TS4: Challenge Extreme Apocalypse Challenge: Зоя Ку-Ку

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем ladybird (snapun), 5 ноя 2018.

  1. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Итак, она звалась Зоя. Ку-Ку она была не по паспорту, а по призванию, по состоянию души. Зоя, долго не думая, ввязывалась во всякие авантюры и, как в омут с головой, кидалась во всё новое, неизведанное. Именно поэтому она и решила принять участие в проекте по климатическим испытаниям, организаторы которого говорили красивыми фразами и залихватски вешали лапшу на уши. Эти господа обещали любому желающему участок земли в собственность, и поспособствовать с постройкой собственного дома. Собственный участок и дом Зоя хотела, поэтому и подмахнула контракт, не читая. А там черным по белому значилось, что ни Зоя, ни её потомки не могут более жить нигде, кроме зоны проекта. Что первые годы погода в зоне проекта будет аномально холодной. Что пропитание местные жители будут добывать себе сами, стройматериалы будут привозить по воскресеньям и их надо покупать за деньги, а главное, что в рамках проекта будет моделироваться идеальное общество, в котором каждый обязан найти себе место во имя построения светлого будущего. То есть работать до победного там, где скажут. Всё это Зоя, разумеется, не прочитала, иначе она, вчерашняя студентка и мамина-папина дочка, возможно, подумала бы еще раз, прежде чем ввязываться в подобную авантюру. Всё дело было в том, что Зоя имела некую авантюрную жилку, даром что-то папа называл её своей маленькой хулиганкой. И вот, взяв себе творческий псевдоним "Ку-Ку", Зоя отправилась начинать новую жизнь в городке под названием Виллоу Крик.

    Снятые ограничения:

    1 поколение:
    0. Безнадежность - Зоя Ку-Ку (5 нед.)
    1. Технический специалист (специалист по раскрутке) - Зоя Ку-Ку (5 нед.)
    2. Тайный агент (алмазный агент) - Фабиан Зест (12 нед.)


    2 поколение:
    3. Ученый - Дафна Лотарио (16 нед.)
    4. Бизнес (менеджер) - Тристан Ку-Ку (18 нед.)
    5. Тайный агент (злодей) - Евсей Ку-Ку (18 нед.)
    6. Политик (организатор благотворительного фонда) - Изольда Ку-Ку (19 нед.)
    7. Преступник (начальство) - Ричард Ку-Ку (20 нед.)
    8. Спортсмен (профессиональный спортсмен) - Эстебан Ку-Ку (21 нед.)
    9. Кулинар (Бармен) - Джульетта Ку-Ку (22 нед.)


    3 поколение:
    10. Писатель (журналист) - Беатриче Ку-Ку (28 нед.)
    11. Спортсмен (культурист) - Джеки Дример-Альто (28 нед.)
    12. Космонавт (Космический рейнджер) - Лючия Ку-Ку (30 нед.)
    13. Исполнитель (Комик) - Франческа Ку-Ку (30 нед.)
    14. Технический специалист (игрок в компьютерные игры) - Брунгильда Ку-Ку (30 нед.)
    15. Бизнес (Инвестор) - Альфред Ку-Ку (31 нед.)


    4 поколение:
    16. Исполнитель (Музыкант) - Фьордилиджи Ку-Ку (34 нед.)
    17. Подросток-Няня - Питер Ку-Ку (35 нед.)
    18. Подросток-Работник сферы розничных продаж - Софи Ку-Ку (35 нед.)
    19. Подросток-Бармен - Пенелопа Ку-Ку (35 нед.)
    20. Садовод (Ботаник) - Бенедикт Ку-Ку (38 нед.)
    21. Преступник (оракул) - Виолетта Ку-Ку (38 нед.)
    22. Социальные сети (Связи с общественностью) - Тара Фэнг-Бхида (40 нед.)


    5 поколение:
    23. Писатель/Автор - Зигфрид Ку-Ку (44 нед.)
    24. Доктор - Вертер Ку-Ку (45 нед.)
    25. Космический контрабандист - Ганс Ку-Ку (46 нед.)
    26. Истинный мастер - Адриана Ку-Ку (46 нед.)
    27. Градостроитель - Каспар Ку-Ку
    28. ?? - Леонора Ку-Ку
    29. Шеф-повар - Аксель Хекинг

    6 поколение:
    30.

    Отчеты:

    Неделя 1 начало | окончание
    Неделя 2 отчёт
    Неделя 3 начало | окончание
    Неделя 4 отчёт
    Неделя 5 начало | окончание
    Неделя 6 начало | окончание
    Неделя 7 начало | окончание
    Неделя 8 начало | окончание
    Неделя 9 начало | окончание
    Неделя 10 начало | окончание
    Неделя 11 начало | окончание
    Неделя 12 начало | окончание
    Неделя 13 начало | окончание
    Неделя 14 начало | окончание
    Неделя 15 начало | окончание
    Неделя 16 начало | окончание
    Неделя 17 отчёт
    Неделя 18 отчёт
    Неделя 19 отчёт
    Неделя 20 отчёт
    Неделя 21 отчёт
    Неделя 22 отчёт
    Неделя 23 отчёт
    Неделя 24 отчёт
    Неделя 25 отчёт
    Неделя 26 отчёт
    Неделя 27 отчёт
    Неделя 28 отчёт
    Неделя 29 отчёт
    Неделя 30 отчёт
    Неделя 31 отчёт
    Неделя 32 отчёт
    Неделя 33 отчёт
    Неделя 34 отчёт
    Неделя 35 отчёт
    Неделя 36 отчёт
    Неделя 37 отчёт
    Неделя 38 отчёт
    Неделя 39 отчёт
    Неделя 40 отчёт
    Неделя 41 отчёт
    Неделя 42 отчёт
    Неделя 43 отчёт
    Неделя 44 отчёт
    Неделя 45 отчёт
    Неделя 46 отчёт
    Неделя 47 отчёт NEW!
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .

    >>>

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    <<<
    + Дополнение

    [​IMG]


    Пенальти:
    -1 (купили комфортный табурет при неснятом "спеце по раскрутке" - 1 нед.)
    -1 (нарушение комендантского часа - 12 нед.)
    -1 (повесили фото на стену - нарушение "мецената"; 19 нед.)
    -2 (отпрашивались с работы/учебы по телефону при неснятом "игроке", 20 нед.)
    -1 (нарушение комендантского часа - 24 нед.)
    -1 (нарушение "инвестора" - 31 нед.)
    -1 (нарушение "детектива" - 31 нед.)
    -1 (нарушение "социальных сетей" - выбор профессии не по кубику, 34 нед.)
    -1 (пригласили в дом не друга, а знакомого - нарушение "детектива", 34 нед.)
    -1 (посетили Комореби - нарушение ограничения "сарариман-эксперт").
    -9 (нарушение "флориста", высаживая растения в открытый грунт, с 34-й по 42-ю нед.)
    -1 (дали взятку муниципальному инспектору - 40 нед.)
    -1 (наняли персонал - 40 нед.)
    -1 (использовали функцию дневника "пережить моменты из прошлого" 1 раз точно до снятия "истинного мастера")
    -1 (нарушение "дизайнера интерьера", 41 нед.)
    -1 (воспользовались трибуной - "политик", 42 нед.)
    -12 (изгородь, улучшающая экологию - с 42-й по 47-ю неделю, нарушены "эколог" и "флорист")
    -1 (не выбрали то, что не нравится, нарушение "дизайнера" - 43 нед.)
    -4 пользовались мольбертом при неснятом "меценате" ( с 43 по 46 нед.)

    Пенальти за купленные на 8 нед. свечи из набора "Вампиры" снимаю, т.к. теперь, с введением черты участка "без удобств", эти свечи функционируют как настоящие свечи.
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2024
    #1
    grafikat, evklid, Avriel De Vir и 14 другим нравится это.
  2. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Медведь дает преимущество, социал поднимает) Дети ловят лучше пока интеллект высокий прокачан. Как только до 10 доходит , начинает прокачиваться рыбалка и у них резко снижается улов, сравнивается со взрослыми)
     
    Pippin_spb и Rany Randolff нравится это.
  3. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Да, свезло с рыбой! И вообще мои Кукушата были вознаграждены за все лишения (но это в след. отчёте). ;)
    Правда? Мне показалось, одинаково, или медведь совсем слабо поднимает, а снеговик вовсе нет. Но восстановить медведём внимание практически не удалось, из красноты так и не ушли.
    С рыбалкой я не считала специально, но интеллект очень быстро на рыбной ловле вырос, а дальше действительно наравне со взрослыми ловили, разве что ребёнок вроде бы на наживку ловить не может, даже если навык рыбной ловли на нужном уровне.
     
  4. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Вот, не знаю, может что изменилось? Но мои малыши с родителями вообще могли не общаться, с медведем социал всегда поднимали. Я давала команды сразу на шесть раз и этого хватало. Снеговик не поднимает социал вообще. Специально тестила, чтобы понять надо его запрещать малышам или пусть остается)
     
  5. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Возможно, если снеговик вообще не поднимает, то медведь очень слабо. Мне вообще этих несчастных "идеальных" малышей, посаженных за кубики, потом из красноты по вниманию не достать, хорошо хоть не забирают за это, как в двушке. Даже уже берешь кого-то из взрослых, малёк начинает болтать, а общение как-то совсем медленно растёт, в итоге все дети грустят и плачут. Надо будет выяснить, что поднимает внимание быстрее всего, может, дидактические карточки? У меня даже если взрослые обучают кубикам, общение зачастую не растёт совсем. :(
     
  6. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Мои малыши едят всегда не одни, и за едой болтают (автономно причём). Вообще падение внимания не беспокоит...
     
    ladybird (snapun) нравится это.
  7. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Минутка юмора
    ... или когда Остапа демиурга несло. :D

    В общем, как мои читатели могли заметить, я в заглавном посте разместила фамильное древо. Но там далеко не полная версия, а, так сказать, облегченный вариант. На самом деле всё оказалось куда более запущено, или что бывает, если бездумно размножать горожан. :lol:
    как в лучших монарших домах Европы теперь. Проще говоря, у меня теперь почти все горожане - косвенно родственники (хоть и не кровные, к счастью). Проще перечислить, с кем мы не породнились. :D
    Вот примерно то, что отслеживается в родословной у отпрысков Зои и Фабиана:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    А это полная версия (текстовая) всего этого безобразия (осторожно, картинка легкая,но длинная как макаронина). Кажется, я ещё кого-то забыла включить в этот длинный список. :D
    [​IMG]
     
    Kaila, Rany Randolff, Lora и 4 другим нравится это.
  8. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я бы даже не решилась отслеживать свое дерево полностью!!!))) И ведь это только начало!)

    По поводу малышей, я тоже всех усаживаю за стол ужинать вместе, по возможности, заодно и взрослые свой социал поднимают, если весь день заняты были и с малышней проблем не возникает. А уж если их много -то вообще без проблем. Но медведь, мне казалось социал поднимает значительно, не так медленно, как ты написала, по крайней мере, детки мои с медведем никогда не требовали особого общения.
    По поводу внимания (интеллект?) Зачем вообще детей за кубики лишний раз сажать? Пусть за взрослыми ходят наблюдают (по секрету скажу, я все эти действия проверяла и на время и на поднявшиеся от одного действия проценты, лучше наблюдения за взрослыми, других действий нет, даже приблизительно)
     
    Rany Randolff нравится это.
  9. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Этих всех персонажей я брала у себя с родословной своих симов, как только начинала разматывать родственные связи. Что теперь с этим делать? :doh: А вдруг семиюродный внучатый кузен окажется выгодной партией? :facepalm:

    Надо мне приноровиться, видимо, у меня вообще всегда такая игра, что каждый в своем углу занят своим делом, я в двойке в Апе даже первые поколения обеденный стол не ставила, чтоб не болтали. Если стола не было, каждый быстренько закинулся пищей и снова к станку, а если стол поставить, все болтают, едят часами и беременные еще норовили носом в тарелку упасть спать. :D
    С медведем у меня малыши работают,только пока общение прокачивают. Прокачали и больше к ни-ни. Кубиками мне кажется, то же передвижение вернее прокачивается. Вот первый ребенок у меня по всем пяти этажам лазил и не успел прокачать передвижение, оно как-то урывками идёт.
     
  10. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    За семиюродного уже точно замуж можно идти))) Игра только за кузенов не выдает)) А потом родственная связь в плане размножения прерывается)
    В конце концов, там, где нельзя, там даже романтических действий не будет)
    Я за кубики сажаю только первые два уровня передвижения прокачать, дальше они у меня много ходить начинают и к моменту, а то и раньше, когда все навыки прокачаны, передвижение тоже к финишу подходит. Ну, может побегать пару-тройку часов еще приходится)
    И именно, потому что каждый в своем углу весь день, полезно усадить всех вместе за стол. Я даже в двушке это делала, хуже, когда у кого-то социал красный, а поговорить не с кем, все заняты) а так все само собой происходит, все равно прокачиваться успевали и в двушке и в четверке)
     
    Rany Randolff и Tauc нравится это.
  11. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Неделя 9 (начало)
    Неделя для детей начиналась с очередных горестей - под кроватью в детской поселились монстры.
    [​IMG]

    Благодаря рыбной ловле мы теперь можем позволить себе хоть по рыбине в день. Чем Зоя и занялась.
    [​IMG]

    Фабиан в кои-то веки имел время заняться дитями. Вон, у дитяти подгузник не менян, а папаша только морщится.
    [​IMG]

    Зоя от такого безобразия аж сбежала на верхний этаж, но и там её настигла материнская доля: Евсею мерещатся ниндзя. Но карточки про ответственность мы уважаем, потому и выбирать будем исключительно "ответственные".
    [​IMG]

    Семейный завтрак. Пусть в качестве еды и жареная салака, лишь бы был милый рядом! =)))
    [​IMG]

    У Зои с мужем до сих пор словно медовый месяц, несмотря на четверых детей. Которые могут в школе творить что хотят, лишь бы это не ухудшало ответственность.
    [​IMG]

    Фабиан отправлялся на службу, Зоя оплачивала счета.
    [​IMG]

    После этих нехитрых манипуляций денег не осталось вовсе, даже 5 смлн. пожарить рыбу не найдется.
    [​IMG]

    Этот чумазый кадр у нас старается вовсю.
    [​IMG]

    Кстати, сегодня снова сравнительно теплый день, и Зоя решила половить рыбы, пока работающие работают, а учащиеся учатся.
    [​IMG]

    Младшие дети предоставлены сами себе, поэтому, пока наша Изольдочка высиживала на горшке, у папы Фабиана на работы был инцидент с дырками в бюджете.
    [​IMG]

    И, в отличие от отца, у Изольды нашей пока сплошные успехи.
    [​IMG]

    И в мышлении тоже.
    [​IMG]

    Теперь осталось всего ничего - передвижение и воображение.
    [​IMG]

    Евсей в школе стал отличником.
    [​IMG]

    Наконец дети могут помочь маме с рыбной ловлей.
    [​IMG]

    А тут у нас полным ходом идёт творческий процесс. :D
    [​IMG]

    Новый почтальон-хипстер.:D
    [​IMG]

    Умница наша!
    [​IMG]

    Ииии, Фабианчик! Повысили! До тайного агента!
    [​IMG]

    С рыбалкой было так: детей я отпустила домой раньше, а Зоя рыбачила до победного и вот результат (Зоин и мальчиков). Ламорожек - он из почтового ящика, детский подарок.
    [​IMG]

    Фабиан у нас занят исключительно карьерой - навыки еще не прокачаны, базы данных не просмотрены, про йогу даже некогда вспомнить. Я уж не говорю про фитнес.
    [​IMG]

    Даже дети предоставлены сами себе - томятся в подвале. :D
    [​IMG]

    Школьники наши теперь вовсю помогают по хозяйству. А тошнота потому, что рыбу мы по-прежнему доедаем всю. Даже стухшую.
    [​IMG]

    Ого, у Фабиана вылезла откуда-то ярость (от его черты "безумный"), и совершенно случайно я нашла способ, как избавиться от этого мудлета - достаточно пару раз поколотить медведя. А то ему на работу в два часа, в таком состоянии идти совершенно нельзя.
    [​IMG]

    Во, уже успокоился, малышка на горшок высаживает в кои-то веки.
    [​IMG]

    Отлично, на работу Фабиан отправлялся совершенно готовый, что по заданиям, что по потребностям. Обаяние только осталось докачать. Я что-то пропустила, но теперь на работу не требуется внимательность?
    [​IMG]

    Тристан у нас пока троечник, зато Евсей полностью заполнил шкалу ответственности (впрочем, это не навсегда).
    [​IMG]

    Пока дети приходили в себя, кто как мог, Фабиан на работе столкнулся с пропавшей посылкой. Видимо, почтой России посылали. :D
    [​IMG]

    Было принято решение прокачивать детям манеры посредством приветствования всех подряд детей (чтобы не было известий о смерти всех встречных-поперечных). Гвендолин Брок у нас дочка Дастина Брока и не помню кого.
    [​IMG]

    А это Уолтер Манч - сын Вольфганга и Морган Фирс. Я заметила, что, к сожалению, фамилия "Фирс" у нас совсем пропала - детей Морган и Шивон я именовала по их мужьям, надо будет хоть Морган с Вольфи второго ребенка завести и назвать Фирсом.
    [​IMG]

    Будущий мыслитель растёт.
    [​IMG]

    Фабиан с работы пришёл - неплохо так продвинулся.
    [​IMG]

    Изольда тоже пашет во всю - совсем немного осталось. Взрослеть ей в четверг в 3 часа ночи, т.е. почти сутки впереди.
    [​IMG]

    Бедный апокалиптический ребёнок - читает при свете лучины! :lol:
    [​IMG]

    Зоя в кои-то веки решила с дочкой позаниматься. Вот с Евсеем, как с первым ребенком, возились много и все взрослые, а остальные дети уже катились по накатанной колее.
    [​IMG]

    Евсей у нас впал в музыкальный раж - да только нет у нас музыкальных инструментов и радио нет, а петь - кто ж ему позволит.
    [​IMG]

    Зато Тристан у нас маленький шахматист.
    [​IMG]

    Ричард наконец достиг второго уровня горшка, а значит, теперь он будет предоставлен сам себе.
    [​IMG]

    Зоя достигла 4-го уровня готовки - а ведь у неё вся жизнь за плечами.
    [​IMG]

    В школе Тристан желал целоваться, но почему-то звонил домой, чтобы получить родительского благословения. Получил. Нотацию он получил.
    [​IMG]

    "Настало время удивительных историй". :D
    [​IMG]

    Наконец и Ричард наобщался на пятёрочку.
    [​IMG]

    А папаня наш - на необходимую по службе шестёрочку.
    [​IMG]

    Тристан наконец-то вернулся хорошистом.
    [​IMG]

    Момент обучения.
    [​IMG]

    В общем, я решила, что детишки могут приветствовать и старичков, чтобы поднять манеры. Старички скоро помруть, детишки отгорюют еще в детском возрасте, и оп-ля - никаких горестных мудлетов во время карьеры.
    [​IMG]

    Изольда у нас готова вырастать.
    [​IMG]

    Хорошо, что в семье хорошие отношения, и пацанов можно уложить спать на родительской кровати обоих сразу.
    [​IMG]

    Теперь Евсейка у нас шахматист.
    [​IMG]

    Девочка наша выросла! Идеальным ребёнком!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Грустная какая, в свитерке, в полосатых сапожках и очках.
    [​IMG]

    Ну-ка покажись. Хорошие черты лица, обещает вырасти красоткой.
    [​IMG]
     
    elleni, Ruby89, Александретта и 7 другим нравится это.
  12. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Да, теперь надо ходить в хорошем настроении
    Хитро придумано
    Он и без лучины может читать, я думаю, как кошка, или летучая мышь
    Вроде, если сам запел, то отменять не обязательно
    По-моему, Рич спит
    Сочувствие прокачаете за одно
     
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    :tender:
    Чем бы дите не тешилось, лишь бы ответственным выросло))
    А взгляд у него такой, что как бы чего не спер.:D
    С повышением!:bravo:
    Медведь он все стерпит. ))
    Можно ходить с любым положительным мудлетом.
    Замечательный кадр!:kruto:
    Ишь чего удумал:D
    :D:lol:
    Умничка какая!:yahoo:
     
  14. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    вот так всегда
    Нравится мне ваш рыжик Фабианчик. И девочка выросла хорошенькой. Лучшее от мамы с папой забрала.
     
  15. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Про медведя прикольный лайфхак)))
    Жалею, что не сохранила фамилию Бер, Петел, Роза, Капричоза, Фауст и Пиззаз, короче всех девчонок, надо было, или может восстановить их, что ли. А то одни Манчи да Ричардсы с Готами и Лотарио в городе!
     
  16. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Как мне ваш Рич понравился, ну, такие моськи прикольные строит))) маленький безобразник)
     
  17. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Поздравляю идеальную Изольду с днём рождения.:rose: Симпатичная причёска попалась.:kruto: А то не представляю, как вы мальчиков различаете.:doh:
    Фабианчик молодец - трудится в поте лица. (Медведь ему в помощь.;))
     
  18. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Просто сам этот вид - дитё на табуреточке притулилось, свечки заплывшие в банке опять же (у меня в электрощитке такая же банка 0.8 со свечками стоит на всякий).

    Спасибо!

    Надеюсь, жаниха ей найдем, а если повезет и наследницей имеет шансы стать.

    Я делала паре 2 ребенка. один получал одну фамилию, второй - вторую. Хотя Лотарио многовато, конечно, ну это же Дон постарался. :D

    Да, хороший мальчик, может, повезет, и афро его минует.
    Спасибо! Мальчиков различаем с трудом, постоянно путаем. :D На Фабиана у нас одна надежда, хотя и времени еще полно, но фитнес, думаю, мы с ним не успеем.
     
  19. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Неделя 9 (окончание):
    В кои-то веки мы можем жарить рыбу без оглядки, аж по целой рыбине в день! Такими темпами скоро шиковать начнем и станем жарить рыбу дважды в день. :D
    [​IMG]
    Ребенок где-то услышал матерные слова и решил озвучить их дома, комментируя мамину стряпню. Тэээкс, где у нас фабианов ремень? (на самом деле, на показателе манер автономные ругательства никак не сказались, но такое поведение не может не настораживать).
    [​IMG]

    Фабиан же, с философским спокойствием наблюдая за подрастающим поколением, починял себе технику.
    [​IMG]

    Четверг - снова рыбный день. В школу дети по такому случаю не пошли.
    [​IMG]

    Евсей уже достиг 10-го уровня навыка детского интеллекта.
    [​IMG]

    Вскоре его догнал и Тристан.
    [​IMG]

    Но, к сожалению, пока ничего не подозревающий Фабиан воображал себя новым Гарри Каспаровым...
    [​IMG]

    нам сообщили о смерти бабушки Нины.
    [​IMG]


    Ричик у нас продолжает двигаться.
    [​IMG]

    А падающего с ног от усталости Тристана я решила отправить вместо кровати в школу на часик - авось не упадёт ответственность за прогул.
    [​IMG]

    Наш тайный агент отправлялся на службу полностью готовый.
    [​IMG]

    Надежды наши на школу не оправдались - прогул засчитали всем.
    [​IMG]

    Все дети грустят по бабушке, хоть и не видели Нину Гонгадзе никогда, кроме Евсея, который ей и внуком-то не был.
    [​IMG]

    Изольда у нас добытчица - продолжает тянуть из речки огромных тунцов одного за другим. Жаль, что вес рыбы никак не отражается на питательности блюда и количестве порций.
    [​IMG]

    Ааа, ребёнок, ты что творишь?! Еду выбрасываешь! НЗ на черный день!
    [​IMG]

    Вот мы и шикуем уже, вторая рыба за день.
    [​IMG]

    Страдалец наш явился с отличной успеваемостью. Рабочих дней, правда, маловато.
    [​IMG]

    "Господин тайный агент, не соблаговолите ли вы пройти в спальню и поучаствовать в продолжении рода?" - "С превеликим удовольствием, госпожа супруга тайного агента!". :D
    [​IMG]

    Зоя, правда, была слегка без сил, но, будем надеяться, что это не помешает ей забеременеть.
    [​IMG]

    В это время подрастающее поколение ломало ум над неразрешимой загадкой прекрасного.
    [​IMG]

    Братья и почти близнецы (красные курточки ведь) вообще были не разлей вода - куда один, туда и другой.
    [​IMG]

    Малёк делает успехи.
    [​IMG]

    С Зоей мы пытаемся прокачать фитнес, чтобы она имела возможность работать в старости - хотя надежды на это весь призрачны.
    [​IMG]

    Джонни Зест пережил супругу всего на день. Теперь в семье двойной траур.
    [​IMG]

    Впрочем, отец передавал весточку с того света, что, мол, прибыл и уже освоился, заходи, сынок, в гости. :D
    [​IMG]

    Фабиан, чтобы забыться, погрузился в домашние хлопоты.
    [​IMG]

    Дети тоже всё никак не могут успокоиться, так и ревут весь день.
    [​IMG]

    У Тристана невесть откуда взялась хорошая репутация.
    [​IMG]

    Зоя, пока молодая и красивая, бегает по округе и собирает ценности.
    [​IMG]

    Не могу представить её старушкой, хоть это уже не за горами.
    [​IMG]

    Ричик добил воображение.
    [​IMG]

    Изольда попросила родительского совета. Делаем акцент на манеры и ответственность, остальное факультативно.
    [​IMG]

    Фабиан уже близок к десяточке по логике.
    [​IMG]

    А у Евсея всё проблемы с чудовищами под кроватью.
    [​IMG]

    Жарим очередную рыбину.
    [​IMG]

    Надо же, а кому-то жарко в наших краях! :D
    [​IMG]

    Зое снова не дали конфетти по случаю беременности, но сегодня стало совершенно ясно, что ей пора есть за двоих.
    [​IMG]

    Тем более, что Фабиан, не смотря на молодость, уже успел проявить себя как отличный отец - вот он опрыскивает детскую кровать от чудовищ.
    [​IMG]

    А вот некоторым детям даже не требуется опрыскивание - они сами хотят найти общий язык с чудовищем. Может, оно никакое не чудовище, а просто бедный испуганный подкроватный кракен, кто знает?
    [​IMG]

    Из Ричарда явно растёт будущий мыслитель.
    [​IMG]

    В субботу снова была оттепель, а значит, и рыбалка.
    [​IMG]

    Дети тоже были тут как тут.
    [​IMG]

    Ёперный театр!! Какого максиса?! Дон-таки добегался в майке с трусами по морозу, морж доморощенный.
    [​IMG]

    На нашем участке!
    [​IMG]

    Нда, это целиком и полностью мой косяк, у меня ведь детишки приветствовали стар и млад с целью набрать манеры. Вот наша Изочка и поприветствовала Дона, а он, видать, замешкался и примёрз. Чтоб я ещё раз бегунов приветствовала.
    [​IMG]

    Покойся с миром, Дон Лотарио. Кто же знал, что оно так обернётся, когда я Дону 9 детей в городке наклепала, перепутав тем самым кучу родственных связей в единый клубок, который и с поллитрой не разберешь теперь.
    [​IMG]

    "Виновница" же продолжает вытягивать огромных тунцов на зависть братьям.
    [​IMG]

    А Евсей отправился знакомиться с дедушками и бабушками, главное, теперь смотреть одеты ли они по погоде.
    [​IMG]

    Эх, Зоя, попали мы с тобой, как кура в ощип. Куда ещё в этот безумный мир новых детей рожать? И не говори.
    [​IMG]

    Зато вон кулинария прокачивается потихоньку.
    [​IMG]

    Тут у нас мастер горшка подрастает, осталось только передвижение вкачать. ДР у малыша в понедельник, время ещё есть.
    [​IMG]

    Момент обучения. Тристан собрался есть землю - еле отговорили.
    [​IMG]

    А у Евсея в школе забияки. Почему-то в этом вопросе не было видно, что за показатель упадёт в случае ответа.
    [​IMG]

    Воскресная стройка: отгородили детскую стенами, поклеили обои.
    [​IMG]

    Компьютерная тумба теперь живет на втором этаже, рядом с ковриком для йоги.
    [​IMG]

    Была куплена мойка "тщеславие" на первый этаж.
    [​IMG]

    А также обеденный стол (наконец-то). Стулья старые, просто перекрашены.
    [​IMG]

    Фабиан достиг 6-го уровня ЗОЖа.
    [​IMG]

    В воскресенье продолжили ловить рыбу.
    [​IMG]

    А Ричик подготовился в идеальному тоддлеру целиком и полностью.
    [​IMG]

    Теперь можно и расслабиться.
    [​IMG]

    ЧТОООООAAa???!!!!!1111 Фабиану дали выбрать специализацию уже сегодня! Я даже не засняла, в каком состоянии он пошел на работу, до того была уверена, что повышения сегодня нам не дадут.
    [​IMG]

    Итак, нашему Джемсу Бонду выдали новый смокинг и премию, отчего новоявленному капитану шпионов совсем сорвало кукушечку.
    [​IMG]

    Теперь можно продолжить тратить деньги - купили парочку дневников, еще одну кровать получше и канделябр.
    [​IMG]
    А также полочку со свечами.
    [​IMG]

    Вторая мойка "Тщеславие" в подвал. Старые мойки я пока поставила просто в подвал. Всё-таки, совсем их прятать не хочу, надо подрастающему поколению оставить, на чем прокачивать механику.
    [​IMG]

    У Тристана внезапно возникло странное желание. Впрочем, выражалось оно также, как и "увидеть первый снег".
    [​IMG]

    Подводим итоги: Зое ё дня до взросления, она на втором триместре беременности.
    [​IMG]

    Фабиан готов стать из молодого взрослого просто взрослым, он на 8-й ступени карьеры, ЗОЖ понемногу качаем, спорт, как видно, даже и не начинали. Надеюсь, за вторую половину активной жизни он успеет достичь вершины карьеры.
    [​IMG]

    Евсею 1 день до взросления (фактически 2), в школе он пока отличник, с мечтой жизни пролёт.
    [​IMG]

    Тристану ещё неделю ходить в младшую школу, прежде чем начнётся школа жизни. Можно сделать попытку хоть частично сбыть мечту, хотя до конца она всё равно не осуществима.
    [​IMG]

    Изольда пока троечница, больше про неё сказать нечего. Интересно, детские навыки полностью прокачанные дают дополнительные черты характера или только осуществлённые ЖЦ?
    [​IMG]

    Ричард вырастает в понедельник в полдень, к "идеальному малышу" полностью готов.
    [​IMG]

    И наша избушка.
    [​IMG]

    Дона я убрала в подвал.
    [​IMG]

    Наши припасы: 153 рыбины в сундуке! Наконец-то продовольственный кризис миновал! А всё благодаря рыбалке: в понедельник поймали 15 рыб, в четверг и субботу по 28, а воскресенье - целых 40! Также было выловлено 6 фугу, 7 яблок и 3 детали. Фугу мы сразу пустили на наживку. Может, я где-то и обсчиталась, рыбы подсчитывала по сообщениям от игры.
    [​IMG]

    А Евсей сел выражать по этому поводу унылые мысли. Ну пиши, пиши, хороший мальчик.
    [​IMG]
     
    Ruby89, Александретта, Kaila и 6 другим нравится это.
  20. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Как серьёзно продовольственный кризис на запасы повлиял - вы никак не можете остановиться и не рыбачить.:allusion: Теперь от ваших запасов рыбы сундуки просто разламываются. Поздравляю с таким количеством рыбных дней. От зависти к уловам Изольды профессиональные рыбаки могут удавиться.:yes:
    Фабианчик старается - продуктивно работает.:kruto: Родители его правда несколько несвоевременно умерли, но он смог собраться.
    Ричард - молодец. Такой идеальный, и так сильно перед днём рождения.:kruto:
    В разных династиях у Дона Лотарио разная судьба, но мимоходом упокоиться на жилом участке ему, похоже, удалось впервые.:facepalm: А вы хозяйственные - в подвал его, поближе к остальным запасам.;)
    Это просто у папы навык воспитания недостаточно прокачан. Но при таком количестве детей он скоро исправится.
     
  21. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Дааааа Дону не повезло. Размножать его и прекрасных Кальенте (они же Гонгадзе) - святое дело!

    А фугу даже просто жареная (без всяких сушей) может убить?..
     

Поделиться этой страницей