TS4 The Sims 4 Экологичная жизнь (Eco Lifestyle) - девятое дополнение (EP 09)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 5 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]

    Ваши симы готовы сделать мир лучше? Примкните к сообществу производителей собственной продукции в «The Sims™ 4 Экологичная жизнь Дополнение»!* Вносите свой вклад в новом мире Эвергрин-Харбор. Помогайте соседям выбрать проект для коллективной работы, уменьшайте свой экослед и наблюдайте, как преображается ваш город. Вы удивитесь, узнав, что произойдет, если симы начнут устанавливать свои правила.

    Рациональная жизнь

    Рациональное потребление, повторное использование и утилизация отходов! Используйте солнечные панели, ветряные турбины и коллекторы росы, чтобы получать электроэнергию и воду из собственных источников. Установите вертикальный сад и выращивайте свои овощи и фрукты. Радикально настроенные симы могут искать полезные вещи в мусорных контейнерах — от недоеденных лакомств до материалов для новых творений. Некоторые найденные предметы понадобятся для приготовления различных шипучек и свечей для вашего интернет-магазина.

    Коллектив единомышленников


    Помогите улучшить жизнь в своем районе, каждую неделю голосуя за различные комплексы мер на новой доске общественного мнения. Каждый имеет право выразить свое мнение, и вам придется хорошо поработать, чтобы получить то, что хотите вы. Общайтесь с местными производителями, активистами и инженерами, чтобы заручиться их поддержкой! А если вы не любите проводить кампании, вы можете стать строительным инженером и улучшить жизнь в городке!
    Ваше главное богатство — сообщество, в котором вы живете. Каждую неделю голосуйте за городские комплексы мер, чтобы побудить соседей на вторичное использование, волонтерскую деятельность и другие важные мероприятия.

    Лучший мир


    Все ваши решения влияют на мир вокруг: какие источники электроэнергии вы выбрали, какой дом спроектировали и за какие комплексы мер проголосовали. От вас зависит, будут ли симы видеть чистое небо — или смог. Если вы не примете меры и город будет завален мусором, природа увянет. С другой стороны, городок будет цвести, если симы будут регулярно убирать мусор и содержать участки в чистоте.
    Небольшие шаги ведут к большим переменам. Помните: все, что вы делаете, имеет долговременный эффект на окружающую среду.

    Декор из вторичного сырья


    Надо обставить небольшой дом в рамках бюджета? Вы можете это сделать практически бесплатно с бывшими в употреблении предметами, найденными в мусорном контейнере! Например, старым матрасом, который можно почистить, или слегка обгоревшей плитой, которую можно отполировать. Даже новые стильные предметы мебели и одежды могут быть изготовлены из вторичного сырья без вреда окружающей среде! Повторно используйте материалы, электронику и другие объекты, чтобы украсить дом и разнообразить гардероб. Что для одного сима мусор, для другого лишь старая мебель в хорошем состоянии. Украсьте дом старыми предметами или создайте декор из вторичного сырья. Повторное использование сейчас в моде!


    Трейлер к анонсу дополнения
    Официальные скриншоты
    Внесите свой вклад в The Sims 4 Экологичная жизнь
    - официальный блог
    Официальный пресс-релиз дополнения
    Новые карьеры в дополнении
    Объекты CAS на аватарках simguru
    Подборка твиттов разработчиков
    Выращивание искусственного мяса?
    Трейлер игрового процесса
    Выведите защиту экологии на новый уровень в The Sims 4: Экологичная жизнь
    - официальный блог
    Обзор трансляции по дополнению
    Карта с размерами лотов
    Новые свойства участков
    Обзор режима покупки/строительства от James Turner
    Обзор городка Эвергрин Харбор от James Turner
    Как будут зарабатываться баллы Влияния :NEW:
    Перевод видов и действия общественных мер :NEW:


    Скоро - трансляция с разработчиками 21.05 в 21 00 мск

    Дата выхода - 5 июня 2020 года
     
    Последнее редактирование: 25 май 2020
    #1
    Umka, Sheba, Liliyabonya и 28 другим нравится это.
  2. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Я не про совпадение ракурса, а что по-сути ничего нового особо она нам не показывает)
    Я как-то не думала, что безобидный комментарий быдет так резко принят...
     
    Elisssa нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну гифка то с другого конечно, я просто думала, что мы про изменение города в ролике говорим.
    Кстати вот, в твиттере выложили отдельно этот момент из трейлера.

     
    Leavath, foulballoonkid, Simmama и 5 другим нравится это.
  4. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Мой интернет запрещает мне это смотреть :lol:
    А вообще, ни у кого сегодня проблем с твиттером не наблюдается? Что-то он меня сегодня задалбывает.
     
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну по сути нет, но с такого ракурса город не показывали.
    Да вроде нормально все.
     
  6. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Нет, но я правда не ожидала, что небольшое бурчащее замечание (Со смайликом!) про то, что сейчас пока им нельзя особо рассказывать, они будут одно и тоже с разных ракрсов кидать, вызовет такую бурю))
    Значит что-то с моей стороны.
     
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да нет никакой бури, просто мы втроем немного не поняли друг дуга. Я вообще туго сображаю под вечер.
     
  8. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    У меня тоже с форума не прокручивается гифка, пишет "The media could not be played.". А если перейти на твиттер, то нормально работает.
     
  9. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ага, посмотрела уже, у меня днем вообще не пускало на него.
     
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Leavath, grafikat, foulballoonkid и 14 другим нравится это.
  11. Liliyabonya
    75/5,

    Liliyabonya Участник

    Похоже на рекламу Доместоса ))))) Но в целом прикольно.
     
    foulballoonkid и Rany Randolff нравится это.
  12. Jinia
    10/5,

    Jinia Участник

    Первый раз публикую что-то на сайте (не знаю можно такое или нет:loss:)
    На фотках, если присмотреться, видно одежду, которая как поношенная и перешитая:)
    К примеру обувь из шин, карман на шортах пришитый, на джинсах у продавщицы заплатка. Необычно! Наверное это и есть переделка одежды (где-то писали о возможности перешивать?:D одежду, не выбрасывать старое).

    EXa4aJ3XkAEZl5O.jpeg
    EXa39lTXgAAkABd.jpeg
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2020
    Suule, Leavath, Berezka14 и 16 другим нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Конкретно в этой теме можно прикреплять изображения напрямую, только надо было при публикации нажать кнопку "Полное изображение". Я поправила.
    А вообще правила публикации изображений и примеры фотохостингов можно посмотреть здесь.

    О переделке одежы информации не было. Только об объектах. Так что думаю, что вещи просто из CAS. Шортики прикольные. И на прочих скринах и моментах из трейлера одежда мне в целом понравилась.
     
    Liliyabonya и Jinia нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Новая гифка от симгуру Джорджа - вампиры тоже ждут 5 июня в окружении собственноручно изготовленных свечей.:D


    [​IMG]
     
    Suule, Leavath, crazyofsims и 19 другим нравится это.
  15. Liliyabonya
    75/5,

    Liliyabonya Участник

    Мне кажется, это будет очень круто для апика. Вместо того, чтобы покупать свечи из режима покупки, лучше поставить эту установку и симы сами будут делать по свечке. Но там вроде ульи нельзя в начале? Очень хочется уже знать, как все это будет работать!
     
    SentryNeko, Trofy, foulballoonkid и ещё 1-му нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я думаю ульи не обязательны. Не у всех есть Времена года, так что строгой привязки к ним быть не может. Скорее всего воск можно будет просто заказать, как запчасти например, а ульи - альтернативный способ получения.
     
    Крокозябра, Trofy и foulballoonkid нравится это.
  17. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Или ульи появятся как объект для тех, у кого нет времен) Как появились с временами предметы из жутких вещей или джакузи вон подарили...
     
    Liliyabonya нравится это.
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Не думаю:) У улья слишком много функционала.
     
    Liliyabonya нравится это.
  19. Jinia
    10/5,

    Jinia Участник

    IMG_20200518_144311.jpg Просто милое изображение
     
    Rany Randolff, Leavath, Ludmila24 и 6 другим нравится это.
  20. Liliyabonya
    75/5,

    Liliyabonya Участник

    Точно! Скорее всего так и будет.
    Но в апике все равно вначале ничего заказывать нельзя через комп, потому что компы запрещены. А было бы так здорово обыграть! Конечно, можно вначале вообще без света сидеть, только солнечным пользоваться. А потом свечи, но опять же, куча ограничений.... Эх....

    Ну, у джакузи тоже немало действий, однако, да, подарили (что то я совсем об этом и не задумывалась, что джакузи то пришли с набором, а тут - бесплатно выдали, вот же ж!)
     
    Trofy нравится это.
  21. Jinia
    10/5,

    Jinia Участник

    Не помню, выкладывали тут такое изображение или нет;)
    1 - Девочка на фото играет с картонным кукольным домиком
    2 - На столе перед симами стоят бутылки, все таки интересно с чем?
    - дальний стол с разными стульями, три одинаковых и один отличается. Думаю тут как раз задевается тема "не выбрасывать старые вещи"
    А телевизор вообще милота :blush:
    TS4_EP09_OFFICIAL_SCREENS_04_002_4K2-1-768x432.png
     
    grafikat, Anya, Ludmila24 и 4 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей