TS4: Challenge Ultra-Extreme Apocalypse Challenge: Р'ан

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Inhale, 6 сен 2022.

  1. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    *картинка кликабельна
    Зонтик
    Зонтик
    [​IMG]

    С детства своенравная и непоседливая Рей всегда умела находить неприятности на пятую точку, однако в тот раз ее невезение перешло все границы!
    Вот скажите: что могло пойти не так в гостях у милого одноклассника Юджина? Например, все...
    С тех пор, как Рей узнала, что парень — внук того самого доктора Юня, она не могла успокоиться и чуть ли не на коленях умоляла друга впустить ее в тайную домашнюю лабораторию деда. Разве это большое дело? Никто не узнает!
    Рей только посмотрит. И, возможно, передвинет этот рычаг на причудливом агрегате... И еще вот тот зеленый, и этот, синенький...
    Действительно, никто так и не узнал, куда пропали двое учеников старшей школы — Юджин Юнь словно испарился... А Рейвен пришла в себя спустя... некоторое время. В мире, совершенно отличном от ее собственного.
    Симля здесь страдала от последствий серьезнейшей техногенной катастрофы — небо было затянуто мутной желтой дымкой, через которую не могли пробиться даже солнечные лучи, а вокруг бродили толпы зараженных неизвестным недугом. Девушке невероятно повезло быть подобранной патрулем ополчения, сформированного выжившими, который доставил ее в Убежище. Там Рей провела несколько лет в относительной сытости и ментальной сохранности, а когда наступило ее совершеннолетие, была отправлена на поверхность, в одну из так называемых безопасных зон, очищенных от зомби.
    За все надо платить, вот и за годы в теплом Убежище Рей предстояло расплатиться, помогая отстраивать новый мир на руинах прежнего.

    Зонтик

    17. Никто не уйдет обиженным 12
    18. Гайя разруливает 12
    19. Минус один, плюс один 12
    20. В горе и в радости
    21. Возвращение к истокам 12
    22. Самое время!
    23. Тиберий покинул зданиеТиберий на новом месте
    24. Я, медведь
    25. Мятежный дух
    26. Никогда не поздно
    27. Зануда, злюка и Золушка
    28. Удивительные превращения
    29. Долгий четверг 12
    30. Separations 12
    31. Очевидное и вероятное 12
    32. Маме виднее

    33. В начале третьего 12
    34. Кисть раздора
    35. Беспечный демиург 12
    36. Рубежи... и не только! 12
    37. Семейные узы 12
    38. Безмятежность
    39. Новые испытания 12
    40. Большая удача
    41. Drivin' too fast
    42. Бруно взрослеет 12
    43. Джек-пот и звоночки
    44. Расстановка приоритетов 12
    45. Как расставили, так и отставим 12
    46. С любимыми не расставайтесь 12

    Поколение 4: Эцио. Недели 47 - ...
    47. Что такое "безумие"? 12
    48. В объятьях осени 12
    49. Hello, Louise
    50. Без колдовства — рутина 12
    51. Идиллия (почти) 12
    52. Бедная Отэм 12
    53. Жизнь молодая 12
    54. Читай, рыбачь, гори 12
    55. Кризис? Два! 1

    Зонтик
    НеделяГерой ОграничениеНеделяГерой Ограничение
    7Рейвен Р'анБезнадежность48Джоуи Трибиани (Р'ан)Автор
    7Рейвен Р'анГрадостроитель49Джианна Хардинг (Р'ан)Интернет-знаменитость
    16Маттиас КолеттКосмический рейнджер50Тина ХардингБармен (п)
    20Роман Тарн (Р'ан)Профессиональный спортсмен50Эцио Р'анПрофессор
    21Аттиан Меро (Р'ан)Ботаник51Дамиан Галлен (Р'ан)Специалист по раскрутке
    22Тиберий Лекс (Р'ан)Орг. благотворительного фонда51Луна КрузенштернРуководитель
    22Квентин ЛиореПродавец (п)
    23Ливия Лиоре (Р'ан)Алмазный агент
    24Квинт Доран (Р'ан)Культурист
    25Норман ФаустИгрок в компьютерные игры
    25Альдо Спури (Р'ан)Няня (п)
    26Гайя Р'анЗлодей
    29Наоми Варро (Р'ан)Разнорабочий (п)
    33Ноэль Каллидо (Р'ан)Инвестор
    34Джейд Талани (Р'ан)Журналист
    36Неро Эресси (Р'ан)Менеджер
    37Данте Р'анИстинный мастер
    39Фабьен Торрини (Р'ан)Ученый
    40Луиза ВатореОракул
    42Орсино ТаланиЗаконодатель моды
    46Бруно Капрази (Р'ан)Связи с общественностью

    Зонтик
    so pathetic, much kosyaks

    НеделяЗлодейЗлодеяние Ограничение
    4ДемиургЗанавесочки Художественный критик
    8ДемиургУдаление перил и окна Инвестор
    8ДемиургПередвинут стол Культурист
    16Роман Тарн (Р'ан)Отмолил РейвенНяня
    16Аттиан Меро (Р'ан)Устройство в Социальные сетиУченый, Игрок
    16Аттиан Меро (Р'ан)Создание профиля в соц.сетиИнтернет-знаменитость
    25Гайя Р'анГотовка до оплаты счетовНачальство
    25Орсино Талани (Р'ан)Использование холстаМеценат
    45Данте Р'анНарушение комендантского часаДетектив

    Зонтик
    *фуллсайз по клику (лучше открыть картинку в отдельной вкладке):
    [​IMG]

    Триумфальное возвращение расширенной версии древа по

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    ! ^_^

    Зонтик
    Авторские ограничения, действующие даже при условии прохождения соответствующих карьер:

    1. ЗОЖ. Мы не используем зелья из магазина наград, экстракты, полученные с помощью Жвачного растения, сыворотки ученых и зелья магов. Исключение — зелье Решения проблем настроения/магическое зелье "Изобилие", которое может быть использовано один раз в неделю одним из членов семьи.
    2. Война с клонами. Мы не используем никакие клонирующие устройства или заклинания.
    3. Это Судьба. Мы не пытаемся отмолить умирающего и не влияем на пол ребенка с помощью пищи/музыки. (Действует с 30 недели).
    4. Без эксплойтов. Мы не используем баги и уязвимости игры (пример: прокачка навыка садоводства с помощью низких потолков, когда действие сбрасывается, а навык растет).

    Испытания участка:

    С 1 по 39 неделю: Без удобств, Сейсмическая активность, Разумное потребление и переработка.
    С 39 недели: Разумное потребление и переработка, Дикие лисы, Вулканическая активность.
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2024
    #1
    Rany Randolff, Smik Kims, Ateh и 25 другим нравится это.
  2. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    ну да, пергидролью! :allusion:

    аааа, понял)
     
    Katenavampirsha, dzidzi и Inhale нравится это.
  3. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Ну, они ж из большого города в нашу деревню приехали, там может что-то и получше было ))) У нас да, придется переходить на варианты попроще и поядренее (rofl)
     
    Katenavampirsha, Pippin_spb и dzidzi нравится это.
  4. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    В этом плане он и правда везунчик. Вот уж у кого жизнь задалась)
    :lol: Какое шикарное противостояние между Луизой и демиургом. Заодно буду знать, что любовь к чему-либо в кризисном возрасте выливается в предпочтение. У Клэр ее любовь к медиапроизводству я не убирала, потому что не знала, что это предпочтение. Хорошо, что мы все равно ничем таким пользоваться не могли:itwasntme_skype:
    Прости, приятель, но в мире апика усыновленные дети в наследники не годятся:D
    Грустно и жаль, что она больше не появлялась в гостях
    Какая она красотка:] Эцио сильно повезло
    Забавный смайл в пузыре, мне кажется, я его никогда не видела)
    Знаю, что они любя, но все равно ай-яй-яй
    Ну вот, карма не заставила долго ждать:D
    Удивительный пожар, но хорошо, что ничего не сгорело
    Луиза так всех потенциальных невесток распугает(rofl)
    Будешь перебрасывать?
    И правда красивые) Но мне теперь любопытно, какая прическа у сестры)
     
    Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  5. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Ну! Я вообще думала, что этот кризис у всех стопроц прокает. У моих, кто попал под обнову с кризисом, он кажется был у всех. У Неро и Сино я точно видела анимации размышления о жизни, когда они приходили в гости взрослыми, у Фаби кризис был, по Луизе вообще катком проехался... А этому хоть бы хны. %)
    Я сначала тоже не отключала (в том плане, что в КАС сразу не лезла, типа, уберу как доиграю), когда лезли всякие скрипки, органы, рисование и т.д. - то, чем она все равно никак не займется. Но с вязанием пришлось сразу убирать х)
    ... и наследники легко сменяются, есичо, ахахах )
    Это опция "хвастаться дурашливым поведением", выглядит, как заигрывания, кстати х) У меня ее подростки очень любят юзать автономно.
    Горел кислород, в прямом смысле :he-he:
    Да, покидаю еще. Профа так-то хорошая, но ее можно и после универа взять, вместе с худ.критиком, чтобы уж сразу со всем декором ремонт пилить!
    А ровно такая же, как и брови, и уже не в первый раз именно у близнецов. Двойняшки совсем разные получаются, а эти - копии ( Квинтовские трое тоже были во всем один-в-один.
     
    Katenavampirsha, Ruby89 и Pippin_spb нравится это.
  6. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Он счастливчик, а то как попало бы деда по кочкам. Как был красавчик, не испортился
    Закон суров, дура-лекс!:old:
    :tender: а что-то вязать пока запрещает? Аааа, запрещено, чтоб нравилось.
    Это важно. Вроде в девушках нет недостатка а он тушуется
    Неужели нашел ту самую
    Обделались лёгким испугом:D даже морковка уцелела.
    Повезло, что не перекинулся ни на что.
    Да чужая зарплата ему в прок будет капать, так что, как раз может успеть, к выносу тела. 25 тыс на неделю, тю, пустяк.
     
    Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  7. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Я переживала, что ему выпадет кризис с разводом и новыми романами какой-нить, но нет, настоящий семьянин, о подобном даже не помышлял. Обожаю его ^^
    Именно х)
    А мне даже жалко, ахахах ) Вообще странный пожар, непонятно, что горело, по сути.
    Мне кажется, если б капала чужая, то он бы давно накопил ) 200к это ж всего 8 недель по 25, 10 по 20. А он живет гораздо дольше! Ну да нам эта ЖЦ и не нужна (была б нужна - я б добила продажей урожая легко).
     
    Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  8. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Что то рядом с компом :loss: У моих тоже как то горело, но тогда хоть осталась кучка пепла. Тоже не поняла, что именно сгорело, мелочь какая то типа тарелки.

    Чтоб капнула чужая зарплата, возможно, надо быть дома в это время. Моим капает, у моих все деньги общие :) Так смешно.
     
    Pippin_spb нравится это.
  9. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Так он всегда дома, когда они с работы приходят (rofl) Работает 2 дня в неделю до 3 часов дня.
     
    Katenavampirsha и Крокозябра нравится это.
  10. dzidzi
    95/5,

    dzidzi Участник

    Чтоб мне так жить:crazy::lol:
     
  11. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Зонтик
    (Понедельник-среда включительно)

    Дамиан так и не смог определиться, хочет он быть светленьким в маму, или же темненьким в папу, поэтому решил стать 50 на 50 и осветлил кончики волос.

    [​IMG]

    Вернувшаяся с работы Луиза присоединилась к семейному завтраку.
    Она обратила внимание на то, что задумчивый Джо сидит отдельно, и не поддерживает застольную беседу.

    [​IMG]

    — Привет, сынок. У тебя все в порядке?
    — Да... То есть, не совсем, — замялся Джоуи. — Понимаешь, мам, у меня сегодня первый рабочий день в качестве программиста, но... Сегодня ночью мне ответили из издательства, куда я посылал свои очерки. Им понравилось, и теперь я не знаю, правильно ли поступил, устроившись в симтернет-компанию.
    Луиза вздохнула. Происходящее до боли напоминало ее собственную ситуацию. Отказаться от творчества в пользу нелюбимой технической специальности? Ну уж нет, ее сын избежит этой участи! Если, конечно, сам того захочет.
    — Послушай, что я скажу тебе, Джо. Работу нужно выбирать не только умом, но и сердцем. Да, должность в техническом отделе откроет для тебя большие перспективы. Но это не повод зарывать в землю талант! Подумай, что для тебя важнее, и, если действительно хочешь быть писателем — вперед.

    [​IMG]

    Джоуи не пришлось долго уговаривать.
    Радостный, он тут же схватил телефон и принялся набирать номера: сначала офиса, где его могли больше не ждать, а затем и заветного издательства.

    [​IMG]

    Прибираясь после завтрака, Данте получил очередное печально известие — этот свет покинула его сестра Наоми.
    Как, все-таки, скоротечна жизнь! Пожалуй, сегодня стоит остаться дома и побыть с семьей, решил сим.

    [​IMG]

    Да и в целом отдых не повредит. Старость не радость, и теперь почтенный глава семейства мог утомиться даже от такого тривиального занятия, как оплата счетов.
    А положить второй конвертик — для мафии — и вовсе забыл! Благо, более сосредоточенная жена вовремя исправила это недоразумение.

    [​IMG]

    Джо прохлаждался за ноутом. Вообще-то, он собирался попрактиковаться в письме, но нужные слова и идеи никак не шли на ум.
    — Джи, — обратился он к сестре, отдыхавшей за перегородкой, на диванчике. — Думаешь, было хорошей идеей беременеть сейчас, когда у тебя ни работы, ни мужа?

    [​IMG]

    — Вполне, — пожала плечами Джианна. — Беспокоиться о крове мне не приходится, и лучше как раз родить сейчас, чтобы потом, когда малыш подрастет, со спокойной душой строить карьеру.

    [​IMG]

    — О, это если будет, что строить! — задумчиво протянул Джо. — Ты же хочешь попасть в индустрию развлечений, а там, говорят, нужны молодые. They only want you when you're seventeen, и все такое. А еще это осуждение обществом, которому подвергаются одинокие матери... Ты очень смелая, сестричка. Хм... А не написать ли мне на эту тему рассказ? Или даже несколько? Социальненько выйдет... — и он воодушевленно застучал по клавишам.

    [​IMG]

    — Джо! — возмутилась подошедшая Луиза, и продолжила, обращаясь к Джианне: — Не слушай его, детка. Какая разница, кого осуждают бабки на лавке. К тому же, каждая из них в курсе, что вы с Лукасом помолвлены и вскоре поженитесь. Да и с малышом всегда будет кому посидеть, это я тебе обещаю.

    [​IMG]

    — Вот именно! — взбодрилась Джианна. — И я о том же. Как бы я ездила на гастроли и съемки в другие города, если б на мне был грудной ребенок? Лучше пройти этот период сейчас.

    [​IMG]

    — Д-да, типа того, — протянула Луиза. Надо бы мягко намекнуть дочери, что школьникам и подросткам родители нужны не меньше, чем малышам, но...
    Не ей об этом говорить, лучше потом она попросит мужа.
    — Ой, — Джианна схватилась за живот. — Кажется, началось!
    Луиза увела дочь в спальню, а сама предупредила домочадцев о скорых родах.

    [​IMG]

    Будущий папаша, по обыкновению, ненавязчиво прогуливался мимо дома Р'ан, и Данте вышел ему навстречу.
    — Привет, дружок. Там это, невеста твоя рожать собралась.
    — Как, уже? — на секудну показалось, что Лукас потерял самообладание.

    [​IMG]

    — Впрочем, — уже спокойнее добавил он, раскрывая зонт, — пора бы. Не могу дождаться, когда увижу плод наших любовных изысканий!
    — Давай только без подробностей, — Данте нахмурился. — Дуй в дом, оказывать поддержку и окружать заботой, пока не наговорил лишнего.

    [​IMG]

    Джианна спустилась не сразу, так что Данте еще успел поделиться с будущим зятем парочкой особо ценных уроков о семье и ответственности.

    [​IMG]

    — Пап, ну хорош уже, жених сбежит!
    — Ладно-ладно!..

    [​IMG]

    Данте был доволен: отцовский долг выполнен, да и Лукас кажется парнем, если и не слишком ответственным, то, по крайней мере, заботливым и внимательным.

    [​IMG]

    Через пару часов на свет появилась первенец пятого поколения — очаровательная малышка Тина Пиппинг Хардинг. Читать дальше...
    Фамилию решили сразу дать отцовскую, так как демиург выдумывает новые для отпрысков побочников, чтобы обозначить род, и выделить его среди потомков премейдов. А поскольку Хардингов кроме Лукаса все равно нет, то его фамилия сработает для Джианны и детей так же, как и новая.


    [​IMG]

    Счастливый отец тут же прибежал полюбоваться своими девочками. :]

    [​IMG]

    Тем временем, забытый демиургом Дамиан вот уже несколько часов торчал в спортзале. Торчал, впрочем, не зря — завтра в школу пойдет.

    [​IMG]

    А вскоре в зал спустился и вернувшийся с работы Бруно. Его вновь повысили, правда, повышению сопутствовало такое рьяное компостирование мозгов на тему новых обязанностей, что бедняге было просто необходимо отвлечься и развеяться.
    Хотелось бы с Элен, конечно, но под рукой был только баскетбольный мяч.

    [​IMG]

    Сиблинги окружили усевшегося за домашку Дамиана.
    — Ну что, Дами, теперь ты у нас самый младший из "взрослых", а значит, все обязанности по уборке, готовке и стирке переходят тебе. Поздравляем! Только теплицу не трогай, это — пожизненное ярмо Эцио. Он флористом будет.
    Эцио: Што?.. Читать дальше...
    Это, в основном, за кадром, но Эцио у нас реально сутками сидел в теплице на этой неделе. Если его нет на картинках, знайте: он сорняки дергает и жуков гоняет.


    [​IMG]

    — Да-да, конечно, рассказывайте свои сказки малышке Тине.

    [​IMG]

    — Ну согласись, попробовать стоило.

    [​IMG]

    Обжора из Дамиана пока такой себе. Девчонки вон как наслаждаются опостылевшей рыбкой, а он в телефон уткнулся.

    [​IMG]

    Прямо как Бруно в свой компьютер, но у него благородная цель — его семья ждет.

    [​IMG]

    Вечерком зашел в гости вечно молодой, вечно Фаби.
    — Спасибо, что хоть ты не помер!
    — Братиш! Только после тебя!

    [​IMG]

    Стоило Данте завести любимую шарманку о Семье, как Фабьен тут же положительно отреагировал. Да уж, это вам не детоненавистника Неро уговаривать.

    [​IMG]

    ***

    Ранним утром Бруно уже на посту.

    [​IMG]

    Травка зеленеет, речка шумит (у нас конец весны!)

    [​IMG]

    Похорошевшие стараниями наследника морквяблочки колосятся.

    [​IMG]

    И вроде, все не так уж плохо. Тем более, нашелся наконец вменяемый член семьи, догадавшийся встретить усталую мать с работы.

    [​IMG]

    — Дорогая, ты ведь более-менее оправилась после родов? Вакансии-то хоть просматриваешь?

    [​IMG]

    — Вакансии? Ах, да, работа... Просматриваю, конечно.

    [​IMG]

    — Но я все еще так нужна Тине!

    [​IMG]

    Эцио устал получать от Луны приглашения на свидания, которые не мог принять, и отправился к девушке в гости.
    Они с удовольствием проводили время в компании друг друга, гуляя по окрестностям.

    [​IMG]

    Много говорили и фотографировались.

    [​IMG]

    Луна продолжала очаровательно троллить деревенского простачка и подбивать его на всякую запрещенку.
    То в кино позовет, то музыку послушать, или, того хуже — мороженого поесть! Ну что за чокнутая?

    [​IMG]

    В присутствии девушки всю спесь с Эцио как ветром сдувало. Бедняга смущался, бледнел и не знал, что сказать.

    [​IMG]

    Благо, у Луны на этот счет были свои мысли. Не знаешь, что сказать? Не говори, делай! Вот она и делала. Инициативная симочка оказалась.

    [​IMG]

    А это просто ангел Апокалипсиса почтил свидание своим появлением.

    [​IMG]

    Воодушевленный поездкой в офис издательства, где его приняли с распростертыми объятьями, Джо решился навестить Скарлетт, с которой они когда-то встретились в парке, и с тех пор иногда обменивались короткими сообщениями.

    [​IMG]

    Поначалу девушка обрадовалась ему, обняла, но буквально тут же решила продемонстрировать характер:
    — Ну и где же ты был все это время? Тогда, в парке, мне почудилось, что между нами проскочила искра, и я надеялась, что ты как-то проявишь себя.

    [​IMG]

    — Так вот же, я здесь! Просто я не хотел приходить эээ... с пустыми руками, так сказать. Я устроился на работу, писателем, — Джоуи приосанился и, уже более уверенным тоном предложил: — Будешь моей девушкой?

    [​IMG]

    — А почему ты думаешь, что я не нашла себе парня, пока ты в своем Глиммербруке неизвестно с кем тусовался?! Ладно уж, — смягчилась Скарлетт. — Будем считать, что тебе повезло: не нашла, да и не искала особо.

    [​IMG]

    — Только обещай навещать меня почаще, одной перепиской сыт не будешь.

    [​IMG]

    Джо обещал, искренне и от всей души. И навещать, и звонить, и даже съехаться, как только он станет известным писателем.
    Что, с его-то талантом, разумеется, не заставит себя долго ждать.

    [​IMG]

    В обратный путь отправился счастливым!

    [​IMG]

    А дома Джианна:
    — Братец, а помнишь Паолу, которая все за тобой бегала? Так она теперь встречается с Питером Плезантом.

    [​IMG]

    Лжец Джо:
    — Н-не помню никакой Паолы, и вообще, у меня теперь девушка есть!

    [​IMG]

    ***

    Призраки не переставали донимать Бруно. На этот раз отличился профессиональный спортсмен Роман, хорошенько навалял внучатому племяннику.

    [​IMG]

    "Нет, отсюда точно надо валить, и побыстрее," — в который раз подумал Бруно и со всем рвением принялся стучать по клавишам, выкладывая картинки и видео, обновляя статус и рекламируя малоизвестный товар.
    Джо решил скрасить одиночество брата рассказом о своей новой девушке.
    — Ок, и о ней напишем, — нашелся Бруно.

    [​IMG]

    Малышку Тину затискали до того, что она стала проявлять излишнюю чувствительность — уберите руки и дайте ребенку передохнуть!

    [​IMG]

    В папку растет — такая же смугляшка (впрочем, у нее и мать не светлокожая), с огненной шевелюрой и глазками цвета молодой травы.

    [​IMG]

    Раз уж дочурка подросла, можно и на работу устроиться. Жаль, вакансий в индустрии развлечений все не было, да и отец не говорил о прослушиваниях — он на работу-то ходить перестал, все брал отгулы.
    Джианна решила временно устроиться в бар, а там, может, что-то и получше подвернется.

    [​IMG]

    Тем более, график вечерний, приятный. А поспать можно и днем — с Тиной отец посидит или дедушка с бабушкой.

    [​IMG]

    Бруно был буквально в шаге от финального повышения, когда вдруг начал испытывать трудности на работе. Будто кто-то нарочно совал ему палки в колеса.
    Начальство испугалось сильного конкурента? Или же менее удачливые коллеги топят выскочку? Ничего, он с этим разберется.

    [​IMG]

    Фабьен зачастил в гости. На этот раз принес подарок наследнику.
    — Хочешь узнать, что там?
    — Да что угодно, лишь бы не...

    [​IMG]

    — ...Семена. Да, лишь бы не они.
    — Бери-бери, племянничек, пригодятся! Флористом будешь.
    — Да вы сговорились, что ли? Не буду я никаким флористом!

    [​IMG]

    Кризис среднего возраста, наконец, миновал. Луиза вновь почувствовала себя счастливой и даже в какой-то мере обновленной.

    [​IMG]

    В жизнь старшего поколения вернулись потрясающие вуху!

    [​IMG]

    А выспавшаяся Джианна готовилась к работе, усердно намешивая воду за барной стойкой, которую подвезли часом ранее.
    "Вот подмешаю местной звезде слабительного в коктейль, — мечтала она, — и ка-ак выступлю вместо нее! И всем понравится!.."

    [​IMG]
     
    Charrys, vloggy, Rany Randolff и 12 другим нравится это.
  12. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Приветик, шикарный отчет!
    Название для вышеописанного сюжета - просто огонь! (cwl)
    Ух ты, как классно!.. Кстати, пока еще деревья живы, вот мои

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    , Лукас у меня тоже будет наследником у них. Согласись, его маман - Жаклин - офигенная. Широко расставленные глаза у него в нее (впрочем, я старалась слепить ей мужа, чтобы ее генетику не испортить). Я тут подумала, может потом запакуешь мне Джи?.. пусть в моем мире они тоже будут вместе <3 И их деток - я выставлю ему отцовство в КАСе. Спешки нет, я медленно играю, он побочник и подождет сколько нужно.
    А ему пойдет, кстати!
    Ооооо узнаю в этом себя (cwl)
    Вот это уже лучше, чем песец (giggle)
    Рыженькая!.. <3 Ну ты видела по древу, там у меня почти все такие, кроме основателя Хьюберта (брат-близнец наследника Арренов, он кстати у меня Журналиста снимал. А все их дочки с Ирэн родились в игре, средняя Жаклин была выбрана наследницей, как самая красивая. У нее тоже прозрачные зеленые глаза, в древе не видно, потому что тогда стояли какие-то левые дефолты, сильно искажающие изначальные цвета). Интересно, Тина - чародейка? Лукас вроде чуть ли не в седьмом поколении чародей, по материнской линии. И он, кстати, из ветви той симки, из которой я когда-то лепила Кейтилин Талли.
    Куда уж лучше!.. Шикарная профа!..
    (cwl)
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2023
    Katenavampirsha, Inhale и dzidzi нравится это.
  13. dzidzi
    95/5,

    dzidzi Участник

    О, у меня тоже как-то эта прическа была, у Артура. А у его жены наоборот блонд с темными кончиками. У них прикольно сочеталось))
    Опа, это последняя профа на универ?
    Люблю советы эти, они еще автономно говорят! Вот пригласишь пожилого родственника в гости, а они дают советы иногда автономно и мудлеты появляются)
    Фаби поздравил! Второй Фаби с Лайзой тоже присоединяются! У них у самих уже трое. Плюс взяли под опекунство сестру Лайзы.
    Эцио, без тебя еще тебя женили, ты знаешь?:lol:
    АХАХАХАХХА:lol:
    Троллинг от брата:D
    Не, судя по табличке, либо усыновят, либо заведут питомца. Обычно если рожают, то табличка "мы с *имя_парнера* все обдумаем"

    Предлагаю назвать этот отчет в честь Фаби! :crazygirl::pinkglasses:
     
    Katenavampirsha, Inhale и Pippin_spb нравится это.
  14. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Сестра явно недовольна. Ох уж эти писатели
    :lol:
    а правда, был такой план? я уже забыла:blushing:
    красивое,.. продаете?
    :inlove: какой кадр
    стоят друг друга, один в книжках семью описывает, другой в сеть выкладывает
    :heart:милота
    у вас бармен или кулинар?
     
    Katenavampirsha, Inhale и dzidzi нравится это.
  15. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Привееет, девчули! Спасибо за комментики :rose:
    Привет, спасибо <3 Вроде перерыв небольшой, а уже как-то непривычно писать было, и сложнее войти в ритм. Ну, сейчас, может, поактивнее будет получаться.
    Угу, видимо, про пятерых детишек, родившихся по одному, и... тройню! (cwl) Бедная одинокая апокалиптическая мама...
    Соглашусь, но, бог мой, какие же там основатели (ее родители, в смысле) оба! :inlove: Обалденные просто!
    Конечно, с радостью! Они чудесная пара :give_heart: И детишка, по крайней мере первая, у них весьма удачная вышла, думаю, и остальные не подведут.
    Пойдет, но нафига нам тот флорист?.. Хотя, цветочки - это всегда хорошо Нет, нет, держим курс на универ!
    (giggle)(hug)
    Я даже зашла в КАС посмотрела - да! И в этом в папку пошла, милаха! (Джианна у нас единственная из пятерых детей Данте и Луизы не маг)).
    Как здорово, а есть у них с Кейти что-то общее, мне кажется!
    Была бы, если б я не отказалась от зелий :gigi: А так из полезного что там остается? Соска? Ну, я от ее отсутствия особых проблем не замечаю. Главное, новорожденного не забывать кормить перед работой, а у инфанта 36 часов на забирание, емнип, за такое время мать откуда угодно вернется и покормит даже сама. (giggle)

    Ыыы, у меня с этим как обычно - прическа бесит, но шопаделать, привыкну вроде, Дамиану даже идет :XD
    Да если бы. Еще администратор и профессор - надеюсь, Эцио или Дамиану хоть что-то из них выпадет.
    Ой да, эти советы такая прелесть!
    Передаем поздравления всей династией! :party_skype::champagne_skype: Вообще, приятно, что Фаби (наш, в смысле хD) нас не забывает, ходит. А то остальные братья-сестры просто пропали и померли (
    Эцио: Што?..-2
    Не-а, не знает, и вообще считает, что это он девушку завоевывает (cwl)
    И ведь абсолютно справедливый! :gigi:
    Ага, усыновили в итоге ) А чо сразу "не"? Я и не писала, что обязательно родят, просто отметила положительный ответ :tongueout_skype:

    А кто бы был доволен? :@ Джо еще повезло, что они с Джи очень близки, и она в принципе нормально восприняла его бестактный вопрос.
    Да не, просто он на этой неделе постоянно в тепличке (а садовод пройден, остается флорист), вот и подшучивают над ним (giggle)
    Кушоем ) И в коробки прячем. Денежки нам все еще надо списывать после оплаты счетов, так что продавать невыгодно, впустую уйдут.
    Сама в восторге :] Вот бы им его в рамочку да на стенку...
    Времена суровые, каждый крутится, как может, чтобы поскорее свалить, ахахах
    Бармен, точнее, бармейд (giggle)
     
    Katenavampirsha, dzidzi и Pippin_spb нравится это.
  16. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, помню!
    Хороший вопрос… ну снять подросткового и юзать кофе?.. чисто для разнообразия… но вообще ты права, не особо важное. Я даже не помню, почему его хотела в начале апа… может быть, чтобы не умерли с голоду, кажись у Катрин в апе симы пили, когда рыба не ловилась (giggle)
    Ага, я тоже пошарила по твоим итогам и не нашла у нее магических чх.
    иллюстрация на тему «третий сын основательницы снял оракула» (giggle) в этой сохраненке все такие красивые, что я если честно уже даже устала (cwl) взгляд замылился… и как назло, именно она у меня «за кадром».
     
    Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  17. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Вот она старость не радость. Хорошо, когда родные не бросят и всегда придут на помощь. Даже в такой мелочи как оплата счетов
    Как он вовремя загуливает)
    Понесло Лукаса на эмоциях, забылся бедняга, что не с друганом, а с тестем разговаривает:D
    Ага, нашли дурака(giggle)
    Не знаю почему, но внезапно Дамиан вырвался у меня в любимчики. Посмотрим, как он дальше себя проявит)
    Какая девушка с характером досталась) Расслабиться не даст)
    Для семейных шуток расстояний не существует. Так что терпи, Эцио(giggle)
    Какой коварный план) Надеюсь, уже скоро ей выпадет нужная карьера
     
    Katenavampirsha, Inhale и depresoid нравится это.
  18. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ой кстати совсем забыла пропеть дифирамбы Луне. Она само очарование :tender: не терпится увидеть детишек
     
    Katenavampirsha, Inhale и dzidzi нравится это.
  19. dzidzi
    95/5,

    dzidzi Участник

    Да нормальная прическа эта! Она у меня аж два раза в династии была! у мужа Мелиссы из сельвадорады и у Артура. Приятная очень, детализированная.
    Ой да у вас еще две..))) Ну лан скоро по 3 будете кидать, надеюсь, выпадет!!
    Ееее:blush:Да Фаби будет долго жить у меня, глаз радовать, я их еще и омолодила, пока не хочу на следующее поколение((((
    Да и вообще Фаби душечка :pinkglasses: Гоняет в трусах по дому 24 на 7 как типичный фрилансер
    Не - потому что меня бесят то что они усыновляют и заводят питомцев на это действие! Хотя у меня там все выключено в историях, кроме детей! Если я захочу им кошку, я им это включу отдельно!!
    Как мама Луны, согласна*I came back*
     
    Katenavampirsha, Inhale и Pippin_spb нравится это.
  20. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    плюсую)) тоже бесит, ибо все эти договоренности с побочниками - вообще-то труд. Ну то есть ты вызываешь этот отрезанный ломоть специально, чтобы устроить его семейное счастье, выделяешь домашнего сима, отрывая от важных дел, чтобы провести беседу… а он такой «окей», и бац - заводит третьего кошака… ]:)(giggle)
     
    dzidzi, Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  21. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Вот мне кажется, это так же как с Тех.спецом - поначалу профит от профы будет очень ощутимый! (Не помереть, не ходить постоянно с красным дебаффом, когда они каждый наперечет, и т.д.) У бармена еще и зелья мощная штука, если рассуждать не про нас.
    А когда уже разыгрался... Можно спокойно обойтись и без всего этого. И уже от проф идет более декоративный эффект - новая красивая мебелюшечка, мягкая игрушка для мелких (которую на данном этапе прекрасно заменяют растения), чай-кофе и т.д. Конечно, я все равно хочу эти профы, и, думаю, как разберусь с универом, то и Бармена, и тем более, Тех. спеца, буду брать в числе первых (если выпадут, бгг), но пока есть вещи поважнее. Впрочем, еще есть профы, которые я хочу немного иррационально :XD Например, Меценат (очень люблю предпочтения, а тут аж по занятиям - мне надо!; а еще царапает тот факт, что картины и фотки есть, а повесить их никто "не догадался". Ну и всякое от вязание - коврики там, вроде, есть? ящик, вышивка. Кашпо, видимо, уже после Флориста откроются). Еще Комик. По идее, любого сима нам достать не проблема, приехав к нему в гости, но... Как надоело видеть неисполнимые желания о свиданиях! И ведь даже если сим сам пришел и рядом стоит - свидание не назначишь. :@
    Луна прекрасна! :] Тот случай, когда симочка, вроде бы, совсем "не моя", т.е. на моих типичных красотунов не похожа, но мне тааааак нравится! Я ее как увидела, сразу поняла - хочу наследнику. )) И дети тоже должны получиться интересные, нетипичные для меня.

    Да, помощников на такой случай они с Луизой нарожали более, чем достаточно (rofl)
    Он вообще прелесть в этом плане, постоянно в округе ошивается :-* А еще пришел, как только мелкая стала инфантом.
    Дамиан милый, хоть его и маловато пока в отчетах, у старших жизнь кипит. Этот момент вообще очень трогательным вышел: Луиза вернулась с работы грустненькая, а он сам вышел навстречу и обнял ее. У нее исполнилось какое-то желание, и она позеленела %) Ну милота же!
    Тут мы реально виноваты, забыли про нее - стольким сиблингам надо личную жизнь устраивать.
    (cwl) Они еще и по телефону с ними звонить умеют х) Жаль, редко.

    Ладно, уговорила :XD Ну мне вообще сложно назвать мужскую прическу, которая нравилась бы мне целиком и полностью, ахахах ) Но ты права, то, что у нее норм текстурка - это уже большой плюс. А то некоторые базовые совсем мрак.
    Дыа, не могу дождаться этих трех бросков!
    Какая прелесть! Как мама Фаби, я очень довольна и благодарна :give_heart:
    Отрывается! У нас-то все время в скучном халате гонял, как на работу вышел. Надеюсь, трусы тигриной расцветки, ахахахах

    А, понел х) Это да, бесит - причем, что Фаби, что женушка его, оба не старики, могли бы и родить спокойно. А этот усыновленный, видимо, получит новую фамилию и будет выпнут из дома - не урод, но такой типичный нпс.
     
    dzidzi, Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.

Поделиться этой страницей