TS4: Challenge Ultra-Extreme Apocalypse Challenge: Р'ан

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Inhale, 6 сен 2022.

  1. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    *картинка кликабельна
    Зонтик
    Зонтик
    [​IMG]

    С детства своенравная и непоседливая Рей всегда умела находить неприятности на пятую точку, однако в тот раз ее невезение перешло все границы!
    Вот скажите: что могло пойти не так в гостях у милого одноклассника Юджина? Например, все...
    С тех пор, как Рей узнала, что парень — внук того самого доктора Юня, она не могла успокоиться и чуть ли не на коленях умоляла друга впустить ее в тайную домашнюю лабораторию деда. Разве это большое дело? Никто не узнает!
    Рей только посмотрит. И, возможно, передвинет этот рычаг на причудливом агрегате... И еще вот тот зеленый, и этот, синенький...
    Действительно, никто так и не узнал, куда пропали двое учеников старшей школы — Юджин Юнь словно испарился... А Рейвен пришла в себя спустя... некоторое время. В мире, совершенно отличном от ее собственного.
    Симля здесь страдала от последствий серьезнейшей техногенной катастрофы — небо было затянуто мутной желтой дымкой, через которую не могли пробиться даже солнечные лучи, а вокруг бродили толпы зараженных неизвестным недугом. Девушке невероятно повезло быть подобранной патрулем ополчения, сформированного выжившими, который доставил ее в Убежище. Там Рей провела несколько лет в относительной сытости и ментальной сохранности, а когда наступило ее совершеннолетие, была отправлена на поверхность, в одну из так называемых безопасных зон, очищенных от зомби.
    За все надо платить, вот и за годы в теплом Убежище Рей предстояло расплатиться, помогая отстраивать новый мир на руинах прежнего.

    Зонтик

    17. Никто не уйдет обиженным 12
    18. Гайя разруливает 12
    19. Минус один, плюс один 12
    20. В горе и в радости
    21. Возвращение к истокам 12
    22. Самое время!
    23. Тиберий покинул зданиеТиберий на новом месте
    24. Я, медведь
    25. Мятежный дух
    26. Никогда не поздно
    27. Зануда, злюка и Золушка
    28. Удивительные превращения
    29. Долгий четверг 12
    30. Separations 12
    31. Очевидное и вероятное 12
    32. Маме виднее

    33. В начале третьего 12
    34. Кисть раздора
    35. Беспечный демиург 12
    36. Рубежи... и не только! 12
    37. Семейные узы 12
    38. Безмятежность
    39. Новые испытания 12
    40. Большая удача
    41. Drivin' too fast
    42. Бруно взрослеет 12
    43. Джек-пот и звоночки
    44. Расстановка приоритетов 12
    45. Как расставили, так и отставим 12
    46. С любимыми не расставайтесь 12

    Поколение 4: Эцио. Недели 47 - ...
    47. Что такое "безумие"? 12
    48. В объятьях осени 12
    49. Hello, Louise
    50. Без колдовства — рутина 12
    51. Идиллия (почти) 12
    52. Бедная Отэм 12
    53. Жизнь молодая 12
    54. Читай, рыбачь, гори 12
    55. Кризис? Два! 1

    Зонтик
    НеделяГерой ОграничениеНеделяГерой Ограничение
    7Рейвен Р'анБезнадежность48Джоуи Трибиани (Р'ан)Автор
    7Рейвен Р'анГрадостроитель49Джианна Хардинг (Р'ан)Интернет-знаменитость
    16Маттиас КолеттКосмический рейнджер50Тина ХардингБармен (п)
    20Роман Тарн (Р'ан)Профессиональный спортсмен50Эцио Р'анПрофессор
    21Аттиан Меро (Р'ан)Ботаник51Дамиан Галлен (Р'ан)Специалист по раскрутке
    22Тиберий Лекс (Р'ан)Орг. благотворительного фонда51Луна КрузенштернРуководитель
    22Квентин ЛиореПродавец (п)
    23Ливия Лиоре (Р'ан)Алмазный агент
    24Квинт Доран (Р'ан)Культурист
    25Норман ФаустИгрок в компьютерные игры
    25Альдо Спури (Р'ан)Няня (п)
    26Гайя Р'анЗлодей
    29Наоми Варро (Р'ан)Разнорабочий (п)
    33Ноэль Каллидо (Р'ан)Инвестор
    34Джейд Талани (Р'ан)Журналист
    36Неро Эресси (Р'ан)Менеджер
    37Данте Р'анИстинный мастер
    39Фабьен Торрини (Р'ан)Ученый
    40Луиза ВатореОракул
    42Орсино ТаланиЗаконодатель моды
    46Бруно Капрази (Р'ан)Связи с общественностью

    Зонтик
    so pathetic, much kosyaks

    НеделяЗлодейЗлодеяние Ограничение
    4ДемиургЗанавесочки Художественный критик
    8ДемиургУдаление перил и окна Инвестор
    8ДемиургПередвинут стол Культурист
    16Роман Тарн (Р'ан)Отмолил РейвенНяня
    16Аттиан Меро (Р'ан)Устройство в Социальные сетиУченый, Игрок
    16Аттиан Меро (Р'ан)Создание профиля в соц.сетиИнтернет-знаменитость
    25Гайя Р'анГотовка до оплаты счетовНачальство
    25Орсино Талани (Р'ан)Использование холстаМеценат
    45Данте Р'анНарушение комендантского часаДетектив

    Зонтик
    *фуллсайз по клику (лучше открыть картинку в отдельной вкладке):
    [​IMG]

    Триумфальное возвращение расширенной версии древа по

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    ! ^_^

    Зонтик
    Авторские ограничения, действующие даже при условии прохождения соответствующих карьер:

    1. ЗОЖ. Мы не используем зелья из магазина наград, экстракты, полученные с помощью Жвачного растения, сыворотки ученых и зелья магов. Исключение — зелье Решения проблем настроения/магическое зелье "Изобилие", которое может быть использовано один раз в неделю одним из членов семьи.
    2. Война с клонами. Мы не используем никакие клонирующие устройства или заклинания.
    3. Это Судьба. Мы не пытаемся отмолить умирающего и не влияем на пол ребенка с помощью пищи/музыки. (Действует с 30 недели).
    4. Без эксплойтов. Мы не используем баги и уязвимости игры (пример: прокачка навыка садоводства с помощью низких потолков, когда действие сбрасывается, а навык растет).

    Испытания участка:

    С 1 по 39 неделю: Без удобств, Сейсмическая активность, Разумное потребление и переработка.
    С 39 недели: Разумное потребление и переработка, Дикие лисы, Вулканическая активность.
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2024
    #1
    Rany Randolff, Smik Kims, Ateh и 25 другим нравится это.
  2. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Зонтик
    (Четверг-воскресенье включительно)

    Тина росла той еще капризулей — ничуть не смущаясь, будила почтенное семейство ни свет ни заря и требовала внимания.

    [​IMG]

    Благо, Джианна работала по вечерам, а значит, могла уделять дочери достаточно времени.
    Сначала — убаюкала малышку, затем — проверила вкансии на сайте центра трудоустройства, прошерстила сеть в поисках прослушиваний и кастингов...
    Ничего интересного, как обычно. Но симка не сдавалась, она верила, что когда-нибудь получит шанс и уж точно его не упустит!

    [​IMG]

    Когда усталая Джи все-таки поднялась в спальню, Тина проснулась и продолжила строить окружающих.
    Они всерьез думали, что могут вот так взять, и оставить ее одну, обложив игрушками? А-а-а!

    [​IMG]

    Маленькая манипуляторша легко собрала вокруг себя толпу.

    [​IMG]

    О, вот и успешный дед подошел! Все-таки наскреб со своей (и чужих) зряплат на исполнение мечты жизни!

    [​IMG]

    Бруно не боялся перетрудиться — ведь он уже перетрудился и впал в ступор.
    К счастью, у предприимчивого пиарщика нашлось несколько заготовок постов — их он и выложил в сеть.

    [​IMG]

    Заглянул в гости Неро, посетовал на повышение цен.
    — Ну а что ты хотел, — возразил Данте. — Качество жизни ведь тоже улучшилось.
    — Да если бы, — махнул рукой Неро. — Один глупый запрет на другом. Правительство до сих пор запрещает нам облагораживать газоны!
    — Это точно, — подхватила Луиза. — Ах, если бы кто-нибудь взял на себя смелость заняться восстановлением Флористики...
    Эцио, сидевший за шахматами неподалеку, только фыркнул.

    [​IMG]

    И ушел в ванную, мечтать о своей возлюбленной Луне.

    [​IMG]

    Ночью, когда все уже спали, вернулась с работы Джианна — и сразу к барной стойке. Начальство осталось недовольно ее неумением смешивать напитки красиво, с трюками.
    "Уж определились бы, им вкус или шоу нужны?" — ворчала симка, но потренироваться все же пришлось, хоть и не слишком успешно.

    [​IMG]

    А затем — к дочери. Тина моментально проснулась и тут же продемонстрировала маме, чему научилась за время ее отсутствия.
    "Ну что за умница!" — Джи чуть было не пустила слезу от умиления. — "Жаль, Лукас упускает эти чудесные моменты..."

    [​IMG]

    ***

    Утром пятницы семья получила печальную весть — вчерашний визит Неро был последним.
    Третье поколение стремительно покидало этот свет, и Данте чувствовал, что и его час не за горами.

    [​IMG]

    Будучи творческой натурой, Джо изливал свою печаль на страницы нового романа.

    [​IMG]

    Эцио же было некогда погружаться в грустные мысли: поскрипывая зубами, он стоял на страже исправной работы сантехники и прочих предметов обихода.

    [​IMG]

    Закончив с барахлившим водосбором, он переместился в теплицу.
    Ну что за ерунда? Он же только вчера вечером хорошенько полил грядки, почему они снова сухие? И листья погрызены, хотя жуков не видно...
    — Ой!.. — его размышления прервал шорох, раздавшийся где-то сзади.
    — "Ой, что ты здесь делаешь?" или "Ой, как я рад тебя видеть?" — поинтересовалась Луна.
    — "Ой, я думал, ты — лиса," — признался Эцио.

    [​IMG]

    — Хитрые твари повадились воровать урожай, — продолжил он. — И ведь не берут простую морковку, которой завались, выбирают, что подороже. А я, как наследник, должен следить за благосостоянием семьи, вот и думаю, что с этим делать.

    [​IMG]

    — А ты не пробовал оставлять им что-то взамен, что-то... более соблазнительное для лисиц? — предположила Луна. — Говорят, раньше лисоловки заправляли жареным сыром... Но это, конечно, было еще до того, как сырные олигархи, сговорившись, лишили нас этого потрясающего лакомства.

    [​IMG]

    — Ой, да я бы вообще не парился на эту тему, если б не предки, особенно, батя, — махнул рукой парень. — Замучил уже этими лекциями об ответственности: "тыжнаследник", "тыждолжен". Впрочем, я понимаю, что кандидатуры лучше меня у родителей попросту нет, и остается лишь с достоинством нести эту нелегкую ношу... Погоди, ты сказала "сырные олигархи?"

    [​IMG]

    Но симочка уже переключилась на другую тему:
    — А у меня, вот, младшая сестренка подрастает. Я считаю, пускай наследует она, а я — птица вольная, может, получится куда-нибудь уехать... Здесь, в Глиммербруке, тихо и спокойно, но в то же время, скучновато.
    — Ты просто еще не распробовала наш городок, недавно ведь приехала, — возразил Эцио. — Уверен, ты его еще оценишь, особенно, когда выйдешь замуж, заведешь семью... Не думала об этом? Читать дальше...
    У разрабов своеобразные представления о беседах подростков — ору с этой автономной жизни в браке. Думала, Луна нас сейчас пошлет, но...


    [​IMG]

    — А ты предлагаешь, что ли? — кокетливо хихикнула Луна.

    [​IMG]

    — А если бы и да? — расхрабрился Эцио. — Ну а что? Я красавчик, с этим не поспоришь; дом у меня большой и богатый, овощей, опять же, целая теплица.

    [​IMG]

    — Когда их лисы не тырят, ага. Впрочем, дом у вас и правда хороший, — согласилась практичная девушка. — Хорошо, я подумаю. А пока ты не отметил совершеннолетие, у меня есть время получше узнать твою семью.
    — Ну, иди в дом, там мама должна быть. А я пока разберусь с морковкой...

    [​IMG]

    Луна действительно нашла Луизу в гостиной и, памятуя об их первой, не слишком радушной, встрече, с опаской подсела к симке.
    — Здравствуйте, Луиза, как поживаете?

    [​IMG]

    Удивительно, но от ворчливой грымзы не осталось и следа — сегодня мать Эцио была мила и приветлива, а главное — это чувствовалось — абсолютно искренна.
    Она с видимым удовольствием пообщалась с Луной.
    — А правда, что у вас в городе были разрешены сборища и вечеринки? Могу только представлять, как это, должно быть, здорово.

    [​IMG]

    Данте спустился значительно позже, когда Луна уже ушла. Счастливый сим мог позволить себе любой график, и теперь частенько дремал прямо посреди дня.
    Дамиан пришел из школы расстроенным — результат важного теста оставял желать лучшего. Данте постарался успокоить сына:
    — Ничего страшного не произошло, оценки — вообще не главное в жизни. Но все же, стоит получше подготовиться к экзаменам, они могут дать неплохой старт и помочь в устройстве на хорошую работу.

    [​IMG]

    А затем дед до самого вечера возился с Тиной.
    Застать внуков в эти тяжелые времена — такое счастье давалось далеко не каждому; и Данте был благодарен за каждый час, проведенный с очаровательной крохой.

    [​IMG]

    Бруно, как обычно, засиделся за компьютером до поздна, без устали напечатывая все новые и новые посты.

    [​IMG]

    Тем приятнее оказался сюрприз, преподнесенный ему Элен, решившей заглянуть в гости.

    [​IMG]

    Ну что за потрясающая девушка! Немного поообнимавшись, они поднялись в спальню, где усердный работяга вскоре благополучно вырубился.

    [​IMG]

    А Элен спустилась вниз — почистить гриль и порадовать прохожих (которых в этот поздний час, разумеется, не было) секси-бельем.

    [​IMG]

    ***

    Утром Бруно обнаружил, что любимой рядом нет, и отправился прямиком в Долину, реабилитироваться.

    [​IMG]

    Влюбленные немного прошлись и остановились у одной из местных достопримечательностей — скульптуры не то пса, не то волка.

    [​IMG]

    Эй, что за лицо? Ты же сам этого хотел!

    [​IMG]

    Собравшись с силами, Бруно все же смог взять себя в руки, и сделать решительный шаг.
    Они с Элен, наконец, стали мужем и женой, и как вовремя — ведь воссоединение семьи было уже не за горами.

    [​IMG]

    Сим смог повидаться с малышкой Эшли.

    [​IMG]

    Получил по рукам от демиурга за попытки нарушить закон.

    [​IMG]

    И покорно потащил дочь в дом. Авось там маман накормит.

    [​IMG]

    Вернувшись домой, сразу сел за компьютер, даже переодеваться не стал. И с разочарованием обнаружил, что запощенная с утра картинка не привлекла ни одного подписчика.
    Более того, уже имеющиеся поклонники смеялись над ним из-за комментария, оставленного... Луизой! Мать с гордостью писала, что Бруно — ее любимый сыночек, а так же упоминала парочку особенно неловких историй, произошедших с ним в детстве.
    А хуже всего было то, что он обнаружил подобные комментарии и под другими своими публикациями.
    Спасибо, блин, мама! А он-то думал, что его пытаются подсидеть коллеги.

    [​IMG]

    Не в правилах Бруно было сдаваться, и он вновь просидел за монитором весь вечер, но в итоге справился и вышел победителем.
    Сим развернул целую кампанию против буллинга в сети: больше никаких подколок, никаких шуток про мамок; отныне — Симбук чист и безопасен, а комментарии греют его, Бруно, сердечко.

    [​IMG]

    Джианна должна была скоро прийти с работы, приближался час кормления Тины, и Данте решил проведать кроху. А она...
    Не лежит в запертой детской, как предполагалось, а валяется на земле на другом конце города под проливным дождем.

    [​IMG]

    Делать нечего, дед побежал за малышкой, и это Пенальти. Читать дальше...
    Когда он уже выбежал, я подумала, что можно было оставить ее там до шести — ведь порт ребенка это абсолютный баг, и он не должен считаться нарушением. Но жалко как-то было, да и Данте уже бежал, так что получилось как получилось. Не будьте, как я, не забывайте про баг с инфантами и забирайте их вовремя.


    [​IMG]

    Уф, успел как раз к приходу Джи.
    — А вот и наша мамочка!
    — Тина, солнышко... А почему она мокрая?

    [​IMG]

    — Описалась, наверное, — ответил Данте и с неожиданной для старика прытью взбежал вверх по лестнице.
    — Описалась? — недоуменно пробормотала Джианна. — Вроде ж не пахн... А, нет, и правда описалась.
    Вот так Тина спасла деда от справедливого гнева дочери.

    [​IMG]

    Пришлось девочкам провести полночи за банными процедурами, а затем усталая Джи упала лицом в подушку.

    [​IMG]

    ***

    И только наутро симка смогла поделиться с семьей отличной новостью — у нее будет новая работа!
    — Писать в сети обо всяких событиях, концертах и шоу для элиты? Разве это то, чего ты хотела? — с сомнением в голосе спросил Дамиан.

    [​IMG]

    — Не совсем, конечно, я хотела бы выступать сама, но... В данный момент мне этого не предлагают. Я рассматриваю эту должность, как очередную ступеньку к мечте. Согласись, это уже гораздо ближе, чем разливать сок и мыть грязные стаканы за посетителями?
    Дамиан нашел доводы сестры достаточно убедительными, порадовались за нее и остальные.

    [​IMG]

    Позавтракав, Джианна поскорее поднялась наверх и уселась за новенький планшет, которым ее снабдил работодатель. Первым заданием было осветить тусовку в ночном клубе.
    — Так ведь... Нет у нас никаких клубов? И тусовки нельзя... — задумалась симка.

    [​IMG]

    — В этом и заключается сложность нашей профессии, — вздохнул Бруно. — Этого нет, а ты придумай!
    Благодаря советам и помощи брата, а так же врожденному обаянию девушки, дело быстро пошло на лад. Джианна написала удачную статью, привлекшую первых подписчиков. Читать дальше...
    Задание, если что, мы не принимали.


    [​IMG]

    А затем, прихватив братьев, отправилась туда, где могла реально отметиться.
    Эцио напрасно строчил Луне смс-ки с намеками, что он-де в парке, и очень скучает: возлюбленная их проигнорировала — может, на что-то обиделась, а может, просто не хотела выходить из дома в такую жару.

    [​IMG]

    Зато Лукас, ожидаемо, был тут как тут. Джианна поделилась с парнем последними новостями из жизни Тины и рассказала о своей новой работе.

    [​IMG]

    После чего Лукас извинился и был таков, оставив мечтательно настроенную симку рассекать по роллердрому на роликах без колес. Серьезно, где колеса?

    [​IMG]

    Оставил, но только для того, чтобы под вечер вернуться и позвать на крышу единственного здания в парке, которую ему удалось, так сказать забронировать — договориться, чтобы этим вечером она оставалась закрытой для посетителей.

    [​IMG]

    Там он предложил любимой сделать следущий шаг, ведь они уже были помолвлены. Когда, как не сейчас, когда они без ума друг от друга?

    [​IMG]

    Джианна с готовностью согласилась, и симы произнесли клятвы.

    [​IMG]

    Зажглись огни... и подпортили фоточки.

    [​IMG]

    Но счастье молодых было не омрачить ни вспышкой в лоб, ни низкополигональной текстуркой луны, встававшей над Глиммербруком. Читать дальше...
    Разрабы поломали замену! Грр!


    [​IMG]

    Между прочим, Джианне и Лукасу удалось сыграть практически каноническую свадьбу — и туалет на месте (собственно, он под ними), и разномастная толпа "гостей", тусящая где угодно, но не вокруг молодоженов. :XD:champagne_skype:

    [​IMG]

    Итоги. Данте все-таки выполнил свою ЖЦ! Всего достиг, всего добился, осталось уйти на пенсию (но зачем, когда можно брать выходные и получать норм денежки?)
    [​IMG]

    Луизе чуть больше недели до старости.
    [​IMG]

    Бруно еще 1-2 раза сходить на работу и можно съезжать!
    [​IMG]

    Джоуи на пятой ступени, у него есть две с половиной недели до зрелости.
    [​IMG]

    Джианна, благодаря беременности, немного помолодела и устроилась на новую работу. Интернет-знаменитость даст нам клубы.
    [​IMG]

    Тина, просто Тина.
    [​IMG]

    Эцио через денек станет совершеннолетним.
    [​IMG]

    Дамиан живет.
    [​IMG]

    Кубик на этой неделе:
    [​IMG]
     
    Charrys, vloggy, Rany Randolff и 10 другим нравится это.
  3. dzidzi
    95/5,

    dzidzi Участник

    Как меня триггерит с этого описания мудлета. Сервис, блин*mad hammer bash*
    Мне так нравится, как ты Луну описываешь! Такую немного с хитрецой, излишне современную для апа и любительницу потроллить (видимо, СанМишуно такой СанМишуно...)
    Параноик? Эээ не было такого!! Ахахахаха забавно выпало
    ахахахахахха вот что значит мамке нечем заняться!
    Блин, а у меня ни разу не было такого бага, что они на другом конце участка портуются при загрузке. Хотя я сейчас вообще расслабилась полностью относительно инфантов.
    Ору, Луиза с морщинами во взрослом возрасте выглядит старее, чем Данте в пожилом...)):crazy:
    Все, оставите ее на интернет-звезде?
    О, ура!:pipidastri1::pipidastri2:
     
    Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  4. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ой, эти проблемы со сном у инфантов сплошь и рядом с желанием тусить на ручках!.. а у меня у Талли Лионель еще и вечно просыпается злобным *vava* и грудь грызет
    Ахах, бедный Эцио, опять его троллят.
    Обожаю твои истории у параноиков (cwl) Столько фантазии, и тонкого юмора!.. и главное мудеты в тему.
    аааа не передушни, Эцио (cwl) но вообще забавно с этой жизнью в браке, че-то я у подростков особо не встречаю (может, потому что в последнее время у меня очень мало подростковых пар?..)
    Какая она лапушка, не могу просто.
    ух ты, желание поговорить еще до заселения?.. круто)
    Ору, ни разу такое не попадалось!.. И как же в тему Луизе!..
    Вот че-то начинаю думать, что это баг именно Глиммера, точнее, инфанты периодически прилетают в странные места - особенно на сильно застроенных участках - но на межлотовое пока что у меня ни разу не вылетали. У Талли как-то вылетела Алибет к коровнику, но там адски застроен лот, и объекты буквально друг на друге стоят. Но это же не межлотовое! А у Старков так вообще с Гриффом ни разу такого не было, сами симы любили его куда-нибудь пристроить, но исключительно в доме.
    Печалька( я ж тоже собезьянничала и поставила эту замену, и че-то не похоже пока, что будет фикс :(
     
    dzidzi и Inhale нравится это.
  5. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Ыыы, а я так уже привыкла к косноязычным переводам мудлетов, что вообще не обратила внимания. Хотя, Тине, мне кажется, даже подходит. Забота с ноткой потребительства :XD
    Я ее такой вижу :wink_skype: Луна знает гораздо больше, чем говорит.
    Я вообще зависла, когда эту ЧХ увидела - ну вот вообще не про Луну в моем представлении (rofl) Но шопаделать, будем работать с тем, что есть, в итоге может и прикольно получиться )
    В КАСе чот да, я это еще как только она повзрослела отметила, неудачно выглядит. Но в игре этих морщин толком не видно, и она наоборот какая-то слишком молодая. (rofl)
    Буду выбивать Комика до последнего ) Впрочем, где оно, это последнее, я пока не решила. А ИЗ - хорошая профа для Джи, и со славой, которую нам низзя, связана, и дает жирный бонус в виде клубов.

    Да вы прикалываетесь :crying_skype: У меня это прям сто процентов - если куда-то выехал и вернулся - инфант лежит где-то на точке спавна в междулотье. Просто при загрузках, когда в игру входишь, или в город вышел и снова зашел, такого не происходит. Видела, что где-то то ли в теме патча, то ли в багах кто-то еще писал про портующихся детей, и была уверена, что это у всех так. Вот теперь мне стало обидно за пенальти. Мало того, что баг, так еще и чуть ли не личный :@

    Самая жесткая ЧХ это "любит спать на ручках", по-моему, когда они в принципе оооочень долго засыпают не на руках. А потом кладешь в кровать - и они просыпаются. Впрочем, и такие прекрасно живут в запертой комнате, если мама на работе, а остальные заняты (giggle) Тина, кстати, тож злая просыпается.
    Ахах, спасибо, так приятно! А то мне то нравятся, то, кажется, какая-то совсем несмешная дичь выходит (giggle)
    Так и я особо не встречаю. Я вообще эту опцию видела всего пару раз от своих парней, от уже молодого Тиберия и... Не помню, но вроде тоже кто-то молодой был. И оба раза девушки реагировали в стиле "ты что, с дуба рухнул?", размахивали руками (cwl) А тут Эцио выдал, я для скрина паузу нажала, читаю... Блин, сейчас же пошлет! А ей ничего, норм. Лапушка! :-* А вообще, кстати, это он даже вовремя - она уже молодая, он через пару дней помолодеет, пора договариваться.
    Согласна! У нее еще при взрослении лицо немного вытянулось - так еще красивше стала (хотя казалось бы, ну куда еще? :])
    Ага, мне тоже понравилось ^^
    Да, что-то тихо пока у автора, совсем тихо. Еще есть замена у Зеро, но и он свою не обновляет.
     
    Katenavampirsha, dzidzi и Pippin_spb нравится это.
  6. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Сочувствую (hug) Увы, такое частенько бывает...
    Точно, проорутся и засыпают (devil) но у меня все равно почему-то трепетное отношение к инфантам (хотя с чего бы?), может быть потому что звуками и поведением они невероятно похожи на настоящих малышей?..
    Точно, очень в тему! :yes_skype:
    Ааа вот оно что, а я смотрю, показалось что ли - но потом про параноика написали, да и романтики в теплице между ними не было...
     
    Katenavampirsha, dzidzi и Inhale нравится это.
  7. dzidzi
    95/5,

    dzidzi Участник

    Да вообще! Милашка-милашка на лицо, а мудрость как у взрослого))
    А зачем вообще поставила, если баг? Не ставь) Или нельзя?(
    Вряд ли это Глиммербрукский, потому что Лайза с Фаби тоже у меня там живут, и все ок было всегда с инфантами.
     
    Katenavampirsha, Inhale и Pippin_spb нравится это.
  8. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Кстати, симы с инфантами ведут себя гораздо более человечно, чем с малышами или младенцами, как бы нас ни бесили эта очередь из действий и попытки бежать на первый писк. Закрытая дверь больше не спасает родителей от пробуждения, когда инфант плачет, и это кстати круто.
     
    Katenavampirsha, Inhale и dzidzi нравится это.
  9. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Ну я так рассудила, что прыжок инфанта в гребеня - баг, и если б я его оставила там до 6 утра, когда комендантский час заканчивается, то пенальти бы не было, т.к. это не моя вина, что он там оказался. Но я сдуру сразу отправила за ним (то есть, за ней, конечно)) Данте, и вот его выход за границы участка уже, как ни крути, нарушение.
    Вооот, я про них сразу вспомнила, но писать не стала - подумала, есичо, ты и напишешь ))
    В смысле дверь не спасает? Спасает вполне. Или дело в этажах?.. Или в последнем патче изменили? Я ток сегодня обновилась и день отыграла, но вроде все спали нормально.
    А так не знаю, у меня что к малышам бегали, что к инфантам, если свободны. А если всем раздать задания, то никто никуда не бежит, хоть и висит инфант в очереди. Я его отменяю и ставлю в очередь еще что-то полезное )
     
    Katenavampirsha и dzidzi нравится это.
  10. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    хм, у меня и мать и отец просыпаются, когда инфант в соседней комнате с дверью (не запертой, а просто закрытой) плачет... может, это мои какие-то гиперчувствительные?.. к младенцам сейчас лезут обычно только гости, ну или я успеваю кормить-мыть тем, кем не надо... а малышей бывает хотят проверить, но как-то менее навязчиво, чем инфантов, которых сразу хватают на руки... ну или может это чисто мое субъективное впечатление. Раздать-то задания можно, да, но мои периодически сбрасывают их и все равно бегут к инфанту. Но у меня в целом игра довольно сильно лагает.
     
    Inhale нравится это.
  11. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Мб в этом дело, а может, еще и в том, что они тебе просто нравятся, вот и воспринимаются острее :smile_skype: Я, в целом, ко всем спокойно - что к инфантам, что к тоддлерам. Ну милые, да, этого не отнять, но взрослые все-таки интереснее, так что я обычно жду-не дождусь, когда они вырастут (giggle)
     
    dzidzi и Pippin_spb нравится это.
  12. dzidzi
    95/5,

    dzidzi Участник

    А телепортировать инфанта низя? Ну типа баг же, что его туда забросило, поэтому телепортнуть самим на то примерное место, где он лежал до)
    Тоддлеры вообще уже самостоятельные)) Им главное тарелку подставлять к кровати. Разрабы походу опять сломали высокий стул для тоддлеров по крайней мере:loss: Взрослый садит тоддлера нормально, достает еду, и она у него не ставится, а приклеивается к руке, а сам он резетится. Короче не покормить нормально тоддлера, только я привыкла к тому, что по-человечески, етить, могу кормить тоддлеров на стульчике..((( как опять двадцать пять:facepalm:
     
    depresoid, Katenavampirsha, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.
  13. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Вот мне кажется, что это самый адекватный вариант, и так я и собираюсь делать... Но сообразила опосля, к сожалению :gigi: Да и ладно, на самом деле. Ладно б нарушение челлендж проваливало и заканчивало, тогда б имело смысл переживать, а у нас-то, по сути, и неважно, сколько этих пенальти будет, хоть каждый день по три штуки получай (rofl)
    О, а он когда-то был не_сломан?! :crazy: В смысле, приклеивания к руке и ресета я уже не застала (т.к. это уже видимо период апика был), но раньше он тоже баганный был. Покормить ребенка получалось, а вот потом начиналась вакханалия с достать-посадить и так по кругу, пока из сил не выбьются и родитель, и дите. Короче, мои давно едят на полу и довольны :blushing_skype:
     
    dzidzi нравится это.
  14. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Ура! Я рада за него.
    :lol:
    :eek: чего? куда?
     
    dzidzi нравится это.
  15. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Так, с самомнением у парня явно все в порядке:XD
    Может они наоборот обсуждают, что браки - это прошлый век для динозавров и вот они уж ТОЧНО никогда не женятся)
    Ну так, переходный возраст прошел и жизнь снова наладилась)
    Или вообще лиса, который на простую морковку и не посмотрит даже:D
    Поздравляю! Скорее бы уже воссоединились)
    Луиза отжигает:lol: Может она хочет, чтобы сыночек подольше не уезжал?:D
    Джианну и Лукаса тоже поздравляю! Вообще здорово было увидеть 2 "свадьбы" за один отчет:tender:
    Правильно. Тем более, когда на можно попасть на копейки несмотря на высокую должность
    А флорист уже ждет его за углом:D Шутка) Посмотрим, что ему кубик принесет)
     
    Katenavampirsha, Pippin_spb, dzidzi и ещё 1-му нравится это.
  16. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    У меня вылез какой-то странный баг - инфанты, когда кто-то из симов возвращается из поездки, портуются в рандомную точку спавна в межлотье... С чем это связано, фиг знает, и так как я думала, что у всех так (видела жалобы), то ходила забирать их вручную. Дескать, все так играют, и это скорее реальность, чем баг х) В этот раз забыла забрать, как вернулась, вспомнила к часу ночи. И, отправив Данте за дитем, нарушила комендантский час, схватила пенальти :tongueout_skype: Теперь буду умнее и буду портовать мелких обратно кодом, если баг не исправится.

    Ну а то, он же эгоцентрик (giggle) Просто с жизнью старших младшие подростки у меня вечно в тени, я сама чуть не забыла о его характере.
    Только не в апике, плиз! (cwl) А вообще хороший вариант :yes_skype: Я почему-то воспринимала эту фразу именно как "как мы будем жить, когда поженимся", а ведь это совсем не обязательно подобное обсуждение.
    Ой да, она прям расцвела. Жестко у нее кризис проходил.
    Точно, наверняка это был именно лис!
    Спасибо! Скоро, скоро х)
    Именно! А то очень уж он шустро лыжи навострил.
    Спасибо! <3 Я стараюсь хотя бы симпатичное место для клятв подобрать, и так приятно знать, что кого-то, кроме меня самой, эти свадебки еще радуют (sun)
    У меня была мысль, что если кубик будет вредничать, и флорист выпадет хотя бы пару раз, все-таки устроить Эцио в эту профу (rofl) Нуачо, лайки на Садоводство он регулярно выдает...
     
    Katenavampirsha, Pippin_spb и Ruby89 нравится это.
  17. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Благо в апике их никто спрашивать не будет, сказано женитесь и размножайтесь, значит так и надо делать :D
    Ну это точно тогда судьба будет)
     
    Katenavampirsha, dzidzi, depresoid и ещё 1-му нравится это.
  18. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Зонтик
    (Понедельник-среда включительно)

    Типичным для Глиммербрука летним утречком Джианна собиралась на работу.

    [​IMG]

    Она всю ночь просидела за компьютером, травя выдуманные байки, и сил на действительно смешные розыгрыши у девушки не осталось. Но надо же было как-то поднять себе настроение!

    [​IMG]

    Хорошо, что ее папка — такое же вечное дитя; его, поди, и прикол с "потяни меня за палец" развеселил бы.

    [​IMG]

    Вдоволь насмеявшись с Данте, Джианна натянула костюм стимпанк-клоуна и отчалила на службу.

    [​IMG]

    К полудню распогодилось. Эцио обрабатывал растения химикатами и гадал, отчего папе с мамой приспичило нежничать именно в теплице.

    [​IMG]

    Снимите номер, развратники!

    [​IMG]

    В конце концов, парень не выдержал и сбежал на речку под предлогом рыбалки. Рыба: Ты куда забрасываешь? Я здесь, дурашка!

    [​IMG]

    Около трех к нему присоединился вернувшийся из школы Дамиан.

    [​IMG]

    Взрослые пришли чуть позже. Джианну на работе пожурили за чересчур экстравагантный наряд, мотивировав тем, что она должна смешить подписчиков шутками, а не своим внешним видом, и выдали скучные черные брючки и красную кожанку.
    А вот Бруно, наконец, добился желаемого — его должность теперь была настолько высока, что он смог без труда получить разрешение на выезд.
    Ограничение Связи с общественностью снято!

    [​IMG]

    Медлить сим не стал. Попрощался с родными, собрал нехитрые пожитки, да и укатил в Долину к своим рыжулям; где стал основателем рода Капрази.

    [​IMG]

    Проводив сына, Данте попросил жену нарядиться и выйти во двор. Для Луизы стало сюрпризом, что, после длительного перерыва, супруг вновь решил взяться за кисть.
    И еще бóльшим сюрпризом, что он предложил написать ее портрет. Читать дальше...
    Как она сморит на своего деда, а! *_*


    [​IMG]

    Закончив набросок и полюбовавшись радиоактивным закатом, старшее поколение вернулось в дом.

    [​IMG]

    Поздним вечером, когда народ разошелся по спальням, в дверь постучали. Джианна, разумеется, ждала мужа — они договорились заранее. Лукас начал с комплиментов — ох и учтивый же он сим!

    [​IMG]

    Неудивительно, что в итоге он задержался у Р'ан на ночь.

    [​IMG]

    Чуть позднее Лукас сладко посапывал в гостевой спальне, а Джианна уселась за свой планшетик.
    Несмотря на усталость и легкое недомогание, ей удалось вспомнить и запостить несколько годных шуток, немного поднявших ее популярность в сети. Вот такая работа ей по нраву! Особенно, когда не надо выдумывать описания несуществующих тусовок.

    [​IMG]

    Гадаете, где был Джоуи все это время? А он приходил в себя после очередного мозговыносящего дня в офисе, где ему приходилось работать не над романами и рассказами, как дома, а над документальными статьями, которые его вовсе не вдохновляли. Кто бы мог подумать, что писательская стезя окажется столь выматывающей?

    [​IMG]

    Сим проснулся посреди ночи (а может, уже ближе к утру; кто же разберет, когда за окном снова чертов дождь?) и, не зная, чем еще себя развлечь, достал из-под кровати старый мяч.
    Все его мысли были о Скарлетт, но не побежишь же к девушке прямо сейчас, в комендантский час? И днем не побежишь — работа.

    [​IMG]

    ***

    Замотанность и неудовлетворенность Джо вскоре сказались на его работе. Он крайне неосмотрительно поддался соблазну вырвать из контекста цитату одного известного общественного деятеля и выстроил на ней свою статью... По которой позже катком прошлись недовольные читатели, написав в редакцию сотни писем; а сам горе-писака получил строгий выговор от начальства.

    [​IMG]

    Джианна в этот день была выходной; когда она спустилась завтракать, все, кроме Данте, уже разбежались по своим делам. Тот, возившийся с любимицей Тиной, передал ее матери, не переставая умиляться малышке.

    [​IMG]

    — Знаешь, пап, скоро их может стать больше... — усаживаясь за стол, сказала Джи. — Точнее, я знаю, что станет. Я снова беременна.

    [​IMG]

    Данте безумно обрадовался столь потрясающей новости. Он заверил дочь, что всецело поддерживает ее, и готов взять на себя заботу о детишках, чтобы она могла спокойно делать карьеру.

    [​IMG]

    Следующим к ну очень позднему завтраку подошел Эцио. Наследник всю ночь переписывался с возлюбленной и даже сейчас строчил что-то в телефоне. Он был сильно воодушевлен, так как готовился вот-вот отметить совершеннолетие и, наконец, пригласить Луну в семью. Эцио поделился планами с отцом, но тот огорошил его неприятным известием:
    — Прости, сынок, но с этим придется повременить. Джианна снова беременна, а значит, все места на нашем участке сейчас заняты.

    [​IMG]

    — Это что, какая-то идиотская шутка? — моментально закипел Эцио. — Да какого черта?!
    — Тише, — шикнул отец. — Сестру разбудишь, а ей сейчас необходим качественный отдых.
    Джианна и впрямь мирно сопела на диванчике в гостиной.

    [​IMG]

    — Плевать мне на ее отдых! Как она могла так поступить со МНОЙ?! Я здесь наследник! — не успокаивался Эцио, но тон все-таки приглушил.

    [​IMG]

    — Вот именно, — сурово припечатал Данте. — Ты — наследник. Но это не значит, что все будут ходить перед тобой на цыпочках просто по факту. Ты должен заслужить уважение, заботясь о семье, а это, в первую очередь — твои братья и сестра, которая нуждается в поддержке прямо сейчас. Место у нас появится... Так или иначе. А до тех пор, будь добр, веди себя как подобает будущему главе семьи.
    Эцио был в корне не согласен с этим наставлением, но отца уважал и решил не спорить. А при случае, он еще выскажет вероломной Джи все, что думает о ее поступке.

    [​IMG]

    Днем Данте закончил портрет жены. Луиза, судя по реакции, высоко оценила его работу:
    — Любимый, у тебя золотые руки, руки Творца!

    [​IMG]

    Данте в долгу не остался:
    — Это оттого, что у меня самая прекрасная Муза на свете!

    [​IMG]

    С раннего детства привыкшая, что взрослые потакают всем ее прихотям, Тина не особенно изменилась с возрастом.

    [​IMG]

    Только заметила в гостях отца — и все, его внимание должно принадлежать ей! Немедленно!

    [​IMG]

    Джианне оставалось провести освободившееся время с толком, и она в очередной раз устроилась за компьютером.

    [​IMG]

    Вернулся с работы Джоуи, не особо обрадованный внезапной похвалой от начальства. На сердце у парня было тоскливо, а серое небо, затянутое тучами, и сильный ливень лишь усугубляли его состояние.

    [​IMG]

    Впрочем, последний вскоре закончился, за окном посветлело. Тина, чудесно проведшая время с папой, наконец, оторвалась от него.

    [​IMG]

    И выбежала на улицу, ловить летние лучики, так редко заглядывавшие в Глиммербрук в эти дни.

    [​IMG]

    Литературные шедевры Джоуи отчего-то не пользовались успехом у домочадцев, хотя в издательстве его хвалили, если не считать того неприятного инцидента со статьей.
    Вот и сейчас Лукас уселся на диван с томиком "Предательства строптивого сердца", старьем, читанным всеми уже миллион раз! Ну вот почему, а? Раз уж его проза родне не по нраву, может, стоит попробовать себя в поэзии?..

    [​IMG]

    Ужинали вразнобой. Старшее поколение уже поднялось в спальню и видело десятый сон, когда к столу подошла Джианна.
    Ее довольный, счастливый вид мигом всколыхнул в Эцио свежую обиду.

    [​IMG]

    — Может, наконец, начнешь воспитывать своего отпрыска? — вспылил он, кивнув в сторону играющей с мукой Тины.
    — С каких это пор тебе стало сложно протереть пол за племяшкой? — удивилась Джи.

    [​IMG]

    — А, понятно... Никак не успокоишься из-за моей беременности и того, что я заняла место на участке? Сколько еще раз мне повторить, что это вышло случайно?
    — Ну конечно, случа-а-йно! В первый-то раз вы с муженьком не сообразили, откуда ребенок взялся, да? — съязвил Эцио.

    [​IMG]

    — Не смешно! — возмутилась Джианна. — И заруби себе на носу: я не собираюсь извиняться за то, в чем нет моей вины, нравится это тебе или нет. А если додумаешься вымещать свою злобу на моей малышке, я тебе башку отвинчу, ты понял?

    [​IMG]

    На секунду оба участника диалога подвисли — ни Эцио от сестры, ни Джианна от самой себя не ожидали подобной резкости. Однако, передышка была недолгой, и вскоре спор возобновился:
    — Да ты специально это сделала, потому что думаешь только о себе, а на меня тебе плевать!
    — Неправда, это вышло случайно! Клянусь! Ну как мне еще тебя убедить, баран ты эдакий?..

    [​IMG]

    Джо то и дело пытался вставить хоть слово, но ссорящиеся упрямо игнорировали брата.
    Когда Джианна, махнув рукой, убежала вверх по лестнице, он обратился к Эцио:
    — Слушай, я согласен, что твои претензии не беспочвенны, и Джи следовало бы извиниться, но ты можешь не бесить ее хотя бы сейчас, пока она не родит и не восстановится? Ей и так тяжело, а ты уж потерпи: место так или иначе освободится.

    [​IMG]

    — Да пофиг, — вздохнул Эцио. Обида плотно поселилась в его душе, но сейчас он был вымотан бессмысленным спором. — Теперь-то уже что сделаешь?

    [​IMG]

    Джианна, хоть и считала себя правой, тоже расстроилась. Она попыталась было поработать, но ничего не выходило: еще бы, какие уж тут шутки в подобном душевном раздрае?

    [​IMG]

    ***

    Эцио считал минуты до своего совершеннолетия, и, как только оно наступило, первым же делом проверил вакансии. В распределительном центре ему предложили пойти в преподаватели: для начала, в школу.
    Выбирать не приходилось, и он согласился. Сразу же поделился новостью с Луной, и она должность одобрила, написала, что ему пойдет. "Опять прикалывается," — с теплотой подумал Эцио.

    [​IMG]

    В центре также сообщили, что необходимые для успешного преподавания теоретические знания он сможет найти в архивном хранилище — такое должно быть у каждой семьи. Наследник вспомнил, что подобный агрегат, и правда, вроде бы, хранился в подвале. Спустился туда — и моментально понял, что "живой уголок" его совсем не вдохновляет. Что ж, сегодня он, так уж и быть, поработает здесь, но вообще, надо будет вытащить эту штуку поближе к цивилизации.

    [​IMG]

    Тина росла музыкальной девочкой, вся в маму. Все время что-то лепетала и как будто напевала, особенно, когда ей казалось, что взрослые не обращают на нее внимания.

    [​IMG]

    Но это ей, конечно, только казалось.
    Взрослые всегда с удовольствием общались с Тиной, когда находилось время в плотном рабочем графике, а Данте и вовсе души не чаял в любимой внучке и с нетерпением ждал появления еще одного малыша или малышки.

    [​IMG]

    Успевший выспаться именинник подкрепил свои тело и дух свежей жареной рыбкой, прежде чем отправиться к особняку Крузенштернов.

    [​IMG]

    Луна встретила его более чем радушно. Теперь, когда они оба совершеннолетние, он приехал, чтобы забрать ее с собой, верно?

    [​IMG]

    — Эй, дракон, — игриво промурлыкала она. — Ищешь принцессу в свой мрачный замок?

    [​IMG]

    — Э-э... С этим, как раз, возникла проблемка... — и Эцио поведал ей о беременности Джианны, и о том, что разрешенные места на участке закрыты.
    По мере его рассказа, улыбка сползала с лица Луны, уступая место разочарованию.

    [​IMG]

    Этого Эцио никак не мог допустить.
    — Но это все неважно! — горячо уверял он, держа девушку за руки. — Мы освободим для тебя место в кратчайшие сроки! Джо совсем скоро получит разрешение на выезд, да и Джианне я не позволю задерживаться. И детей своих пусть забирает, как только станут подростками. В крайнем случае, я сам получу разрешение! И мы сможем отправиться туда, куда ты захочешь! С деньгами и жильем, конечно, будут проблемы, но главное, что мы будем вместе!..

    [​IMG]

    — Ну-ну, милый, не пори горячку, — опомнилась Луна. — Любовь — это, конечно, прекрасно, но жить в коробке из-под холодильника мне совсем не улыбается.
    — Из-под чего? — не понял Эцио.
    — Да не суть, в бедности, в общем. Так что возвращайся-ка ты домой, и, будем надеяться, что местечко для меня вскоре найдется.

    [​IMG]

    — А то, знаешь ли, я все еще непрочь попутешествовать... Да и ты в Глиммербруке — не единственный жених. Хоть и, определенно, самый милый.

    [​IMG]

    Сказав это, Луна подарила Эцио самый головокружительный поцелуй в его жизни.

    [​IMG]

    И была такова.

    [​IMG]

    Взволнованный и одновременно воодушевленный, Эцио рванул домой, к хранилищу.
    Он будет работать за троих, лишь бы поскорее стать хозяином собственной жизни! Луна ничего не понимает, а он, вот, уверен, что ей и в коробке понравится... Главное, с ним!

    [​IMG]

    Шум из гостиной отвлекал.
    — Эй, Дамиан, — крикнул он через плечо. — Не хочешь отстреляться на подростковой работе и свалить?
    — С чего бы это? — от неожиданного вопроса Дами замер, и тут же почувствовал, как крохотный кулачок заколотил по спине — это Тина требовала продолжения игры.
    — Ну не хочешь, как хочешь, я просто спросил, — вздохнул Эцио.

    [​IMG]

    Впрочем, может, и не придется идти на крайние меры. Джианна, вон, бодро шагала по карьерной лестнице — глядишь, тормознутого Джо опередит.
    К тому же, сестра, вроде как, передумала идти в исполнители: текущая работа ее вполне устраивала.

    [​IMG]

    В гости заходил Бруно.

    [​IMG]

    Он рассказал отцу, как устроился в Долине, и что скоро у него появится еще один внук, ведь Элен снова беременна.
    — Даже два! Джианна тоже! — поделился, в свою очередь, Данте.

    [​IMG]

    Ну а совсем под вечер на пороге появился будущий и настоящий папаша. Похоже, его ночные визиты становятся традицией.

    [​IMG]

    В этот раз Джианна не стала уступать Лукаса дочери, приветствовав его таким решительным поцелуем, что Тина предпочла держаться подальше.

    [​IMG]

    Джи покрасовалась своим внушительным животиком.

    [​IMG]

    Лукас, разумеется, был в восторге.

    [​IMG]

    Не забыл поухаживать за женой, проследил, чтобы она плотно поужинала.

    [​IMG]

    И отправился наводить марафет в ванную, прихватив с собой сушеные розовые лепестки — между прочим, редкий и дорогой товар. Видимо, желал сделать эту ночь незабываемой.

    [​IMG]

    Его план сработал на все сто!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2023
    Charrys, vloggy, Rany Randolff и 13 другим нравится это.
  19. Katenavampirsha
    2715/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Внуков все прибавляется, свадьбы прям подряд. Поздравляю со снятием очередного ограничения. Ты сама еще не запуталась кто кому кем приходится? В игре дальше троюродных, увы родство не обозначается, а жаль.
     
    Inhale нравится это.
  20. aurelija
    5155/5,

    aurelija Гуру Фотограф марта 2024

    Такой красавец! И ему эта причёска очень идёт.

    Вечно молодой, вечно модный:mosking:

    Ага, завидный жених!

    Ой, Луна такая хорошенькая, прелесть просто:give_heart:

    Какой кадр красивый!

    Ничего себе у вас там рыбка крупная водится!

    Поздравляю! Это вам теперь кубик на вакансию можно три раза бросать?

    Младшенькая рыжуля такая миленькая!
     
    dzidzi, Inhale и Katenavampirsha нравится это.
  21. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Спасибо! <3 Это ограничение ну очень полезное - теперь бросаем кубик аж по три раза! ^^
    В тех, кто на лоте живет - не запуталась (cwl) А в остальных есть немного, особенно во всяких правнуках второго поколения. Этих уже чисто по фамилии выцепляю - типа, о, идет потомок такого-то. Ну и тех, кто пока к нам близко, тоже выделяю. Например, детишки Бруно будут кузенами наследнику или наследнице.
    Тоже очень жалею, что в игре короткая линия родства (handshake) И при этом существует возможность романсить прабабок-прадедок - дичь :crazy:

    Темненький вариант Эцио :tongueout_skype: Только нос мамкин. Ладненький сим, и к прическе я уже привыкла - теперь тоже нравится, как она ему.
    Эх, если бы... Пора нам вампирчиков открывать, по ходу (giggle)
    Ну а то, единственный не-НПС на деревне (cwl)
    Скажи же? Принцесса! :]
    Спасибо <3 Самой нравятся кадры с этой свадебки; без ложной скромности скажу, что она мне кажется одной из самых романтичных туалетных церемоний х)
    А главное, сама на крючок просится!
    Ага, мы уже с понедельника и бросали - дождались, пока Бруно с работы вернется, и только тогда кинули. Как обычно, в итогах покажу все броски за неделю.
    Хорошенькая, да... А вырастет, вроде, поломанная слегка :tongueout_skype:
     
    aurelija, Pippin_spb, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей