Смерть, воскрешение и призраки симов в The Sims 4

Тема в разделе "The Sims 4: Информация по игре", создана пользователем Akulina, 4 дек 2015.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    [​IMG]

    Виды смерти в The Sims 4
    Официальный блог о призраках в Симс 4
    Официальный трейлер о призраках
    Как предотвратить смерть сима
    Как воскресить сима
    Смерть от мышиного бешенства (каталог The Sims 4 Мой первый питомец)
    Смерть от материнского растения (игровой набор The Sims 4 Стрейнджервиль)
    Смерть от избыточного заряда (игровой набор The Sims 4 Мир магии )
    Смерть от электромагнитного хранилища (дополнение The Sims 4 В Университете)
    Смерть от складной кровати (каталог The Sims 4 Компактная жизнь)
    Смерть от мух (дополнение The Sims 4 Экологичная жизнь)
    Смерть от сока из жуков (The Sims 4 Экологичная жизнь)
    Смерть из-за торгового автомата (The Sims 4 Снежные просторы)
    Смерть от падения с высоты (The Sims 4 Снежные просторы)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2022
    #1
    loveless, Челси Кошка и Exeshnizo нравится это.
  2. Sweat
    10/5,

    Sweat Чертенок

    Пожилая симка умерла от старости. На следующий день ее призрак явился на ДР дочери, и бывший супруг попросил ее присоединиться к семье. Вопрос: этот призрак теперь в семье навечно или со временем умрёт повторно?
     
    #61
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Призрак не может умереть - он же призрак :)
     
    #62
  4. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Можно добавить, что при наличии могилы своей, призрак может по желанию игрока уйти в мир иной (т.е. умереть окончательно, но тут именно игрок решает уже).
     
    #63
    Rany Randolff нравится это.
  5. Sweat
    10/5,

    Sweat Чертенок

    О, спасибо ) Могила есть )
     
    #64
  6. Подскажите пожалуйста, сколько может прожить сим не имеющий ч/х активный сверх того момента как шкала возраста начинает пузыриться.
    У меня Жак Виллареаль уже почти три дня с такой ходит, старение включено. Могло просто заклинить после того как оно до этого было отключено?
     
    #65
  7. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    ХЗ, но после перезагрузки сохранения весьма вероятно, что преставится в момент
     
    #66
    Dima Khazal нравится это.
  8. Уже перезагружал. Даже дважды с чисткой кэша. Кащей Бессмертный, скоро пойду коды искать.
     
    #67
  9. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    прикольно завис дедок, а не жалко? Может его овампирить или магом увековечить
     
    #68
  10. Призраком я его хочу увековечить. Местечко подходящее есть для склепа. Хочу попробовать собирать урны симов на одном лоте.
     
    #69
  11. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    задолбаешься унитазы чинить :lol:
     
    #70
    Rany Randolff нравится это.
  12. Нет. Я их всех на отдельный лот хочу, общественный. Есть что-то типа церквушки.
     
    #71
  13. AN_Gel
    9675/5,

    AN_Gel Активный участник Активист SimsMix 2021

    Это вполне нормально. Симы редко умирают от старости сразу же после того, как шкала возраста полностью заполнена. У меня в игре обычно в течении недели все же приходит за ними старушка с косой. На реддите пишут, что у некоторых неделями живут, но обычно это те симы, у которых прокачан навык фитнеса или здорового образа жизни. Если у вас стоит MC, то можно сима через него умертвить, выбрав причину "от старости".
     
    #72
    Dima Khazal нравится это.
  14. AN_Gel, спасибо за инфо. Значит пусть ещё покоптит, может и взросления младшего увидит.
     
    #73
  15. Leaselmary
    2500/5,

    Leaselmary Активный участник

    Это нормально, в симс 4 симы умирают в разное время. Просто пока шкала не пузырится, они еще точно не умрут от старости. Три дня это не много.

    Вот если выполнить фитнес цель, они живут ну очень долго. У меня так один, зараза, до старости своих внуков дожил.
     
    #74
  16. Вычитал тут что книга жизни с каких-то пор больше не способна воскресить умершего персонажа привязанного к ней при жизни. Эта информация ещё актуальна?
     
    #75
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Информация о Книге жизни здесь.

     
    #76
    Dima Khazal нравится это.
  18. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Для того, чтобы организовать общественное кладбище, обязательно покупать общественный лот в собственность?
    Или можно на любом общественном лоте поставить могилы, и они там останутся навсегда?
     
    #77
  19. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Tauc, у меня кладбище на лоте "музей". Спокойно стоят могилы и никуда не исчезают.
     
    #78
    Tauc нравится это.
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Тая, у меня просто тип лота "базовое" уже 7 поколений все ок. Только периодически надо приходить укреплять связь.
     
    #79
    Tauc нравится это.
  21. Светляк
    2445/5,

    Светляк Активный участник Активист SimsMix 2021

    У меня на межлотовом пространстве - в лабиринте у Фон-Хонт-Эстейт в Винднбурге - несколько могил около двух лет (реального времени) в одном сэйве спокойно стояли, никуда не девались и были вполне функциональны. И дальше бы стояли, но приспичило все переиграть )))
     
    #80
    Tauc нравится это.

Поделиться этой страницей