TS4: Challenge Ultra-Extreme Apocalypse Challenge: Р'ан

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Inhale, 6 сен 2022.

  1. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    *картинка кликабельна
    Зонтик
    Зонтик
    [​IMG]

    С детства своенравная и непоседливая Рей всегда умела находить неприятности на пятую точку, однако в тот раз ее невезение перешло все границы!
    Вот скажите: что могло пойти не так в гостях у милого одноклассника Юджина? Например, все...
    С тех пор, как Рей узнала, что парень — внук того самого доктора Юня, она не могла успокоиться и чуть ли не на коленях умоляла друга впустить ее в тайную домашнюю лабораторию деда. Разве это большое дело? Никто не узнает!
    Рей только посмотрит. И, возможно, передвинет этот рычаг на причудливом агрегате... И еще вот тот зеленый, и этот, синенький...
    Действительно, никто так и не узнал, куда пропали двое учеников старшей школы — Юджин Юнь словно испарился... А Рейвен пришла в себя спустя... некоторое время. В мире, совершенно отличном от ее собственного.
    Симля здесь страдала от последствий серьезнейшей техногенной катастрофы — небо было затянуто мутной желтой дымкой, через которую не могли пробиться даже солнечные лучи, а вокруг бродили толпы зараженных неизвестным недугом. Девушке невероятно повезло быть подобранной патрулем ополчения, сформированного выжившими, который доставил ее в Убежище. Там Рей провела несколько лет в относительной сытости и ментальной сохранности, а когда наступило ее совершеннолетие, была отправлена на поверхность, в одну из так называемых безопасных зон, очищенных от зомби.
    За все надо платить, вот и за годы в теплом Убежище Рей предстояло расплатиться, помогая отстраивать новый мир на руинах прежнего.

    Зонтик

    17. Никто не уйдет обиженным 12
    18. Гайя разруливает 12
    19. Минус один, плюс один 12
    20. В горе и в радости
    21. Возвращение к истокам 12
    22. Самое время!
    23. Тиберий покинул зданиеТиберий на новом месте
    24. Я, медведь
    25. Мятежный дух
    26. Никогда не поздно
    27. Зануда, злюка и Золушка
    28. Удивительные превращения
    29. Долгий четверг 12
    30. Separations 12
    31. Очевидное и вероятное 12
    32. Маме виднее

    33. В начале третьего 12
    34. Кисть раздора
    35. Беспечный демиург 12
    36. Рубежи... и не только! 12
    37. Семейные узы 12
    38. Безмятежность
    39. Новые испытания 12
    40. Большая удача
    41. Drivin' too fast
    42. Бруно взрослеет 12
    43. Джек-пот и звоночки
    44. Расстановка приоритетов 12
    45. Как расставили, так и отставим 12
    46. С любимыми не расставайтесь 12

    Поколение 4: Эцио. Недели 47 - ...
    47. Что такое "безумие"? 12
    48. В объятьях осени 12
    49. Hello, Louise
    50. Без колдовства — рутина 12
    51. Идиллия (почти) 12
    52. Бедная Отэм 12
    53. Жизнь молодая 12
    54. Читай, рыбачь, гори 12
    55. Кризис? Два! 1

    Зонтик
    НеделяГерой ОграничениеНеделяГерой Ограничение
    7Рейвен Р'анБезнадежность48Джоуи Трибиани (Р'ан)Автор
    7Рейвен Р'анГрадостроитель49Джианна Хардинг (Р'ан)Интернет-знаменитость
    16Маттиас КолеттКосмический рейнджер50Тина ХардингБармен (п)
    20Роман Тарн (Р'ан)Профессиональный спортсмен50Эцио Р'анПрофессор
    21Аттиан Меро (Р'ан)Ботаник51Дамиан Галлен (Р'ан)Специалист по раскрутке
    22Тиберий Лекс (Р'ан)Орг. благотворительного фонда51Луна КрузенштернРуководитель
    22Квентин ЛиореПродавец (п)
    23Ливия Лиоре (Р'ан)Алмазный агент
    24Квинт Доран (Р'ан)Культурист
    25Норман ФаустИгрок в компьютерные игры
    25Альдо Спури (Р'ан)Няня (п)
    26Гайя Р'анЗлодей
    29Наоми Варро (Р'ан)Разнорабочий (п)
    33Ноэль Каллидо (Р'ан)Инвестор
    34Джейд Талани (Р'ан)Журналист
    36Неро Эресси (Р'ан)Менеджер
    37Данте Р'анИстинный мастер
    39Фабьен Торрини (Р'ан)Ученый
    40Луиза ВатореОракул
    42Орсино ТаланиЗаконодатель моды
    46Бруно Капрази (Р'ан)Связи с общественностью

    Зонтик
    so pathetic, much kosyaks

    НеделяЗлодейЗлодеяние Ограничение
    4ДемиургЗанавесочки Художественный критик
    8ДемиургУдаление перил и окна Инвестор
    8ДемиургПередвинут стол Культурист
    16Роман Тарн (Р'ан)Отмолил РейвенНяня
    16Аттиан Меро (Р'ан)Устройство в Социальные сетиУченый, Игрок
    16Аттиан Меро (Р'ан)Создание профиля в соц.сетиИнтернет-знаменитость
    25Гайя Р'анГотовка до оплаты счетовНачальство
    25Орсино Талани (Р'ан)Использование холстаМеценат
    45Данте Р'анНарушение комендантского часаДетектив

    Зонтик
    *фуллсайз по клику (лучше открыть картинку в отдельной вкладке):
    [​IMG]

    Триумфальное возвращение расширенной версии древа по

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    ! ^_^

    Зонтик
    Авторские ограничения, действующие даже при условии прохождения соответствующих карьер:

    1. ЗОЖ. Мы не используем зелья из магазина наград, экстракты, полученные с помощью Жвачного растения, сыворотки ученых и зелья магов. Исключение — зелье Решения проблем настроения/магическое зелье "Изобилие", которое может быть использовано один раз в неделю одним из членов семьи.
    2. Война с клонами. Мы не используем никакие клонирующие устройства или заклинания.
    3. Это Судьба. Мы не пытаемся отмолить умирающего и не влияем на пол ребенка с помощью пищи/музыки. (Действует с 30 недели).
    4. Без эксплойтов. Мы не используем баги и уязвимости игры (пример: прокачка навыка садоводства с помощью низких потолков, когда действие сбрасывается, а навык растет).

    Испытания участка:

    С 1 по 39 неделю: Без удобств, Сейсмическая активность, Разумное потребление и переработка.
    С 39 недели: Разумное потребление и переработка, Дикие лисы, Вулканическая активность.
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2024 в 12:31
    #1
    Rany Randolff, Smik Kims, Ateh и 25 другим нравится это.
  2. Ruby89
    2765/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер мая 2023

    Ерундистика какая-то:(
    А, я-то подумала, что ты ее на самый большой лот заселила (там вроде Шармы живут). Тогда и правда надо было сюда. Я тоже, спустя большое время, подумала, что надо было своих на юг Ньюкреста селить, там как-то получше. Но вроде в тот момент не нашла место для рыбалки (слепота куриная), поэтому поселила на севере)
    Ну ведь правда нечем заниматься. Сим только и делает, что ест, спит, работает да качает навыки) Никуда не съездишь, очень много действий под запретом) Ну ничего, потом дети пойдут, супруги, снятые ограничения, уже веселее будет. /Когда скрины перебирила, с улыбкой смотрела на количество готовых выложенных скринов основателя за неделю. Насколько их бывало мало. Сейчас только за один день примерно столько же набирается. А там - целая неделя:D
    У меня такое в старом доме в 6 утра постоянно было. Не помню правда, был ли огонек на свечах, но было темно.
    Особенно в игре с самой собой)
    Он прям как Иисус) Еще бы нога в воду не провалилась бы)
    Правильно, помнит прошлый опыт)
    Быть ему флористом, или на худой конец садоводом:D
     
    #61
    Katenavampirsha, Donna и Inhale нравится это.
  3. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Неа, я на первый попавшийся ткнула (cwl) Я вообще не думала, что игра пойдет, и тем более, что решусь выкладывать. Про то, что рыба и трава там в принципе есть, мне Катя сказала, ну а так как междулотье - весь город, то жить, в принципе, можно везде.
    О да! У меня в первую неделю было штук 300 скринов (до разбора и обработки, конечно) - я скринила просто каждый шаг. Дальше уже в 2-3 раза меньше, отчеты делать - одно удовольствие. Но даже с появлением у Рей мужа их количество вновь начало расти, а что там дальше при заполненном лоте будет - боюсь представить.
    У меня с 6 утра и до вечера, когда обычно уличные включаются :facepalm_skype: Поэтому мне кажется, что игра считает мои комнаты улицей, а это, в свою очередь, связано с лестницами. Т.к. в комнатах, где лестницы ограничены коридорчиком, свет есть круглые сутки. Мб попробую на следующей неделе что-то где-то достроить и проверить догадку.
    Ахаха, верно! ) Но вообще она прилично успела поиграть и с противниками, качая параллельно обаяние, и тогда тоже всех уделывала.
    Да-да, и терновый венец при нем /какие времена, таков и терн/ :rolleyes:
     
    #62
    Pippin_spb, Katenavampirsha, Donna и ещё 1-му нравится это.
  4. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Это реально беда. Давнишний баг. У тебя все стены замкнуты? Из-за лестницы из дома на улицу тоже может быть.

    Ещё немного осталось.
    Это ограничение что вам даст?
     
    #63
  5. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Да, все замкнуты, и, скажем, в спальне точно ни одна лестница не ведет на улицу. :( Как я там выше Вике писала,
    Ветряк и, соответственно, электричество! И возможность проходить карьеры с компом :preved:
     
    #64
    Pippin_spb, Donna, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.
  6. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ирония демиурга по отношению к своей подопечной в этом отчете просто зашкаливает (cwl) Радует, что Рей недолго осталось мучиться... хотя... предстоит еще три (?) недели постоянных беременностей!.. (rofl)
    С другой стороны, несмотря на горемычные моськи, судя по скрину с панелькой, у Рей с потребностями все просто отлично! :yes_skype:

    Каракулевая шапка с брошкой просто зачет(giggle) какие они у вас там модники все
    Ну прямо рыцарь цветов, красава!
    Очень миленькая и аккуратненькая хрущевочка получилась! <3:XD
    Ой, только сейчас обратила внимание, что Вы закрыли стеной почтовый ящик, или это так кажется? А как почту доставляют, нормально? Почтальону не надо вламываться в дом, он через стенку это делает? А то это ж надо дружить с почтальонами. Или там у Вас они вообще не ходят? У меня помню ходили. Один из сыновей основательницы даже женился на почтальонше.
     
    #65
    Katenavampirsha, Inhale и Donna нравится это.
  7. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Демиург уже просто сам потихоньку с ума сходит и не знает, о чем еще писать :XD
    Это ненадолго, за одним симом, все-таки, действительно не сложно уследить. А в хорошем состоянии и навыки качаются быстрее.
    Спасибочки <3(sun)
    "Я не могу добраться до почтового ящика, поэтому оставлю посылку вон там" или как-то так :D Короче, в дом не прут, все в порядке.
     
    #66
    Katenavampirsha нравится это.
  8. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    О, я так и думала. Круто.
     
    #67
    Donna, Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  9. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Зонтик
    Последние месяцы выдались для Рейвен столь напряженными, что времени на простое симское общение не хватало.
    По утрам, когда еще не успевало рассвести, женщина пробиралась к своим снеговикам и выражала разочарование жизнью:
    — Нафига я вообще в тот подвал полезла? Будь проклят этот болван Юджин и его именитый дед!..

    [​IMG]

    Рей ждала повышения со дня на день: Главный Градостроитель, дряхлый старикан, к тому же, очевидно не в своем уме, давно уже стоял одной ногой в могиле...

    [​IMG]

    Но, к большому сожалению более юной конкурентки, вторую ногу туда ставить никак не желал.

    [​IMG]

    И все же, Рей ощущала небывалый оптимизм. Она привычно оплачивала счета, оправляя остатки денег мафии.

    [​IMG]

    И быстро приводила мысли и чувства в порядок за дневником.
    Предчувствие скорой свободы, пусть и относительной, приятно будоражило кровь и распаляло воображение.

    [​IMG]

    Маттиас порой приходил проведать Рей /на другой конец межлотья, но это ничего, женщина же побегает, ей несложно/, и если бы не его поддержка, болтовней со снеговиком дело могло не ограничиться.

    [​IMG]

    Рейвен очень ценила друга, с ним она могла поделиться самым сокровенным. Вот и в тот вечер, сама не до конца осознавая, что хочет сказать, начала:
    — Слушай, Маттиас, я знаю, что скоро смогу уйти с работы: я практически закончила со всем этим долгом обществу и всем таким...

    [​IMG]

    Она на секунду замешкалась, но, собравшись с мыслями, уже более уверенно продолжила:
    — Понимаешь, я хочу создать семью. Соответственно, мне нужен достойный партнер. Я подумала, что мы неплохо ладим, и...
    Я не последний человек в городе, у меня есть дом. Конечно, у нас приличная разница в возрасте, но я хорошо следила за собой, у меня отличная фигура, а голова — вообще золотая. Я не прошу отвечать прямо сейчас...

    [​IMG]

    Парочка двинулась к дому. Рейвен продолжала расписывать плюсы совместной жизни, а Маттиас не знал, злиться ему или радоваться.
    Ведь Рей, сама того не осознавая, была завидной невестой любому, так как все, что она сейчас говорила о себе, было правдой.
    Не просто же все эти юнцы так и вились возле ее дома — их посылали родители, в надежде на то, что ярая карьеристка на минуту отвлечется и обратит на них внимание.
    В то же время, парень никак не мог отделаться от ощущения, что его пытаются купить.
    Он и сам был бы счастлив привести Рейвен в свой дом и избавить ее от необходимости всю жизнь пахать на нелюбимой работе, вот только... Они немного разминулись во времени.

    [​IMG]

    Остаток вечера они провели за шахматной доской, в тишине. Каждый думал о своем.

    ***

    А на следующее утро Рейвен отправилась навстречу судьбе.
    /Прямо с постели, т.к. растяпа-демиург проморгал нужное время и не выгнал Рей на улицу заранее. Обошлось без опоздания, но это мог бы быть эпичный слив/
    Перед женщиной вновь стоял выбор: отдаться карьере и посвятить остаток жизни ей, продвигая и насаждая новаторские проекты, или...

    [​IMG]

    Рейвен выбрала "или". Слишком долго она ждала свободу, чтобы теперь так легко от нее отказаться.
    За городом присмотрит кто-то другой, а она, наконец, сможет хоть немного пожить для себя.
    Ограничение Градостроитель снято!..

    [​IMG]

    …Или нет. Нет, пока не снято. Да и на работу желательно еще пару деньков сходить, а то от дома там одно название.

    [​IMG]

    Вечером зашел Маттиас.

    [​IMG]

    Не успел он постучать в дверь, а Рейвен уже чувствовала его приближение. :rolleyes:

    [​IMG]

    Друг поздравил Рей с важной должностью и скорой свободой,

    [​IMG]

    А так же помог подготовиться к следующей рабочей смене.
    /Вот теперь ограничение Градостроитель снято!/

    [​IMG]

    Женщина с замиранием сердца ждала, когда же он огласит свое решение. А Маттиас никак не мог просто согласиться — его самолюбие было сильно задето.
    В результате он начал усердно расхваливать себя, стараясь показать Рейвен, что и она не прогадает, выбрав его, ведь помимо молодости, он может столько всего ей предложить!..

    [​IMG]

    К несчастью, хвастовство не входило в список любимых вещей Рейвен, так что парню крупно повезло, что подруга, будучи взрослой и умудренной опытом, понимала, что хвалится он просто из-за того, что нервничает.

    [​IMG]

    И все же, мелькнула у Рей шальная мыслишка, тому ли она предложила столь выгодную сделку.

    ***

    Рейвен не сразу ушла с работы.

    [​IMG]

    Несмотря на далеко не юные года, торопиться ей было некуда.
    И она все еще была готова рассмотреть иные кандидатуры на роль спутника оставшейся жизни. Леон и Теодор, например, уже справили совершеннолетие.

    [​IMG]

    Маттиас, будучи пусть и неполнородным, но братом обоих, разумеется, об этом прекрасно знал. Как и о том, что Рейвен с ними дружна.
    Бедняга мучился от ревности, но ничего не мог поделать, разве что приглядывать за домом подруги издалека: Рей велела ему возвращаться, когда повзрослеет.

    [​IMG]

    Заработав достаточно денег на обустройство дома, Рейвен все-таки уволилась с опостылевшей службы.
    Ее проводили с почестями — еще бы, отказавшись от революционного проекта, она была очень удобным Главным Градостроителем для местных властей и мафии.
    Может, теперь она, наконец, сможет расслабиться?

    [​IMG]

    Разумеется, Маттиас ошивался возле ее дома и в тот день.
    /Дико нервируя демиурга, т.к. была вероятность, что повзрослев, он дорогу к нам забудет — из опыта других демиургов/

    [​IMG]

    Но Рей было не до него: она тратила каждую свободную секунду на совершенствование ума и тела, в отчаянной попытке удержать молодость.

    [​IMG]

    В ночь с четверга на пятницу мимо дома Рейвен прошествовал совершеннолетний Леон.

    [​IMG]

    /Демиург утирал скупую слезу и думал, что, возможно, совершает самую большую ошибку первого поколения, позволяя ему уйти/

    ***

    В пятницу Рейвен проснулась в смятении: сегодня был день рождения Маттиаса. Придет ли он к ней?
    /Демиург напрягся от не отображения третьей черты, а потом очень жалел, что она, все-таки, у Маттиаса имеется :drunk_skype:/

    [​IMG]

    Женщина пожарила рыбки.

    [​IMG]

    В кои-то веки побаловала себя свежачком.

    [​IMG]

    Встала на коврик и, наконец, загрустила: Маттиас все не приходил. Неужели передумал? Наверное, встретил кого помоложе...

    [​IMG]

    Но ведь он обещал явиться, как только отметит совершеннолетие!.. И не соврал.
    /Буквально через час после взросления — да, демиург палил во вкладке друзей/

    [​IMG]

    Рейвен тут же /пробежав все межлотье, obviously/ бросилась в объятья друга и спросила, не передумал ли он переезжать.

    [​IMG]

    О, разумеется, Маттиас и не думал передумывать! Он действительно чудесно относился к Рейвен и ощущал к ней большую привязанность.
    Он с радостью принял ее предложение, а что касается его задетого самолюбия... Неважно, он устроится на хорошую работу и докажет, что сможет содержать семью ничуть не хуже своей женщины.
    Все задатки успешного сима у него налицо.

    [​IMG]

    А возраст позволяет не только работать долго и эффективно, но и помочь Рейвен вырастить столько детишек, сколько она захочет.
    /Дитя океана... Что ж, что-то должно было уравновесить активность и достигаторство :he-he:/

    [​IMG]

    Не теряя времени, Маттиас проверил доступные вакансии:
    — Вот бы что-то связанное с развлечениями... Или такой работы вообще не бывает? Хм...
    В общем, пришлось идти в Армию.

    [​IMG]

    По телефону сказали приходить в понедельник, а до этого постараться привести тело в какой-никакой порядок. Это мы можем.

    [​IMG]

    Маттиас с удовольствием пробежался до Арки и обратно; в отличие от Рейвен, он и его семья были коренными обитателями Глиммербрука, и парень прекрасно знал назначение старинного строения.
    Жаль, Магический Мир все равно был недоступен с самой Катастрофы.

    [​IMG]

    Рейвен, тем временем, вновь теряла контроль:
    — А того ли я, все-таки, пригласила? Что делать теперь? Просто подойти и сказать "пойдем делать детей?" Джиз, у меня ж последний парень был в старшей школе!..

    [​IMG]

    От волнения она будто забыла, что они с Маттиасом не просто пара симпатичных молодых симов, но еще и лучшие друзья. А кто поймет лучше, чем близкий друг?
    Вот и Маттиас все понял без слов, а после и со словами, когда переставшая стесняться Рей смогла говорить.

    [​IMG]

    Их отношения развивались стремительно.

    [​IMG]

    Маттиас вел,

    [​IMG]

    а Рейвен следовала за ним в любовном танце.

    [​IMG]

    И это было так естественно, словно и не было вокруг никакого Апокалипсиса.

    [​IMG]

    Наконец, Рей раскрепостилась настолько, что смогла предложить Маттиасу подняться в спальню.

    [​IMG]

    /Демиург умилился сочетающимся нарядам ребят, и не в последний раз/

    [​IMG]

    ***

    Потекла совместная жизнь.
    Стояли морозы, и пока Рей усердно потела на коврике,

    [​IMG]

    Маттиас тщетно пытался отыскать корюшку в кучках мерзлой земли, рассыпанных тут и там неподалеку от их участка.

    [​IMG]

    В конце концов, он бросил безблагодатное занятие и засел за шахматы. Рей эту игру обожала и всегда выигрывала, не давая другу ни единого шанса отыграться.

    [​IMG]

    Впрочем, за что бы Маттиас ни брался, любой навык он схватывал на лету. Немного тренировок — и он сможет обыграть гроссмейстера.
    В то же время, сосредоточиться на чем-то одном парню было сложно. Посидев за шахматами, он становился на освободившийся коврик.

    [​IMG]

    Как-то раз, когда он изучал премудрости приготовления рыбы на костре, а так же собирался подкрепиться,

    [​IMG]

    возбужденная Рейвен скатилась с лестницы и завопила прямо у него над ухом:
    — Маттиас! Я беременна!
    — Значит, заниматься вуху можно безо всякого риска? — тут же сделал логический вывод парень.
    — Ох, милый... Поиграй, пожалуйста, еще в шахматы, ладно?

    [​IMG]

    И Рей рассказала ему, как почувствовала себя дурно, занимаясь йогой. Незадолго до этого ее начало мутить по утрам,

    [​IMG]

    а еще, все время хотелось тухляка.

    [​IMG]

    Сложив два и два, женщина сделала единственный верный вывод.

    [​IMG]

    А Маттиас сделал свой. Через пару дней он с хитрым видом подошел к Рейвен, опустился на одно колено и протянул, по-видимому, одно из своих колец.

    [​IMG]

    Рей этого совсем не ожидала:
    — О, Маттиас! Оно же не из волчьего дерьма, да?
    Кольцо определенно состояло из металла, и Рейвен с радостью приняла его.

    [​IMG]

    Теперь она точно знала, что не ошиблась с выбором.

    ***

    Беременная Рейвен не знала, чем себя занять. Пробовала ходить за водой на реку,

    [​IMG]

    но быстро поняла, что это плохая идея. Только ноги промочила, а нести большое ведро в своем положении все равно не могла.

    [​IMG]

    Зато нашлось время разобрать мусор.

    [​IMG]

    Заходил Леон, долго смотрел на Рей сквозь стекло двери, но постучать так и не решился.

    [​IMG]

    Маттиас занимался боксом в свежеоборудованном спортивном зале в подвале.

    [​IMG]

    Но повышение навыка заработал, тренируясь совсем с другим снарядом.

    [​IMG]

    Рейвен, очень вовремя, начала изучать новые рецепты разделки и приготовления рыбы, задумалась о покупке гриля.

    [​IMG]

    И собрала, кажется, весь снег в округе.

    [​IMG]

    Пара готовилась к рождению первенца.

    ***
    Дом на этой неделе. Минус второй этаж:

    [​IMG]

    Минус первый:

    [​IMG]

    Первый:

    [​IMG]

    Второй:

    [​IMG]

    Третий:

    [​IMG]

    Четвертый:

    [​IMG]

    И крыша:

    [​IMG]

    Вкратце: появился четвертый этаж, покрытия везде, компьютер в запертой комнате и отдельная спальня, на крыше — его Величество-электричество Ветряк.
    Чего не появилось, так это гриля. :facepalm_skype:
    Суббота:
    [​IMG]
    Воскресенье:
    [​IMG]
     
    #68
    Oksiniya, Rany Randolff, Smik Kims и 16 другим нравится это.
  10. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Смешно)) вообще веселый отчет, ты так забавно пишешь про все эти апокалиптические мучения
    Вообще конечно интересный момент, как именно эти апокалиптические дамы привлекают таких мальчиков, и какая там логика (giggle)
    Подзравляю!!! УРА!!
    Ахаххахах))))
    Ну а что еще остается делать, вкладка друзей - наше все. Характер у парня норм, ну будет немножко грустно из-за рыбной диеты. У меня был дитя океана (сынок Шарма) в Глиммербруке, нормально со всем справился. А еще ему перепало аж 24 дня молодости! И он пришел сразу! В общем, молодчина.
    (rofl)
    Мдя, не самое "вкусное" ограничение, но будем надеяться, что попадется что-то поприличнее, а пока с пользой Фитнес покачает.
    Он вообще кстати удачно одет, свитерок в котором он пришел тоже ничего так смотрится.
    Эх Леон, селяви, надо было заранее подсуетиться, а не о мусорном ведре мечтать!
     
    #69
    Katenavampirsha, Inhale и Donna нравится это.
  11. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Неделя выдалась удачная - много хороших событий, ее и играть было весело и интересно. :yes:
    Дык дом же, свой! По идее, можно представить, что там и участок не каждому выдают, а только более-менее обученным в Убежище спецам, как Рей. А те, кто на поверхности родились и неизвестно как обучались (и обучались ли вообще), менее ценный материал, пусть сами крутятся. Наш Маттиас еще и один из семерых детей матери-одиночки Эмилии, старт у него совсем плохой, даже при условии, что он умненький и работоспособный.
    А тут такой лифт - свой дом, жена, хоть и ушедшая, но с приличной должности, глядишь и ему с устройством помочь может. В отличие от молодых, она уже свое отпахала, а значит, сможет спокойно растить потомство. Это даже если не брать в счет, что они с Рей похожи характерами, активные оба, ну и, в какой-то степени Рей тоже достигаторша, пусть из-за условий мира, где она оказалась, но все же. Ну и, напоследок, форму она сохранила прекрасную, чоуж. :D
    Угу, и из-за недостатка водных развлечений. Развлечений он захотел, ишь :rolleyes:
    Меня вообще прикололо, как он каждый день в окрестностях появлялся, не иначе как действительно стерег, чтоб Рей никто из братьев не увел.
    К сожалению, свитерок (и нежно любимые демиургом горчичные брючки) - ситуационный наряд, он его как снял, так больше и не надел :smile_skype: Но в целом, да, он на удивление прилично одет. Даже скучновато как-то, не хватает апокалиптической безуминки, но детишки это наверняка исправят (giggle)
    Леончик упустил свой шанс. Но навсегда останется в сердечке демиурга, такой он все-таки лапушка! :blushing_skype:
     
    #70
  12. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Даааа я заценила на скрине с переездом эту бригаду (giggle)
    ну я и говорю, прикольный обоснуй, как-то даже с этой стороны никогда это вопрос не рассматривала))

    Эх, брючки зачётно смотрелись со свитерком.
    Вы там Леончика не теряйте, может кто из его потомков через поколение «выстрелит»?
     
    #71
    Katenavampirsha, Inhale и Donna нравится это.
  13. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    У Грэйс такая же, только девочек больше (cwl) Я замучилась этим бригадам женихов/невест искать, и теперь у меня явный переизбыток Шармов-Эрнест-Ананси-Колеттов. И как назло, все весьма симпатичные!
    А, пардон, это я как обычно спросонья не тем местом читаю. :blushing_skype:(sun)
    Обязательно, ему и невеста приятная нашлась, так что будем надеяться.
     
    #72
    Katenavampirsha нравится это.
  14. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    дааа забыла предупредить, что с этим могут быть проблемки, у меня полгорода было родни Дины Кальенте..)) если забыть, за из за, потом в касе мучение одно, вроде не родня, а детей не сделать… кас помнит до 5 поколения
     
    #73
  15. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Да-да, я уже столкнулась с этим :lol: Ну шопаделать, будем прореживать. Вообще, размножать мне нравится, это интересно, но от касовских физиономий я подустала, много симов на одно лицо выходит. С другой стороны, включать соседские истории тоже страшно - там же вообще карнавал начнется. :XD
     
    #74
    Katenavampirsha, Donna и Pippin_spb нравится это.
  16. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    вот что я интересно хотела этим сказать?.. :blushing::lol:
     
    #75
    Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  17. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Ху из ху? *hmm  gmm* (Не стоит искать логику в моем предположении)
    Я, главное, не заметила ничего странного :XD
     
    #76
    Pippin_spb нравится это.
  18. evklid
    1130/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    Ну вот и первое ограничение снято:). И Маттиас вовремя пришел, умничка. Поздравляю!
     
    #77
    Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  19. Ruby89
    2765/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер мая 2023

    Вот жеж зараза какой, до последнего же тянул)
    Ну зато понятно сразу как она фигуру свою сохранила. Маттиас-то не дурак оказался(giggle)
    Неплохо она себя прорекламировала)
    Ой, даже представлять не хочется великий фейл, опоздай Рей на работу. И пришлось бы выкручиваться резким рождением детей и надеждой на второе поколение.
    Поздравляю!
    Ах эти дурацкие хвосты у новых профессий:@
    Второй раз поздравляю! Да здравствует электричество в небольшом количестве и снятая безнадега:clapping_skype:
    Ага, как только родит, то сразу расслабится:XD
    Так мило. И какой молодец что не пропал:]
    Просто ржу:lol:
    Хорошо, что у него их много) Даже не пришлось из веточек мастерить)
    Немного раздражает, что при разборе отходов симы кучки на пол выбрасывают
    Леон, Леон... Ну ничего, пускай заходит, лишние руки не помешают, особенно когда дети родятся. Может из него нянь неплохой получится)
     
    #78
    Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  20. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    так это для 10+, ступеней то десять? или 11?
    :( плохая черта
    Матиас похоже стерег зазнобу. Колечками запасся опят таки
    неплохая работа для спортсмена, не в ЖЦ, так в характер, залезла в правила, неплохое ограничение, ключик к образованию. Опять же раньше начать, раньше снять, лишь бы до подростков дотянуть.

    Поздравляю, ачивка снять безнадегу получена:yes_skype:
     
    #79
    Katenavampirsha, Inhale и Donna нравится это.
  21. Donna
    55/5,

    Donna Участник

    Ну вот прям первый признак :lol:

    :yahoo: да, теперь можно! Риск уже всё. Случился)

    Почему? Почему были сомнения? И почему все же Маттиас?

    Поздравляю!! Самое первое и самое главное, влекущее за собой снятие безнадеги))
     
    #80
    Katenavampirsha и Inhale нравится это.

Поделиться этой страницей