TS4: Challenge Ultra-Extreme Apocalypse Challenge: Р'ан

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Inhale, 6 сен 2022.

  1. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    *картинка кликабельна
    Зонтик
    Зонтик
    [​IMG]

    С детства своенравная и непоседливая Рей всегда умела находить неприятности на пятую точку, однако в тот раз ее невезение перешло все границы!
    Вот скажите: что могло пойти не так в гостях у милого одноклассника Юджина? Например, все...
    С тех пор, как Рей узнала, что парень — внук того самого доктора Юня, она не могла успокоиться и чуть ли не на коленях умоляла друга впустить ее в тайную домашнюю лабораторию деда. Разве это большое дело? Никто не узнает!
    Рей только посмотрит. И, возможно, передвинет этот рычаг на причудливом агрегате... И еще вот тот зеленый, и этот, синенький...
    Действительно, никто так и не узнал, куда пропали двое учеников старшей школы — Юджин Юнь словно испарился... А Рейвен пришла в себя спустя... некоторое время. В мире, совершенно отличном от ее собственного.
    Симля здесь страдала от последствий серьезнейшей техногенной катастрофы — небо было затянуто мутной желтой дымкой, через которую не могли пробиться даже солнечные лучи, а вокруг бродили толпы зараженных неизвестным недугом. Девушке невероятно повезло быть подобранной патрулем ополчения, сформированного выжившими, который доставил ее в Убежище. Там Рей провела несколько лет в относительной сытости и ментальной сохранности, а когда наступило ее совершеннолетие, была отправлена на поверхность, в одну из так называемых безопасных зон, очищенных от зомби.
    За все надо платить, вот и за годы в теплом Убежище Рей предстояло расплатиться, помогая отстраивать новый мир на руинах прежнего.

    Зонтик

    17. Никто не уйдет обиженным 12
    18. Гайя разруливает 12
    19. Минус один, плюс один 12
    20. В горе и в радости
    21. Возвращение к истокам 12
    22. Самое время!
    23. Тиберий покинул зданиеТиберий на новом месте
    24. Я, медведь
    25. Мятежный дух
    26. Никогда не поздно
    27. Зануда, злюка и Золушка
    28. Удивительные превращения
    29. Долгий четверг 12
    30. Separations 12
    31. Очевидное и вероятное 12
    32. Маме виднее

    33. В начале третьего 12
    34. Кисть раздора
    35. Беспечный демиург 12
    36. Рубежи... и не только! 12
    37. Семейные узы 12
    38. Безмятежность
    39. Новые испытания 12
    40. Большая удача
    41. Drivin' too fast
    42. Бруно взрослеет 12
    43. Джек-пот и звоночки
    44. Расстановка приоритетов 12
    45. Как расставили, так и отставим 12
    46. С любимыми не расставайтесь 12

    Поколение 4: Эцио. Недели 47 - ...
    47. Что такое "безумие"? 12
    48. В объятьях осени 12
    49. Hello, Louise
    50. Без колдовства — рутина 12
    51. Идиллия (почти) 12
    52. Бедная Отэм 12
    53. Жизнь молодая 12
    54. Читай, рыбачь, гори 12
    55. Кризис? Два! 1

    Зонтик
    НеделяГерой ОграничениеНеделяГерой Ограничение
    7Рейвен Р'анБезнадежность48Джоуи Трибиани (Р'ан)Автор
    7Рейвен Р'анГрадостроитель49Джианна Хардинг (Р'ан)Интернет-знаменитость
    16Маттиас КолеттКосмический рейнджер50Тина ХардингБармен (п)
    20Роман Тарн (Р'ан)Профессиональный спортсмен50Эцио Р'анПрофессор
    21Аттиан Меро (Р'ан)Ботаник51Дамиан Галлен (Р'ан)Специалист по раскрутке
    22Тиберий Лекс (Р'ан)Орг. благотворительного фонда51Луна КрузенштернРуководитель
    22Квентин ЛиореПродавец (п)
    23Ливия Лиоре (Р'ан)Алмазный агент
    24Квинт Доран (Р'ан)Культурист
    25Норман ФаустИгрок в компьютерные игры
    25Альдо Спури (Р'ан)Няня (п)
    26Гайя Р'анЗлодей
    29Наоми Варро (Р'ан)Разнорабочий (п)
    33Ноэль Каллидо (Р'ан)Инвестор
    34Джейд Талани (Р'ан)Журналист
    36Неро Эресси (Р'ан)Менеджер
    37Данте Р'анИстинный мастер
    39Фабьен Торрини (Р'ан)Ученый
    40Луиза ВатореОракул
    42Орсино ТаланиЗаконодатель моды
    46Бруно Капрази (Р'ан)Связи с общественностью

    Зонтик
    so pathetic, much kosyaks

    НеделяЗлодейЗлодеяние Ограничение
    4ДемиургЗанавесочки Художественный критик
    8ДемиургУдаление перил и окна Инвестор
    8ДемиургПередвинут стол Культурист
    16Роман Тарн (Р'ан)Отмолил РейвенНяня
    16Аттиан Меро (Р'ан)Устройство в Социальные сетиУченый, Игрок
    16Аттиан Меро (Р'ан)Создание профиля в соц.сетиИнтернет-знаменитость
    25Гайя Р'анГотовка до оплаты счетовНачальство
    25Орсино Талани (Р'ан)Использование холстаМеценат
    45Данте Р'анНарушение комендантского часаДетектив

    Зонтик
    *фуллсайз по клику (лучше открыть картинку в отдельной вкладке):
    [​IMG]

    Триумфальное возвращение расширенной версии древа по

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    ! ^_^

    Зонтик
    Авторские ограничения, действующие даже при условии прохождения соответствующих карьер:

    1. ЗОЖ. Мы не используем зелья из магазина наград, экстракты, полученные с помощью Жвачного растения, сыворотки ученых и зелья магов. Исключение — зелье Решения проблем настроения/магическое зелье "Изобилие", которое может быть использовано один раз в неделю одним из членов семьи.
    2. Война с клонами. Мы не используем никакие клонирующие устройства или заклинания.
    3. Это Судьба. Мы не пытаемся отмолить умирающего и не влияем на пол ребенка с помощью пищи/музыки. (Действует с 30 недели).
    4. Без эксплойтов. Мы не используем баги и уязвимости игры (пример: прокачка навыка садоводства с помощью низких потолков, когда действие сбрасывается, а навык растет).

    Испытания участка:

    С 1 по 39 неделю: Без удобств, Сейсмическая активность, Разумное потребление и переработка.
    С 39 недели: Разумное потребление и переработка, Дикие лисы, Вулканическая активность.
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2024
    #1
    Rany Randolff, Smik Kims, Ateh и 25 другим нравится это.
  2. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Я заселяю потихоньку, Катюш, спасибо тебе большое! <3
    Ты бы знала, как я их жду! (giggle) Где бы еще время и силы на игру найти.

    Не, такого точно не могла говорить. Все маги, кроме Джи, ну а ЧХ даже и ей досталась. Кстати, удивительно, у нее есть ЧХ, ее мужик маг, а их дети почему-то ЧХ не имеют. При этом Тина маг, а Таня нет. :he-he:
    Более того, ЧХ нет у магички Луизы :lol: Но это я уже замечала за размноженными в КАСе. Хорошо хоть детям, рожденным на лоте, дается.
    Да-да, все верно, вдохновение это я левое приплела, просто про лампу вспомнила )))
    Там для них еще и профессор нужен, помню, уточняла. Дескать, умный сим с высоты собственного опыта дает этот совет, и как бы учит. Я их даже во фриплее ни разу не юзала, вроде (cwl)

    Да-да (giggle) Причем я даже не помню, как Джо достался этот розовый велик (у Джианны синий был), но, похоже, он станет очередной семейной реликвией.
    Так это инфантский навык, который ничего не дает %) Наверняка и твои эту четверку получают, если приноровишься смотреть скрытые навыки, заметишь. А так у меня Тина с таким же значением общения (инфантского) вырастала - не получила (в малышестве) вообще ничего.
    И каждый раз, главное, совпадает (cwl):angel_skype:
    Практическую магию на все сто разовьют, а на остальное у них в апике вряд ли будет время (giggle)
    Успеет найти еще, конечно. Да и если во время игры на лоте не найдет, одного я его точно не оставлю. %)
    Это жесть по сравнению с пиарщиком, о да. Его Бруно так быстро снял, я и от Джи ждала подобного темпа, разве что подписчики тормозить будут... А тут тупо куча выходных :dull_skype:
    Да я так же (fistbump) Ой, делать нечего, ой подростки скучные... А потом смотрю, ничо не прокачано вообще %) Емнип, у Ливии в свое время чуть ли не десятка Обаяния при взрослении была.
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2023
    dzidzi, Katenavampirsha, Ruby89 и ещё 1-му нравится это.
  3. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Ой-ё, как все сложно:lol: Знать бы ещё, где эти скрытые навыки)
    Самая полезная) От остальных я пока пользы не нашла (ну Бредиум насылать забавно:D)
    Причем для полуоткрытой профы это ещё и бессмысленно, там задания-то плёвые, самое то пятидневку забить
    Именно так:lol:
     
    Katenavampirsha, dzidzi и Inhale нравится это.
  4. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Тыо это так вкусно описала))
    Заботливый какой
    Какая интрига с магией. Так Эцио и его избранница - волшебники.
     
    Katenavampirsha, dzidzi и Inhale нравится это.
  5. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Они там же, где у всех, только разрабы им почему-то норм. отображения не сделали :he-he: Я смотрю так: выбираю какого-нить члена семьи с навыками, открываю их вкладку. Затем переключаю на младенца и очень быстро, буквально в тот же момент, делаю скрин. Их и без скрина на долю секунды становится видно, но на скрине рассмотреть можно.
    Вот именно! К тому же, интернет-знаменитость, в моем представлении, это человек, который должен постить постоянно, каждый день буквально, иначе его просто забудут. Не один раз слышала, что стримеры и прочие инет-персоны в самых разных областях стараются как можно чаще где-то мелькать, где-то отмечаться... И наша симская знаменитость, лежащая на диване, и ждущая, пока на нее слава свалится :crazy: Как раз эти вот мелкие задания, но каждый день, выглядели бы куда более реалистично. Тут расчет, конечно, на набор подписчиков и фриплей с тусовками, но для этого дается слишком много времени (
    Я просто люблю кататься на велике х)
    Пока только про Эцио известно, а в Луне старая магичка Луиза "свою" не почувствовала :itwasntme_skype:
     
  6. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    А, вон оно как. Я подумала, что уже у малышей оно где-то отображается. Буду знать)
    Именно. А наши чудики, постя шутки и картинки, скорее на админов мемных пабликов похожи:D
     
    vloggy, Pippin_spb, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Все же так странно, когда уже и дом хороший и удобства и другие города можно посещать, а с едой такой напряг.
    Так мило:tender:
    Это у нее от практичности желание, да? Еще не видела таких.

    Прелесть эти воспоминания. Хорошо, что их сделали, симы и правда стали более живыми.
    Хорошо сказала!:lol:
    Хулиганка, покусала деда.:D
    Очаровательные малыши! :tender: Скорее бы уже он к семье перебрался.
    Однозначно!:heart:

    Ничо, нормально. Раньше вон из люльки сразу в первый класс выпрыгивали.:lol:

    Да по любому, просто возможности нет, вот и проецирует.:D
    Бедолага.(giggle)

    Шикарный кадр!:kruto:

    Интересный поворот! Прицел на будущее?
     
    Katenavampirsha, Inhale, dzidzi и ещё 1-му нравится это.
  8. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Согласна. Но это условности, с которыми приходится мириться, чтобы чувствовались хоть какие-то сложности. Поэтому и дом выглядит куда лучше, чем мог бы, будь с самого начала разрешен всякий апокалиптический декор, ободранные покрытия, какие-нить драные СС-шные унитазы, etc - но парадокс в том, что все это дает симам куда больше бонусов от уюта/комфорта, чем самые дешевые, но аккуратные и симпатичные по эстетике вещи.
    А это мой второй любимый скрин в отчете, Эцио с Луной такие лапушки! :]
    Ага, еще и выскочило, когда она за компом сидела (а может, просто совпало - она всегда по утрам д/з делает) х)
    Определенно. Правда, Дамиан чаще всего вспоминает, как описался :facepalm_skype: А я, к своему стыду, даже не помню, как это произошло, вроде стараюсь следить за их потребностями.
    Р'ан всей семьей этого ждут, и демиург присоединяется (rofl) Люблю Джо, но очень охота хотя бы на первенца наследника посмотреть.
    О да, для меня это каждый раз неожиданность, когда читаю отчеты тех времен. (cwl)
    Пасиба! Случайно удалось поймать трюк, обычно я уже только мудлет, который после них дается, замечаю.
    Да. Так-то у нас маги с первого поколения в семье были (Маттиас), но до Профессора колдовать нельзя, поэтому все молчали - мол, слишком слабые для магии. Хотя намеки (ну очень отдаленные, конечно) на существование магов я делала, когда знакомые игрового семейства говорили о том, что знают быстрый способ путешествовать, или, к примеру, жена Романа уходила в ночи к порталу... А Эцио - и маг, и Профессор, и невеста у него с ЧХ - сам рандом велел с магией, наконец, познакомиться.
     
    dzidzi, Katenavampirsha, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Просто чисто для восприятия легкий диссонанс Так то с правилами все понятно. На счет оформления согласна, мне нравится когда сначала дом выглядит соответственно ситуации, а потом потихоньку улучшается.
    У Луны с ее синими глазами еще такие интересные выражения порой получаются.
    Ну тоже логично - мужчина, а тут такой позор(giggle)
    Ну это-то в первую очередь вообще:XD
    Как же это бесило тогда и как ждали малышей(rofl)
     
    dzidzi, Katenavampirsha, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.
  10. Oksiniya
    2915/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    Еще только на пятой неделе, но очень интересно)
    Мне так понравился подвал с аквариумами, даже подумала, чем черт не шутить заново коллекцию собрать чтоб и живые плавали) В аквариуме рыбка, а сверху табличка.
     
    depresoid, dzidzi, Inhale и ещё 1-му нравится это.
  11. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Спасибо, мне очень приятно (sun) Хотя сейчас уже кажется, что эти первые недели для чтения самые скучные, играть их было интереснее всего. Возможность провала - это драйв. х)
    По-моему, идея просто замечательная! :yes_skype: А я вот никогда коллекциями не увлекалась - коллекционные предметы казались скучными и невзрачными (потому что в первую очередь вспоминались всякие элементы)). Но когда увидела именно рыбок, поняла, что потенциал у них все-таки есть.
     
    depresoid нравится это.
  12. Oksiniya
    2915/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    А меня в этом поколении династии прибило все собрать. Под конец я их видеть уже не могла)) Не рыбок, а коллекции. А в рыбках есть очень интересные экземпляры.
     
    Inhale нравится это.
  13. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Зонтик
    (Понедельник-среда включительно)

    Первое время Эцио переживал, что, будучи чародеем, может ненароком навредить Луне или кому-то из своих близких, но эти переживания вскоре сошли на нет. Магия никак не проявлялась: Эцио не чувствовал в себе никаких изменений и, сколько бы ни пытался, не мог заставить чертов научный доклад, который с него вот уже неделю требовали на работе, материализоваться из воздуха — а ведь это было бы неплохим доказательством его способностей. Он старался присмотреться к Луне: Луиза ведь говорила, что чувствует в девушке если не чародейку, то нечто близкое, верно? Но он, глядя на любимую, обнимая и целуя ее, ощущал лишь нежность и желание дарить заботу и ласку, как и прежде. Да и сама Луна отвечала ему взаимностью, заставляя мысли о магии отодвигаться на дальний план.

    [​IMG]

    Луиза, вышедшая на пенсию, слонялась по дому, изнывая от скуки. В один из таких променадов, она обнаружила в коробке, пылящейся в подвале, старинную книгу по домоводству, а в той — десятки вязальных схем для создания различных украшений для дома. Были там и придверные коврики, и разноцветные пуфы, и кашпо, и даже вязаные растения! Полностью овладевшая мастерством вязания симка принялась воплощать всю эту красоту в жизнь. Конечно, в Глиммербруке не было принято украшать жилище; в среде среднего класса это даже считалось дурновкусием и тягой к ненужной, поверхностной роскоши. Однако Луиза не оставляла надежды, что однажды времена изменятся, и если не ей самой, то ее потомкам — детям, внукам или даже правнукам — пригодятся плоды ее трудов. Готовые изделия она аккуратно убирала все в те же коробки и складировала в подвале. Читать дальше...
    Скрин сделан в копии основного сохранения.


    [​IMG]

    Джианна, как и прежде, проводила все свое время за рабочим планшетом. В Симтернете ее жаловали; среди растущего контингента сети она стала настоящей звездой. Когда публике надоедали шутки, симка садилась стримить игры. Несмотря на то, что играть она наловчилась довольно прилично, Джи cпециально допускала забавные ошибки и попадала в сложные игровые ситуации — так можно было собрать гораздо больше комментариев. Ну а когда и играть надоедало, она переходила к троллингу коллег, и это занятие приносило ей настоящее удовольствие.

    [​IMG]

    Погода продолжала преподносить сюрприз за сюрпризом.
    С приходом осени заметно похолодало, зато набившие оскомину ливни сменились чистым небом и легкими грибными дождиками. Впрочем, ненадолго.

    [​IMG]

    Поки Тина, радуясь удивительной двойной радуге, выкатывала на улицу велосипед, с неба вдруг посыпались первые в этом году снежинки.

    [​IMG]

    Она позвала Дамиана — полюбоваться снегом, тот увидел велик... Слово за слово, пришлось брать дядьку и на велосипедную прогулку.
    Тина была не против. Конечно, рассекать по городку в одиночку куда приятнее, но и с Дами ей было комфортно.

    [​IMG]

    Он не навязывал общение, ехал чуть в стороне — то позади, то наоборот, обгонял ее и вырывался вперед.

    [​IMG]

    Эцио тоже получил возможность заценить чудеса природы. Он как раз возвращался домой из маленького ателье, недавно открывшегося при магазине одежды. Из дорогой старинной ткани, которую нынче было непросто достать, ему пошили новый рабочий костюм; и сим, разумеется, сразу же в него нарядился, чтобы предстать перед домашними (и особенно Луной) во всей красе. Почему, ну почему эта мерзкая липкая масса вздумала повалить с неба именно сегодня?!

    [​IMG]

    Ему еще повезло, что успел забежать в дом до того, как небо заволокло тучами, и грянул гром. А вот бедняга Тина попала под дождь и основательно промокла.

    [​IMG]

    Хитрый Дами знал короткий путь к дому, но и ему не удалось избежать печальной участи — сырой одежды и чавкающих ботинок.

    [​IMG]

    Греясь вечером в теплой гостиной и размышляя о жизни, Дамиан осознал, что он уже далеко не ребенок — пора как-то устраиваться в жизни.
    Вот прямо завтра и начнет искать работу!

    [​IMG]

    ***

    Эцио все же удалось и костюм спасти, и Луну впечатлить.
    Виделись ребята все так же нечасто, в основном, перед работой, стараясь урвать несколько мгновений наедине, либо уже глубоким вечером, когда Луна возвращалась из офиса.

    [​IMG]

    Джианна всерьез увлеклась стримингом игр.
    Конечно, это было не так увлекательно, как троллить других стримеров, но коллег у нее было попросту мало — дай демиург, одну-две чужие трансляции в день увидишь.

    [​IMG]

    В отличие от более замкнутой старшей сестры, находившей особую прелесть в пребывании в одиночестве, Таня требовала общения.
    — Мама, хочу гулять! И играть!

    [​IMG]

    Джианна с радостью откликалась на зов малышки. Что греха таить, ей и самой было приятно размять косточки, заржавевшие от ежедневного сидения за планшетом.

    [​IMG]

    Луиза связала внучкам пару очаровательных мишек — сама, безо всяких книг и выкроек придумала! — а так же новый свитер для Тины. Читать дальше...
    Мишки — это действительно игрушки, со всеми атрибутами и характеристиками обычных детских игрушек. Не украшения, в общем.


    [​IMG]

    Тина: Хм, норм медведь, брутальный! Не то что эти ваши розовые велики...
    Таня: Кусь!

    [​IMG]

    В общем, девчонки высоко оценили подарки.

    [​IMG]

    Так высоко, что Тина заигралась с сестренкой, и забыла сделать домашнее задание, а вспомнила совсем поздно, когда уже пора было ложиться спать. Но не идти же в школу без него? Пришлось доделывать в компании как всегда припозднившейся Луны.
    — А я теперь буду домой в пять вечера возвращаться, как все нормальные симы. Представляешь? — поделилась она. Особой радости в ее голосе, впрочем, не было слышно — одна усталость.

    [​IMG]

    Эцио давно обратил внимание на то, насколько сильно девушка устает на работе.
    Уже не впервые он просил ее взять отгул, и в этот раз Луна все-таки согласилась, про себя отметив, что не прогадала с выбором жениха — нечасто встретишь такого внимательного и заботливого мужчину.

    [​IMG]

    Эцио же обрадовался, что все идет по его плану, и предложил любимой массаж, позже плавно перетекший в куда более приятное действо.

    [​IMG]

    Остальные, тем временем, тоже без дела не сидели. Скарлетт недавно родила Джоуи еще одного сына, и гордый отец не мог дождаться момента, когда, наконец, будут оформлены бумаги на его отъезд — необходимые документы он уже собрал и подал.
    Сим успокаивал себя с помощью йоги в недавно огороженном и оформленном специально под это дело закутке спортзала.

    [​IMG]

    Дамиан решил проверить вакансии, и ему улыбнулась удача. В отдел разработки новейших материалов требовался стажер — та самая должность, которую когда-то отверг его брат Джо.
    Что ж, ему-то работа за компьютером определенно придется по нраву, в этом Дами не сомневался.

    [​IMG]

    Джианна делилась с матерью своими успехами:
    — Представляешь, мамуль, я так популярна в сети, что поклонники зовут меня динозавром!
    — Может, мастодонтом, детка?
    — Да какая разница, главное, они меня обожают! А значит, в скором времени меня может ждать серьезное повышение...
    Джианна рассказала, что особенно отличившихся сотрудников отправляют в большие города, где жизнь куда более разнообразна и насыщенна, нежели в сонном Глиммербруке.
    — Правда, детей туда с собой не возьмешь, вот и я мучаюсь... Неужели, придется отказаться от мечты?

    [​IMG]

    — Совсем необязательно, — Луиза постаралась успокоить дочь. — Тебе ведь не надо ехать прямо сейчас, верно? Когда это еще будет... Может, и сама передумаешь, а может, девочки успеют подрасти до самостоятельного возраста? Наверняка, многое еще успеет измениться, да и время подумать у тебя есть.
    Джианна воспряла духом: а ведь мама дело говорит!

    [​IMG]

    ***

    Луна была намерена провести выходной на все сто! Вдоволь нанежившись в ванне со свежими фруктами,

    [​IMG]

    (демиург с душевой кабиной отчаянно зовидует)

    [​IMG]

    она спустилась к завтраку, где ее уже ждал Эцио:
    — Дорогая, сегодня я буду исполнять твои желания!

    [​IMG]

    Что ж, у Луны имелась пара идей на сей счет.

    [​IMG]

    Никто же не сомневался, да?

    [​IMG]

    Денек стоял пасмурный, но пару это николько не смущало, ведь первую половину дня они провели дома.

    [​IMG]

    А вечером, когда ненадолго выглянуло еще теплое осеннее солнце, отправились гулять по городку, выбирая наименее оживленные аллеи.

    [​IMG]

    Гуляя, она набрели на старинную каменную скамью.

    [​IMG]

    Луна хотела было присесть, но Эцио мягко остановил ее.

    [​IMG]

    Он с нежностью взял ее ладони в свои и поклялся никогда не отпускать — и всегда быть рядом.

    [​IMG]

    Луна не растерялась. Она произнесла свою клятву уверенно и проникновенно, будто готовилась заранее.

    [​IMG]

    А затем — сюрприз! — вручила Эцио кольцо, не хуже того, что он дарил ей на помолвку. Эти девчонки из Сан-Мишуно такие чудные! (giggle)

    [​IMG]
    [​IMG]

    Уходить не хотелось, и теперь уже молодожены еще долго сидели на скамье, любуясь друг другом и закатом.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Ах, если бы этот вечер мог длиться вечно!

    [​IMG]
    [​IMG]

    А дома, тем временем, творились не менее великие дела. Джоуи удалось провернуть крайне успешную операцию по возвращению неосмотрительно убитого им когда-то (на страницах романа, разумеется) героя.
    Издатель планировал утроить тиражи, а значит, и гонорар писателя, а самое главное — подсобил с документами на переезд, и они, наконец-то, были готовы!
    Ограничение Автор снято!

    [​IMG]

    Джо боялся, что своим скорым отъездом может расстроить мать, но Луиза только понимающе усмехнулась:
    — Все нормально, милый. Я прекрасно понимаю твое нетерпение, ведь я и сама когда-то покинула дом ради твоего отца.

    [​IMG]

    Парень выдохнул и принялся рассказывать о своих планах:
    — Пока поживем у Скарлетт, с рождением детей она переехала в комнату побольше, так что места хватит. А там, глядишь, и своим домом обзаведемся, если, конечно, ее родители не предложат нам остаться.

    [​IMG]

    Поужинав, Джоуи простился с семьей — со всеми, кроме Эцио и Луны, которые все никак не возвращались. Ну да ничего, он все равно будет приезжать в гости.

    [​IMG]

    И рванул к своей, уже такой не маленькой, собственной семье.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2023
    Oksiniya, aurelija, Charrys и 14 другим нравится это.
  14. Katenavampirsha
    2715/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Поздравляю со снятием ограничения! А что оно дает? И главное до взросления успели)) Красивые кадры с церемонией на природе.
     
    Inhale нравится это.
  15. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Случайно не таинственная погода была? А двойная радуга - это вообще восторг
    Ну тут сложно было предугадать, что дождь нагрянет)
    Он лучше:D Теперь и будет до конца жизни в игрушки играть:D
    Наконец-то у Луны график нормальный
    Какие классные перспективы. Эвелин о таком может только мечтать (потом узнаешь почему:))
    Луиза хороший расклад дала, мудрый
    Как не стыдно еду переводить:D
    Какая церемония чувственная и интимная получилась. Смотришь и понимаешь, что она только для них двоих и никого больше не надо
    Поздравляю!
    Я теперь не могу отделаться от мысли, что Джианна сидит и думает: "Так, место освободилось, надо быстро ребенка заделать":lol:
     
    Pippin_spb, Inhale и Katenavampirsha нравится это.
  16. dzidzi
    95/5,

    dzidzi Участник

    к сожалению, даже в симс так не работает((( Доклады-рефераты((
    Ну у нас по крайней мере появился чатджипити
    Что-то Эцио загнался слегка.:DИли Луиза переложила на сына-наследника свои проблемы и сама чиллит-вышивает на лавочке:lol:
    Ахахаххаха скрин выражения лица просто огонь))
    Это просто закон подлости, чувак.:preved:
    Уххх! Ждала специально до их самостоятельного желания пожениться?:pinkglasses:
    Ахахахах, по "его" плану. да-да, по его, действительно...) Я не удивлюсь, если у Луны там уже план на количество детей, на семейный быт вплоть по часам расписан:crazy:Она дама практичная
    Оооо, вот кто Луне подарит современный комп!
    Поздравляю, хорошая профа)
    Это секретики Луны небольшие ахахах
    Ну мало ли у нее тоже кольцо семейное, по наследству перешло!
    Церемония огонь!:give_heart:
     
    Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  17. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    о бабкино наследство. такой милый подвальчик
    у каждой семьи свои скелеты в шкафу:D
    такой семейный скрин:tender:
    какой скрин красивый:heartrain:

    ну чтож предвкушаем открытие университетов:umnik:
     
    Katenavampirsha, Inhale и dzidzi нравится это.
  18. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Какая потрясающе красивая осень у вас в этот раз!..
    Эх, да, Эцио, мечтать не вредно!..
    Ну просто прекрасная иллюстрация вязального каталога, имхо, если это отдельная закрытая комната, почему бы и в основной созраненке не сфоткать?..
    Какая прелесть, срочно покупаем велосипеды и начинаем ездить!..
    А он кстати похорошел с возрастом, не со всеми симами это случается!
    Ещё и ливень?! Ну точно странная погода была у вас!..
    О, вот они 700 тыс подписчиков за раз, ты не обратила внимания, что там надо для этого - уровень видеоигр или карьеры?.. я обнуляюсь каждый раз…
    Ура, техспец - хотя судя по твоим прекрасным интерьерам даже в условиях ограничений, вам он не очень-то и нужен!..
    Божечки, какой скрин - и эти лучи солнца из-за листвы… ты ее желание пожениться исполняла, да?.. зачлось?
    ура! Поздравляю! Ну теперь берите шефа и вообще жизнь наладится!..
     
    Katenavampirsha, dzidzi, Inhale и ещё 1-му нравится это.
  19. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Спасибо! (sun) Сможем теперь покупать книги (например, по навыкам и для малышей), посещать библиотеку, читать малышам на ночь, ну и вообще писать книги любыми симами. Луне, например, пригодится, чтоб творческий кризис не ловить - у нее частенько возникает желание книгу написать %)
    + Автор - одна из проф, нужных для открытия университета. Нам теперь остается Профессора доснять и выбить Администратора (и Политика, чтоб подростки могли поступать).
    О да, а я кстати думала, что не успеем - он же не сразу устроился, да и по рабочим дням профа не самая выгодная. Но Джо молодцом. )
    Спасибо! Вот вроде и хочется нормальные свадьбы уже, но в то же время нравятся мне эти скромные церемонии для двоих.

    А я не посмотрела %) Радуга, кстати, такое редкое явление внезапно! За все 4 поколения я ее 2 или 3 раза видела. Ну а двойную вообще впервые %)
    Ору ) Я вообще забыла о том, какая у него третья ЧХ, и на табличку не посмотрела, когда отчет писала, вышло шедеврально (cwl) Вот каждый раз убеждаюсь, что удачнее всего выходит, когда картинку обрабатываешь и сразу пишешь подпись, но в то же время так соблазнителен вариант обработать все разом и потом чо-нить написать... )
    О да, дождались! (turkey):champagne_skype:
    Да это ж фрукты, их полно! Вот от ванны с молоком и медом в апике я до сих пор недоумеваю :XD
    Спасибо, радует, что она вызывает именно такие чувства. Я еще поездила по городкам, поискала красивые места, чтоб были похожи на Глиммер, но в итоге в нем и провернула все - даже не пришлось ничего придумывать, так естественно вышло.
    Спасибо!
    Угу, кусает локти, что Комик так и не выпал, и она не может быстренько Лукаса в гости вызвонить (rofl)

    Вот знаешь, у меня от ее умиротворенной физиономии за вязанием ровно то же ощущение: скинула гору с плеч - рассказала тайну, а дальше, сынок, ты уж как-нибудь сам, удачки :cool_skype: Тем более, она ему толком никакой инфы полезной не выдала - сама ж не в курсе ни о чем, практически, знания утеряны. Тут загонишься, являясь незнамо чем :wondering_skype:
    Она еще и ручки во время троллинга потирала, как злой гений, такая прелесть )
    Ну, типа того % ) На самом деле, у Эцио-то оно буквально на следующий день после помолвки возникло, это Луна в романтике его догоняет - у нее и чувства позже прокают. Очень жизненно, кстати, получается, для Романтика и Практичной, мне прям заходит. Потом они много пахали, а выходные я чот пропустила... А тут уже и у Луны желание прокнуло, и Джо съезжает, пора ребенка делать. В общем, было решено устроить им внеплановый выходной и поженить.
    Ахаха, о да х) Но надо же и моему кудрявому барашку себя время от времени великим планировщиком почувствовать.
    Пасиба ) Ему решила оставить, а то еще генератор обидится, и так и будем куковать без нормальных кроватей до конца апа :crazy:
    Охотно верю (giggle) Главное, я спецом за Эцио свадьбу запустила, но Луне пофиг - она будет надевать кольцо, и точка! )
    Спасибо, мы с симиками старались <3

    Ну вот, теперь я не могу отделаться от картинки вязаного скелета в голове и хочу такого в игру!
    Пасиба, сама кайфанула от их прогулки, хотя усадить так, чтобы ехали более-менее вместе, получилось не сразу. ))
    Спасибо <3
    Торопишься :gigi: Нам все еще нужно будет выбить Администратора и, в идеале, Политика, шоб подростки могли поступать.

    Хехе, и это еще только малая часть навязанного :allusion: В отдельной - это я страхуюсь, т.к. в какой-то момент заметила, как в Луизиной ЖЦ пошел вверх счетчик по предметам искусства. Причем новых-то я не ставила (паутинки в подвале все пересчитаны были, вместе с норой, трещинами и ящиком их там 7)... Оказалось, виной вышивки, которые симы просто на пол бросают. Я их складывала в коробку (то есть, мне так казалось)), а они вместо этого благополучно клались "под" нее, утопая в текстурке. Короч, этап не выполнился, я их быстро нашла, но вдруг вязание тоже считается? Решила не рисковать, да и зайти щелкнуть отдельно - пара минут времени.
    Оч советую, и красиво, и когда сима нечем занять - милое дело. Катаются они долго и с удовольствием %)
    О, ты тоже это заметила! Подростком у него какое-то непропорциональное лицо, что ли, было... Стал симпатичнее.
    Наверняка %) Причем в игре я как-то даже не обратила внимание на такую частую смену погоды, а вот разглядывая скрины уже сильно удивилась.
    Там хитро, и то, и другое надо. Количество подписоты увеличивается на восьмом уровне карьеры, но чтобы на него повыситься, нужна семерка видеоигр %) Я писала, что навык игр не нужен, т.к. просто не посмотрела наперед, а навыки там чередуются. На какой-то уровень надо обаяние, на друго - пакости или комедия, и т.д. Короче, май бэд.
    Захвалила %) Но, кстати, когда я в прошлый раз писала, что он нам не нужен, игра подкинула ответочку - таки стали вылезать время от времени мудлеты от неудобных кроватей. А может, я просто стала обращать внимание. Так-то они сами собой перебиваются, но все равно раздражают. Да и вдруг генератор "обидится"?.. ))
    :give_heart: Насчет исполнения - хороший вопрос. Кажется, да, но сейчас я чот засомневалась. ))
    Пасиба! А он нам выпадал на неделе, кстати. Я задумалась, но все ж решила оставить Дами спеца. (giggle) Пусть быстренько отрабатывает и съезжает.
     
    depresoid, Ruby89, Pippin_spb и 2 другим нравится это.
  20. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    ну это как бы в копилочку, я понимаю. А библиотеку то можно открыть?
     
    Inhale, depresoid и Katenavampirsha нравится это.
  21. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Эх, я так не умею, чтобы сразу описать(максимум, набросать тезис). У меня история пишется только после полной обработки скринов. И то в династии, к примеру, столкнулась с проблемой, когда некоторые плашки по итогу не вписываются в повествование, хотя на моменте обработки, в моей голове было место в истории для них. А убрать уже не могу, вот и висят на скрине как техническая информация:D
    Ой, эти продукты вообще на вес золота идут
    Я боюсь, тогда бы Эцио точно что-нибудь с ней сделал бы:maniac:


    Хе-хе, а ведь мне он еще будучи подростком понравился) Но я рада, что нас стало больше)
     
    Inhale, Pippin_spb и Katenavampirsha нравится это.

Поделиться этой страницей