TS4: Challenge Ultra-Extreme Apocalypse Challenge: Р'ан

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Inhale, 6 сен 2022.

  1. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    *картинка кликабельна
    Зонтик
    Зонтик
    [​IMG]

    С детства своенравная и непоседливая Рей всегда умела находить неприятности на пятую точку, однако в тот раз ее невезение перешло все границы!
    Вот скажите: что могло пойти не так в гостях у милого одноклассника Юджина? Например, все...
    С тех пор, как Рей узнала, что парень — внук того самого доктора Юня, она не могла успокоиться и чуть ли не на коленях умоляла друга впустить ее в тайную домашнюю лабораторию деда. Разве это большое дело? Никто не узнает!
    Рей только посмотрит. И, возможно, передвинет этот рычаг на причудливом агрегате... И еще вот тот зеленый, и этот, синенький...
    Действительно, никто так и не узнал, куда пропали двое учеников старшей школы — Юджин Юнь словно испарился... А Рейвен пришла в себя спустя... некоторое время. В мире, совершенно отличном от ее собственного.
    Симля здесь страдала от последствий серьезнейшей техногенной катастрофы — небо было затянуто мутной желтой дымкой, через которую не могли пробиться даже солнечные лучи, а вокруг бродили толпы зараженных неизвестным недугом. Девушке невероятно повезло быть подобранной патрулем ополчения, сформированного выжившими, который доставил ее в Убежище. Там Рей провела несколько лет в относительной сытости и ментальной сохранности, а когда наступило ее совершеннолетие, была отправлена на поверхность, в одну из так называемых безопасных зон, очищенных от зомби.
    За все надо платить, вот и за годы в теплом Убежище Рей предстояло расплатиться, помогая отстраивать новый мир на руинах прежнего.

    Зонтик

    17. Никто не уйдет обиженным 12
    18. Гайя разруливает 12
    19. Минус один, плюс один 12
    20. В горе и в радости
    21. Возвращение к истокам 12
    22. Самое время!
    23. Тиберий покинул зданиеТиберий на новом месте
    24. Я, медведь
    25. Мятежный дух
    26. Никогда не поздно
    27. Зануда, злюка и Золушка
    28. Удивительные превращения
    29. Долгий четверг 12
    30. Separations 12
    31. Очевидное и вероятное 12
    32. Маме виднее

    33. В начале третьего 12
    34. Кисть раздора
    35. Беспечный демиург 12
    36. Рубежи... и не только! 12
    37. Семейные узы 12
    38. Безмятежность
    39. Новые испытания 12
    40. Большая удача
    41. Drivin' too fast
    42. Бруно взрослеет 12
    43. Джек-пот и звоночки
    44. Расстановка приоритетов 12
    45. Как расставили, так и отставим 12
    46. С любимыми не расставайтесь 12

    47. Что такое "безумие"? 12
    48. В объятьях осени 12
    49. Hello, Louise
    50. Без колдовства — рутина 12
    51. Идиллия (почти) 12
    52. Бедная Отэм 12
    53. Жизнь молодая 12
    54. Читай, рыбачь, гори 12
    55. Кризис? Два! 12
    56. Туман любви 12

    Поколение 5: Эйслинн. Недели 57 - ...
    57. И снова — Она! 1

    Зонтик
    НеделяГерой ОграничениеНеделяГерой Ограничение
    7Рейвен Р'анБезнадежность48Джоуи Трибиани (Р'ан)Автор
    7Рейвен Р'анГрадостроитель49Джианна Хардинг (Р'ан)Интернет-знаменитость
    16Маттиас КолеттКосмический рейнджер50Тина ХардингБармен (п)
    20Роман Тарн (Р'ан)Профессиональный спортсмен50Эцио Р'анПрофессор
    21Аттиан Меро (Р'ан)Ботаник51Дамиан Галлен (Р'ан)Специалист по раскрутке
    22Тиберий Лекс (Р'ан)Орг. благотворительного фонда51Луна КрузенштернРуководитель
    22Квентин ЛиореПродавец (п)57Таня ХардингПолитик
    23Ливия Лиоре (Р'ан)Алмазный агент
    24Квинт Доран (Р'ан)Культурист
    25Норман ФаустИгрок в компьютерные игры
    25Альдо Спури (Р'ан)Няня (п)
    26Гайя Р'анЗлодей
    29Наоми Варро (Р'ан)Разнорабочий (п)
    33Ноэль Каллидо (Р'ан)Инвестор
    34Джейд Талани (Р'ан)Журналист
    36Неро Эресси (Р'ан)Менеджер
    37Данте Р'анИстинный мастер
    39Фабьен Торрини (Р'ан)Ученый
    40Луиза ВатореОракул
    42Орсино ТаланиЗаконодатель моды
    46Бруно Капрази (Р'ан)Связи с общественностью

    Зонтик
    so pathetic, much kosyaks

    НеделяЗлодейЗлодеяние Ограничение
    4ДемиургЗанавесочки Художественный критик
    8ДемиургУдаление перил и окна Инвестор
    8ДемиургПередвинут стол Культурист
    16Роман Тарн (Р'ан)Отмолил РейвенНяня
    16Аттиан Меро (Р'ан)Устройство в Социальные сетиУченый, Игрок
    16Аттиан Меро (Р'ан)Создание профиля в соц.сетиИнтернет-знаменитость
    25Гайя Р'анГотовка до оплаты счетовНачальство
    25Орсино Талани (Р'ан)Использование холстаМеценат
    45Данте Р'анНарушение комендантского часаДетектив

    Зонтик
    *фуллсайз по клику (лучше открыть картинку в отдельной вкладке):
    [​IMG]

    Расширенная версия древа по

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    ! ^_^

    Зонтик
    Авторские ограничения, действующие даже при условии прохождения соответствующих карьер:

    1. ЗОЖ. Мы не используем зелья из магазина наград, экстракты, полученные с помощью Жвачного растения, сыворотки ученых и зелья магов. Исключение — зелье Решения проблем настроения/магическое зелье "Изобилие", которое может быть использовано один раз в неделю одним из членов семьи.
    2. Война с клонами. Мы не используем никакие клонирующие устройства или заклинания.
    3. Это Судьба. Мы не пытаемся отмолить умирающего и не влияем на пол ребенка с помощью пищи/музыки. (Действует с 30 недели).
    4. Без эксплойтов. Мы не используем баги и уязвимости игры (пример: прокачка навыка садоводства с помощью низких потолков, когда действие сбрасывается, а навык растет).

    Испытания участка:

    С 1 по 39 неделю: Без удобств, Сейсмическая активность, Разумное потребление и переработка.
    С 39 недели: Разумное потребление и переработка, Дикие лисы, Вулканическая активность.
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2024 в 01:02
    #1
    Rany Randolff, Smik Kims, Ateh и 25 другим нравится это.
  2. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Так это был хитрый план! (rofl) А Джианна не так проста, оказывается *с гордостью смотрит на подопечную*

    Мне тоже понравилось с Луной приключаться. Главное, много чего получилось выполнить, и действительно было ощущение, что ей это все нравится :XD
    Да там целый выводок чертят, судя по ее поведению (rofl) Но такой лапушке все сразу все прощают.
    Угу, я уже почти решила, что наследником будет Айвен, как тут появляется этот Ральф и смешивает карты :rolleyes: Ну хорош же, чертяка!
    С прической вообще случайно вышло, мне же его Катя малышом дала. И я собиралась оставить то, что в КАСе выдадут при взрослении, там дреды были. Ну и как-то по привычке рука потянулась к прическам, поглядеть, ткнула в эту... А она ему как раз. :XD Снять рука не поднялась.
    Пора, пора. Я уж и забыла, что можно готовить что-то еще, кроме рыбы.
    Ох, я тоже надеюсь, но что-то ни она не приходит, ни Айвен в желаниях ее не вспоминает пока. :sadsmile_skype: Но посмотрим, может, съездим к ней. Сейчас просто напряженная работа пошла у народа - не успеваю выделить время. А когда время было - маялась от безделья, ага :facepalm_skype:
    (giggle)

    Вот-вот, там и в порезанном куча народу! А раньше было вообще "Кто все эти люди?!" (cwl)
    Ага, я сначала думала, возьму готовый нейтральный. А потом заметила, что у меня есть отличный подходящий скрин, который просто сгинул бы, т.к. я подобные постоянно делаю и уже не выкладываю... А тут применение нашлось. :smile_skype:
     
    Pippin_spb, aurelija, Ruby89 и 3 другим нравится это.
  3. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Зонтик
    (Понедельник — среда включительно)

    Пасмурным утром понедельника Эцио провожал Луну на работу.
    Как и всегда, желания супругов совпадали — оба мечтали послать всех и вся к черту и махнуть на свидание: выделить целый день, а то и неделю, только для двоих.

    [​IMG]

    Однако, суровая реальность диктовала свои условия: приходилось чуть ли не украдкой миловаться в гостиной, пока не проснулись дети.

    [​IMG]

    Не удержались и поднялись в спальню; Луна давно уже была в такой должности, что ее опоздание никого не касалось.

    [​IMG]

    Позже в гостиную спустились девчонки. Отэм прилежно изучала книгу с изысканными рецептами — дай Демиурже, когда-нибудь, она сможет опробовать их на практике.
    Эйслинн же быстро потеряла интерес к своему учебнику; да и как тут сосредоточиться, если телефон все время вибрирует, оповещая о новых сообщениях?
    Друзья и знакомые наперебой поздравляли и высказывали свое, определенно ценное, мнение насчет ее новых отношений с Ральфом.

    [​IMG]

    Закончив с теорией, Отэм приступила к практике на рыбе.
    Нажарила столько, что добрую половину потом пришлось выбросить, а от того, что успели съесть, у всего семейства еще долго пухли животы.

    [​IMG]

    Школьников в семействе осталось всего двое: Хлоя, которая сегодня смогла улучшить свой средний балл, и Айвен, сдавший экзамен и ожидавший получения аттестата.

    [​IMG]

    Несмотря на успехи, оба вернулись из школы в полнейшем раздрае.
    Хлоя, казалось, вечно была готова взорваться изнутри, а Айвен переживал из-за учебы: ему казалось, что на экзамене он выступил так себе. Хотелось отвлечься, почувствовать вдохновение и с упоением заняться чем-то новым...

    [​IMG]

    Но у Хлои были иные планы. Плюхнувшись за стол, она первым делом громко выругалась.

    [​IMG]

    И, не теряя времени, налетела на Айвена:
    — Меня окружают идиоты! Особенно в школе и за обедом, вот как сейчас.

    [​IMG]

    — Но-но, я тебе не идиот, — неожиданно твердо возразил брат и продемонстрировал ей экран мобильного, на котором красовался свежеприсланный диплом: — У меня и справка есть!

    [​IMG]

    "А братишка-то растет. Того и гляди, научится отпор давать... — задумалась Хлоя. — Может, стоит быть с ним полегче?"

    [​IMG]

    Хорошо, что она не видела и не слышала настоящей реакции Айвена, не то ростки уважения, начавшие было проклевываться сквозь асфальт ее души, завяли б на корню.

    [​IMG]

    Ближе к вечеру явилась Таня — не хухры-мухры, а новоиспеченный мэр Глиммербрука, между прочим!
    Ограничение Политик снято!

    [​IMG]

    Родные принялись ее поздравлять, а Эцио, считавший девушку одной из своих дочерей, предлагал остаться и еще немного пожить с семьей.

    [​IMG]

    Но Таня, как бы тяжело это ни было, заманчивое предложение отклонила. Ее уже заждались любимый муж и роскошный, по меркам постапокалиптического мира, особняк мэра.

    [​IMG]

    Она собрала вещички и была такова.

    [​IMG]

    Не успела закрыться дверь за Таней, как на пороге уже стояла гостья — одноклассница Айвена. Они с Эбигейл дружили в детстве, а затем взросление, смена интересов...
    Однако, в школе девочка обратила внимание на хмурый вид старого друга, и решила зайти, проведать его.

    [​IMG]

    Впрочем, парень заботы не оценил.
    Он был слишком неопытен и, вероятно, не слишком догадлив; и только недоумевал, зачем пришла Эби. Разговор не клеился, общих тем не находилось.

    [​IMG]

    Айвен было повеселел, когда девушка предложила сыграть в его любимую мобу.

    [​IMG]

    Но радость была недолгой. Очень быстро стало понятно, что играет Эбигейл просто ужасно.

    [​IMG]

    Вежливый бедолага терпел, сколько мог.

    [​IMG]

    Но все же, когда за несколько быстрых матчей девушка буквально в одиночку слила с таким трудом накопленный Айвеном рейтинг в ноль, не выдержал и высказал все, как есть.

    [​IMG]

    Это было фиаско. Вновь воцарилось неловкое молчание.

    [​IMG]

    Которое Эбигейл решила нарушить пикантной сплетней о чьих-то труселях. Айвен не заинтересовался. Вот если б она про свои рассказала...

    [​IMG]

    В общем, приходила девчуля со своими планами и надеждами, а ушла полностью обескураженная, при том, что просидела с этим сухарем весь вечер!
    В дверях чуть не столкнулась с Отэм, а ведь та возвращалась с работы глубокой ночью.

    [​IMG]

    Бедняге-поваренку приходилось нелегко: уже и рожать срок подходит, а долгие смены никто не отменял.
    В этот раз девушка даже до постели не добралась, рухнула на диванчик прямо в гостиной.

    [​IMG]

    ***

    И не прогадала: оттуда в детскую — пара шагов.
    Утром на свет появился первенец шестого поколения — Джесси, названный в честь одного очень дальнего, но очень известного родственника. Читать дальше...
    Привет, Хасинто @Крокозябра! :preved:


    [​IMG]

    Отэм с удовольствием возилась с сынишкой, но никак не могла выбросить из головы, что отец не спешит с ним знакомиться.
    А как хотелось, чтобы он был рядом в это непростое для молодой матери время.

    [​IMG]

    Благо поддержка семьи была мощной.
    С не самыми приятными обязанностями, вроде купания и смены подгузников, Отэм помогали родные, в то время как она могла полностью посвятить себя карьере.

    [​IMG]

    В предвкушении скорого взросления Эйслинн продолжала учиться и, в меру сил, вместе с Айвеном следить за домом. Ребята провели первую половину дня за рыбалкой.

    [​IMG]

    А вернувшись домой и пообедав, устроились за шахматами. Старое развлечение, но полезное и любимое всеми возрастами. Айвен был настроен благодушно, и Эйс решила, что это подходящее время для задуманного ею серьезного разговора.
    — Слушай, бро, тут такое дело. У нас с Ральфом все очень серьезно... Кажется. И я хотела бы пригласить его в нашу семью. Как ты на это смотришь?
    Эйслинн была практически уверена в ответе брата, и все же не могла не испытывать некоторой доли волнения.

    [​IMG]

    А зря. Ведь тот с готовностью поддержал любимую сестру и, по совместительству, лучшую подругу.
    — Я, конечно, поборолся бы за титул наследника, но раз у вас с Ральфом такая ситуация... А я еще неизвестно, когда найду свою любовь, да и найду ли вообще. Вперед, сестренка, ты этого достойна!

    [​IMG]

    Эйслинн вздохнула с облегчением. Больше всего она переживала, что Айвен расстроится или будет против.
    Отэм на роль наследницы не претендовала с тех пор, как встретила своего Остина, а Хлоя... Хлоя как-нибудь переживет.

    [​IMG]

    Хлоя о планах сестры даже не подозревала. Они с этим Ральфом совсем недавно встречаются — еще успеют тысячу раз поругаться, верно ведь?
    У нее было прекрасное настроение: наконец, и она окончила школу и получила диплом. Ну и что, что троечный — работодатель в него наверняка даже не заглянет.

    [​IMG]

    ***

    Луна и Эцио, как обычно, встали пораньше, но на сей раз Эйслинн уже ждала их в столовой с блюдом горячей ароматной рыбки. Выслушав похвалы довольных родителей, она глубоко вздохнула и начала:
    — Ма, па, я прошу разрешения стать наследницей. Дело в том, что есть один кун. Да вы его знаете, у дяди Дами живет, так вот...

    [​IMG]

    По ходу ее рассказа, улыбка на лице Луны становилась все шире, а вот Эцио оставался серьезным. Что ж, он не сказал "нет" сразу, и это давало определенные надежды.
    Когда Эйслинн замолчала, он стал расспрашивать о Ральфе:
    — А кем этот твой молодой человек работает? А что умеет? А приданое у него какое? — казалось, вопросам не будет конца.

    [​IMG]

    К счастью, бурный поток смогла остановить Луна:
    — Стоп, стоп! Не пугай девочку, Эцио. Ее парень такой же подросток, ну какую карьеру он может предложить? Да и важно ли это сейчас? Главное — это любовь, взаимопонимание...

    [​IMG]

    — Бабочки в животе, если хочешь. Мы живем в таком мире, где это особенно ценно, а остальное приложится. Вот вспомни нас. Кем был ты, когда я согласилась переехать из своего крутого дома в твою ветхую лачу... Кхм, скромный особнячок? Всего лишь начинающим учителем...
    — Ладно-ладно, достаточно, — смущенно буркнул Эцио.

    [​IMG]

    — Но ты, солнышко, тоже не теряйся, — она повернулась к дочери. — Когда начнете строить семью, не забывай приглядывать за мужем. Помогай ему в моменты сложных выборов и возвращай, ежели что, на путь истинный. Впрочем, уверена, для тебя это не составит труда, — она подмигнула Эйслинн.

    [​IMG]

    Позже, когда хозяева Стража Глиммербрука вышли прогуляться, Эцио обратился к Луне:
    — Дорогая, там, за столом, ты была неподражаема. А я повел себя, как старый ворчливый дед.

    [​IMG]

    Луна рассмеялась и притянула "деда" в теплые объятья.
    — Кстати, — добавила она. — Парень там отличный и с задатками, Дамиан его очень хвалит.

    [​IMG]

    А Эйслинн уже спешила к своему рыжеволосому принцу.
    — О, Эйс! — на крыльце ее встретила Тереза. — А я гулять иду, хочешь со мной?

    [​IMG]

    — Я бы и рада, но я ненадолго и мне очень надо поговорить с Ральфом...
    — Ну конечно, — кузина шутливо закатила глаза. — Иди уж, он у себя. И не волнуйся, родителей не будет до вечера, так что вам никто не помешает.

    [​IMG]

    Ральф встретил девушку прекрасной розой:
    — Сам смастерил, — гордо пояснил он. — Из бумаги, и... еще бумаги.

    [​IMG]

    Поблагодарив за подарок, Эйслинн сделала уже второй за день глубокий вдох:
    — Красавчик, как насчет того, чтобы поцеловать девушку, которая вот-вот предложит своему парню переселиться к ней?
    Заметив замешательство во взгляде Ральфа, она демонстративно выставила вперед щеку и постучала по ней пальцем.

    [​IMG]

    До Ральфа дошло. Парень округлил глаза и, запинаясь, затараторил:
    — Ты? Приглашаешь меня к себе? А как же?.. А твои не против?..

    [​IMG]

    — Да! Если ты, конечно, этого хочешь... — только и сумела вставить Эйслинн.
    Ральф, наконец, пришел в себя и в ответ страстно сжал ее в объятьях и одарил горячим поцелуем.

    [​IMG]

    Отношения парочки развивались и здоровели с каждой минутой, проведенной вместе.
    О том, что когда-нибудь ей предстоит объясняться еще и с Хлоей, Эйс предпочитала не думать. Это ведь будет потом, когда они с Ральфом оба отметят совершеннолетие. Верно?

    [​IMG]

    Как же она ошибалась! Разумеется, никто не стал скрывать от Хлои истинное положение дел, и в этот самый момент она бушевала не хуже какого-нибудь известного урагана под женским именем:
    — Как это Эйс — наследница?! Когда эта тихушница успела все провернуть?

    [​IMG]

    — Успокойся, милая. Эйслинн обратилась к нам с просьбой этим утром, и мы дали согласие... — миролюбиво начал Эцио, но Хлою неудержимо несло вперед.

    [​IMG]

    — Я! Это я должна наследовать, я единственная достойна этого титула! А вы обошлись со мной, как... со старым ботинком!.. Как с рохлей Айвеном!

    [​IMG]

    — А я все знал, — не преминул подать голос с дивана тот.
    — Он еще и знал?! Ну офигеть вообще!..

    [​IMG]

    — Хлоя, следи за языком, это умение пригодится тебе в жизни, — спокойным, но строгим тоном произнес Эцио. — Наследника выбирают родители — это непреложный факт, и мы с мамой дали Эйслинн свое согласие. Мне очень жаль, что тебя это расстраивает, но нужно уметь проигрывать и держать себя в руках. На улице, кстати, чудесный вечер, самое то для остужающей пробежки.

    [​IMG]

    Хлоя была вынуждена послушаться. Но ничего... Она им всем еще покажет! "Нужно уметь проигрывать", вот же старый...
    Да ведь ей никто даже правил игры не рассказал! Если б она знала, что нужно завести кандидата в мужья, то у нее уже завтра б их был целый десяток на выбор. Ну и что, что ей всего пятнадцать...

    [​IMG]

    Может, она еще успеет? Эйслинн ведь тоже пока несовершеннолетняя. Вспомнив о парнишке из парка, Хлоя набрала его номер. Стараясь звучать как можно более дружелюбно, она произнесла:
    — Хэй, Рэйчик, чо планируешь делать, когда тебя из школы попрут? В армию пойдешь?
    И представляете, этот хам бросил трубку! Вроде, пробормотал что-то про "поздно", но как он вообще посмел?!

    [​IMG]

    Тем временем, наверху Эцио переживал, не был ли он слишком строг с Хлоей.
    Все-таки, для нее новость действительно стала неприятным сюрпризом, она расстроилась... Ну выразилась резко... Пару десятков раз. С кем не бывает?
    — Немного строгости ей не повредит, — успокоила его Луна.

    [​IMG]

    И томно добавила:
    — Знаешь, я ведь тоже бываю своего рода хулиганкой...

    [​IMG]

    Счета:
    [​IMG]

    Эцио получил криповый звонок из новенького:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2024 в 03:47
    Katenavampirsha, Рейнис, aurelija и 4 другим нравится это.
  4. dzidzi
    95/5,

    dzidzi Участник

    Кто Она?:crazy: (первые мысли, прочитав название отчета)
    Какая тут Луна на скрине важная дама)
    Кун(giggle)Это она у кого так научилась?
    Я думала, наоборот будет реакция)))
    Луна, туда его!(rofl)
    Ахахах слушайся маму, вон она как Эцио надрессировала(rofl)
    Неа
    Демиург(rofl)
    Как бы она что ни вытворила бы, когда они все взрослые будут:wait_skype:Типа соблазнить и увести Ральфа, пусть Эйслинн там не расслабляется:wait_skype:
     
    Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  5. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    А кто хочешь - девок в отчете вроде предостаточно, и одна краше другой :blushing_skype: Но дефолтом - про наследницу, два поколения же парни были.
    Борд в Симтернете начиталась. (giggle)
    Луна по ходу все, поплыла, не прошел даром кризис среднего возраста - все время довольная, счастливая ходит... А уж какая романтичная!
    Ну! А то ишь раскудахтался, важный курица.
    И надеется, что дочка в этом плане в нее пошла!
    В конечном итоге - да, но симы своими действиями демиургу в этом активно помогают. Чаще всего не родители, правда, ахахах (rofl)
    Это была моя первая мысль! Даже пожалела, что в ультре вселять только наследник может, а то вселили б парня и наблюдали женские бои в грязи за наследство и роскошную шевелюру. :rolleyes:
    Впрочем, они все еще могут побороться за последнее...
     
    Katenavampirsha и dzidzi нравится это.
  6. evklid
    1630/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    Как у вас все-таки хорошо, уютно, красиво. Приятно читать про счастливых симов.
    А почему бы так и не сделать. Работа все равно никуда не денется. Все что нужно они уже сделали...
    Ну куда же без них, если не выскажутся - помрут))), тем более Ральф такой красавчик.
    Однообразие в еде пожалуй единственная неприятность от которой скоро Отэм всех избавит.
    А как узнать о чем справка... Справки они разные бывают :D.
    Какая все же она красивая, но характер))) А можно мне ее себе в династию взять?
    :lol::lol::lol:
    Прощай бюджет города - здравствуй монорельс))) Поздравляю со снятием ограничения.
    Ничего, играть научится, пускай снова приходит)))
    Какая красивая природа.
    Скоро примчится.
    Дядина комната:D во временном пользовании.
    Так вот как это выглядит)))
    Хотелось бы посмотреть на вереницу кандидатов, а то сомнения закрадываются. Тони разве что, но он классиками все испортил:lol:. На самом деле, я все-таки надеялась, что будет Хлоя наследницей.
    :lol: само собой, с любым может случиться.
    А я на тайкой звонок ответила согласием и пришла девушка с наполовину заполненной шкалой романтики)))
     
    Katenavampirsha и dzidzi нравится это.
  7. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    вчера так своих отправила свидаться, сына в школу, а сами... делать легкую физическую близость :lol:
    как ей идет этот костюм
    ну может с другой будет понятливее
    :yes_skype: Синто польщен. Я про них не забыла, это они меня в угол загнали своим размножением
    (bug) молчи женсчин
    ну как так то! Ты подросток или где, где твой дух авантюризма?
     
    Katenavampirsha и dzidzi нравится это.
  8. Katenavampirsha
    2915/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Поздравляю со снятием ограничения. Выбор наследницы хороший. А что это снятие дает? Вам бы еще на макияж снять ограничения.
     

Поделиться этой страницей