The Sims 4: Стрейнджервиль (Strangerville) - седьмой игровой набор

Тема в разделе "The Sims 4: Игровые наборы", создана пользователем Rany Randolff, 24 фев 2019.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 13 окт 2019
    #1
    VitaV, Tauc, loveless и 10 другим нравится это.
  2. morri
    65/5,

    morri Участник

    Выглядит все прелестно, конечно, но но 1,5 т не тянет на мой взгляд, ждем скидок.
     
    Tauc, Serenus, Kaila и ещё 1-му нравится это.
  3. SentryNeko
    700/5,

    SentryNeko Участник Активист SimsMix 2020

    Я немного пропустила, кажется, новости, и потому вопрос - разве безумные симы должны появляться, когда не проходишь квест? А то я зашла себе в обычную семью в Сан-Мишуно (хотела немного ими поиграть, прежде чем переключиться на исследователя), пошла эта семья в ресторан в Винденбурге и буквально через полчаса встретили вот это чудо на пороге заведения.
    Читать дальше...
    upload_2019-2-28_0-12-9.png
     
    Тайин, Ateh, Tauc и 6 другим нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Это очень странно, так как разработчики десять раз заверили, что зараженные симы не будут появляться в других городах.:surprise: И я лично проверяла этот момент у себя в игре. Вероятно, это баг.
     
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    SentryNeko, я отправила это фото одному из разработчиков, отвечающему за баги.

     
    Arisu, Ateh, Tauc и 6 другим нравится это.
  6. SentryNeko
    700/5,

    SentryNeko Участник Активист SimsMix 2020

    Забавно, что стоило только попробовать с ним поговорить (так действие и называлось) и получить странное сообщение про "Мать в Красном сама Красота", так он пришёл в чувства и стал вести себя как нормальный сим. Видимо, дошло, что он уже не в Канзасе Стрэнджвиле и пора вести себя адекватно :D
     
    Tauc, Юлиана, Kaila и 5 другим нравится это.
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Заработался бедняга:D
     
    octavo, Kaila, simulacia и ещё 1-му нравится это.
  8. Simmama
    3095/5,

    Simmama Гуру Фотограф марта 2022

    И мы прошли! Один раз сюжет с симиками прошла, а дальше надо хорошо подумать, что нам делать. Очень рекомендую фотографии не смотреть. Пока играла, даже на форум не заходила, чтобы лишнего не увидеть.
    Но раз Маму уже показали, и я влезу... :D

    [​IMG]
    Шли вдвоем. Вообще, я отправила в солдаты четверых, но новая цель жизни была у этих. Парень и девушка. Просто левые симы, даже имен у них не помню.
    А остальные в это время занимались карьерой. И так до финальной битвы. Девушка с Мамой старалась дружить. А ее приятель был непримирим, он по характеру злюка, ему подходит.
    Добрый полицейский военный и злой военный... А дружить с Мамой сложно! При каждом общении с ней отношения уходят в минуса.
    [​IMG]
    Но... она же Мама! Но не всем, а своим детям. Можно понять из разговоров заболевших, они успокаивают, что не бойтесь, доверьтесь... И они сами боятся людей.
    Пришлось съесть фрукт. И хорошо, что в багаже остались фрукты. Сразу же появилась функция - общаться, и за три игровых часа, пока держится синий мудлет, нам удалось заполнить зеленую шкалу дружбы с Мамой полностью.
    [​IMG]
    Вот такая милая сцена. Мама только что не мурчит... А может даже и мурчит, но там не слышо, очень шумно. Как только они подружились, появилась возможность - просить подарки:
    богатство, бодрость, продлить жизнь, успех на работе. Выбрали успех, так как работать ей совершенно некогда, проходим квест.
    " Материнское растение дарует вашему персонажу успех на работе." Можно еще попросить фрукт, но эта функция отдельно.
    [​IMG]
    А второй перс устроил драку.
    [​IMG]
    И началось! Расстались полностью врагами.
    [​IMG]

    [​IMG]
    В первый раз Мама его подняла, а потом просто поваляла по поверхности.
    [​IMG]
    Он встал ошалевший и в битву снова.
    [​IMG]
    Дальше было страшней. Но то, что бой может быть и смертельным, мне даже в голову не приходило. Рисковал он сильно!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Подняла высоко, я уж подумала - сейчас съест, а она сбросила с высоты.
    [​IMG]
    Но парень крепкий оказался, снова выжил. Третий раз мы уже не полезли, а пошли собирать народ на подмогу, согласно сценарию.
    [​IMG]
    Это уже вторая битва и финальный салют. Сражались уже четверо, и эта битва была жаркой.
    [​IMG]
    Почести достались главному герою. А когда все разошлись по домам, девушка преклонила колени и протянула Маме фрукт... Продолжение следует :D
    [​IMG]
    Если с Мамой дружить, то Мамой можно управлять. Поставить её себе на службу, в общем-то... Кроме подарков и фруктов, можно выбирать степень заражения городка,
    от положения - нормальное, умеренное, страшное и максимально страшное заражение. И этот выбор можно менять.
    Красочная анимация, возможность выбрать финал и дальнейший ход событий, мне это очень понравилось. Хорошо, что купила набор, не разочаровалась.
    Но заболевших НПС я уже встретила в Оазисе. После битвы отправились праздновать победу в ресторан, а они там! :diablo::D
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2019
    Тайин, Ateh, Li Li и 21 другим нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ира, молодцы, поздравляю!:D
    На счет фрукта здорово сообразила, я просто попытками общения поднимала шкалу. Хотя никаких минусов не было. Легко додружили.

    На счет заболевших, пожалуйста фотку по возможности сделай, если увидишь еще. Буду отсылать репорты.
     
    Simmama нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    SentryNeko, Simmama, девочки, Ник ответил. Ему нужно знать, какие моды у вас установлены? И есть ли СС?
     
  11. Simmama
    3095/5,

    Simmama Гуру Фотограф марта 2022

    Наташа, спасибо! Ночь не спала, я играла. Хорошо, что муж в командировке.
    У меня так не получалось, не успела оглянуться, как уже враги. После фрукта новые функции появились.
    Я поиграла немного заболевшими, посмотрела как они общаются. Кроме мудлета на 3 часа появляется черта характера - заболевший (как-то так), она держится до конца сценария.
    Ага, если встречу, сделаю, хоть и страшные они. Я сразу же лезу в режим городка и вычищаю!
    Жду, когда мод обновится на ограничение НПС, он хоть и работает у меня как-то криво, но без него совсем беда.
    Читать дальше...
    И я не видела привидений! Даже не знала, что возможен такой финал.
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2019
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ира, удали мод и проверь без него.
     
  13. Simmama
    3095/5,

    Simmama Гуру Фотограф марта 2022

    Завтра уже. Спокойной ночи! ))
     
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Симы (которые были вылечены от заражения) могут быть на самом деле не заражены, просто у них "зависла" мимика.
    Ник пишет, что переход через экран загрузки или сохранение и загрузка игры могут это вылечить.


    upload_2019-2-28_0-24-47.png
     
    Trofy и Simmama нравится это.
  15. Simmama
    3095/5,

    Simmama Гуру Фотограф марта 2022

    Это похоже на правду. Обратила внимание на лицо, на широко открытые глаза. Видимо, так и есть.
     
  16. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Поздравляю! У вас очень живописные скрины))) эта мимика что-то с чем-то))
    А я торжественно сообщила своему, что приобрела чудо такое и собираюсь потратить весь свой выходной, что и сделала с тайской лапшичкой в обнимку))
     
    Rany Randolff и Simmama нравится это.
  17. Simmama
    3095/5,

    Simmama Гуру Фотограф марта 2022

    Благодарю! :rose: Давно не делала картинки, а тут желание появилось.
     
  18. simulacia
    2050/5,

    simulacia Активный участник Активист SimsMix 2020

    Очень красиво получилось! И идея с доброй девушкой и парнем-героем замечательная! Здорово, что у мамы есть такие интересные функции. Спасибо!
     
    Simmama нравится это.
  19. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    А у меня мало времени на поиграть :( Дошла только до первой стадии пока.
    :D
    Милая соседка пришла с тортиком
    [​IMG]


    Прежде чем приводить зомби в чувство, хорошо подумайте! :D А то с них станется, они могут и без руки оставить))
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и тут момент, до которого я дошла. Не знаю спойлер ли это или нет, вроде ничего спойлерного в картинке, но припрячу)
    [​IMG]
     
    Ateh, Trofy, *Lenochka* и 10 другим нравится это.
  20. crazyofsims
    35/5,

    crazyofsims Участник Активист SimsMix 2020

    Я не поняла, в городке сплошняком декорации? Вот эти домики на колесах, стоящие вплотную друг к другу дома, автомобили повсюду - это же все декоративное? Эта штука в кратере с дорожками (база, кажется) - туда же дойти нельзя? Может кто-то сможет сделать несколько снимков в городе и в окрестностях и написать конкретно где там доступные для взаимодействия или для жизни места.
     
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    .
    Большая часть города - декорации. Военная база - тоже декорация. В игру пока зайти не могу, но в первом посте есть ссылка на карту со всем доступными участками.
     

Поделиться этой страницей