TS4: Challenge Ultra-Extreme Apocalypse Challenge: Р'ан

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Inhale, 6 сен 2022.

  1. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    *картинка кликабельна
    Зонтик
    Зонтик
    [​IMG]

    С детства своенравная и непоседливая Рей всегда умела находить неприятности на пятую точку, однако в тот раз ее невезение перешло все границы!
    Вот скажите: что могло пойти не так в гостях у милого одноклассника Юджина? Например, все...
    С тех пор, как Рей узнала, что парень — внук того самого доктора Юня, она не могла успокоиться и чуть ли не на коленях умоляла друга впустить ее в тайную домашнюю лабораторию деда. Разве это большое дело? Никто не узнает!
    Рей только посмотрит. И, возможно, передвинет этот рычаг на причудливом агрегате... И еще вот тот зеленый, и этот, синенький...
    Действительно, никто так и не узнал, куда пропали двое учеников старшей школы — Юджин Юнь словно испарился... А Рейвен пришла в себя спустя... некоторое время. В мире, совершенно отличном от ее собственного.
    Симля здесь страдала от последствий серьезнейшей техногенной катастрофы — небо было затянуто мутной желтой дымкой, через которую не могли пробиться даже солнечные лучи, а вокруг бродили толпы зараженных неизвестным недугом. Девушке невероятно повезло быть подобранной патрулем ополчения, сформированного выжившими, который доставил ее в Убежище. Там Рей провела несколько лет в относительной сытости и ментальной сохранности, а когда наступило ее совершеннолетие, была отправлена на поверхность, в одну из так называемых безопасных зон, очищенных от зомби.
    За все надо платить, вот и за годы в теплом Убежище Рей предстояло расплатиться, помогая отстраивать новый мир на руинах прежнего.

    Зонтик

    17. Никто не уйдет обиженным 12
    18. Гайя разруливает 12
    19. Минус один, плюс один 12
    20. В горе и в радости
    21. Возвращение к истокам 12
    22. Самое время!
    23. Тиберий покинул зданиеТиберий на новом месте
    24. Я, медведь
    25. Мятежный дух
    26. Никогда не поздно
    27. Зануда, злюка и Золушка
    28. Удивительные превращения
    29. Долгий четверг 12
    30. Separations 12
    31. Очевидное и вероятное 12
    32. Маме виднее

    33. В начале третьего 12
    34. Кисть раздора
    35. Беспечный демиург 12
    36. Рубежи... и не только! 12
    37. Семейные узы 12
    38. Безмятежность
    39. Новые испытания 12
    40. Большая удача
    41. Drivin' too fast
    42. Бруно взрослеет 12
    43. Джек-пот и звоночки
    44. Расстановка приоритетов 12
    45. Как расставили, так и отставим 12
    46. С любимыми не расставайтесь 12

    Поколение 4: Эцио. Недели 47 - ...
    47. Что такое "безумие"? 12
    48. В объятьях осени 12
    49. Hello, Louise
    50. Без колдовства — рутина 12
    51. Идиллия (почти) 12
    52. Бедная Отэм 12
    53. Жизнь молодая 12
    54. Читай, рыбачь, гори 12
    55. Кризис? Два! 1

    Зонтик
    НеделяГерой ОграничениеНеделяГерой Ограничение
    7Рейвен Р'анБезнадежность48Джоуи Трибиани (Р'ан)Автор
    7Рейвен Р'анГрадостроитель49Джианна Хардинг (Р'ан)Интернет-знаменитость
    16Маттиас КолеттКосмический рейнджер50Тина ХардингБармен (п)
    20Роман Тарн (Р'ан)Профессиональный спортсмен50Эцио Р'анПрофессор
    21Аттиан Меро (Р'ан)Ботаник51Дамиан Галлен (Р'ан)Специалист по раскрутке
    22Тиберий Лекс (Р'ан)Орг. благотворительного фонда51Луна КрузенштернРуководитель
    22Квентин ЛиореПродавец (п)
    23Ливия Лиоре (Р'ан)Алмазный агент
    24Квинт Доран (Р'ан)Культурист
    25Норман ФаустИгрок в компьютерные игры
    25Альдо Спури (Р'ан)Няня (п)
    26Гайя Р'анЗлодей
    29Наоми Варро (Р'ан)Разнорабочий (п)
    33Ноэль Каллидо (Р'ан)Инвестор
    34Джейд Талани (Р'ан)Журналист
    36Неро Эресси (Р'ан)Менеджер
    37Данте Р'анИстинный мастер
    39Фабьен Торрини (Р'ан)Ученый
    40Луиза ВатореОракул
    42Орсино ТаланиЗаконодатель моды
    46Бруно Капрази (Р'ан)Связи с общественностью

    Зонтик
    so pathetic, much kosyaks

    НеделяЗлодейЗлодеяние Ограничение
    4ДемиургЗанавесочки Художественный критик
    8ДемиургУдаление перил и окна Инвестор
    8ДемиургПередвинут стол Культурист
    16Роман Тарн (Р'ан)Отмолил РейвенНяня
    16Аттиан Меро (Р'ан)Устройство в Социальные сетиУченый, Игрок
    16Аттиан Меро (Р'ан)Создание профиля в соц.сетиИнтернет-знаменитость
    25Гайя Р'анГотовка до оплаты счетовНачальство
    25Орсино Талани (Р'ан)Использование холстаМеценат
    45Данте Р'анНарушение комендантского часаДетектив

    Зонтик
    *фуллсайз по клику (лучше открыть картинку в отдельной вкладке):
    [​IMG]

    Триумфальное возвращение расширенной версии древа по

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    ! ^_^

    Зонтик
    Авторские ограничения, действующие даже при условии прохождения соответствующих карьер:

    1. ЗОЖ. Мы не используем зелья из магазина наград, экстракты, полученные с помощью Жвачного растения, сыворотки ученых и зелья магов. Исключение — зелье Решения проблем настроения/магическое зелье "Изобилие", которое может быть использовано один раз в неделю одним из членов семьи.
    2. Война с клонами. Мы не используем никакие клонирующие устройства или заклинания.
    3. Это Судьба. Мы не пытаемся отмолить умирающего и не влияем на пол ребенка с помощью пищи/музыки. (Действует с 30 недели).
    4. Без эксплойтов. Мы не используем баги и уязвимости игры (пример: прокачка навыка садоводства с помощью низких потолков, когда действие сбрасывается, а навык растет).

    Испытания участка:

    С 1 по 39 неделю: Без удобств, Сейсмическая активность, Разумное потребление и переработка.
    С 39 недели: Разумное потребление и переработка, Дикие лисы, Вулканическая активность.
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2024
    #1
    Rany Randolff, Smik Kims, Ateh и 25 другим нравится это.
  2. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    тут же речь идет о 2020 г.:
    Кажись. обновление дня спа было не так давно.
     
    vloggy, Inhale и Katenavampirsha нравится это.
  3. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Наконец-то им больше не придется лежать где попало бесцельно и без надзора)
    Только сейчас обратила внимание, что 2-я ступень ЗОЖа позволяет готовить кокосовый торт. Я-то думала, что за готовку только навык кулинарии и отвечает)
    И вообще это не его дети:lol:
    Жалко, что программирование такие муки вызывает( Но это еще хорошо, что у нее нет отрицательного предпочтения на него, а то вообще труба бы была
    Какой у симки классный взгляд)
    А там младший брат по комнате летает. После этого, наверно, не только в призраков поверишь)
    Ахахаха Было бы забавно, если бы и им эту опцию прописали:D
    Да и нянька под рукой, не придется время на воспитание тратить:D
    Поздно, матушка)
    Шалость не удалась. Но хоть не обиделся) Хотя у них там семейная динамика же какая-то крутая)
    Какие красивые у вас картины) Даже была мысль этот мод поставить, насмотревшись на ваши шедевры, но боязнь пересилила
    Если он хочет продолжить рисовать, то ему ни в коем случае нельзя увольняться, иначе доступ к мольберту автоматически закроется
    Ну хоть третья черта лайтовой вышла)
    Вот что значит без няньки остаться:D
     
    dzidzi, Inhale, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.
  4. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Они хотя бы вдвоем лежали и общались, а вот детям-одиночкам в этом плане реально печалька.
    Самое смешное, что оно ей несколько раз "нравилось" :XD Так что если б мы должны были/могли принимать предпочтения по хобби, глядишь, и легче бы пошло.
    Да у нее вообще глаза... красивые :itwasntme_skype:
    Ахах, Бруно, кстати, вырос параноиком. Наверняка из-за рассказов Орсино и своих детских воспоминаний...
    Это был бы мегатроллинг игроков (rofl)
    Близкие отношения, да х) Раньше были Шутники. Жаль, что динамики заменяют друг друга.
    Так этот мод только добавляет опцию фильтра на картины по фото (в частности, позволяет убирать эффект кракелюра). Тот мод, на который я грешила, именно заменял картины (но не должен был действовать на картины по фото; и, судя по всему, не действовал, т.к. они пропадают и без него). Мод, добавляющий функцию фильтра стоит и у Кати @Pippin_spb, и у нее картины не пропадают. Пока нашли разницу в том, что она хранит их у симов в багаже, а я в коробках. Так что теперь грешу на коробки, тестирую багаж. х)
    Да нам смысла нет увольняться - там 2 дня в неделю по 5 часов, не бей лежачего график. Он и так постоянно дома, ну а если вдруг выдастся такой момент, что дома не будет и его, и всех остальных, так нам няня уже доступна.
    Мне кажется, ему подходит и неплохо оттеняет его безумие :XD
     
    Pippin_spb и Katenavampirsha нравится это.
  5. dzidzi
    95/5,

    dzidzi Участник

    в коробках чернеют, у меня был такой опыт((( И в багаже семьи могут почернеть через какое-то время, я вроде помню, что Аня Летняя рассказывала
    Поэтому у меня все важные картины только на стенах, в крайнем случае на подвальных, если девать некуда))
    а что за мод кстати?
     
    Inhale и Katenavampirsha нравится это.
  6. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Вот, а я не знала, и потеряла кучу картин, включая вот эти, из отчета ( Обидно так! Правда, у меня они не чернеют, а белеют.
    О, спасибо, значит, туда не кладем (хотела и там попробовать).
    Да, у меня тоже прекрасно висели на протяжении 4х поколений в династии, но в апике-то не повесишь, даже если в подвал - зачтутся в качестве украшений в того же Барона, скорее всего.
    Пока варианты хранить в багаже именно сима, а еще - сохранять в галерею (но это чисто на будущее, т.к. по идее их не вернешь после Мецената, ведь это уже будет как бы покупка декора).
    Вот этот. Не могу сказать, что он идеален, так как легкого эффекта живописи все же хотелось бы... Но то, что сейчас есть в игре, уж очень грубое.
     
  7. aurelija
    5155/5,

    aurelija Гуру Фотограф марта 2024

    А я про судью и не знала, думала только босс нужен.

    Тогда да, получается оракул вам нужнее

    Все, все хотят к вам въехать! Она что, и правда въехать просилась?

    Ух ты, какой кадр красивый!

    Вообще это место перед аркой очень красивое, при любом освещении

    Ну наконец-то хоть кто-нибудь додумался ребёнка искупать
     
    Inhale и Katenavampirsha нравится это.
  8. evklid
    1130/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    Это же надо до такого додуматься))) Страдалец. Хорошо, что в будущем это на нем никак не отразилось.
    И почему так категорично, неееетттт))) Рей просто в гости заскочить хочется, проверить что и как тут без нее.
    Достойный ответ - залог успешного общения))) Начнешь хвалить, еще нос задерет владелец коня.
    Мороз и мурашке по коже одновременно от этой угрозы:lol:.
    Красивый пейзаж и действительно совсем не осенний.
     
    Inhale и Katenavampirsha нравится это.
  9. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Да, да, и адвокат тоже, у нас все сурово в ультре. :XD
    Ыыы, нет. х) Но я как увидела это облачко с чемоданом, так и подумала: ну все, сейчас точно въехать попытается. (giggle)
    Спасибо, мне тоже очень понравился. Я и отчет назвала "безмятежность" в том числе из-за этих кадров, и этого, и на закате... Ну и общее настроение отчета такое было. х)
    Там свое уникальное освещение, по-моему, тоже присутствует, по крайней мере я видела в деревьях лучи со стороны гор. Попробую как-нибудь заснять.

    Я не представляю, как еще объяснить эти туалетно-горшечные лайки, да еще и в контексте одухотворенности и глубокомыслия (rofl)
    Ахах, спасибо, что К СЕБЕ не зовет (cwl)
    И то верно, особенно, учитывая, что подростком он в нее вкрашится (giggle)
    Хехе, на самом деле, угрозы пустые, ведь всем известно, что сначала будут качаться двойняшки, и им будет пофиг на брата, ну а потом он уже сам подрастет для кача. (giggle)
    Спасибо, обожаю эти пейзажи снимать. х)

    Зонтик
    (Понедельник-четверг включительно)

    До рассвета оставалось несколько часов, когда Эцио непостижимым образом умудрился выбраться из люльки.

    [​IMG]

    Мелкий совсем замерз, был голоден и в то же время, совершенно не собирался засыпать.
    Пришлось Джоуи развлекать брата незамысловатыми способами — хлопать в ладоши и рассказывать о членах семьи.

    [​IMG]

    Проснулся Данте. Образцовый семьянин и не подумал проверить заботливо запертых демиургом детей, сразу направился к грилю — готовить завтрак на всю ораву.

    [​IMG]

    Тем временем, мелкотня совсем выдохлась и, обессиленная, все же уснула.

    [​IMG]

    Бедняга Луиза отмучилась очередную смену.
    Мало того, что она чуть не попалась охотникам на хакеров, так еще и получила печальное известие — в мир иной отошел ее любимый дядюшка Эш.

    [​IMG]

    Мир живых, однако, не позволил ей с головой погрузиться в хандру. В первую очередь, она спасла от голодной смерти младшего сына.

    [​IMG]

    А затем покатала на спине Джианну, пока еще позволял размерчик.

    [​IMG]

    Малышка заметила, что мама грустит, и постаралась развеселить ее, нарисовав на полу забавную рожицу. Похоже, получилось!

    [​IMG]

    Орсино оплатил растущие с каждой неделей счета и решил пройтись — погодка была что надо.

    [​IMG]

    Гуляя, он встретил Бритни, и, конечно же, не удержался от комплимента:
    — Ух ты, Бритс, этот свитер тебе очень идет, а пояс отлично подчеркивает фигуру, очень соблазнительно! Хотя, обувочку я бы сменил...

    [​IMG]

    Бритни деликатно пропустила мимо ушей последнюю ремарку и очаровательно улыбнулась:
    — Спасибо. А я как раз иду к вам в гости! Если честно, уже несколько дней собиралась, но пока встану, пока за водой на реку сгоняю, пока поем... А там уже и идти никуда нет сил.

    [​IMG]

    "Похоже, на частые визиты в данном случае рассчитывать не приходится," — понял Орсино и решил действовать.
    В надежде очаровать девушку, он пустил в ход все свое обаяние: жалкие заигрывания лились рекой.

    [​IMG]

    — Я тут читал про одну забытую традицию...
    — Ой, что это у тебя, дохлая саранча?
    — Что? Нет, это сушеный остролист, честное слово!

    [​IMG]

    — Впрочем, неважно, — Сино поскорее убрал гербарий обратно в карман и, неожиданно для самого себя, чмокнул растерянную Бритни прямо в губы.
    Ну как, не злится? Вроде, нет.

    [​IMG]

    Значит, можно переходить к настоящим поцелуям.

    [​IMG]

    Вечерело, на улице становилось прохладно.
    — Проводить тебя домой? — поинтересовался Сино.
    — Можно, конечно... Но я бы лучше зашла в гости. Понимаешь, о чем я? — кокетливо заулыбалась девушка.
    — Не уверен, — протянул Сино. — Но мы можем подняться ко мне, и ты объяснишь поподробнее!

    [​IMG]

    Так они и поступили.
    — Это действительно твоя комната? Такая... миленькая.
    — Не, это мамина, — брякнул Орсино и тут же пожалел.

    Зачем, ну зачем он это сказал? К счастью, Бритни сей факт совершенно не смутил.

    [​IMG]

    Фабьен продолжал расти в глазах начальства, и падать в своих собственных. С тех пор, как родилась их с Элисон дочь, он так и не смог выбраться и навестить семью. Он заставлял себя работать еще больше, еще эффективнее, чтобы поскорее закончить проект по электрификации города, однако постоянные тревоги и размышления о том, как без него справляются его девочки, не способствовали ясному разуму, так необходимому в его деле.

    [​IMG]

    Удары судьбы продолжали сыпаться на Луизу: вслед за дядей ушел и ее отец.
    Собираясь на работу, она глядела на спящих детей и мечтала, чтобы подобные печали как можно дольше обходили их.

    [​IMG]

    Ее надежды, однако, оказались напрасными: двойняшки уже были достаточно взрослыми, чтобы понимать, что такое смерть.
    И без того склонный к меланхолии Джо грустил от того, что так и не успел познакомиться с дедушкой.

    [​IMG]

    Джианна от всей души сочувствовала и матери, и братьям; от ее хулиганистого норова, коим она отличалась в раннем детстве, не осталось и следа.

    [​IMG]

    Бруно показал младшим сиблингам свой способ справляться с грустью — в будущем он пригодится им еще не раз.

    [​IMG]

    ***

    С утра Данте приготовил свою фирменную рыбу с травами — в честь дня рождения двойняшек.
    "А когда я взрослел, меня даже не поздравили," — расстроился Бруно.

    [​IMG]

    Позавтракав, рабочий и учащийся народ разошелся кто куда. Джианна и Джо остались готовиться к поступлению в начальную школу.

    [​IMG]

    Орсино проводил утро за дневником. С каждой записью его мастерство росло, и теперь он был уверен, что хочет связать свое будущее с творческой специальностью.
    Правда, еще не решил, с какой именно, да и в распределительном центре пока ничего не могли предложить.

    [​IMG]

    Его вновь навестила Бритни. То ли девушка оказалась не такой уж Лежебокой, как ей хотелось казаться, то ли со вчерашнего вечера у нее остались незаконченные дела.
    Орсино был несказанно рад! Прежде чем уединиться, он угостил любимую праздничным завтраком, наслаждаясь каждой минутой проведенной вместе.

    [​IMG]

    Бруно заметил гуляющую неподалеку девочку:
    — Привет, как тебя зовут?

    [​IMG]

    — А ты не в курсе? — возмутилась незнакомка. — Вообще-то, мы уже виделись в парке, и я твое имя прекрасно запомнила!
    Бруно ужасно смутился. Ну да, девочка не зря привлекла его внимание... Как же ее звали?
    — Элис, — девчонка закатила глаза.
    — Вот и славно, — Бруно обрадовался. — Смотри, какая у нас лесенка есть, залезай!

    [​IMG]

    — А машины, чтобы довезти меня до дома, у тебя, случайно нет? — съязвила Элис.
    — Машины нет, — признался Бруно, — только велик, и он без багажника...
    — Ну вот на нет и суда нет, уже темнеет вообще-то.

    Парень только вздохнул: да что с ней не так? Наверное, день неудачный, может, двойку получила.

    [​IMG]

    Дома Данте, как обычно, возился с младшеньким, а Фаби, не замечая ничего вокруг, все читал свои ученые книги, время от времени делая аккуратные карандашные пометки на полях.

    [​IMG]

    Луиза засиделась за компьютером до глубокой ночи:
    "Демиурже, ну почему это так сложно и нудно? Когда я смогу хоть немного передохнуть?
    А что, если я вообще не справлюсь? Так и умру в одном шаге от вершины, ничего не добившись? Жизнь будет прожита зря?"


    [​IMG]

    Вдруг симка ощутила то самое потустороннее присутствие. Казалось, кто-то обнял ее за плечи нежной рукой; стало тепло и спокойно.
    Луиза решила лечь спать, а наутро вернуться к работе с новыми силами.

    [​IMG]

    ***

    Пейзаж потихоньку становился все более осенним, тут и там мелькали желтые и красные листья, и лишь горделивые ели по-прежнему стояли зелеными.

    [​IMG]

    Воздух радовал осенней прохладой и свежестью, и Данте с удовольствием гулял с Эцио.

    [​IMG]

    Луиза снова уселась за компьютер, не жалея себя, но через пару часов работы поняла: все, хватит!

    [​IMG]

    Спустилась проведать мужа и малыша Эцио. Какие же они у нее молодцы оба!

    [​IMG]

    — Дорогой, я хочу тебе кое-в-чем признаться. Дело в том, что работа, которой я занимаюсь, не совсем легальна...
    — Да что ты говоришь, милая, ни за что бы не подумал!
    — Давно знаешь, да?
    — Ну, догадывался. Но все же приятно, что ты, наконец, решила довериться мне. Нас всего-то четверо детей связывают...

    [​IMG]

    Один из которых как раз вернулся из школы с радостной вестью: средний балл Бруно вырос до отличной отметки.

    [​IMG]

    Двойняшки тоже радовали: они были полностью готовы к школе и горели желанием начать обучение.

    [​IMG]

    Они все делали вместе и успевали одинаково хорошо; неудивительно, что ребята договорились стать друзьями навек.

    [​IMG]

    В честь их скорого похода в школу, родители раскошелились еще на два велика, и теперь маленькие Р'ан могли бы рассекать по округе всей бандой, если бы захотели.
    Но двойняшки все равно держались обособленно, что расстраивало Данте и Луизу.

    [​IMG]

    Разумеется, они старались уделять внимание каждому из своих детей, но малыши всегда требовали больше, отсюда произрастали непонимание и обиды старших.

    [​IMG]

    Фаби засиделся над книгами допоздна и задремал в гостиной. Посреди ночи он проснулся от прострела в пояснице.
    Ой! Похоже, он уже слишком взрослый, чтобы дремать на диванчике, а затем бодро бежать на автобус; стоит подняться и лечь в удобную двуспальную кровать...
    Еще бы ее половину не занимал этот великовозрастный бездельник Сино!

    [​IMG]

    Ворча, он пополелся наверх, а в гостиной, тем временем, развернулась забавная сценка. Впервые за долгое время встретилась пара Основателей.
    И чем, думаете, они занялись?

    [​IMG]

    Разумеется, обоюдным троллингом.

    [​IMG]

    Несмотря на сердитую расцветку, Маттиас с удовольствием шалил сам и с не меньшим удовольствием поддавался на уловки Рейвен.

    [​IMG]

    Чем приводил ее в неописуемый восторг.

    [​IMG]

    ***

    Четверг выдался ярким и солнечным.

    [​IMG]

    Данте приготовил завтрак и разбудил детей. Пока двойняшки приводили себя в порядок в ванных комнатах, Бруно подошел к отцу с непростым вопросом:
    — Пап, а это правда, что взрослые больше любят младших детей?
    — Конечно, нет, кто тебе такое сказал? О... — Данте осенила не такая уж внезапная догадка. — Это ты сам так думаешь? Зря. Будь уверен, мы любим вас всех одинаково! Просто малышам нужно больше заботы, ведь они еще многого не умеют, вот мы их и обучаем. Но ты — особенный, ты наш первенец! Никогда не забывай об этом.

    [​IMG]

    Данте сегодня работал, поэтому место воспитателя заняла Луиза.
    Она с удовольствием играла с Эцио, и очень жалела, что не позволяла себе отвлечься от работы раньше — столько всего пропустила.

    [​IMG]

    Зато она увидела, как Эцио впервые пополз!

    [​IMG]

    А вечером Фабьен вернулся из лаборатории с долгожданным известием: проект по эоектрификации города был завершен; вскоре в каждом доме появится электричество!
    Ограничение Ученый снято!

    [​IMG]
     
    Charrys, Rany Randolff, evklid и 11 другим нравится это.
  10. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Я уже начала переживать, угу.

    Казанова :D
    Апокалиптические ухаживания - показываешь девушке дохлого таракана и целуешь пока она валяется в обмороке, а какая и обрадуется подарку то.
    Хе-хе, хитрый ход, надеюсь, он не будет показывать ей свою коллекцию саранчи.
    Парень, просто, отдохни. бедолага
    :lol: Сначала он забыл её имя, потом перепутал дату их свадьбы и день рождения её тетушки...
    :blush:лапушки
    прям видно, что у него гора с плеч свалилась, может деткам лететь. Поздравляю с электричеством!
    :bouquet:
     
    Последнее редактирование: 1 май 2023
    Ateh, Katenavampirsha, dzidzi и ещё 1-му нравится это.
  11. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Поздравляю со снятием такого важного ограничения. Да будет свет!:bravo:
     
    Inhale нравится это.
  12. dzidzi
    95/5,

    dzidzi Участник

    Ты сам себе сначала обувь поменяй:D
    Ну, все правильно сказал, бывшая мамина:lol:Сейчас вухухочная
    У девочки классный наряд, с шапочкой
    На всю жизнь незаконченное дело, если судить по мыслепузырю)
    Ну да, Гайе не понаслышке знать, каково это, когда муж с утра до ночи торчит у компа:D
    Ну а что еще делать))
    Мне кажется, у него дискомфортная расцветка, слишком бледно-красная. Сердитые призраки ярко-красные. И выражение лица Мэта скорее про дискомфорт))
    Да, раньше всех съедешь из этого дурдома:D
    йуху поздравляю вас со свободным электричеством, а Фаби с началом новой жизни:D
     
    Pippin_spb, Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  13. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А вы игрушку просто так рядом положили, или оно как-то на развитие влияет?.. Меня просто этот твой отчет просто убил))) дальше напишу, почему))
    Ой, ну это же я!.. мне еще понравилось, как Таис в своей теме написала про Лежебок - что-то типа того, что она была настолько ленива, что ей было лень веселиться на вечеринках - и я себя тоже узнала :lol:
    Эта парочка - просто нечто, ужасно милые)
    Вот в ней я тоже вижу будущую красоту :lol:
    Вот сейчас я буду ныть, ну КАК вы это делаете?! Столько рубежей за несколько дней!.. Просто уму непостижимо, мой кабачок уже три дня при семи няньках, и ни черта не умеет!..
    :D Ну а что, Пакости прокачала - можно и признаться, молодец, Луиза.
    Как здорово, когда удается подглядеть такие сценки, я помню в свое время дико радовалась, если бывшие супругами призраки вместе выходили из урн и общались. На самом деле это такая редкость.
    ПОПОЛЗ?! Ну все я пошла стреляться.
    ... ой, а можешь при случае показать, что там не так с анимацией прыжков на попе, на которую все жалуются?.. :blushing: а то видимо у себя я ее никогда не увижу
    УРА! Великое дело, поздравляю!
     
    Inhale, dzidzi и Katenavampirsha нравится это.
  14. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    я вот ее только на видео видела, ну некоторые дети в жизни действительно странно передвигаются, но совсем не так делают.... и это не все, лучше б черту какую сделали с этими прыжками.
     
    Inhale, Pippin_spb, dzidzi и ещё 1-му нравится это.
  15. aurelija
    5155/5,

    aurelija Гуру Фотограф марта 2024

    Это ж вам их пока ещё нельзя кормить из бутылочки, надо ждать, когда мать придёт с работы?

    Ага, мама конечно очень рада грязным полам

    Сделал вид, что не понял, о чём она, но на самом деле всё понял:mosking:

    Двойняшки подросли, теперь видно, кто из них мальчик, а кто девочка. Джианна такая миленькая, ей эта шапочка очень идёт.

    Карьера стилиста всё никак не попадается?

    Мне кажется, это не сердитая, вроде больше на дискомфорт похожа

    Поздравляю!:pipidastri3: В дом проведут электричество, а Фабьен наконец-то сможет воссоединиться с женой.
     
    dzidzi, Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  16. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Как я радуюсь за его отношения)
    А ещё лучше наглядно продемонстрируешь:D
    Бедняжка. Любят симы уходить один за другим, только успевай своих в чувства приводить
    Зато ему не приходилось голодным часами на полу валяться в одиночестве. Вроде:D Так что пусть не жалуется)
    Так и хочется добавить: "И ипотека"
    Какие они классные) Не изменяют своим привычкам)
    Поздравляю! Не терпится посмотреть, как теперь Ран заживут при доступном свете)
     
    Katenavampirsha, Inhale и Pippin_spb нравится это.
  17. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Девушки, спасибо большое за ваши чудесные комментарии! Так приятно знать, что вы читаете и сопереживаете моим оболтусам <3(sun)
    Вот знаешь, я тоже (giggle) Хотя там аж 24 часа дается на то, чтоб младенца не забрали, все равно оно как-то... нервно. И это я еще без звука играю, не слышно душераздирающих воплей.
    Я обожаю Недотрог за эти их опции - жалкие заигрывания, безуспешный флирт (rofl) Жаль только, что это всего лишь названия, а по факту все проходит так же, как у того же Романтика - легко и просто, ну разве что желтый мудлетик (перекрытый тремя кокетливыми, ага!) схватит.
    Ну, хитрый недотрожий план! :tongueout_skype:
    Не лишай паренька его единственного любовного оружия :XD
    На том свете Как закроет профу - так и отдохнет обязательно х)
    Ахаха, сомневаюсь, что при таком начале, у них дойдет до свадьбы (cwl) Но кто знает...
    Спасибо! (sun)
    А еще лучше б дали выбор - ползание или эти прыжки, как с выбором приборов для еды. Типа, хотите отыграть семейство рептилоидов, выбираете вот ЭТО. :XD
    Спасибо! Это большой день для всей семьи и сохранки :smile_skype:
    И поменяет! (donttalk) ...Наверное х)
    Вухухочная (cwl) Хорошо, что он так не сказал!
    Мне тоже нравится. Шапочки, шляпы и так редко выпадают, а чтоб еще и симпатичные - большое везение!
    Ну ) Причем, я-то сначала подумала, что она забеременела и пришла поделиться. А потом на кровати увидела, что опция зачатия все еще активна, пришлось повторять. х)
    Ой, да... Вообще, профы с программированием, по-моему, одни из самых нудных для геймплея, сим все время тупо сидит за компом. (прям как его демиург, ахахах)
    Вполне возможно, я еще чутка обесвечиваю скрины при обработке, так что оттенки могут незначительно изменяться х) А выражение у него на скринах только от анимация пугания призраком, знаешь, когда они исчезают, а затем внезапно появляются?.. )
    Ахах, дааа, не ему жаловаться, на самом-то деле :XD
    Спасибо! Я сама не заметила, как мы сняли "без удобств", наука последней была. Так что Фаби еще и несколько хороших карьер для нас открыл.

    Да-да, я тоже та еще Лежебока (giggle)
    Мне тоже они очень нравятся вместе - и так гладко у них все идет, на самом деле. Я-то ожидала от Орсино серьезных проблем в поиске пары, но на Бритни он даже не орет.
    Я купилась на имя, премейдовая Элис Спенсер-Ким одна из тех немногих премейдов, которые меня не пугают своей генетикой. Девочка, кстати, симпатичная выросла (на свою тезку, правда, совсем не похожа)).
    Ну Эцио мы как раз развивали, не скажу, что "по полной", т.к. инструкций пока никаких нет. Но времени с ним довольно много проводили, и Данте, и Луиза. Учили всем доступным вещам - перевороты, потом сидение появилось... Стоять только не учили. Говорили с ним много. Результат - тот же "идеальный младенец" и 2 навыка, не помню по сколько процентов, но до двойки точно. Причем навыки - мышление и передвижение, а общение (а ведь мы спецом много говорили с ним!) вообще не дали. В то время как у лежащей без присмотра Джианны оно было почти на тройке. Ощущение, что это рандом какой-то. х)
    Если хочешь, чтобы он чему-то научился сам, клади его на пол просто. В комнату, где много предметов, где симы ходят. Игрушки я ставлю тоже для этого - они на них могут смотреть. Потом тянуться начинают, и т.д.
    Да, пора бы уже, а то сколько лет вместе. (giggle)
    О да! У меня такие случаи просто по пальцам одной руки пересчитать можно. Зато Рей постоянно приходит со своим корзиночкой Аттианом (giggle)
    Он единственный из всех детей, кого ползать научили, кстати. И это такая несправедливость, на самом деле. Эти кринжовые прыжки гораздо проще и быстрее учатся, чем нормальное адекватно выглядящее ползание!
    Показывать я это точно не буду, сорян, у меня на эту тему пунктик - я даже на фото/видео не могу спокойно смотреть на переломы, вывихи, повреждения какие-то. Свои конечности ныть начинают. А тут ребенок скачет на неестественно вывернутых коленях и копчике! Кринж лютый. )
    Спасибо! (sun)
    Ага, бутылочку взрослый Бармен открывает, но я пока в его сторону не смотрю, он для нас в остальном бесполезен (он зелья открывает, а я себе личным ограничением взяла почти полный запрет на них даже после снятия карьеры).
    Если честно, я ни разу не видела, чтобы она их мыла (rofl) Так что не думаю, что она сильно расстроилась. х)
    Орсино не так прост, как хочет казаться (rofl)
    Ну, у них и в малышестве было видно, у Джианны были бантики )))
    Не-а, пока никак. В следующем отчете бросочки в итогах будут.
    Может быть, я еще и обрабатывваю с некоторым снижением цветности, так что оттенки могут немного отличаться от дефолтных. х)
    Спасибо! Добби Фаби свободен! (sun)
    И я тоже, они с Бритни очень милая пара х)
    Вот-вот (giggle)
    О да, у нас как раз началась эта полоса... Спортзал не стоит пустым зато.
    Это да, у Бруно было счастливое раннее дество, демиург тогда еще не прочухал, что можно за мелкими вообще не смотреть.
    Ыыы, кстати, эта дань мафии смахивает и на ипотеку тоже, так что не так уж беспочвенно твое желание. :XD
    Пронесли любовь друг к другу и троллингу сквозь десятилетия...
    Да примерно так же, если честно :XD Я сначала даже хотела свечи оставить - все-таки привыкла к ним, освещение настроила, как мне надо для скринов. Но потом все-таки сменила на лампочки, пока привыкаю. х)
     
    Последнее редактирование: 3 май 2023
    Katenavampirsha, dzidzi, aurelija и 3 другим нравится это.
  18. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    учитывая, что у моих симов иногда забирали... я всегда на молоко дую
    они пойдут выписывать судебный запрет и случайно поженятся
     
    Katenavampirsha, dzidzi и Inhale нравится это.
  19. dzidzi
    95/5,

    dzidzi Участник

    Человек, который играет в симс без звука... вот ты кто! как вообще!!! я не могу, мне нужен звук для полноценного погружения
    Не факт, не факт:crazy: Шучу.
    Хмммммм, я думала этот пузырь с погремушкой довольно-таки однозначный бывает) Может, у нее еще скрытая беременность была, на 0 стадии, поэтому еще была доступна опция)
    Еще и без удобств!!!! Ого, не сразу поняла, думала, для такого жирного свойства больше карьер надо будет) Я не подкидываю вам идеи, не бейте тапками ахахах
     
    Pippin_spb, Inhale и Katenavampirsha нравится это.
  20. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ну почему этот комментарий написала не я!.. под каждым словом в общем готова подписаться (cwl)

    Кстати для опеределения беременности с той же секунды можно наводить курсор на шкалу возраста прямо в игровом режиме - вместо количества дней там пишут, что персонаж беременный))
     
    Katenavampirsha, Крокозябра и dzidzi нравится это.
  21. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Новорожденных поди? У них да, вдвойне страшно, потому что даже мудлет не посмотреть... Сиди гадай, заберут или нет. :crying_skype:
    Это была бы идеальная любовная история :XD

    Иногда я все-таки играю со звуком, но обычно в какой-то фриплей чисто для себя, потому что в апике нужно скринить, а значит, очень часто ставить на паузу, ловить ракурсы, настраивать свет (часто мне лень, но иногда как найдет вдохновение) — постоянно прерывающийся звук в таких случаях раздражает.
    А еще я просто люблю играть под музыку :smile_skype: У меня до фига diverse музыкальный вкус, и у меня просто нет другого времени, чтобы слушать все, что мне нравится или интересно. Поэтому у моих симов часто смешные голоса (проверь Фаби, кстати, и поправь, есичо))).
    Ну, в этой жизни отдохнет, а там дальше, я уже не отвечаю, ага (giggle)
    Может, но вообще у меня опция зачатия порой исчезала буквально сразу после него, через пару часов, может. Но это у играемой симки (пока тестов не было, я же следила, чтобы сработало в определенное время оно).
    Та да, я сама не сразу поверила, что мы ее сняли. Полезла смотреть, кто снимает сейсмическую активность (как раз Ученый, но я хотела удостовериться), и хоба! Вижу, что мы ваще-т все сняли и для БУ. Мне на старте казалось, что эта ЧХ на бОльшую часть апика растянется, а вот поди ж... С другой стороны, у нас вообще-то почти 40 недель на это ушло, немало.
    Там всего 4 карьеры, и лично для меня такие, которые и без того хочется снять, по другим причинам. Ученого — ну понятно, все его хотят, Инвестор — я о нем мечтала, чтобы сделать норм интерьер в доме, поначалу было слишком мало выбора покрытий (которые мы по счастливому совпадению открыли с помощью Градостроителя). Журналист и Градостроитель, наверное, не приоритетны для большинста игроков, но я ненавижу отмываться в раковинах! Господи, как мне это надоело :XD Ну а с Градостроителя мы просто начинали (и, если честно, он и Рейнджер куда более удачные профы для открытия эл-ва, чем Ученый, генератор часто горит, а ветряк и панель поставил и забыл).

    Зонтик
    (Пятница-воскресенье включительно)

    Итак, благодаря усердному труду и полной самоотдаче Фабьена, рядовым глиммербрукцам стало доступно электричество. Одновременно с этим, новому поколению градостроителей удалось отремонтировать и наладить работу водопровода. Дом Р'ан был подключен к коммунальным услугам, и счета сразу же подскочили на добрую десятку тысяч симолеонов. Зарплат работающих на них больше не хватало. Но не зря все эти годы Р'ан сушили и складировали дорогую питайю, пришло время расчехлить ящики с растительным золотом! Читать дальше...
    Наука позволила нам избавиться сразу от двух испытаний: Без удобств (Ученый как раз стал последней профессией для их снятия) и Сейсмическая активность. Чтоб не было скучно, освободившиеся места заняла Дикими лисами и Вулканом. Веселье началось уже следующим утром :XD


    [​IMG]

    Экология региона понемногу восстанавливалась; в лесах стали вновь появляться животные, отличные от злющих волков, и птицы.
    Однако, не все было гладко: вместе с расцветом окружающей флоры и фауны, ожила и одна из окрестных гор, оказавшись вулканом, доселе мирно спящим в течение сотен, а может быть, и тысяч лет.
    Злые языки поговаривали, будто в катаклизме виноваты строители водопровода, но кто знает, из-за чего это случилось на самом деле.

    [​IMG]

    Вскоре Р'ан имели честь наблюдать последствия извержения — здоровенный шматок дымящейся лавы плюхнулся прямиком к ним на задний двор.
    Данте и Орсино первыми подбежали к уже начавшей затвердевать субстанции.
    — Это что еще за штуковина? — переговаривались они. — А ну как загорится?
    — Конечно, она загорится, — поспешил вмешаться Фабьен. — И если будете стоять на месте, вам не сдобровать, сейчас же отойдите на безопасное расстояние.

    [​IMG]

    Предупреждение было своевременным: начавшее было гаснуть "яйцо" вдруг вспыхнуло ярким пламенем, огонь стал расползаться вокруг.

    [​IMG]

    Данте запаниковал:
    — Огонь распространяется, мы не можем просто стоять здесь и смотреть, как он перекинется на дом!
    — Да ладно, вот и повод будет его обновить, — развеселился Орсино.
    — Там мой малыш! — рыдала Луиза.
    — Я к этой штуке ни ногой, — подытожил стоящий дальше всех Фаби.

    [​IMG]

    Слова о бедняге Эцио, оставшемся в доме, видимо, все-таки возымели действие, и глава семьи осмелился приблизиться к огню, чтобы его затушить.
    Еще бы подальше встал! Впрочем, остальные вообще предпочли остаться на безопасном расстоянии, размахивая руками и выкрикивая бесполезные советы.

    [​IMG]

    Когда "враг" был повержен, Луиза хорошенько отделала его молотком, приговаривая:
    — Это тебе за моих детишек, лава @#$%&!

    [​IMG]

    Данте расхаживал по дому, гордо подняв голову — еще бы, он же спас всех от неминуемой смерти!
    Бруно и двойняшки успели уйти в школу до катаклизма, не повезло только Фабьену.
    Ученый отправился на работу в ужасном состоянии: из-за утреннего происшествия он не успел ни поесть, ни принять душ, не говоря уж о настроении.

    [​IMG]

    Из окрестных лесов к симским жилищам стали выходить лисицы.
    Эти звери отчего-то совсем не боялись Simo sapiens, и правительство издало указ, по которому охота на них была запрещена — ведь популяция только начала восстанавливаться.

    [​IMG]

    Многие симы приняли указ с открытым сердцем, и даже старались помочь пушистикам. Вот и Луиза, заметив незванного гостя, поставила на пол тарелку с остатками рыбы и сделала вид, что увлечена книгой.
    Однако, обработанную пищу лис проигнорировал и, к удивлению симки, схватил с журнального столика гроздь клубники.

    [​IMG]

    Когда дети вернулись из школы, взрослые принялись наперебой просвещать их о новой опасности.
    — Ох, стоило нам избавиться от радиоактивных зомби, как новая напасть, теперь от матушки-природы. Если раньше горы вокруг только потряхивало, то теперь они плюются раскаленными глыбами! — причитала Луиза, не замечая, как Джианна ловко подменяет фигуры на шахматной доске.

    [​IMG]

    — Ой, да ладно тебе, мам. Если мы будем держаться вместе, никакие глыбы нам не страшны, мы всегда сможем их затушить, — хорохорился Бруно.
    По совету отца, он сделал первый шаг навстречу двойняшкам и, к его удивлению, они с готовностью на него откликнулись.

    [​IMG]

    — Я согласна, — подтвердила Джианна. — Даже если каменюка свалится на кого-то из нас, мы всегда сможем... Ну, вытащить друг друга из-под нее?
    — Это если будет, что вытаскивать, — проворчала Луиза.

    [​IMG]

    Дети совершенно не желали поддерживать ее упаднического настроения, но все же принялись обсуждать способы уберечься от опасностей, которые таил в себе внешний мир.
    Данте с умилением смотрел на детей, которые, наконец, нашли общий язык.

    [​IMG]

    Вечерком к Р'ан на огонек заглянул маскот династии — Песец.

    [​IMG]

    Главы семьи истолковали намек судьбы верно, и спустились в спортзал, заняться йогой, дабы избежать возвращения пушистого зверька в старости.

    [​IMG]

    Благодаря теплой атмосфере, царившей в доме, и всесторонней поддержке мужа, Луиза, наконец, научилась программировать на уровне, необходимом для должности главы хакеров Глиммербрука. Читать дальше...
    Вообще это скрин с четверга, который я забыла добавить в прошлый отчет.


    [​IMG]

    Дождливой ночью Фабьен впервые почувствовал себя неуютно в родном доме.

    [​IMG]

    Он все ворочался и вздыхал, не в силах уснуть; а когда сон все же начал наступать, Фаби встрепенулся от резкого писка мобильника.
    По инерции схватил с тумбочки аппарат и понял, что телефон не его, а Сино. На экране горело сообщение: Бритни писала, что родила двойню.
    Фабьен тяжко вздохнул: ну вот, теперь и племяннику предстоит долгая жизнь вдали от семьи.

    [​IMG]

    ***

    Утром выходного дня Р'ан отправились на реку, пополнить запасы рыбы. Взрослые разместились на ближнем к дому споте.
    Компанию им составила Бриана — симка приехала навестить сестру, но Луиза пока отсыпалась после ночной смены.

    [​IMG]

    Позже Бриана все-таки ушла в дом, а Фаби, проведший утро за расслабляющим занятием, немного развеялся.
    В какой-то момент он понял, что нашел решение для одной непростой рабочей задачки, занимавшей его все последние дни.

    [​IMG]

    Дети же отправились вверх по течению, к парку.

    [​IMG]

    Разумеется, они воспользовались первой же возможностью, чтобы улизнуть со скучной рыбалки и вместо этого потусить с друзьями.
    Ребята встретили забавную рыжую девчушку с удивительными фиолетовыми глазами.

    [​IMG]

    И паренька с не менее удивительной фиолетовой кожей.

    [​IMG]

    Джоуи и Джианна легко влились в компанию городских сорванцов.

    [​IMG]

    Так они и провели в парке весь день, а рыба... Ну что, рыба, наверняка папа с дядей Фаби ее и без них целую кучу наловили.

    [​IMG]

    Научили ребенка ползать? Теперь ловите по всей округе. Читать дальше...
    Младенцы продолжают портоваться в отдаленные участки междулотья.


    [​IMG]

    Впрочем, он и сам в силах доползти, куда надо. Вернувшись домой, малыш Эцио почувствовал себя нереально взрослым.
    Но ненадолго, потому что почти сразу уснул — разгуливая по округе, бедняга совсем выдохся.

    [​IMG]

    Фаби понял, что ночная хандра никуда не делась. Чувство неопределенности давило на него все сильнее.
    Он стал начальником лаборатории, и теперь мог перевестись на остров к своей семье, или же приобрести домик неподалеку... Но отчего-то медлил.

    [​IMG]

    ***

    Ночь снова вышла бессонной, зато к утру Фабьен осознал, что дальше медлить — некуда. Он прямо сейчас собирается, и едет к Элисон, чтобы поговорить об их будущем.

    [​IMG]

    Залив встретил его безмятежной синевой волн и неба.
    "А здесь красиво, — подумал Фаби. — Может, все-таки остаться на острове?"

    [​IMG]

    Увидев Элисон, он почувствовал легкую дрожь. Что, если она передумала? Или встречается с кем-то у него за спиной?
    Они так давно не виделись, да и, положа руку на сердце, он не уделял ей должного внимания даже при встречах.

    [​IMG]

    Отступать было некуда, ведь именно для этого Фабьен и приехал сюда сегодня — расставить все точки над i в последний раз. Элисон его не разочаровала.
    Она с радостным волнением поздравила его с новой должностью и заверила, что все это время ждала именно его.

    [​IMG]

    — Любимая!.. — Фабьен не мог найти подходящих слов, а потому просто крепко сжал ладони Элисон в своих.

    [​IMG]

    В порыве чувств, он упал на одно колено и выпалил заветное:
    — Будь моей женой!

    [​IMG]

    Глаза Элисон светились от счастья, и Фаби решил ковать железо, пока горячо.

    [​IMG]

    — Почему бы нам не пойти дальше и не произнести клятвы прямо здесь и сейчас?

    [​IMG]

    Ну и поженилися.

    [​IMG]

    Знакомый кустик уже ждал молодоженов.

    [​IMG]

    Как и... эм... Там в соседнем кусте кто-то стоит?

    [​IMG]

    Ай да Морена, ай да старая вуайеристка! Читать дальше...
    Это маман Луизы, если кто не узнал.


    [​IMG]

    — Любимая, а ты ничего странного не слышала, когда мы были, ну, там?
    — Нет, ты на что намекаешь? Что нас кто-то видел? Фу, ужас, надеюсь, тебе показалось!

    [​IMG]

    Напоследок Фабьен наконец-то познакомился с любимой дочуркой. А ведь она уже совсем большая! Хорошо, что приняла отца без обид.

    [​IMG]

    Возвращался домой Фаби с теплотой на душе: его ждала семья, теперь он знал это точно.
    Самое время заняться поисками дома — может, в Глиммербруке, а может, на острове. Или же стоит поселиться в долине, как это делали многие Р'ан до него...

    [​IMG]

    К сожалению, единой базы недвижимости пока не существовало, поэтому ему пришлось встретиться с несколькими знающими симами, которые могли порекомендовать свободные дома в округе.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    У Данте все по-старому, жить ему до фига.

    [​IMG]

    Луиза готова к последнему повышению, через три дня повзрослеет.

    [​IMG]

    Фабьен готов к переезду! Я не отправила его сразу, т.к. хотела выполнить хотя бы доступные задания кризиса: брак, 3 раза попробовать зачать ребенка, завести троих друзей.
    Для последнего взяла ему доп. ЧХ. Остались невыполнимые задания: вступить в клуб, подружиться со смарт-колонкой, еще что-то.

    [​IMG]

    Орсино продолжает пинать балду, качает доступные навыки. Прожил неделю молодости.

    [​IMG]

    Броски на карьеру:

    [​IMG]

    Бруно готов к подростковому периоду:

    [​IMG]

    Джо с Джианной, в общем-то, тоже, но им еще неделю быть детишками:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Эцио действительно проспал весь день, как повзрослел, поэтому ничего толком не прокачал. Ночью исправится.

    [​IMG]

    Ну и просто: когда разложил в парке морковочку, чтобы покормить своих, но ушлый НПС успел быстрее:

    [​IMG]
     
    Charrys, Rany Randolff, evklid и 11 другим нравится это.

Поделиться этой страницей