TS4: Challenge Ultra-Extreme Apocalypse Challenge: Р'ан

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Inhale, 6 сен 2022.

  1. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    *картинка кликабельна
    Зонтик
    Зонтик
    [​IMG]

    С детства своенравная и непоседливая Рей всегда умела находить неприятности на пятую точку, однако в тот раз ее невезение перешло все границы!
    Вот скажите: что могло пойти не так в гостях у милого одноклассника Юджина? Например, все...
    С тех пор, как Рей узнала, что парень — внук того самого доктора Юня, она не могла успокоиться и чуть ли не на коленях умоляла друга впустить ее в тайную домашнюю лабораторию деда. Разве это большое дело? Никто не узнает!
    Рей только посмотрит. И, возможно, передвинет этот рычаг на причудливом агрегате... И еще вот тот зеленый, и этот, синенький...
    Действительно, никто так и не узнал, куда пропали двое учеников старшей школы — Юджин Юнь словно испарился... А Рейвен пришла в себя спустя... некоторое время. В мире, совершенно отличном от ее собственного.
    Симля здесь страдала от последствий серьезнейшей техногенной катастрофы — небо было затянуто мутной желтой дымкой, через которую не могли пробиться даже солнечные лучи, а вокруг бродили толпы зараженных неизвестным недугом. Девушке невероятно повезло быть подобранной патрулем ополчения, сформированного выжившими, который доставил ее в Убежище. Там Рей провела несколько лет в относительной сытости и ментальной сохранности, а когда наступило ее совершеннолетие, была отправлена на поверхность, в одну из так называемых безопасных зон, очищенных от зомби.
    За все надо платить, вот и за годы в теплом Убежище Рей предстояло расплатиться, помогая отстраивать новый мир на руинах прежнего.

    Зонтик

    17. Никто не уйдет обиженным 12
    18. Гайя разруливает 12
    19. Минус один, плюс один 12
    20. В горе и в радости
    21. Возвращение к истокам 12
    22. Самое время!
    23. Тиберий покинул зданиеТиберий на новом месте
    24. Я, медведь
    25. Мятежный дух
    26. Никогда не поздно
    27. Зануда, злюка и Золушка
    28. Удивительные превращения
    29. Долгий четверг 12
    30. Separations 12
    31. Очевидное и вероятное 12
    32. Маме виднее

    33. В начале третьего 12
    34. Кисть раздора
    35. Беспечный демиург 12
    36. Рубежи... и не только! 12
    37. Семейные узы 12
    38. Безмятежность
    39. Новые испытания 12
    40. Большая удача
    41. Drivin' too fast
    42. Бруно взрослеет 12
    43. Джек-пот и звоночки
    44. Расстановка приоритетов 12
    45. Как расставили, так и отставим 12
    46. С любимыми не расставайтесь 12

    Поколение 4: Эцио. Недели 47 - ...
    47. Что такое "безумие"? 12
    48. В объятьях осени 12
    49. Hello, Louise
    50. Без колдовства — рутина 12
    51. Идиллия (почти) 12
    52. Бедная Отэм 12
    53. Жизнь молодая 12
    54. Читай, рыбачь, гори 12
    55. Кризис? Два! 1

    Зонтик
    НеделяГерой ОграничениеНеделяГерой Ограничение
    7Рейвен Р'анБезнадежность48Джоуи Трибиани (Р'ан)Автор
    7Рейвен Р'анГрадостроитель49Джианна Хардинг (Р'ан)Интернет-знаменитость
    16Маттиас КолеттКосмический рейнджер50Тина ХардингБармен (п)
    20Роман Тарн (Р'ан)Профессиональный спортсмен50Эцио Р'анПрофессор
    21Аттиан Меро (Р'ан)Ботаник51Дамиан Галлен (Р'ан)Специалист по раскрутке
    22Тиберий Лекс (Р'ан)Орг. благотворительного фонда51Луна КрузенштернРуководитель
    22Квентин ЛиореПродавец (п)
    23Ливия Лиоре (Р'ан)Алмазный агент
    24Квинт Доран (Р'ан)Культурист
    25Норман ФаустИгрок в компьютерные игры
    25Альдо Спури (Р'ан)Няня (п)
    26Гайя Р'анЗлодей
    29Наоми Варро (Р'ан)Разнорабочий (п)
    33Ноэль Каллидо (Р'ан)Инвестор
    34Джейд Талани (Р'ан)Журналист
    36Неро Эресси (Р'ан)Менеджер
    37Данте Р'анИстинный мастер
    39Фабьен Торрини (Р'ан)Ученый
    40Луиза ВатореОракул
    42Орсино ТаланиЗаконодатель моды
    46Бруно Капрази (Р'ан)Связи с общественностью

    Зонтик
    so pathetic, much kosyaks

    НеделяЗлодейЗлодеяние Ограничение
    4ДемиургЗанавесочки Художественный критик
    8ДемиургУдаление перил и окна Инвестор
    8ДемиургПередвинут стол Культурист
    16Роман Тарн (Р'ан)Отмолил РейвенНяня
    16Аттиан Меро (Р'ан)Устройство в Социальные сетиУченый, Игрок
    16Аттиан Меро (Р'ан)Создание профиля в соц.сетиИнтернет-знаменитость
    25Гайя Р'анГотовка до оплаты счетовНачальство
    25Орсино Талани (Р'ан)Использование холстаМеценат
    45Данте Р'анНарушение комендантского часаДетектив

    Зонтик
    *фуллсайз по клику (лучше открыть картинку в отдельной вкладке):
    [​IMG]

    Триумфальное возвращение расширенной версии древа по

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    ! ^_^

    Зонтик
    Авторские ограничения, действующие даже при условии прохождения соответствующих карьер:

    1. ЗОЖ. Мы не используем зелья из магазина наград, экстракты, полученные с помощью Жвачного растения, сыворотки ученых и зелья магов. Исключение — зелье Решения проблем настроения/магическое зелье "Изобилие", которое может быть использовано один раз в неделю одним из членов семьи.
    2. Война с клонами. Мы не используем никакие клонирующие устройства или заклинания.
    3. Это Судьба. Мы не пытаемся отмолить умирающего и не влияем на пол ребенка с помощью пищи/музыки. (Действует с 30 недели).
    4. Без эксплойтов. Мы не используем баги и уязвимости игры (пример: прокачка навыка садоводства с помощью низких потолков, когда действие сбрасывается, а навык растет).

    Испытания участка:

    С 1 по 39 неделю: Без удобств, Сейсмическая активность, Разумное потребление и переработка.
    С 39 недели: Разумное потребление и переработка, Дикие лисы, Вулканическая активность.
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2024
    #1
    Rany Randolff, Smik Kims, Ateh и 25 другим нравится это.
  2. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    А так и бывает. Жалко ее, сама такую судьбу выбрала (.
    Урааа! Это ведь рабочая одежда?! Не самый плохой вариант, прошу заметить, не платье! Наоборот, стильно, модно, молодежно. Даёшь красоту в массы!
    Сино, умничка, успел. В общем, долгой счастливой семейной жизни ему на дорожку
    ...и другие страшные слова. Кажется, кто-то собственник и не хочет, чтоб собственность позволяла себе вольности :D
    А парень то пользуется спросом
    Даже не знаю, за кого болеть
    Гы-гы-гы, вот так у братьев девушек отбивать, потом думай, о чем там шепчутся за спиной
    Лол. Как мило. ))
     
    depresoid, Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  3. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Девочки, большое спасибо за ваши лайки и комментарии! <3 Так приятно вернуться после перерыва и снова окунуться в апокалиптическую жизнь! Всем отвечаю, и даже не через месяц *посыпает голову пеплом*
    Ой, спасибо (sun) Месяц назад у меня совсем не писался этот отчет, потому что, казалось, что он дико скучный. А как написала, смотрю, и правда, нормальный - многое произошло. Ну а Бруно ваще звезда с его подкатом к Элен. (cwl)
    Она да, в своем репертуаре :XD Люблю эту бесстыдницу. Там еще и родственник Юнксу какой-то близкий, то ли кузен, то ли племяш.
    Спасибо! О да, я так радостно кинулась переодевать семью, и, в итоге, большинство луков так и оставила, разве что поменяла обувь (или еще какую выбивающуюся шмотку), добавила/убрала аксессуары и т.д. В общем, без фанатизма - рандом иногда тоже довольно приятные вещи дает. Ну и, я в принципе люблю всякую дичь в шмотках - там Эцио повзрослел, и я не смогла сменить ему широкие розовые шорты в цветочек, рука не поднялась. )))
    Да, мне она тоже очень нравится, но чот в прошлый раз, когда я их в КАСе смотрела с Джо, дети получались прям страшненькие ) Сейчас снова попробовала - а вроде и ничего... Так что, может, еще сойдутся. Просто Джо в нее не крашится, несмотря на ее краш к нему, и общается чисто по-дружески. А хочется ж любовь.
    Она прочно нацелена на Бруно! Активно сама и флиртует, и комплименты делает, милота!
    Так и есть, это поколение еще пройдет по старой схеме, а там буду смотреть, может, старших начну делать. Но пока младшие мне кажутся симпатичнее (и удачнее именно по передаваемым признакам), а я на внешность в первую очередь смотрю.
    Ничего :smile_skype: Я решила, что им пятерых хватит. Может, Джианне двоих сделаю, а может, и нет. Посмотрим.
    В багаж падают, на них надо жмякнуть, и появится строчка "добавить в гардероб". Тогда станут доступны всей семье ) Но расцветки да, надо каждую вязать :hang:
    Я вот больше хочу всякие кашпо, игрушки и "одежку" для почтового ящика - они же по идее после Мецената станут доступны для использования! Ну и самого Мецената, стало быть, надо побыстрее снять. А то смущает отстуствие логики в том, что вещи создаются (картины и вязанные укррашашки)... но непонятно, с какой целью.
    О да, далеко не каждому так везет, Аттиан счастливчик.
    Спасибо! Поймала себя на том, что начала переодевать повзрослевших левых подростков (rofl) Что ж, теперь отмечание повзрослевших станет еще более долгим...
    Неее! Зачем его убивать, если он и так ко взрослению наследника помрет? Я Данте слишком люблю, чтобы так с ним поступать. Вот Луизу... Тоже, наверное, не смогу :XD Хотя, с ней уже надо будет по ситуации смотреть, конечно.
    Ага, было ) Вот как раз Данте с Луизой, но у них нет проблем с деторождением, ибо игровые. А вот Неро женился на кузине Луизы, Ронде, и я им успела только одну дочку сделать, пока Неро был игровым. А потом они отказывались на предложение детей завести, и в КАСе было не создать, типа, они родственники ( Ага, 4 поколения назад в обе династии затесалась Эмилия Эрнест.
    В итоге, я сделала их дочке близнеца, как Оракула сняла, но это все же немного не то, он просто ее копия, а я хотела посмотреть, как еще их гены сложатся.
    Если хочется, могу запаковать. Может, когда-нибудь и пригодится, а нет - тоже ничего страшного, ну полежит в облаке, есть не просит - и норм. ))
    Тот случай, когда "сделано на небесах" )
    Угу. Я, в обще-то, не имею ничего против длинных волос у взрослых и детей, но тут такая прям типично женская стрижка (giggle)
    Куда ж я денусь (hug)
    Ромео повара выбивать будешь? Удачи, буду держать за вас кулачки :goodluck_skype:
    Спасибо!
    А ведь в первом-втором поколении каждый раз туда бегали (там точка спавна) и не жаловались! Разбаловал меня парк, все-таки (giggle)
    У Джо появился типаж, однако :XD
    Ну обиделся парень на "неженку", а кто бы не обиделся?
    Дело семейное, ага ) Хорошо, что Джо с Элен хотя бы розовую полоску схватить не успели, все по-дружески у них прошло.
    Очень верное замечание, кстати!
    О да, теперь ехать далеко не надо, он в соседнем доме живет, а маме скучно! (giggle)
    Хороший вариант. На крайний случай, у нас всегда есть морозы и жара. (devil)
    Спасибо! Правда, полного отсутствия фриков я обещать не могу, иногда игра так нарядит, что рука не поднимается эту красоту портить (cwl)
    И правда, спасибо большое, возьму на заметку! (sun)
    Ну, я бы не сказала, что она своей судьбой недовольна, у нее мощная психзащита от осознания ошибок. )) А так, она считает, что все сделала правильно, и большую часть жизни была счастлива. И сейчас одна не останется - сын теперь в соседнем доме с семьей живет, внучки, невестка прелесть, а еще у нее дочь есть. В свиданиях себе, опять же, видимо, не отказывает. :XD
    Да, это рабочая ) У него она вообще на редкость нормальная была на всех ступенях. Может, не особо сочетающаяся, типа вечернего жилета с кепкой, но хоть не платья.
    Он молодец, оправдал надежды демиурга на все сто! И выбил профу, и снял мегабыстро - ну чудо, а не сим.
    Да-да ) Может, и подглядеть успела по пути, как ее обоже с другой рыжухой общается (donttalk)
    Ну там такое "отбивание" было, они же с Джо все-таки не успели замутить. Но ворвался Бруно, конечно, эпично со своим этим приветствием (rofl)
    Я теперь на распутье, о какой профе для Джи мечтать: с одной стороны, надеюсь на что-то универское, чтобы поскорее его открыть; а с другой, ну явно же исполнительница - это ее! Особенно, музыкант. Она даже в разговорах часто демонстрирует облачка с нотками. х) Но из двух веток, Комик, конечно, покруче будет... В общем, генератор решит.
     
  4. dzidzi
    95/5,

    dzidzi Участник

    Давай, это дело полезное. Даже если только переодевать наверняка симы заиграют другими яркими красками) И своим побочникам присматривать будешь заодно)
    Да ладно, пусть живут, внуков няньчут. Родителям-то сначала карьеру делать надо будет))
    ну ладно. давай:D только я увижу ее лысой:blush:у меня этой прически вроде нет, она вампирская ж.
     
    depresoid и Inhale нравится это.
  5. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Да уж ))
    Везунчик, не зря эта профессия была именно его.
    У вас генератор решает пока ещё?!
     
    depresoid и Inhale нравится это.
  6. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Какая прелесть, наверняка ещё при жизни Юнксу присмотрела)))

    Я обычно оставляю как минимум одну более или менее вещь и подгоняю к ней оставшиеся)) с нуля мне сложновато бывает подобрать, в итоге все одинаково одеты…
    За месяц взгляд освежился:mosking:
    Правильно, без фанатизма!
    точно, я в свое время голову сломала, пока додумалась.
     
    Inhale нравится это.
  7. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Не увидишь, я ее выложила в Галерею с базовой, так что можешь качать (giggle)
    (У меня ретекстур прически, правда, в игре она совсем шакального кач-ва, так что придется тебе что-то подобрать все равно).
    [​IMG]
    Да, и еще дооолго будет ) Нам до универа Автор, обе ветки преподавателя. Ну и Политик для возможности идти в универ в подростковом возрасте.
    Ахаха, вот вообще не удивлюсь!
    Во, и я так делаю. Одна вещь задает тон, остальное под нее х)
    Я вообще, пока не связала первую вещь Луизой, считала, что их надевать надо обязательно и почему-то дарить. Расстраивалась, что не связать всякое впрок и для других будет - дарить-то нельзя... А там все гораздо удобнее оказалось.
     
    dzidzi, Katenavampirsha, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.
  8. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Ага, но боюсь надолго меня не хватит. Даже с удлиненной возрастной стадией всегда буду бояться не успеть
    Да, у них все лайтовей прошло. Поэтому остается пожелать счастья Бруно и Элен
    Согласна, мало кому бы понравилось
    А как сыну с семьей весело-то будет:lol:
    Хорошо, что это крайний случай. Будем надеяться, что она избежит этой участи:D
     
    Katenavampirsha, depresoid и Inhale нравится это.
  9. aurelija
    5155/5,

    aurelija Гуру Фотограф марта 2024

    Ура! Сино молодец, такое важное ограничение снял. Теперь наконец можно переодеть всех модников.

    Вовремя пришла, как будто почувствовала появление соперницы.

    Решила в более нарядном в гости прийти.

    Ух ты, действительно событие! А то Бруно всё один да один, а теперь наконец-то и у него девушка появилась.

    У них там прям любовь с первого взгляда

    А что, ему идёт эта причёска. А законодатель моды позволяет только одежду менять, а причёски нельзя?

    Какой ужас. Бедный Орсино!

    Да, хорошо теперь, можно надевать аксессуары, которые симу идут, и в те категории, куда тебе надо
     
    Katenavampirsha, Inhale и depresoid нравится это.
  10. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Вот и я такая же паникерша :XD Но смотри, я бросала 2 недели, и за 2 же недели Сино снял профу. х) Вы ведь тоже в школу ходите, так что устроитесь на 3 уровень (а если награду успеете купить, то на 4). Не помню, были ли у Сино карточки ответственности в профессии... Скорее, да, т.к. слишком уж быстро снял. Но даже без них - у него впереди еще вся зрелось оставалась! Так что, кмк, недели 4 точно можно кидать кубик, не опасаясь.

    О да, наконец-то! Как же я мечтала в свое время переодеть второе поколение... Эх. ))
    Я давно заметила, что они прям как чувствуют в таких ситуациях (cwl)
    Вот! Еще и не просто девушка, а с огромной долей автономии, это меня больше всего радует.
    Она самая )
    Да ) Прически, бороды, мейк и тату в Законодателе Стиля, это вторая ветка. Чтобы ее снять, емнип, нужен профиль в соц-сети, а его можно создавать только после Интернет-знаменитости, так что до этого нам пока далеко.
    О да, а еще - СНИМАТЬ рандомно навешанные аксессуары, вот это прям праздник у меня (giggle)
     
    aurelija, dzidzi и Katenavampirsha нравится это.
  11. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Буду иметь в виду на будущее:D
     
    Inhale нравится это.
  12. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Зонтик
    Весна, наконец, добралась до городка, расположенного высоко в горах.
    В окружающую зелень потихоньку примешивались розовые, белые и желтые краски, а в воздухе разливался нежный аромат цветущих деревьев.

    [​IMG]

    Дамиан впервые пошел в школу, где был поражен красотой молодой учительницы. Бесхитростный ребенок тут же написал для нее трогательное письмо, но подкинуть не успел — конверт выпал из его портфеля на перемене, и был подобран завучем.
    Сим решил позвонить матери ученика — пусть она разбирается. Луиза обещала поговорить с сыном, хоть и не усмотрела в его порыве ничего страшного.

    [​IMG]

    Данте все сильнее занимало, каким видят свое будущее его дети.
    — Ну, про мои планы ты уже все знаешь, пап, — Джианна оставалась верна себе. — Я мечтаю стать артисткой, не суть даже, какого именно жанра... Главное, чтобы были гастроли и путешествия!
    — А не боишься? Мир, все же, довольно опасное место, тем более, для молодой девушки, — с сомнением в голосе возразил отец.

    [​IMG]

    — Да не переживай, папа, я всегда буду рядом с Джи и присмотрю за ней, ты же знаешь, — успокоил Джо.

    [​IMG]

    — Даже не сомневаюсь! — Данте, конечно, не перестал волноваться, но поддержка со стороны сына была как никогда кстати.
    Двойняшки всегда отличались особой, сильной связью, и он знал, что Джоуи не врет. Однако, это означало, что оба они, рано или поздно, собираются покинуть отчий дом.

    [​IMG]

    Луиза покончила с ненавистной йогой раз и навсегда — ее здоровье достигло пика, и теперь она могла не волноваться о старости.

    [​IMG]

    С ясной головой она легко расправилась со счетами:

    [​IMG]

    Джо с удовольствием занимался садоводством, и, как-то случайно, даже вывел новый сорт земляных яблок.

    [​IMG]

    Благодаря затяжной морозной зиме, запасы рыбы в подвале знатно истощились, и теперь семейство сообща работало над их скорейшим восполнением.

    [​IMG]

    Младшенькие рассекали на великах. Дамиан только начал учиться, а вот Эцио в совершенстве освоил навык.

    [​IMG]

    ***

    И очень вовремя, ведь вскоре детский велосипед стал ему мал.

    [​IMG]

    Набивая шишки у корзины, Эцио не мог не думать о родне и друзьях, наверняка давивших подушку в этот ранний час.
    "Спят себе, а должны были встать и меня поздравить!"

    [​IMG]

    Впрочем, шишки надолго не задержались, и уже через несколько часов он был полностью готов к школе: физическое совершенство, это вам не хухры-мухры. Читать дальше...
    За 6 часов качнулся, вроде, без ЧХ дольше.


    [​IMG]

    Луиза все еще страдала от того, что по жизни ей пришлось заниматься совсем не тем, чего она желала. Ей хотелось созидать...
    Взгляд упал на коробку с клубками и спицами — почему бы не дать вязанию еще один шанс?

    [​IMG]

    В этот раз ей даже понравилось, и она поделилась этим с Бруно, который очень обрадовался за мать. Парень видел, что в последнее время она словно немного не в своей тарелке.

    [​IMG]

    — Спасибо за душевные поздравления! — язвительно процедил Эцио, плюхаясь за стол и вытаскивая телефон: — Надо сделать крутую себяшку и разослать всем противным одноклассникам, может, хоть так догадаются поздравить?..
    — С днем рождения! Просто ты все утро где-то пропадал, — миролюбиво ответила Джианна. — Бруно, ты его видел?
    Бруно отрицательно помотал головой.

    [​IMG]

    После завтрака Данте усадил старших за тетради — тренироваться в письме, а именинника отправил отсыпаться.
    Джо с видимым удовольствием записывал свои наблюдения и мысли в дневник, а вот Джианне и Бруно казалось, что они впустую тратят время.

    [​IMG]

    — Не грусти, сестричка, — Дамиан подсел к страдалице. — Давай скажем, что ты мне с домашкой помогала, а сама можешь позаниматься, чем хочется.

    [​IMG]

    Сам отец семейства, тем временем, отправился к старой арке, поработать на пленэре. Делая набросок, он уловил удивительный эффект: сквозь арку пейзаж будто искажался, приобретая новый, сюрреалистичный вид.
    Позже он закончил картину дома; вышло, без лишней скромности, просто потрясающе!

    [​IMG]

    За обедом он делился рассказом о необычной дымке с семьей.
    Луиза была задумчива, а дети, кажется, не восприняли его всерьез: решили, что отец это для красного словца, а сам просто по-новому смешал краски, вот и достиг такого эффекта.

    [​IMG]

    После каждый принялся за свое дело; Эцио достал учебник, чтобы подготовиться к школе. Данте хотел помочь, и полез было с подсказками, но сын, неожиданно, закрыл книгу руками:
    — Па, ну ты чего? Если будешь делать домашку за меня, какая работа светит мне в будущем? Мусорщик?

    [​IMG]

    — А чем плоха должность мусорщика? — возразил Данте. — Он, вообще-то, полезной общественной деятельностью занимается.
    — Да ничем она не плоха, — успокоил отца Эцио. — Просто мне бы хотелось чего-то более интеллектуального... И прибыльного.

    [​IMG]

    — Слышала, как Эцио задвигал? — когда все разошлись, Данте подсел к Луизе.
    — А то. Похвальная амбициозность, главное, чтобы он ее не растерял.
    Данте довольно кивнул. Они с женой давно присматривались к детям, выбирая наследника, и он переживал, что их мнения на данный счет будут разниться. Однако, до сих пор, в их паре царило единодушие, подтверждаемое с каждым новым обсуждением.

    [​IMG]

    ***

    Пожалуй, это было неудивительно. Ведь несмотря на некоторую неудовлетворенность Луизы жизнью, одно оставалось неизменным: их любовь и беспрекословная взаимоподдержка с Данте.
    Пара встречала каждый новый день теплым поцелуем и нежными объятьями. Читать дальше...
    Про неудовлетворенность — это о страхе несбывшихся желаний. На Луизу он прям напал, только снимем — снова вешается!


    [​IMG]

    Младшенькие шли в школу — каждый со своими мечтами и надеждами.

    [​IMG]

    Двойняшки делились друг с другом самым сокровенным, и без стеснения обсуждали любые темы.
    — Джо, то, как ты поступил с Паолой тогда — просто ужасно! Она, конечно, не стала возмущаться, что ты бросил ее ради другой гостьи, чтобы не терять лицо, но она ужасно обиделась!
    — Правда? — Джоуи и сам понимал, что поступил некрасиво, но надеялся, что тема замялась. — Ну, я постараюсь реабилитироваться при следующей встрече.

    [​IMG]

    Бруно готовился отметить совершеннолетие, а потому не переставая расточал комплименты домочадцам.
    Всесторонний профит: он говорил, что думал, делал приятно родным, еще и прокачивал собственные социальные навыки.
    — Джи, ты лучшая сестра на свете! Добрая, заботливая, а какая красавица — слов нет!

    [​IMG]

    — Вот именно! — от души поддержала брата Джианна. — Давай, расскажи еще, какая я?

    [​IMG]

    А вот и судьбоносный момент! В распределительном центре парню предложили вакансию по раскрутке стремительно набирающей популярность среди элиты социальной сети.
    Самое то для угрюмого параноидального гения... Но не отказываться же, тем паче, платить обещали по-царски.

    [​IMG]

    — Езжай в деловой центр, потренеруйся произносить речь. Там такая трибунка будет...
    — Какой еще деловой центр? — испугался Бруно. — В нашей деревне такого нет...
    — Ох, горе, — вздохнули в телефонной трубке. — Ладно, сегодня можешь не ездить, но хоть погугли, что кроме ваших деревень, у нас вообще-то и мегаполис имеется. А пока — заведи себе профиль.
    Этим Бруно и занялся. Для находчивого парня не составило труда понять принцип работы сети и накрутки подписчиков.

    [​IMG]

    ***

    А наутро он отправился в офис, нарядившись в присланную униформу.

    [​IMG]

    Дамиан, оставшийся сегодня дома, уговаривал мать отпустить его в парк.
    — Мам, ну я же уже большой совсем, разве нет?
    — Для меня ты всегда будешь крошкой, — улыбнулась Луиза. — Но, думаю, если папа разрешит, то сегодня уже сможешь погулять со старшими.

    [​IMG]

    Старшие как раз вернулись домой, и все — с повышениями.
    Бруно велели переодеться, дескать, ту форму с тюрбаном прислали по ошибке; по этому поводу из сундука вновь явился на свет уродливый костюм деда Тиберия.

    [​IMG]

    Благо, носить его полагалось в офисе, а на задания можно было выезжать, как захочешь.
    Поэтому Бруно переоделся и, вместе с остальными, отправился освещать открытие смотровой площадки с телескопом на крыше туалета в парке.

    [​IMG]

    Джианна и Эцио были голодны, но, как известно, кто работает — тот и ест. Так что ребята устроились у реки с удочками.

    [​IMG]

    А Джоуи встретил Паолу. Он радостно приветствовал ее, однако, девушка не желала идти на контакт. Она выслушала извинения, но все равно дулась — хоть и не уходила.
    Джо не терял надежды вернуть ее расположение. Да, он не любил ее как девушку, зато очень ценил как надежного друга.

    [​IMG]

    Дамиан наслаждался новоприобретенной свободой и знакомился со сверстниками на пиратском корабле.

    [​IMG]

    Джианна и Эцио поймали свой обед и теперь жарили его на костре.
    — Думаю, я готова к грилю, — заметила девушка; ее рыбка вышла просто виртуозной.
    — На твоем месте, я бы не торопился... Того и гляди, запрягут готовить на всех, — хмыкнул Эцио.

    [​IMG]

    Не успели они сесть за стол, как на горизонте появилась огненно-красная шевелюра джианниного бойфренда.
    — Лу-укас! Сюда! — замахала рукой девушка.

    [​IMG]

    Любимый приветствовал ее нежным поцелуем...

    [​IMG]

    ...И нежности продолжились за столом.

    [​IMG]

    "Иу, ну почему при мне?" — недоумевал Эцио.

    [​IMG]

    К счастью, как только Джианна доела, влюбленные и сами поспешили уединиться.

    [​IMG]

    Джо не оставлял попыток расшевелить Паолу, но девушка продолжала дуться. Хм, может, стоило поддаться ей в партии в теннис?..

    [​IMG]

    Идея посидеть у костра показалась Джо гениальной — что может быть душевнее?
    — Паола, ну пожалуйста, перестань обижаться! Ты ведь знаешь, что ты для меня, как говорится, дороже новых двух!
    — Ах, Джо! — подруга весьма недвусмысленно прижалась к нему.
    Джоуи было отодвинулся, аккуратно придерживая ее руками, и хотел уточнить, что их связывает лишь дружба, но... Понял, что если сделает это сейчас, то новой порции обид не избежать. И промолчал.

    [​IMG]

    К вечеру температура воздуха неожиданно поднялась, и стало так жарко, что симы поспешили домой — к спасительным кондиционерам. Читать дальше...
    На общественные лоты жарить и морозить у меня пока еще призраки не приходили. %)


    [​IMG]

    Дома Бруно первым делом бросился к компьютеру — все-таки, телефон был очень ограничен в рабочих функциях. Вот если бы у него было что-то вроде переносного компьютера...

    [​IMG]

    ***

    Утром Джианна нашла брата в теплице.
    — Джо! Что ты вчера наговорил Паоле? Она теперь уверена, что вы — пара! Но ведь ты ее не любишь?
    — Нет, конечно, — растерянно улыбнулся Джоуи. — Уверена, говоришь? Но я совсем не это имел ввиду...
    — Неважно, что ты имел, — поморщилась симка, — главное, что ты сделал только хуже. Почему ты не мог поговорить с ней честно?
    — Потому что я не хочу терять друга, — ответил парень. — Но и дать то, чего она хочет, тоже не могу.

    [​IMG]

    Нужно было найти в себе силы и расставить все точки над i. Но как же это было сложно! Джоуи спустился в зал, чтобы дать телу и разуму отдых, глядишь, и сообразится что-то.

    [​IMG]

    Эцио был в бешенстве: за сегодняшнюю контрольную ему поставили жалкую тройку. Он насылал пожар за пожаром на несчастный Сим-сити, когда сзади подкрался отец.
    Разумеется, он уже знал про плохую оценку — из школы, где привыкли, что Р'ан сплошь отличники, позвонили и предупредили.
    — Это нечестно, я учусь-то без году неделя! — возмутился Эцио.
    — Твоя правда, но все же, интеллект стоит подтянуть. А знаешь, где это лучше всего делается? В теплице! Вот завтра ею и займешься.

    [​IMG]

    Начальство было довольно работой Бруно: ему даже повысили зарплату.
    Удачи последних дней настолько радовали парня, что он, сам того не заметив, изменился в более жизнерадостную сторону.

    [​IMG]

    ***

    Задний двор обзавелся обновкой — деревянным столом со скамеечками. Теперь здесь можно было позавтракать.

    [​IMG]

    Или просто посидеть недалеко от костра, без необходимости получать занозы от необработанного бревна, заменявшего симам сиденье.

    [​IMG]

    Эцио отрабатывал свою тройку. Что ж, работа в теплице — не самое худшее наказание, и труд не сложный, и пахнет приятно.

    [​IMG]

    А днем, когда солнце поднялось высоко, и Дамиан вернулся из школы, дети и Бруно вновь отправились в парк.

    [​IMG]

    Первой, кого они увидели, была красавица Скарлетт. Демиург, который все пытается пристроить Джо, отправил его здороваться... Но Эцио успел первым.
    — Смотри, вот эту себяшку я сделал в свой день рождения, а эту...

    [​IMG]

    — Не отвечай ему, а то придется смотреть всю сотню, — влез Джо.
    — Не обращай на него внимания, — не сдавался Эцио. — Смотри, какая у меня шляпа!

    [​IMG]

    — А у меня очки! — передразнил Джоуи, и Скарлетт одобрительно рассмеялась.
    "Ах вот как!" — обиделся Эцио. — "Ну и пожалуйста, ну и не надо!"

    [​IMG]

    Он гордо удалился в сторону катка, а Джо и Скарлетт прошли вглубь парка — не стоять же на входе. Они быстро нашли общие темы для разговора.

    [​IMG]

    — А еще я недавно начал качаться, смотри, какой бицепс! Одна моя знакомая считает, будто творческим натурам чужда хорошая физическая форма, но это неправда.
    — Поверить не могу, что она так сказала, — мило улыбаясь, поддержала Скарлетт.

    [​IMG]

    Ребятам казалось, что они знают друг друга целую вечность.

    [​IMG]

    А когда Скарлетт диктовала Джоуи свой номер телефона, он вдруг подумал, что уже хочет его набрать.

    [​IMG]

    Бруно по дороге с работы заехал в недавно открывшийся магазин электроники и приобрел ноут.
    Оказывается, его мечты о переносном компьютере были осуществимы! Теперь он мог работать где и когда угодно.

    [​IMG]

    Правда, в тот день его отвлекла рыжая макушка, показавшаяся вдали. Он захлопнул крышку ноутбука и поспешил к любимой.
    Все, что им было доступно сейчас — это целомудренные поцелуи в лобик. Разница в возрасте, такие дела.

    [​IMG]

    — Элен, как только ты повзрослеешь, мы сразу поженимся, обещаю! И... И переезжай ко мне, согласна?
    — Лучше ты ко мне, я все-таки у родителей одна.
    — А твоя семья меня примет? — заволновался Бруно.
    — Они примут любого, кого выберу я, — уверенно ответила симка. — Да и с чего бы им быть против? Ты же просто чудо!

    [​IMG]

    Тем временем, оставленный без присмотра Эцио продолжал совать каждому, кто не успел отвернуться, свои себяшки... Эцио, блен!

    [​IMG]

    Прохожие:
    — Ты только посмотри на эту парочку!
    — Гы-гы...

    [​IMG]

    Эцио: Спокойно, демиург, я крашусь в любого, с кем перекинусь парой слов.
    Вот, например, старая знакомая, Аманда. Вернулась из долины, куда семья увезла ее в детстве, с тех пор они с Эцио и не виделись.
    — А ты подросла... А чего вернулась?
    — Да там, в долине, какие-то токсичные школьники. Смеются над потрясающей теорией, что динозавры вымерли из-за полиэтиленовых пакетов!
    — Эту теорию, вроде как, мой чокнутый кузен Сино выдумал...

    [​IMG]

    — Теория — полный бред, — послышалось откуда-то сзади. — Всем известно, что ящеры сгинули из-за винных пробок.
    — Эй, мисс, невежливо вмешиваться в чужой разговор!
    — А мне закон не писан, — хмыкнула девчонка в лиловой майке.

    [​IMG]

    — Уф, и здесь эти приверженцы пробковой теории, нигде от них спасу нет. Спасибо, что заступился за меня, — затараторила Аманда, когда спорщица удалилась.
    — Да... Всегда пожалуста! — невозмутимо улыбнулся Эцио.

    [​IMG]

    Пока старшие развлекались, Дамиан тоже не скучал.
    Он успешно влился в парковую тусовку младших школьников, и теперь чувствовал себя просто прекрасно, окруженный друзьями и дома, и на улице.

    [​IMG]

    Джианне, как и ее матери, практически не требовался сон, и она пристрастилась к ночным бдениям в Интернете.
    Игры по сети, болтовня с Лукасом и друзьями... В ту ночь Лукаса, кстати, не было видно, что изрядно расстраивало девушку.

    [​IMG]

    А ведь она прождала его практически до утра... Ушла спать, лишь когда мимо нее сам собой пролетел стакан. "Доигралась до галлюцинаций," — решила она.

    [​IMG]

    ***

    Однако, за завтраком пустые стаканы все еще красовались на своих местах.
    — Эм, Бруно, видишь эти стаканы?
    — Ну.
    — Ночью я, кажется, видела, как они летели по воздуху и становились на стол... Ты не думаешь, что это как-то связано с той призрачной леди, что ты однажды видел здесь, в гостиной?
    Бруно мысленно чертыхнулся: кому еще этот паразит Эцио разболтал о позорном инциденте с бабкой? Уже, небось, вся семья в курсе.

    [​IMG]

    Кое-как отделавшись от сестры, мол, ему надо работать, Бруно занялся соцсетью.
    Вчерашняя реклама не удалась — и денег не получил, и куча симов отписалась. Надо было возместить ущерб.

    [​IMG]

    После полудня случилось, пожалуй, самое сильное извержение с тех пор, как вулкан проснулся.

    [​IMG]

    Раскаленные глыбы всевозможных размеров буквально окружили дом, а одна даже выбила окно на втором этаже!

    [​IMG]

    Пока домочадцы тушили не успевший разгореться пожар и осматривали остальные комнаты, Луиза выскочила на улицу, ведь дома не было самого младшего — Дамиана.
    В ужасе она принялась осматривать глыбы — не придавило ли?

    [​IMG]

    Неосторожное движение — и ее пальтишко из искусственного ворса вспыхнуло, словно спичка. Демиург достал попкорн...

    [​IMG]

    Ну что сказать, не зря такую ораву рожала. Дети, практически в полном составе, затушили маман.

    [​IMG]

    А там и Дамиан нашелся. Оказывается, незадолго до извержения, малец выехал из дома на своем велосипеде и отправился в гости к другу, где благополучно пересидел гнев природы.

    [​IMG]

    Успокоившись и отмывшись от гари, Луиза вспомнила, что ей сегодня еще на работу. Настроение было на нуле, но был и верный способ его улучшить.
    Она нашла Данте, а тот — сам не свой, притворяется сантехником. Я, говорит, унитаз вам починил.
    "А, ролевые игры!" — догадалась Луиза и решила подыграть.

    [​IMG]

    — Спасибо за унитаз, но, знаете, у меня совершенно нет денег, чтобы вам заплатить...

    [​IMG]

    Позже, когда симка легла вздремнуть на любимый диванчик, ее одолели тревожные мысли.
    Вуху был не плох. Пожалуй, даже хорош... Но раньше-то каждый вуху был потрясающим!

    [​IMG]

    Данте
    [​IMG]

    Луиза
    [​IMG]

    Бруно. Этот парень выбил Связи с первого же броска! (Технически со второго, я перебросила подростковую профу). Конечно, хотелось бы что-то универское, но так тоже неплохо.
    И кольцо можно оставить :XD
    [​IMG]

    Джоуи и Джианна. Повзрослеют через пару дней, и в этом плане быстрое нахождение профессии для Бруно тоже прекрасно — ведь им и так придется делить жребий друг с другом.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Эцио. Две недели еще ходить в подростках, а программа минимум уже выполнена, школу можно бросать и в ЖЦ дальше не продвинуться.
    [​IMG]

    Как же я ржала с этих удивленных бровок и копны кудрей! А ведь у него кудри и в малышестве были, так что даже в тему прическа выпала... Но я видела его с прямыми волосами и более строгими бровями ( Тем более, хотелось ему выбить Администратора или Профессора (Джианне — Исполнителя, Джо — Автора), а Эцио по остаточному принципу. А с таким имиджем, даже не знаю, кем бы ему подошло быть, Актером ситкомов? :he-he:
    И все же, черты лица у него просто огонь, на мой вкус. Профиль так вообще идеален.
    [​IMG]

    Дамиан. Тоже все сделал, но походит еще 6 дней. Как станет подростком, смогу обновить мини-древо в шапке. Большое по ссылке обновлено.
    [​IMG]
     
    Charrys, vloggy, Rany Randolff и 12 другим нравится это.
  13. dzidzi
    95/5,

    dzidzi Участник

    какие пальчики в колготках и напедикюренные!:lol:Это у тебя дефолтная замена такая?
    Ахахах, тонко. Картоха-то в принципе называется так))) Вы привили яблоки на картоху?
    Опа-па:heart:
    Какие кудряяяяяяшки! какие черты лица!!! Все, я крашнулась:tender:
    *из кустов* Читерыыыы! С первого раза!
    а у нас под боком магический мир, только тсс! Нафиг нам ваши мегаполисы.
    ахахахахаха:lol::lol::lol:Это чтоб не палиться. Маскировка от подписчиков. Маскировка звезд курит в сторонке:lol:
    А чего связи-то так жмыхнуло с униформой? Я думала, это только для законодателя моды она "особенная"
    ути божечки. автономно?
    У тебя еще вся жизнь впереди. Доооолгая! а ты крашишься в кого не надо!!!! правда, моя еще даже не показывалась:crazy:Но виноват Эцио все равно. пусть ждет:old:
    ахахахах а демиург обломался!!
    Это сделало мой день! какое удачное объяснение глюка:lol::lol::lol:
    Ой-ёй, удачи с кризисом! А у Данте его не было разве? Чего это он обошелся без кризиса, интересно?
    Так он вообще красавчик. И к моей девочке подходит. Теперь я понимаю, почему ты у меня ее отобрала сразу для наследника:D
     
    depresoid, Inhale и Katenavampirsha нравится это.
  14. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да ладно?! Это вообще как?..
    Ах. Ну какой красавец вырос, а?! И глаза же у него того оттенка, что нужно?.. Неужели Дамиан его переплюнет.
    Данте и правда потрясающий художник!
    Ничего себе, какие мудлеты - ни разу таких не видела (впрочем, это неудивительно)
    Ого, выбил сразу же! Как повезло - там же аж двое еще на подходе.
    Это, конечно, просто пять баллов))
    Ох Джоуи. Только хуже сделал.
    Тоже ни разу ничего подобного не было.
    Удачное предложение о смене характера - хорошо, что уже можно.
    И правда красивая девочка, надеюсь, теперь Джоуи найдет в себе силы объясниться с Паолой и не станет обманывать еще и Скарлетт.
    И Аманда, и сиреневая майка тоже классные!
    Эпично-то как. Жаль, что камни взаправду не громят стены дома. Было бы прикольно - в доме дыра, которую надо чинить за деньги.
    Ничего смешного, но я начала ржать еще здесь.
    Ахах, ржу над демиургом))
    В таком костюме его бы и не нашли, даже если бы он не уехал из дома!..
    Черт, что ты делаешь!..
    Ну на этом месте я уже валялась (cwl)
    Так-так, а с этого места поподробнее, что у вас там за междусобойчик, мы чего-то не знаем?! ::eatingpopcorn::Читать дальше...
    Неужели мы у Р'анов увидим твою потрясающую наследницу 15-ого поколения?
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2023
    depresoid, Inhale и Katenavampirsha нравится это.
  15. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Замена стоит, откуда педикюр - фиг знает. :XD Может, с текстурой колготок что-то.
    Я об этом даже не вспомнила, кстати! А вообще это у нас морквяблоки или яблорковь - на морковку привили :XD
    Скажииии? :pinkglasses: А молодым еще лучше будет.
    Ну! Главное, когда это игралось, как раз обсуждали - нужны Связи или нет, причем я склонялась ко второму варианту - мол, лучше сразу к универу стремиться. Но генератор уже все решил за нас. :tongueout_skype:
    Я не знаю (cwl) А почему он домой вернулся в костюме политика с этим значком предвыборной кампании? Дичь творится с униформой, причем давно. Помню, у меня Рей щеголяла в костюме десятой ступени на 4 или 5, а потом опять нарядилась в стремную футболку с первых ступеней...
    Конечно, я не управляю Лукасом. У них с Джи очень трогательные отношения, никаких драм, нечего в отчет вставить
    И целомудрие хранит? (giggle) Высокие у вас запросы, "мама"! Если к кому полезет, я останавливать не буду - все равно потом наставлять на путь истинный.
    Ваще... Я хоть и не собираюсь ее убивать, но тут такой шанс удачный выпал - и демиург как бы ни при чем :itwasntme_skype:
    Когда настолько лень лечить, что проще отыграть (giggle)
    Спасибо! Надеюсь, ей что-то выполнимое выпадет. Насчет Данте у меня есть теория. Он - примерный семьянин, вечное дитя, самоуверенный (бонус - творец и веселый). Все эти ЧХ отыгрываются в нем по максимуму - и семья у него большая, и со всеми ее членами он в хороших отношениях; и творчество в его жизни присутствует; и с игрушками он постоянно возится - качать-то давно уже ничего не надо. Ему просто не с чего в кризис впадать. Впрочем, у него еще три дня впереди, вдруг что в голову ударит и захочет развестись, красную машину без верха и татуировку (cwl)

    Это яблоки, привитые на морковь :XD В моей тепличке (средней высоты) деревья сажаются, но не растут. Именно вот эти яблоки-груши, пальма с кокосами, например, нормально росла. Странное дело, но яблоки нам понадобятся (хоть и в гораздо меньших кол-вах, чем я изначально предполагала), поэтому вот так.
    Глаза опять не рейские, но тоже хороши - это соседний оттенок в палитре. База та же, но с золотистыми прожилками - очень красивый цвет, нежный. И часто мутирует, так что, может, и рейских когда-нибудь дождемся. ))
    Дамиан на него похож, кстати, только нос материнский - и мне этот нос нравится меньше нашего. )) Так что для меня не переплюнет.
    Это от рубежей! Они очень милые бывают.
    Причем я это полностью осознала уже когда писала итоги. Действительно, на троих один бросок - так себе удовольствие.
    О да, Бруно оно реально в тему! И хорошо, что именно на третью ЧХ - она еще не успела толком проявиться в его характере. Да и призраков он явно не любит, в отличие от тру-угрюмых.
    Нууу... Паолу он так-то не обманывает, просто, видимо для нее не достаточно прямолинеен. А так-то он что ей сказал? Что она "лучше новых двух". А кто лучше новых двух? Старый друг. Дальше она уже сама придумала. :pardon:
    О да, в тот день в парке цветник был - пришли три девчонки из пяти выписанных мною в блокнотик ))
    Вот да. Стены, мб сложно было бы сделать с т.з. анимации, но выбитое окно - мне кажется, изи, и было б хорошее разнообразие. Мудлеты, что дует, и т.д.
    :gigi:
    Классический сюжет! Видимо, Данте чувствовал, что у любимой кризис на подходе, и решил освежить отношения. :XD
    Читать дальше...
    dzidzi безбожно спойлерит, а ведь осталось-то каких-то пару недель, а то и меньше (giggle) Ждите!
    Ноуп. К Лайзе Фаби уехал, а нашей невесты даже в древе нет. :allusion:
     
    depresoid, Katenavampirsha, dzidzi и ещё 1-му нравится это.
  16. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Это точно :D Читать дальше...
    Блин) мне вспомнилась сценка из моей безбашенной молодости - я и мои три подруги, бутылка водки, пачка пельменей, кухня - короче обычные наши студбудни - весенний питерский вечер - и тут у нас ломается кран на кухне. Мы реально вызвали сантехника :lol: а поскольку уже был известный градус, для ржаки обрядились в комбинации-ночнушки (капец сейчас это все вспоминать - но мы в таком виде по ночам за добавкой умудрялись ходить, тогда еще продавали:mosking:), короче заходит парень на кухню (он реально такой был классический, чуть ли не в подтяжках на голый торс и кепке), а там такие красотки на табуретках в клубах сигаретного дыма и многозначительная тишина... мы смогли не ржать, пока он чинил, но божечки, как же нас потом порвало!..

    ух ты ж, как классно))
     
    Ruby89, depresoid, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.
  17. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Аааа, господи, это прекрасно - в голосину просто! Спасибо, что поделилась, вы с подругами просто огонь (cwl)(fistbump)
     
    depresoid, Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  18. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Эх да, были времена :mosking: Сейчас даже не верится, что это было со мной :crazy:
     
    depresoid, Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  19. dzidzi
    95/5,

    dzidzi Участник

    Побочница *косится на Inhale* Кузина наследницы
    Ты главное яблоки копи, потом будете читерить с зельем изобилия (или с "вечерней тенью":D я теперь иногда вспоминаю название от Pippin_spb)
    И картошка нужна для какого-то зелья, вроде
    Ну ты ж не спойлеришь пока симку:D
    блин, надо его уже зафотать на древо и обновить его ХД
     
    depresoid, Katenavampirsha, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.
  20. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Нет, не будем :tongueout_skype: Там в шапке есть доп. ограничения мои (раздел "от автора") - яблоки нам могут понадобиться разве что раз в неделю, а это очень мало. Да и то, кмк, за баллы счастья проще взять, чем котёл и вот это вот все.
    Давай, давай! И детишек пилите (giggle)
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2023
    depresoid, Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  21. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    ах-ха-ха доскрещивался, обожаю симскую биологию :D
    молодчага! так держать.
    Вот снимет кулинара и и будет праздновать ))
    Слуушай, а они тебя не задолбали футбольными мячами?
    :lol: действительно, хочешь, чтоб поздравили, не прячься по углам, а еще луче, напомни ртом
    :yes_skype: во! Очешуенно кадр поймал.
    омг, приставучий
    кликбейтные заголовки?!
    ох, Джоуи... на кого ж он западет
    а переносные пока нельзя, да? вы же вроде все сняли...
    аааа, ну вот и выстрелило(giggle)
    Та ладно! (rofl) А ну да... потенциальный наследник
    ага, рассказывай... а потом до самой старости вспоминают, свой люблюнимагу первый краш
    мамочки... выглядит и правда страшно
    Цирк! Милашка виноградный
    (cwl)
    внекласснаяя деятельность под запретом пока?
     
    depresoid, Katenavampirsha, dzidzi и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей