TS4: Challenge Ultra-Extreme Apocalypse Challenge: Р'ан

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Inhale, 6 сен 2022.

  1. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    *картинка кликабельна
    Зонтик
    Зонтик
    [​IMG]

    С детства своенравная и непоседливая Рей всегда умела находить неприятности на пятую точку, однако в тот раз ее невезение перешло все границы!
    Вот скажите: что могло пойти не так в гостях у милого одноклассника Юджина? Например, все...
    С тех пор, как Рей узнала, что парень — внук того самого доктора Юня, она не могла успокоиться и чуть ли не на коленях умоляла друга впустить ее в тайную домашнюю лабораторию деда. Разве это большое дело? Никто не узнает!
    Рей только посмотрит. И, возможно, передвинет этот рычаг на причудливом агрегате... И еще вот тот зеленый, и этот, синенький...
    Действительно, никто так и не узнал, куда пропали двое учеников старшей школы — Юджин Юнь словно испарился... А Рейвен пришла в себя спустя... некоторое время. В мире, совершенно отличном от ее собственного.
    Симля здесь страдала от последствий серьезнейшей техногенной катастрофы — небо было затянуто мутной желтой дымкой, через которую не могли пробиться даже солнечные лучи, а вокруг бродили толпы зараженных неизвестным недугом. Девушке невероятно повезло быть подобранной патрулем ополчения, сформированного выжившими, который доставил ее в Убежище. Там Рей провела несколько лет в относительной сытости и ментальной сохранности, а когда наступило ее совершеннолетие, была отправлена на поверхность, в одну из так называемых безопасных зон, очищенных от зомби.
    За все надо платить, вот и за годы в теплом Убежище Рей предстояло расплатиться, помогая отстраивать новый мир на руинах прежнего.

    Зонтик

    17. Никто не уйдет обиженным 12
    18. Гайя разруливает 12
    19. Минус один, плюс один 12
    20. В горе и в радости
    21. Возвращение к истокам 12
    22. Самое время!
    23. Тиберий покинул зданиеТиберий на новом месте
    24. Я, медведь
    25. Мятежный дух
    26. Никогда не поздно
    27. Зануда, злюка и Золушка
    28. Удивительные превращения
    29. Долгий четверг 12
    30. Separations 12
    31. Очевидное и вероятное 12
    32. Маме виднее

    33. В начале третьего 12
    34. Кисть раздора
    35. Беспечный демиург 12
    36. Рубежи... и не только! 12
    37. Семейные узы 12
    38. Безмятежность
    39. Новые испытания 12
    40. Большая удача
    41. Drivin' too fast
    42. Бруно взрослеет 12
    43. Джек-пот и звоночки
    44. Расстановка приоритетов 12
    45. Как расставили, так и отставим 12
    46. С любимыми не расставайтесь 12

    Поколение 4: Эцио. Недели 47 - ...
    47. Что такое "безумие"? 12
    48. В объятьях осени 12
    49. Hello, Louise
    50. Без колдовства — рутина 12
    51. Идиллия (почти) 12
    52. Бедная Отэм 12
    53. Жизнь молодая 12
    54. Читай, рыбачь, гори 12
    55. Кризис? Два! 1

    Зонтик
    НеделяГерой ОграничениеНеделяГерой Ограничение
    7Рейвен Р'анБезнадежность48Джоуи Трибиани (Р'ан)Автор
    7Рейвен Р'анГрадостроитель49Джианна Хардинг (Р'ан)Интернет-знаменитость
    16Маттиас КолеттКосмический рейнджер50Тина ХардингБармен (п)
    20Роман Тарн (Р'ан)Профессиональный спортсмен50Эцио Р'анПрофессор
    21Аттиан Меро (Р'ан)Ботаник51Дамиан Галлен (Р'ан)Специалист по раскрутке
    22Тиберий Лекс (Р'ан)Орг. благотворительного фонда51Луна КрузенштернРуководитель
    22Квентин ЛиореПродавец (п)
    23Ливия Лиоре (Р'ан)Алмазный агент
    24Квинт Доран (Р'ан)Культурист
    25Норман ФаустИгрок в компьютерные игры
    25Альдо Спури (Р'ан)Няня (п)
    26Гайя Р'анЗлодей
    29Наоми Варро (Р'ан)Разнорабочий (п)
    33Ноэль Каллидо (Р'ан)Инвестор
    34Джейд Талани (Р'ан)Журналист
    36Неро Эресси (Р'ан)Менеджер
    37Данте Р'анИстинный мастер
    39Фабьен Торрини (Р'ан)Ученый
    40Луиза ВатореОракул
    42Орсино ТаланиЗаконодатель моды
    46Бруно Капрази (Р'ан)Связи с общественностью

    Зонтик
    so pathetic, much kosyaks

    НеделяЗлодейЗлодеяние Ограничение
    4ДемиургЗанавесочки Художественный критик
    8ДемиургУдаление перил и окна Инвестор
    8ДемиургПередвинут стол Культурист
    16Роман Тарн (Р'ан)Отмолил РейвенНяня
    16Аттиан Меро (Р'ан)Устройство в Социальные сетиУченый, Игрок
    16Аттиан Меро (Р'ан)Создание профиля в соц.сетиИнтернет-знаменитость
    25Гайя Р'анГотовка до оплаты счетовНачальство
    25Орсино Талани (Р'ан)Использование холстаМеценат
    45Данте Р'анНарушение комендантского часаДетектив

    Зонтик
    *фуллсайз по клику (лучше открыть картинку в отдельной вкладке):
    [​IMG]

    Триумфальное возвращение расширенной версии древа по

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    ! ^_^

    Зонтик
    Авторские ограничения, действующие даже при условии прохождения соответствующих карьер:

    1. ЗОЖ. Мы не используем зелья из магазина наград, экстракты, полученные с помощью Жвачного растения, сыворотки ученых и зелья магов. Исключение — зелье Решения проблем настроения/магическое зелье "Изобилие", которое может быть использовано один раз в неделю одним из членов семьи.
    2. Война с клонами. Мы не используем никакие клонирующие устройства или заклинания.
    3. Это Судьба. Мы не пытаемся отмолить умирающего и не влияем на пол ребенка с помощью пищи/музыки. (Действует с 30 недели).
    4. Без эксплойтов. Мы не используем баги и уязвимости игры (пример: прокачка навыка садоводства с помощью низких потолков, когда действие сбрасывается, а навык растет).

    Испытания участка:

    С 1 по 39 неделю: Без удобств, Сейсмическая активность, Разумное потребление и переработка.
    С 39 недели: Разумное потребление и переработка, Дикие лисы, Вулканическая активность.
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2024
    #1
    Rany Randolff, Smik Kims, Ateh и 25 другим нравится это.
  2. dzidzi
    95/5,

    dzidzi Участник

    Даа, я знаю, давно уже где-то вычитала этот лайфхак)):heart:
    Аххаха значит давай пять:kruto:
    Ой вулкан Сулани интересный, оттуда всякие приколюхи падают)

    Ничосе так быстро новый отчет!!
    ахахаха чисто муд:D
    Сначала не поняла, а потом кааааааак поняла:lol::lol::lol:
    Оооооо ничосе как метко попал Орсино)))
    Ой, специально выждали до кризиса, чтобы протестить?) Хорошо так его жмыхнуло кризисом:D
    Ахахахахахха вот никакого викеда не надо:D
    Судя доп черте, видно, что проспал всю ночь и день:lol:
     
    Katenavampirsha, Субмарины, Inhale и ещё 1-му нравится это.
  3. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Раз в две недели надо менять, да, иначе гарантированно пожар, ну и каждые сутки топливо добавлять, тоже мало радости.
    А еще ты не сняла Космического контрабандиста - с ним раковины улучшать можно, и отмывка в разы проще))

    Какой крутой обоснуй вот этого всего!:kruto:
    Эх, вот тут бы рентгеносимчик конечно бы пригодился, но и без него ничего.
    Да, они воруют плоды, иногда прямо с кустов) ну и кур, и яйца - это вообще может стать прямо бедой, когда они есть.
    Внешняя угроза сплотила :gigi:
    Да ладно вам)) у вас все очень хорошо!.. без факапов и невыносимых страданий))
    Ой… Даррел Шарм пробежал?..
    Какой он прелестный в этой куче листьев!..
    ааа так вот зачем ты бегала с ним по знатокам недвижимости)) слушай, а что там за остров? Винденбург? А то я почему-то была уверена, что Сулани - наверное из-за ее наряда - а сейчас смотрю, вроде бы нет..
     
    Katenavampirsha, dzidzi и Inhale нравится это.
  4. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Я ни разу с ним не играла, эти каменюки с неба просто огонь, очень эффектно прилетают. х)
    Ну, обработанные скрины у меня лежали еще с момента прошлого отчета, и можно было уместить все в одном. Но в последнее время длинные отчеты меня утомляют, не хочу душнить. Лучше покороче, но почаще.
    Ага, жаль только, что они идетичные близнецы, никакого разнообразия.
    Не совсем, я просто не хотела его в тот же день выгонять, хотела, чтоб попрощался с семьей, успел жениться (а то помолвленного Ноэля, например, я в КАСе женить не смогла); ну а у него в ночи кризис начался, и я решила выполнить хотя бы доступное (может, это как-то ему поможет в будущем)).
    Вот да, куда там Тому Пиппингу (rofl)
    Ночью качаться будет :tongueout_skype: А вообще ему идет - капризный маленький ворчун, жаль, что в игре это проявляется примерно никак :XD

    Точно, еще и топливо! Атмосферно, но мне слишком лень (giggle)
    А с душем все равно проще :XD А еще важный момент - можно избавляться от прыщей, да они практически и не появляются с душами.
    Спасибо :blushing_skype: Причем в игре я эти черты поставила вообще без задней мысли, а когда уже текст писала, поняла, что они даже в тему.
    Да-да, я вспомнила, что ты говорила, что он тушит некоторые пожары, которые не тушатся просто так. Мои как раз почему-то долго подойти не могли - размахивали руками, будто путь заблокирован.
    Прям с кустов? Милота какая )) Куры и яйца это логично, но плоды меня удивили. Лисы-вегетарианцы :XD
    Хехе, спасибо на добром слове :blushing_skype: Ну факапов немного есть, в разделе пенальти, но в целом я довольна тем, как мы движемся.
    Скорее всего, нпс с красными или фиолетовыми глазами (они часто мутируют друг в друга) у нас не было. Так что, видимо, от него тянутся.
    Как будто и правда заполз в них и играет х)
    Винден, Винден, мы 2 раза туда ездили, а на Сулани нам вроде и нельзя (или там только на один остров нельзя? Не помню точно, решила туда просто не ездить, потому что Сулани от нас и по климату очень далеко).
     
    Ruby89, Katenavampirsha, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.
  5. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я каждый раз воспринимаю такое на свой счет (cwl) в последний раз в 120 еле уложилась
    Ага, мило, еще в зубах несут))
    Провала профы нет тьфу-тьфу-тьфу
    Да, к сожалению.
    только на тот где вулкан, я даже скрины пересмотрела чтоб понять что это не Сулани, а то ее наряд и куст меня сбили с толку))) куст знаю что в виндене тоже есть, но все равно))
     
    Katenavampirsha, Inhale и dzidzi нравится это.
  6. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Не стоит, я в основном про себя и процесс написания, а почитать-то я люблю. :wink_skype:
    Это да, ттт!
    Ну, я не печалюсь, у меня оба этих оттенка красивые и сочные :smile_skype:
    Я в замешательстве, если честно, по-моему, на скринах Сулани и не пахнет :smile_skype: И ведь их там не один...
    Наряд у нее тоже не суланийский, это из кита про каранвал (вроде?), но точно не оттуда.
     
    Pippin_spb, dzidzi и Katenavampirsha нравится это.
  7. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Сразу видно кто мало бывает в Винденбурге. Я по скринам сразу поняла, что этот остров от туда.
     
    Крокозябра, dzidzi и Inhale нравится это.
  8. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Ого, они на самом деле могут гореть? :eek: У меня немало этих глыб нападало, поначалу переживала, что от них пожар случится, но ни разу не было. И уже решила, что огонь у них чисто для антуража. А оказывается, все может быть вполне серьезно
    Элиза просто жгет:D
    Йога никогда не помешает) Хотя чем дольше играешь, тем ленивее она качается
    Ууу, показательный урок прошел успешно. Даже слишком:D
    Ну и молодцы) Наконец-то Фабьен соединится с семьёй)
    Ха-ха-ха-ха, вот старушке делать нечего, как дочку пасти) Хорошо, хоть советы молодым не давала:lol:
    А ещё не следила за родителями как бабушка. А то неизвестно как эта встреча обернулась бы для ребенка
    Вот ему везёт, конечно( Надеюсь уже на следующей неделе он устроится работать. А так сколько ему на ролл профессии времени отвела?
    Даме показалось, что столько моркови на прокорм не хватит. Нужно побольше вырастить:D
     
    Inhale и Katenavampirsha нравится это.
  9. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Особенно вулкан, чтоб не скучать, ага :shok:
    Рентгеновским бы вам... Пару штук
    Тушить холодом, если не сработает огнетушитель. Можно по правилам или нет?
    Можно нинада
    Это добавляет пикантности
    Очень надеюсь, что за дом не придется расплачиваться натурой. Пробовать Зачать ребенка 3 раза получилось выполнить с Элиссон?
     
    Inhale, Katenavampirsha и dzidzi нравится это.
  10. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ой ну всё :lol::facepalm:
    Ы, так-то у меня там семь поколений там живет, правда, не на острове)))
     
    Inhale, dzidzi и Katenavampirsha нравится это.
  11. aurelija
    5155/5,

    aurelija Гуру Фотограф марта 2024

    Сейсмическая активность противная черта, у симов постоянно мудлет испуга из-за неё.

    Да, вулкан точно заскучать не даст. Хотя от него и польза есть, в этих глыбах ценные вещи попадаются.

    Ой, какая прелесть, хорошенький лисёнок!

    Ага, эти лисы почему-то ягоды любят.

    Этот зверь - символ всего того, что происходит в апике:mosking:

    Симпатичная девчушка. И костюмчик под цвет глаз.

    Откуда это он такой взялся?

    Да, жалко, что никак нужная профессия не выпадает
     
    Katenavampirsha, dzidzi и Inhale нравится это.
  12. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Сорян за запоздалые ответы, я, как обычно, думала, что отвечу сразу с отчетом, но так в плане его написания конь не валялся... В общем, лучше сейчас. :XD
    Ну, я там сама не так-то много времени провела, но с Сулани бы не перепутала - на Сулани зелень повсюду, пальмы, цветастые кусты и т.д. А тут даже на скринах видно, что осень, холодно и растительность уже далеко не зеленая %)

    Могут, причем я думала, что это из-за того, что глыба рядом со столиком-пнем упала, но он-то в итоге и не сгорел, хотя пламени было - ну, на скринах видно. Но они видимо нечасто горят, у меня вот один раз и было всего (пока)).
    Луиза (giggle) Кто-то мыслями в Непостоянстве и мы можем ждать скорого отчета?
    По моим ощущениям она дольше и ленивее всего качалась у Рей, когда был неиллюзорный шанс не успеть. Типа, качаешь целый день, а ползунок навыка, такое ощущение, что и на треть не продвинулся. :@
    Сейчас уже слишком много времени у всех на нее - как-то не замечаю, как они потихоньку прокачиваются (спасибо ступорам еще)).
    Отож ) А ведь папка этих несчастных детей даже работу еще не нашел, сам дите. х)
    О да! И освободит место на лоте :angel_skype:
    Это маман Луизы, не Элисон ) К этой парочке она никакого отношения не имеет. Ну, кроме вот этой их "встречи" :XD
    Я решила кидать, пока не выпадет. ))) Сейчас симы настолько долго живут, а профа с ответственностью снимается быстро. Так что просто что быстрее выпадет - желанный законодатель (а он не так уж редко падал вообще по броскам, емнип), либо какая-то из проф на универ/связи.
    Отличный план, кстати. :smile_skype:

    О да, веселье настигло нас очень быстро (cwl) Я в восторге, свежо так вышло.
    Можно, но я не стала делать изобретения - мне они кажутся довольно читерскими. Возможность тушить пожар и так есть, обойдемся, а если кто-то что-то сгорит - так даже интереснее.
    Да ладно тебе, по-моему, очень симпатичный зверек :XD
    Бабкиному дню точно пикантности добавилось (cwl)
    Да, получилось, в том самом кустике х) Но в итоге все равно Фаби уехал в кризисе и потом забегал к нам напряженный, мало удалось выполнить, наверное.

    Вот я и удивилась, что ты родную природу не узнала х) На Сулани там же тропики, зелено-красочно, а в Виндене даж не знаю, среднюю полосу напоминает, особенно осенью как раз. Ну и на одном скрине как раз линия города (плоский задник этот с горами и домиками) есть, она очень узнаваемая в Виндене :angel_skype:

    Я его даж не замечала, кроме как когда реально трясти начинало. х) С вулканами сейчас аналогичная фигня - мудлет часто висит, но иногда еще и яйца летят и добавляют мудлетов от пожара (devil)
    Мне пока только элементы, интересно, бывает ли что-то еще?)
    Мне тоже очень понравился, оба :XD
    Видимо, в отсутствии цыплят берут то, до чего могут гарантированно дотянуться (разрабы не ждали, что игроки будут ставить тарелки с едой на пол)).
    Воистину х)
    О да :blushing_skype: Вырастет, конечно, уже в чем-то другом.
    Это я размножила инопланетяшку с обычным симом (или симкой? Не помню, какого пола алиен). У этого парня, кстати, нос и губы основательницы - от Ливии и Квентина линия тянется.
     
    Katenavampirsha, dzidzi, Ruby89 и 2 другим нравится это.
  13. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Видимо я с просони коммент строчила, столько раз ошибиться, это надо суметь :D
    Если бы:D Там у меня только скрин кубика готов:lol:
    Вот поэтому мне и ленивее) Я на йогу уже отправляю, когда другого занятия придумать не могу)
    Ничего, мамка прокормит:D
    Это не менее важно)
    А я ещё подумала, как быстро она постарела, но даже бровью не повела. Хотя я уже ни в чем не уверена(giggle)
    Даже не знаю, на какую из проф поставить) Обе по-своему важны) В общем, пусть любая из них выпадет как можно скорее)
     
    Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  14. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Ой, у меня тоже бывает! Причем даже в тех вещах, которые, казалось бы, вдоль и поперек помню. (giggle)
    А, в этом плане! Поняла, да, я тоже. Долгая жизнь такая долгая, жалею, что не решилась на апик пару лет назад :gigi:
    Это точно, куда ж она денется.
    Спасибо за пожелание, выпадет совсем скоро :smile_skype:

    Зонтик
    Сороковая, юбилейная, неделя превозмоганий началась со знаменательного события — Луиза-таки добралась до вершины карьеры.
    Ограничение Оракул снято!

    На смертном одре ее прежний босс передал симке все полномочия и раскрыл, как ему показалось, глаза:
    — Луиза, ты должна знать правду: наш мир нереален, все мы — порождение чьего-то больного разума, а наши действия, чувства и идеи — результат четко прописанной компьютерной симуляции. Не веришь? Садись в машину, и поезжай к самому краю города, не останавливаясь, несмотря ни на что. Игнорируй приказы остановиться или повернуть назад, знаки, предупреждающие об опасности и дорожные заграждения...
    Разумеется, Луиза не поверила в предсмертный бред старика — подумать только, все это время ее организацией управлял сумасшедший! "Садись в машину", вот ведь фантазер!

    [​IMG]

    Дома она присоединилась к завтракающим Данте и Фабьену. Последний делился планами на ближайшее будущее:
    — Здесь я сделал все, что мог, бро, пора двигаться дальше. Я уже нашел симпатичный домик в долине, документы оформлены, осталось съездить на место и подписать.

    [​IMG]

    — Вообще-то, я мог бы сделать это прямо сегодня... Так и поступлю! — Фаби взял телефон, который прежде годился лишь для того, чтобы подпирать им кривую ножку стола, и принялся набирать рабочий номер. Заинтересовавшейся Луизе он пояснил: — Возьму выходной.
    — Ого, теперь и так можно! — симка тут же принялась изучать новые функции, ставшие доступными благодаря налаженной связи.

    [​IMG]

    Отчитавшись перед начальством, Фабьен тепло простился с братом и его женой.

    [​IMG]

    Казалось бы, еще вчера они были прыщавыми подростками, стеснявшимися подойти к девчонке, и бегущими за советом к старшим; а теперь оба — взрослые мужчины, успевшие создать свои семьи.

    [​IMG]

    Для любимого племянника Фабьен приготовил особый подарок — фотоаппарат.
    До Бедствия, накрывшего Симлю, эти штуки были чуть ли не у каждого, но сейчас ожидаемо стали редкостью: Фаби не без труда удалось собрать один на работе.

    [​IMG]

    Оглядев родные места и полной грудью вдохнув свежий горный воздух, последний сын Гайи отправился навстречу Судьбе.

    [​IMG]

    Сначала я отселила его в Винденбург, к Элисон, но хочу переселить в "долину", потому что уж слишком часто они с семьей тусят у нас в междулотье.
    Элисон снова беременна, а Ариана приобрела интересное предпочтение: то ли мама там себя свободно за кадром ведет, то ли папка слишком долго жил вдали.

    [​IMG]

    Орсино оплатил счета — на этой неделе мафии достался солидный кусок!

    [​IMG]

    И поспешил освоиться со своей новой игрушкой.
    Он попросил Бруно попозировать, но кузен стеснялся и зажимался, и, хоть и удалось сделать пару относительно приличных снимков, Сино решил обратиться за помощью к матушке-природе.

    [​IMG]

    Снял дом, дорогу, по которой совсем недавно каждый день ездил в школу.

    [​IMG]

    Не забыл и о ярких осенних пейзажах.

    [​IMG]

    К трем Данте привел домой нынешнюю школоту.
    Он был счастлив — мало у кого в эти времена был настолько мягкий рабочий график, позволяющий и получать приличную зарплату, и проводить много времени с семьей.

    [​IMG]

    — Эй, Джо, смотри как могу! — Джианна вскочила на велик и стартанула куда-то в сторону парка.

    [​IMG]

    Чуть более неуклюжий брат принялся с усердием крутить педали, стараясь догнать ее.

    [​IMG]

    Двойняшки катались по округе до самого вечера, не желая упускать последние теплые деньки.

    [​IMG]

    Родители дорожили каждым мигом, проведенным наедине. С годами в их паре крепла не только любовь, основанная на взаимоуважении, но и страсть.

    [​IMG]

    И, разумеется, эта страсть продолжала исправно давать плоды.
    К сожалению, в тот же вечер, когда Луиза узнала, что снова беременна, ее настигла и очередная печальная весть — умерла ее мать, Морена.

    [​IMG]

    Все в доме были опечалены этим известием, а малыш Эцио и вовсе испугался, не понимая, отчего все поникли и не хотят общаться.
    В попытке привлечь внимание взрослых, он утащил папины краски и принялся размазывать их по полу гостиной.

    [​IMG]

    Однако, всем, похоже, было все равно.
    Данте спустился лишь услышав рев, когда в ход пошли продукты питания. Хорошо, что Эцио быстро успокаивался, когда взрослые шли у него на поводу... Наверное, хорошо.

    [​IMG]

    ***

    Начался сезон дождей.
    Душевная болезнь Орсино теперь проявляла себя в полной мере: парень то и дело скидывал с себя одежду и порывался принять душ под дождем.

    [​IMG]

    Увещевания, что вода из водопровода чище, на него не действовали. Как-то раз, во время очередного "душа", позвонила Джейд:
    — Сынок, и когда ты собирался рассказать нам о внучках, а?
    — Мам, да я их сам еще не видел...
    — Вот именно! Даже не поинтересовался, как дела у матери твоих детей.
    — А ты-то откуда знаешь?
    — Дело в том, что наши соседи уехали, и нам удалось прикупить их домик по очень приятной цене. Для тебя купили, а раз у тебя уже есть семья, то будет здорово, если вы будете жить рядом с нами. Я связалась с Бритни и пригласила ее погостить, обустроиться.
    Орсино возмущенно вытаращил глаза:
    — Обалдеть, а меня вообще спрашивать не надо, да?
    — Ну, сам-то ты не позаботился о жилье, — заносчиво ответила Джейд. — К тому же, кто тебя знает, еще вздумал бы уехать черт знает куда и лишить нас общения с внучками!
    Орсино яростно жахнул по кнопке отключения. Нет, ну какая наглость! Все решили за него, еще и Бритни наверняка настроили...

    [​IMG]

    Через некоторое время он сумел немного успокоиться. Вытерся, оделся, попил водички.
    Тут его перехватил Эцио, и стал требовать карточки, а с этим маленьким командиром разве поспоришь?

    [​IMG]

    ***

    Бруно рос осторожным и задумчивым парнишкой.
    Порой, его осторожность доходила до паранойи, и неизвестно, что было тому виной — то ли подавленные детские воспоминания, то ли разговоры с кузеном Сино о призраках. То ли песец, притаившийся на лестнице.

    [​IMG]

    От родителей он унаследовал всеобъемлющую тягу к баскетболу, а от дяди Фабьена — любовь к животному принту.

    [​IMG]

    Орсино исправно проверял сайт распределительного центра, но каждый раз предлагаемые вакансии казались ему такими занудными... До сего дня.
    Модный обзорщик? Да это же работы мечты, дядя Фаби с нее начинал. Сино набрал прилагающийся номер телефона. На том конце провода предложили прислать портфолио, которого у парня, конечно, не было...
    Но он обещал что-нибудь придумать.

    [​IMG]

    Ночь напролет он строчил пробные статьи — пригодились и его умение обращаться со словом, и сделанные парой дней ранее фотографии.
    Редактор остался доволен и пригласил в офис.

    [​IMG]

    Ах, да, кажется, Данте просил его присматривать за Эцио, когда все спят... Ну, в какой-то мере, Орсино и присматривал.

    [​IMG]

    Утро принесло с собой новые небесные дары.

    [​IMG]

    Правда, симы встряски не заметили, были заняты тушением гриля.

    [​IMG]

    Данте нашел кусман лавы уже потом, когда он успел остыть. Расколол — а внутри оказалось пусто, ни одного завалящего элементика.

    [​IMG]

    Днем заботу об Эцио взяла на себя Луиза. Этот требовательный мелкий вообще когда-нибудь спит?

    [​IMG]

    Данте отправился рыбачить. Он от души наслаждался холодным прозрачным воздухом, живописными берегами реки, осенними запахами и красками.

    [​IMG]

    Чуть позже к нему присоединился и Орсино.

    [​IMG]

    Тем временем, Бруно готовился к первому дню в старшей школе:
    — А вдруг там уже все передружились, а я придусь не ко двору?
    — Даже не думай о таком, дорогой, уверена, все будут от тебя в восторге. А вообще, позвони кому-нибудь из своих друзей, может, и они там будут? Вот, смотри, у нас теперь и справочник есть...

    [​IMG]

    Бруно последовал совету матери и даже смог пообщаться с некоторыми знакомыми ребятами.
    Кто-то действительно на днях справил день рождения и обещался быть, кого-то родители даже к телефону не позвали: все-таки, доступная связь для многих все еще была в новинку.

    [​IMG]

    Джианна ходила задумчивая и печальная и, разумеется, Луиза не преминула узнать, в чем дело.
    — Ну... Сегодня в школе... Паола не сделала домашку по симлишу, и попросила списать у меня. Я дала, и в итоге, ей поставили пять, а мне только четыре! Это же несправедливо, но я не могу рассказать это учителю, ведь тогда подставлю подругу...
    — А ты не подставляй. Давай вместе посмотрим, может, если ты докажешь, что у тебя все правильно, учитель изменит оценку?
    — Спасибо, мам, ты лучшая!
    Симки уселись на диван и принялись проверять работу. Оказалось, что Джианна и впрямь написала все верно, только в одном месте не слишком разборчиво.

    [​IMG]

    "Ну надо же, какое усердие! — думал Бруно, сидевший аккурат за диваном и слышавший всю историю. — Давай вместе посмотрим, сю-сю му-сю, а мне вот никогда никто не помогал с домашкой, только требовали пятерок!"
    Это было совершенно не так, но Бруно отличался умением накрутить себя, как никто другой.

    [​IMG]

    А уж в полнолуние его накрывало с особой силой.

    [​IMG]

    ***

    И все же, в школу он отправлялся в приподнятом настроении. Читать дальше...
    А вот и любитель пирсинга прорезался, кольцо с глазом на месте, да и чокер ничо такой.


    [​IMG]

    Орсино тоже ждал первый рабочий день.
    Редактор по достоинству оценил его импровизированное портфолио и даже прислал наряд, в котором ему следовало появиться на работе.

    [​IMG]

    Луиза воспользовалась недавно открывшейся возможностью взять выходной — симка чувствовала, что совсем скоро будет рожать.

    [​IMG]

    Освободившееся время она решила провести за занятиями с Эцио — несмотря на то, что малыш был ее любимым медвежонком, его знания оставляли желать лучшего.

    [​IMG]

    Когда она готовила обед, из школы вернулись дети. Неразлучные двойняшки принялись наперебой рассказывать, как учитель, перепроверив работу Джианны исправил оценку на пятерку, да еще и извинился за невнимательность.
    Правда, задал дополнительное задание по чистописанию, но это сущая ерунда!

    [​IMG]

    Бруно, успевший засесть за домашку в своем любимом закутке, вновь мучился приступом паранойи: о чем это они там говорят? Почему смеются?
    Небось уже слышали, как он сегодня при всех поскользнулся в столовой и весь измазался в каше, и теперь смакуют!

    [​IMG]

    От тяжких раздумий его отвлек кузен, предложивший сыграть в шахматы.
    — Бруно, ну как тебе в школе? Поделишься, что сейчас мажористые подростки носят?
    — Сино, да ты же сам совсем недавно учился...

    [​IMG]

    — Ну а ты, дорогая тетушка, расскажешь, зачем одну майку на другую надела?
    — Чтобы не помереть от холода, — проворчала Луиза.

    [​IMG]

    — Правда? А круто смотрится, стильно!
    Какая женщина не растает от комплимента ее умению красиво одеться? (giggle)

    [​IMG]

    День клонился к закату. В отличие от вчерашних багряных тонов, сегодня небо радовало деликатными и нежными оттенками.

    [​IMG]

    Поздним вечером Луиза ощутила схватки и прилегла на любимый диванчик.

    [​IMG]

    А уже ночью на свет появился еще один Р'ан — Дамиан.

    [​IMG]

    Увидев новоприбывшего, маленький тиран Эцио с ревом выбежал из детской.

    [​IMG]

    А Луиза обрадовалась возможности снова заниматься йогой, да еще и в приятной компании.

    [​IMG]

    ***

    С утра Данте помогал Сино обрести правильный настрой перед работой, и, кажется, переусердствовал.

    [​IMG]

    "Я самый обаятельный и привлекательный, дядюшка не мог соврать," — довольно повторял про себя парень, попаривая ноги в свежеоткрывшейся вулканической расселине.

    [​IMG]

    Нет, серьезно, Эцио когда-нибудь спит?!

    [​IMG]

    В гости заходил Неро.
    Данте тут же вывалил на него все семейные новости: рассказал и о взаимоотношениях детей, и своих переживаниях, что они не всегда меж собой ладят.

    [​IMG]

    — Ну так ты сам развел детский сад, — ворчливо отвечал Неро. — Вот я на такое ни за что пойду, я лучше музыкой займусь. Слыхал, у вас тоже музыкальную индустрию восстановить хотят, ты не думал попробовать играть, скажем, на гитаре вместо непрерывного производства детей?

    [​IMG]

    Напрочь вымотав и замучив симов, Эцио принялся за растения. Его новый друг, мистер Синий стручок, запросто смог то, чего не удавалось никому — научил малыша говорить.

    [​IMG]

    Орсино вернулся с работы Культурным обозревателем и в новом симпатичном пиджачке. "Хм, его что, не стирали после предыдущего владельца?" — принюхиваясь, размышлял парень.

    [​IMG]

    А тут еще это странное сообщение от Бритни. Разве они договаривались, что могут встречаться с другими? Стоп. А они вообще о чем-то договаривались?..

    [​IMG]

    То ли от излишне усердной работы, то ли от сообщения неблаговерной, у Сино разболелась голова, и, что хуже, затуманился разум.
    Впервые за долгое время, он вдруг снова увидел призрачную фигуру. И какую соблазнительную! К сожалению, едва он открыл рот, чтобы представиться, как наваждение прошло. Читать дальше...
    Он реально пытался подкатить к прабабке, я аж побежала проверять, не побились ли связи в древе! Нет, все на месте. Просто дичь какая-то. :crazy: Я действие отменила, но сделала скрин, чтобы было видно, что оно в принципе возможно.


    [​IMG]

    ***

    К выходным Орсино отпустило. Ну да, на неделе немного перетрудился, да еще и непонятки с Бритни... Кстати, надо бы их разрешить.

    [​IMG]

    Позавтракав, он отправился в Виллоу Крик, где теперь проживала его любимая. Разумеется, вездесущие детишки расползлись по всему району.

    [​IMG]

    Пришлось папке их собирать и возвращать в детскую.

    [​IMG]

    Он собирался высказать Бритни и за смс, и за беспризорных дочерей, но, увидев ее, тут же обо всем забыл.

    [​IMG]

    — Милая, мы ведь это, встречаемся, правда?
    — Конечно, — подтвердила симка, словно никаких смс-ок она не слала.

    [​IMG]

    — И когда-нибудь обязательно поженимся, да?
    — О да! — воскликнула Бритни, и Орсино почувствовал себя рыбешкой, попавшейся на крючок.

    [​IMG]

    Впрочем, отступать было поздно.
    — Кто-то мог рассказать тебе, будто я хожу в редакцию в клоунских шмотках и днями напролет сижу за компом, но это неправда! На самом деле, я секретный агент под прикрытием. Это очень опасная работа, так что нам остается только надеяться, что однажды мы сможем воссоединиться... Но это не точно.

    [​IMG]

    — Храни свои секреты, — благодушно ответила Бритни. Похоже, симка была уверена в своей позиции невесты. Ведь она и с матерью жениха уже успела подружиться.

    [​IMG]

    Напоследок Сино поднял волнительную тему:
    — Эм, Бритс... Я понимаю, у тебя есть потребности, а я появляюсь редко. Но, пожалуйста, не надо звонить или писать мне с вопросами, с кем бы тебе встретиться, ладно? Лучше пиши, что соскучилась, а я постараюсь как можно скорее тебя навестить. Идет?

    [​IMG]

    Уже дома прежние сомнения все же настигли его.
    Вроде, все прошло неплохо, но кто знает, чего теперь ожидать от Бритни? Вдруг она прямо сейчас звонит этому самому Джейку у него за спиной?
    С тяжестью на душе Сино водил кистью по мольберту — у него ничего не получалось. Читать дальше...
    И это пенальти — я совсем забыла, что Законодателям надо качать рисование на их планшетике, а мольберт только для художников.


    [​IMG]

    ***

    В воскресенье Дамиан показал глазки — итого двое с цветом Данте, трое — Луизы. Ни у одного ребенка не мутировал в Рейский, зараза. ))

    [​IMG]

    Дееспособные детишки отправились тусоваться. Порыбачили.

    [​IMG]

    Поделились свежими сплетнями с друзьями.

    [​IMG]

    Встретили кузину Ариану (дочь Фаби).

    [​IMG]

    И горячую красотку Фелицию, краш демиурга. Читать дальше...
    Это правнучка Аттиана!


    [​IMG]

    "Бруно, настало твое время!" — потирал ручки демиург. Но Бруно желал поболтать с Лилит, больной ублюдок.

    [​IMG]

    — В общем, если на тебе наручники, не спеши отпиливать целую кисть, достаточно большого пальца.

    [​IMG]

    Лилит: Больной ублюдок! (уходит)

    [​IMG]

    С Фелицией тоже, к сожалению, не заладилось. Девушка успела рассказать, что один из ее родственников — повар, так что она имеет доступ к самым изысканным деликатесам апокалиптического мира.
    Разумеется, поддержать разговор Бруно было попросту нечем; к тому же, он ужасно засмущался из-за внезапно нахлынувших чувств. Читать дальше...
    Весь в папку растет.


    [​IMG]

    В конце концов, он просто смылся, завидев неподалеку свою хорошую подругу Наоми.
    Она умудрилась собрать вокруг себя целую стайку детей помладше и рассказывала им забавные случаи из жизни.

    [​IMG]

    — Ой, Бруно, как я рада тебя видеть! Все время о тебе вспоминаю, и жду-не дождусь, когда тоже пойду в старушую школу! — обрадовалась Наоми.

    [​IMG]

    Ребята решили сыграть в настольный теннис, чтобы разрядить обстановку и отвязаться от мелюзги.

    [​IMG]

    — Смотри и учись, Хантингтон, сейчас я тебя под орех разделаю.

    [​IMG]

    Конец немного предказуем... Что ж, хотя бы не в пух и прах.

    [​IMG]

    Сладкоголосая Наоми весь вечер расхваливала Бруно и даже утверждала, что во время партии он поддавался, как настоящий джентльмен. Парню стало не по себе. А вдруг он ей нравится?
    Но это же совсем не дело, ведь сам он только что заглядывался на другую.

    [​IMG]

    Он попытался было намекнуть симке, что у него уже имеется любовный интерес, но, к своему ужасу, сделал только хуже.
    Теперь Наоми была абсолютно уверена, что интересует его как девушка, и, кокетливо хихикая, обещала никому не выдавать его тайны.
    Но что толку с ее обещания, если весь их разговор слышала Паола? Да завтра о нем будет знать вся школа... Хорошо хоть пока младшая. Читать дальше...
    Короче, опция "признаться в мечтах о предмете воздыхания" триггерит краш. Я-то думала, он признается в краше к другой девушке.


    [​IMG]

    Пока старшие развлекались в парке, Дамиан пытался упортоваться в долину.

    [​IMG]

    Но папка ему не позволил. Совершая вечернюю вылазку, Данте вдруг подумал, что осенний пейзаж взамен утерянного летнего смотреться не хуже.
    Надо бы как-нибудь вернуться сюда с мольбертом.

    [​IMG]

    Данте.
    [​IMG]

    Луиза достигла вершины карьеры! И наконец-то она почти взрослая.
    Чем дольше я смотрю на их с Данте возраст и количество оставшихся дней, тем больше ощущение, что игра превращается в какую-то невыносимую тягомотину.
    [​IMG]

    Сино, наконец, выбил своего Модника. Понадобилось 13 бросков.
    [​IMG]

    Броски за эту неделю (дальше не стала кидать, чтоб не было соблазна на что-то повкуснее)):
    [​IMG]

    Бруно еще две недели пинать балду.
    [​IMG]

    Двойняшки готовы взрослеть:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Эцио тоже:
    [​IMG]

    Дамиан только начал свою младенческую стадию.
    [​IMG]
     
    Charrys, Rany Randolff, evklid и 11 другим нравится это.
  15. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Да здравствует Оракул! Что бы это ни значило...красивые симы?!
    Здорово то как!
    Мама, смотри, я еду без рук. Мама, смотри, я еду без зуба.
    Каскадерша ))
    Ржу, они и свадебку заочно сыграют ))
    Не катаклизм так катастрофа:D не зря пушной зверь в гости приходил

    Сино поздравляю с получением работы мечты, как он долго ждал.
    Эх, подвальная душа ))
    Вау, "красная луна", кровавый Глиммер очень красиво.
    Тут все возможно, прабабка далеко не самый близкий родственник (
    Да уж, нашла повод для шуток. Мучает парня. Заделайте ей ещё тройню, чтоб не скучала :lol:
    Красотка, глаз не отвести.
    Ну так, всегда можно добавить драммы. Детки мелкие ещё, наслаждайтесь. Хорошенькие такие ребятишки, ну как им без родичей то.
     
    Последнее редактирование: 14 май 2023
    Katenavampirsha, Inhale и dzidzi нравится это.
  16. dzidzi
    95/5,

    dzidzi Участник

    Ура поздравляю! теперь галерея открыта и можно генетику поразнообразнее выбрать)
    Пожелания Фаби приняты к сведению хе-хе:)
    Ну, надеюсь, там Луиза проконтролирует часть средств))
    ахахаха наверняка приступ схватил, когда старая вуаейристка в очередной раз подглядывала!
    Вот же Джейд! Сама туда же!:mad:
    Оооо, все-таки выбили! поздравляю!
    Демиург))))) Сама же его и кладешь на пол только дремать, наверное:D
    Ничего себе, его кроет. Впрочем, у меня тоже будет параноик, я с ним повеселюсь:DХорошая черта, проработанная.
    Да, с призраком, желающего заморозить! Несомненно приятная:lol:
    Сам себя не похвалишь...)
    Вот же засранцы! Кто-то вот плодится, успевая им только отключать Истории, а кто-то даже с действия не хочет! (или заводит кошек или усыновляет с этого действия) :loss:
    Походу скоро убивать начнешь снова, как в начале апика):D
     
    Katenavampirsha, Inhale и Крокозябра нравится это.
  17. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Пасиба, да ) Теперь можно из галереи и своих подселять. Уже заселила небольшую партию от Кати @Pippin_spb, будут мне облагораживать окружение.
    Отож! Не думала, что буду так кайфовать от казалось бы базовой опции. Выгораний у старших теперь вообще не случается (правда, я им и режим работы ставлю обычный).
    Ахаха, ржу! Кстати, на велике пока зубы не выбивали, зато на катке только так.
    Спасибо! Я так долго еще ни одному симу ничего не выбивала, всегда беру что-то нормальное из первых бросков. Но сейчас уже столько снято, что профы стали повторяться, даже по броскам Сино видно. Так что, вероятно, он не последний с таким долгим роллом...
    Угу, главное, я когда увидела сообщение о пожаре, решила, что это от глыбы. Сижу, смотрю на нее, удивляюсь, чего это никто не бежит... А эти додики с другой стороны дома гриль подожгли. (rofl)
    Дааа, осенние краски там бывают просто нереальные :] Вот, во время той же луны, но со стороны заката (а если поднять камеру и навести прямо на закат - цвет светлеет и меняется, поэтому такой кусочек)):
    [​IMG]
    Жуть какая, по мне так близкий (ci) В касе не дает размножать реально дальних родственников, а тут, пожалуйста, приударяйте за бабушкой, сколько угодно (cwl)
    Мы над этим работаем :cool_skype: Но вообще она была в своем праве, Сино у меня какой-то раздолбай вышел - двойню заделал и пропал, даже встречаться не предложил.
    Вот скажи! Причем, у нее от нас только глаза и остались, но прямо видно, что родня Аттиану )
    Ну это я совсем на будущее смотрю. Просто в втором-третьем поколениях у меня наследники и их пары сами мирно помирали еще до того, как новый наследник вселял свою и начинал размножаться. А теперь-то будут слоты занимать, а у нас же, вроде как, идея побыстрее все снять. Иэх. Ну посмотрим, конечно.

    Спасибо! Думаю, симов с пресетиками пользовательскими поделать и заселить - а то в галерее-то все то же, на самом деле, что есть в у наших. (giggle)
    <3
    Ну точно! Или заметил кто-нибудь и напугал бабку (giggle)
    Я уже даже не смеюсь с названиваний этой парочки - "мы тебя растили", офигеть какие наглецы. :dull_skype:
    Спасибо! (sun) И тут же пенальти схватили, ахах, надо было в доктора идти... )
    Каюсь, грешна (giggle) Просто я обычно их сразу на 2-3 раза укладывала обычно, и они спали дольше. А тут видимо разок поспал и делает что-то, потом опять разок поспал... И от скринов у меня создалось ощущение, что он вообще все время бодрствовал. (cwl)
    Да, классная черта, люблю ее. Во фриплее с PP они еще все время рассказывают о заговорах - милота. :angel_skype:
    У Романа, видимо, было хорошее настроение, так что он не пытался :XD А Луиза угрюмая, ее присутствие призраков вдохновляет. Так что конкретно в том случае, реально приятная!
    Ооо, я кажись поняла, почему Неро и Ронда наотрез отказываются. Они дальние родственники, в КАСе я не смогла им сделать ребенка! (Но смогла сделать близнеца их дочке, так что пусть утрутся, хаха!)
    Знала бы, игровым бы способом успела хотя бы еще одного, а так упустила шанс ( А жаль, у них здорово сочетающаяся генетика.
    Ну! И жалко, и от мыслей этих никуда не деться (devil)
     
  18. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Поздравляю! Хорошее ограничение сняли. Дорогу красивым симам)
    Во-во, какие машины. Их-то как раз порождение больного разума даже не добавило:D
    Ты нумеруешь семьи? Уже не помню, делилась ли для чего это?
    С такой семьей возможно все) Может у девочки психологическая защита сработала, не ограничивать себя одним симом, чтобы потом как мама не страдать в ожидании своего суженного под старость лет)
    Надо срочно к мафии своего человека внедрить
    Да, некрасиво вышло. Жалко, что его до конца всерьез не воспринимают и пытаются манипулировать
    Не сразу заметила в чем именно. Носочки и правда стильные:D
    Поздравляю! Все-таки быстро выпала)
    Ему некогда, ему качаться надо:lol:
    Какая все-таки удобная эта штука, телефон:D
    Лишь бы в волка не оборачивался. А остальное не так страшно)
    С нарядом ему повезло. А то любит игра стилистов как клоунов наряжать) Ты, наверное, отключила возможность надевать симам рандомные акксы?
    Бедняга, как же ему все-таки не хватает внимания
    Жаль, что Фабьен уехал. Вот с кем о шмотках можно было часами напролет болтать
    Еще бы, это же целый конкурент за внимание родителей. Благо Эцио уже скоро подрастет
    Да по-любому она просто Сино на чувства проверяла) Вдруг он охладел. А тут как узнал, что у Бритни может поклонник появиться, так сразу и время навестить нашел:D
    План Бритни сработал даже лучше, чем она предположительно рассчитывала. Ладно, это все моя теория, которая неплохо легла на эту сценку:D
    Вот это мелочь так мелочь. Хорошо, что перепроверила, чтобы больше штрафных очков не заработать
    Нет дела ему до демиурговских крашей:lol:
    Ну ладно, проникся, проникся)
    Теперь мы знаем, как подстроить влюбленность с максимальной гарантией:D А неплохой треугольник вырисовывается. Бруно точно не лама с драмой?:lol:
     
    Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  19. aurelija
    5155/5,

    aurelija Гуру Фотограф марта 2024

    Ой, в этом отчёте столько хороших событий произошло! Луиза сняла оракула и родила ещё одного сына, Фабьен воссоединился с семьёй, а Сино наконец-то нашёл нужную работу! Поздравляю!:bouquet:


    А использование телефона и фотоаппарата - это только учёного нужно снять или ещё какие-то дополнительные условия нужны?

    Леопардовые носочки:mosking: Ещё один модник в семье. Похоже, это у вас уже стало семейной традицией.

    Надо ему на собеседование пойти в своих розовых чулочках, а ещё у Бруно носочки одолжить. Тогда работодатель сразу поймёт, что Сино им подходит на эту должность:D

    Ох уж эти кольца с глазом, наверное, самый любимый у симов аксессуар!

    Помню, когда играла в двойку, у меня там мужик пытался флиртовать со своей правнучкой. Я очень удивилась, а оказывается, прабабки и прадедки уже роднёй не считаются, хотя в древе они есть. Видимо, родство настолько дальнее, что уже можно романтические отношения заводить. Может, и в четвёрке так же.

    Ого, какая красавица!

    Ну ничего, Наоми тоже симпатичная.

    Младенцы расползаются всё дальше и дальше от дома:mosking:
     
    Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  20. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    а каких карьер вам не хватает до того как вы сможете выбирать любую карьеру?
    Обалденно, он такой разный
    ах-ха-хах, бедная женщина, считай, что поматросил
    а подростковые ограничения вы уже всё? Или еще будут
     
    Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  21. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Спасибо! (sun)
    Вот именно (giggle) Босс уже на мелочи прокололся )
    Да просто чтобы их не потерять, при сортировке по алфавиту они первыми отобразятся. Нумерую побочников и некоторые семьи, за которыми слежу - например, пары побочников, с которыми они еще не съехались (как в этом случае).
    Я же вручную размножаю и постоянно при этом перемещаю семьи из одного раздела в другой и обратно.
    Отличное обоснование :yes_skype:
    Ужасно некрасиво ( Но сказать по правде, он такой раздолбай... Что уже готовый дом ему точно пригодится. :XD
    О да :XD
    Спасибо!
    Я почти пожалела, что у нас замут с оборотнями нет - такая луна пропадает!
    У него же прямо на скрине аксы - кепка и очки (giggle)
    Мне кажется, всякие манипуляции с гардеробом - прямое нарушение Законодателя как раз. Если б можно было отключить, я б его снимать стала в последнюю очередь. А после, кстати, можно будет поставить модик для удобства, вроде у Little MsSam или bienchen было что-то такое.
    Там дальше еще хуже будут мудлеты ( То ли от динамики, то ли еще от чего... Жестко.
    Реально так и вышло, я про нее на фоне остальных забыла, и тут этот звоночек (cwl) Пришлось сразу ехать!
    Угу, причем я засомневалась, как раз увидев, что в багаже планшетик лежит. А так была полная уверенность: нужен навык? Значит, его можно качать мольбертом, он же без всего доступен... А оказалось, не совсем.
    По ходу, в душе та самая лама :XD Столько у него переживаний по всем фронтам, а теперь еще и девчонки.

    Спасибо! (sun) И правда славная неделька вышла.
    Фотоаппарат - только Ученый, а вот для телефона как раз нужен еще и Игрок, у нас его заранее Норман снимал. Ну и для всяких действий с ним отдельные ограничения, отпуска - Менеджер, Няня - собсна, Няня. Разнорабочий, емнип, дает возможность прислугу вызвать, и т.д.
    О да, стиль у нас в крови :XD
    Представила и ржу (rofl)
    Видимо, да, потому что мы опять встретили Рей - и снова эти действия были доступны. Значит, не глюк. %)
    Да, она нормальная, в принципе, если Бруно на нее западет, тоже неплохо будет. Но хочецца все равно Фелицию х)

    Администратор, Профессор и Автор дадут доступ к университету - ну и соответственно надо будет его проходить каждым симом, чтобы выбирать ему карьеру.
    Ну не бросил же! Спасибо демиургу
    Еще будут, просто из доступных остались Бармен и Официант - они нам толком ничего не дадут сейчас. Но будем, конечно, и их снимать.
     
    Katenavampirsha, Ruby89, Pippin_spb и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей