокачивать навыки шахматами, поэтому играли весь вечер.
    [​IMG]

    А у Тары наконец-то вышла популярная картинка.
    [​IMG]

    Утром в субботу повзрослел Ганс, обретя шикарную шевелюру и теплую пижаму. Также, благодаря внутриигровому кубику, он стал экоэнтузиастом (сама бы я ни в жизнь не выбрала бы эту черту).
    [​IMG]
    [​IMG]


    Только вырос наш мальчик, и снова-здорово. Оказывается, и из детей еще как сыплются овощи.
    [​IMG]

    А это бабушка нашей Адрианы, бывшая непись, удачно выскочившая замуж за потомка Манчей.
    [​IMG]

    После одного из патчей все груднички стали вот такими (кстати, у Питера родился сын).
    [​IMG]

    В реальности же дети стали такими только на панели и режиме редактирования городка.
    [​IMG]

    Зигфрид всё никак не мог настроиться на серьезность, даже часы, проведенные за шахматами, не помогали. Поэтому на помощь пришел "Пудинг на орбите".
    [​IMG]

    Рано тебе еще о таком думать. Или поздно. :)
    [​IMG]

    Шахматы определенно теперь не помогают с серьезностью.
    [​IMG]

    А вот Бенедикт наконец достиг вершин логики.
    [​IMG]

    В гости приходят родные время от времени. Питер, видимо, был так рад, что аж пустился в пляс.
    [​IMG]

    Виолетта стала по-настоящему взрослой женщиной.
    [​IMG]

    Ей было немного грустно оттого, что никто её не поздравил, пора было идти на работу, но она решила немного опоздать, чтобы успеть покидать мячик.
    [​IMG]

    На работу всё-таки пришлось идти, хоть и с некоторым опозданием. Зато от грусти почти ничего не осталось.
    [​IMG]

    Ганс уже умудрился выполнить 2 из 3 ступеней мечты "непослушного проказника".
    [​IMG]

    Парная йога.
    [​IMG]

    Опять чуть ребенка не упустили. Главное, первое, автономное, действие у тоддлера - взять тарелку с рыбой. И пусть мне что скажут те игроки, которые любят в ответ на сообщение об этом глюке спеть песню, что, мол, дети рыбу есть не любят.
    [​IMG]

    Зигфрид уже неплохо прокачался за шахматами.
    [​IMG]

    Вертер тоже молодец.
    [​IMG]

    Виолетта сегодня не очень сильно продвинулась, с другой стороны, она не стала рисковать карьерой и осталась при своем.
    [​IMG]

    Зигфрид постепенно тоже сбывает свою ЖЦ, но, кажется, мы добрались до неосуществимого пункта - сделать зелье мы не можем, пока не снят "доктор".
    [​IMG]

    А Гансу грустно играть одному, хотя родители купили такой огромный и дорогой игровой комплекс.
    [​IMG]

    Бенедикт понемногу приближается к победе над маразмом. Переодеть бы его еще, а то вон футболка рваная.
    [​IMG]

    Кумушки собрались вокруг одного из немногочисленных кавалеров.
    [​IMG]

    Зигфрид отправился выполнять ЖЦ светского львенка.
    [​IMG]

    Какая-то у симки непропорционально большая голова.
    [​IMG]

    А тем временем в доме...
    [​IMG]

    Терри так и не успокаивается со свиданиями, умудрился по телефону позвать Виолетту в бар прямо стоя тут же рядом.
    [​IMG]

    Поженились не отходя от кассы. Что-то раньше я у Терри такого выдающегося подбородка не замечала.
    [​IMG]

    Зигфрид постиг 10 интеллекта.
    [​IMG]

    Вертер вместо разбрасывания овощей аккуратно сложил всё ранее съеденное в багаж.
    [​IMG]

    А Адриану мы еле успели накормить, когда уже рыбу починят?
    [​IMG]

    Ну и подводим итоги: Виолетта вот-вот отправится на работу, а пока делает школьный проект с Зигфридом.
    [​IMG]

    Бенедикт у нас почти что кандидат наук.
    [​IMG]

    Тара уже на 5-й ступени "связей с общественностью". После отъезда Виолетты будет еще рожать.
    [​IMG]

    Зигфрид пока что хорошист.
    [​IMG]

    Ганс еще троечник.
    [​IMG]

    Вертер пока что с радостью беседует с плюшевыми животными.
    [​IMG]

    У Адрианы полно времени, чтобы стать "идеальной малышкой".
    [​IMG]

    Ну а Леонора вырастет через сутки.
    [​IMG]

    Дом и участок.
    [​IMG]

    Родственные дети: Теодор это у нас сын Питера и его Доминики (надо не забыть фамилию исправить). Диана Куку-Сигворт - дочь Адриана Куку-Уха, праправнучка Ричарда. Луиза Куку-Гаррис - дочь Ланы Куку-Уотсон и Сэма Гарриса, тоже правнучка Ричарда. Вот как-то так получилось, что правнуки и праправнуки - ровесники. Рафаэль Куку-Махиаи - внук Франчески и Рохана Элдерберри, сын Рика Куку-Элдерберри. Корнелиус у нас первый русал в семье, также внук Франчески, сын Говарда и Филиппы Махиаи-Шарм. Лилиана Куку-Галлахер - дочь Лили Куку-Дример и непися по фамилии Галлахер, правнучка Джульетты. Тиффани - её двоюродная сестра по отцу, дочь Пенелопы и второго брата по фамилии Галлахер (у меня спонтанно размножились неписи, и я пожалела их удалять, а еще у Пенелопы родилась дочечка!). Седрик Куку-Бейли - сын Кайдена Куку-Виллареаля, правнук Изольды.
    [​IMG]

    Йозеф, Фейт и Мелоди подросли.
    [​IMG]

    Престон, Летиция, Бонни и Гарри стали подростками.
    [​IMG]
    .
    .
    .
    .
     
    Inhale, dzidzi, Charrys и 8 другим нравится это.
  20. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Мне очень часто Клептоманов генератор выдаёт.
    Такой лапуля!)
    Ничего себе! В опере я полный ноль.
    Это свободная любовь все еще у вас?..
    За сутки!
    ну что готово - то и будут брать, когда на столе печёная картошка - сразу ее игра в очередь ставит. Меня ещё бесит, что голодный малыш сидит орет на кровати и машет руками - ждёт, что его возьмёт взрослый. А тот пока дотопает... да и толку никакого. Просто берет и сажает в самое неподходящее место. Приходится отменять эти дурные действия и у малыша, и у взрослого. Но не всегда это замечаешь сразу.
     
  21. evklid
    1130/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    Ни в мать, ни в отца))) И красть все равно нечего и негде)))
    Найти не удалось, но возможно и были. Уж очень редкое имя, особенно в 20 веке.
    Все у детишек есть, и игрушки, и детская площадка, и даже тапочки, а они все равно невеселые почему-то.
    И правда чудесная, такая светленькая.
     

Поделиться этой страницей