TS4: Challenge Ultra-Extreme Apocalypse Challenge: Р'ан

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Inhale, 6 сен 2022.

  1. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    *картинка кликабельна
    Зонтик
    Зонтик
    [​IMG]

    С детства своенравная и непоседливая Рей всегда умела находить неприятности на пятую точку, однако в тот раз ее невезение перешло все границы!
    Вот скажите: что могло пойти не так в гостях у милого одноклассника Юджина? Например, все...
    С тех пор, как Рей узнала, что парень — внук того самого доктора Юня, она не могла успокоиться и чуть ли не на коленях умоляла друга впустить ее в тайную домашнюю лабораторию деда. Разве это большое дело? Никто не узнает!
    Рей только посмотрит. И, возможно, передвинет этот рычаг на причудливом агрегате... И еще вот тот зеленый, и этот, синенький...
    Действительно, никто так и не узнал, куда пропали двое учеников старшей школы — Юджин Юнь словно испарился... А Рейвен пришла в себя спустя... некоторое время. В мире, совершенно отличном от ее собственного.
    Симля здесь страдала от последствий серьезнейшей техногенной катастрофы — небо было затянуто мутной желтой дымкой, через которую не могли пробиться даже солнечные лучи, а вокруг бродили толпы зараженных неизвестным недугом. Девушке невероятно повезло быть подобранной патрулем ополчения, сформированного выжившими, который доставил ее в Убежище. Там Рей провела несколько лет в относительной сытости и ментальной сохранности, а когда наступило ее совершеннолетие, была отправлена на поверхность, в одну из так называемых безопасных зон, очищенных от зомби.
    За все надо платить, вот и за годы в теплом Убежище Рей предстояло расплатиться, помогая отстраивать новый мир на руинах прежнего.

    Зонтик

    17. Никто не уйдет обиженным 12
    18. Гайя разруливает 12
    19. Минус один, плюс один 12
    20. В горе и в радости
    21. Возвращение к истокам 12
    22. Самое время!
    23. Тиберий покинул зданиеТиберий на новом месте
    24. Я, медведь
    25. Мятежный дух
    26. Никогда не поздно
    27. Зануда, злюка и Золушка
    28. Удивительные превращения
    29. Долгий четверг 12
    30. Separations 12
    31. Очевидное и вероятное 12
    32. Маме виднее

    33. В начале третьего 12
    34. Кисть раздора
    35. Беспечный демиург 12
    36. Рубежи... и не только! 12
    37. Семейные узы 12
    38. Безмятежность
    39. Новые испытания 12
    40. Большая удача
    41. Drivin' too fast
    42. Бруно взрослеет 12
    43. Джек-пот и звоночки
    44. Расстановка приоритетов 12
    45. Как расставили, так и отставим 12
    46. С любимыми не расставайтесь 12

    Поколение 4: Эцио. Недели 47 - ...
    47. Что такое "безумие"? 12
    48. В объятьях осени 12
    49. Hello, Louise
    50. Без колдовства — рутина 12
    51. Идиллия (почти) 12
    52. Бедная Отэм 12
    53. Жизнь молодая 12
    54. Читай, рыбачь, гори 12
    55. Кризис? Два! 1

    Зонтик
    НеделяГерой ОграничениеНеделяГерой Ограничение
    7Рейвен Р'анБезнадежность48Джоуи Трибиани (Р'ан)Автор
    7Рейвен Р'анГрадостроитель49Джианна Хардинг (Р'ан)Интернет-знаменитость
    16Маттиас КолеттКосмический рейнджер50Тина ХардингБармен (п)
    20Роман Тарн (Р'ан)Профессиональный спортсмен50Эцио Р'анПрофессор
    21Аттиан Меро (Р'ан)Ботаник51Дамиан Галлен (Р'ан)Специалист по раскрутке
    22Тиберий Лекс (Р'ан)Орг. благотворительного фонда51Луна КрузенштернРуководитель
    22Квентин ЛиореПродавец (п)
    23Ливия Лиоре (Р'ан)Алмазный агент
    24Квинт Доран (Р'ан)Культурист
    25Норман ФаустИгрок в компьютерные игры
    25Альдо Спури (Р'ан)Няня (п)
    26Гайя Р'анЗлодей
    29Наоми Варро (Р'ан)Разнорабочий (п)
    33Ноэль Каллидо (Р'ан)Инвестор
    34Джейд Талани (Р'ан)Журналист
    36Неро Эресси (Р'ан)Менеджер
    37Данте Р'анИстинный мастер
    39Фабьен Торрини (Р'ан)Ученый
    40Луиза ВатореОракул
    42Орсино ТаланиЗаконодатель моды
    46Бруно Капрази (Р'ан)Связи с общественностью

    Зонтик
    so pathetic, much kosyaks

    НеделяЗлодейЗлодеяние Ограничение
    4ДемиургЗанавесочки Художественный критик
    8ДемиургУдаление перил и окна Инвестор
    8ДемиургПередвинут стол Культурист
    16Роман Тарн (Р'ан)Отмолил РейвенНяня
    16Аттиан Меро (Р'ан)Устройство в Социальные сетиУченый, Игрок
    16Аттиан Меро (Р'ан)Создание профиля в соц.сетиИнтернет-знаменитость
    25Гайя Р'анГотовка до оплаты счетовНачальство
    25Орсино Талани (Р'ан)Использование холстаМеценат
    45Данте Р'анНарушение комендантского часаДетектив

    Зонтик
    *фуллсайз по клику (лучше открыть картинку в отдельной вкладке):
    [​IMG]

    Триумфальное возвращение расширенной версии древа по

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    ! ^_^

    Зонтик
    Авторские ограничения, действующие даже при условии прохождения соответствующих карьер:

    1. ЗОЖ. Мы не используем зелья из магазина наград, экстракты, полученные с помощью Жвачного растения, сыворотки ученых и зелья магов. Исключение — зелье Решения проблем настроения/магическое зелье "Изобилие", которое может быть использовано один раз в неделю одним из членов семьи.
    2. Война с клонами. Мы не используем никакие клонирующие устройства или заклинания.
    3. Это Судьба. Мы не пытаемся отмолить умирающего и не влияем на пол ребенка с помощью пищи/музыки. (Действует с 30 недели).
    4. Без эксплойтов. Мы не используем баги и уязвимости игры (пример: прокачка навыка садоводства с помощью низких потолков, когда действие сбрасывается, а навык растет).

    Испытания участка:

    С 1 по 39 неделю: Без удобств, Сейсмическая активность, Разумное потребление и переработка.
    С 39 недели: Разумное потребление и переработка, Дикие лисы, Вулканическая активность.
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2024
    #1
    Rany Randolff, Smik Kims, Ateh и 25 другим нравится это.
  2. evklid
    1130/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    Это действительно редкость)))
    :D деваться то некуда.
    Могла бы и в темноте помедитировать ради безопасности.
    Действительно наверное скрытая черта есть, которая влияет, уж очень долго не получается научиться.
    И ревнивая еще)))

    Симпатичные все ребятишки выросли.
     
    Inhale, Katenavampirsha и dzidzi нравится это.
  3. Charrys
    345/5,

    Charrys Гуру Активист SimsMix 2020

    Романтический герой растёт)
    О, ЖЦ закрыли, поздравляю! Питайю на будущее образование копите? 4 курса в неделю - 10к с носа:allusion:
    Жалко мохнатого...
    А что, девушка с характером, конечно прелесть:D
    Наконец Эйслинн нашла себе партнёра по играм:)
    Ну что за мордашка, ангелочек) Даже малышку Хлою по милоте переплюнул.
     
    dzidzi, Inhale и Katenavampirsha нравится это.
  4. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Дааа, я тоже кайфую! Вот бы и во взрослом возрасте что-то буйное и кудрявое. Хотя, кого я обманываю, главное - чтобы не лысина (cwl)
    Лишь бы ходил! И правда хорошенький парнишка, мне кажется, Тане даже идет. ))

    Ну, у нас только во втором поколении было 2 симпатичных почтальонки, а потом как пошли косяком серокожие и зеленоволосые :drunk_skype:
    Кто не любит рыбалку - тот ботаник не ест!
    Я так и не поняла, что именно загорелось. На скрине как будто светильник (но они ж не горят?), а мне кажется, это было благовоние... Но почему тогда горит полка не с ним? :XD
    Я еще вспомнила, что она не идеальный, а счастливый малыш. Но все равно как-то слишком тяжко у нее обучение шло по сравнению с остальными, я ведь часто эту ЖЦ беру, потому что она сама, кромк пункта о велике, выполняется.
    Точно, надо ей будет третьей ЧХ ревность взять :XD Хотя там еще есть соблазнительные варианты - высокие запросы, например :angel_skype:
    Спасибо, сама любуюсь :]

    Пасиба! Ыыы, мы так далеко не думали, а копили просто так - денежки всегда пригодятся. А еще мы ее едим. ))
    Теперь, конечно, вижу, что запасливость мне очень на руку сыграла, потому что реально не хватает на счета при двоих работающих. А это не то чтобы редкая ситуация. А еще ведь и универ, как ты верно заметила!
    Вообще ( Он нам как родной, домашний, был уже.
    Изюмистая такая девушка, да х)
    Хоть недельку вместе потусят нормально, но мне все равно хотелось бы больше совместного времени для условных погодок. %)
    Не могу не согласиться, Иван Эциович хорош! :blushing_skype:
     
    Pippin_spb, evklid, dzidzi и 2 другим нравится это.
  5. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Пацаночка блондинистая
    Ну да какая разница, красивая ведь ))
    Игра опять что то путает, но так даже интереснее выглядят
    Это что то новое
    Ой, жалко.
    О даа:socialbunny:
     
    Inhale, dzidzi и Katenavampirsha нравится это.
  6. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Гены пальцем не раздавишь) Но симка действительно симпатичная, тут не поспоришь
    Жаль, что их встреча прошла как-то так. Но с другой стороны они и правда почти не виделись, чтобы хорошо знать друг друга
    Ой, что творится. Жаль, что виновника среди предметов так и не удалось найти. Но я тоже ставлю на благовоние, хотя понятия не имею, может оно загореться или нет
    Вот ей ЖЦ "повезло" Остаётся надеяться, что катание на велике всё-таки ей дастся
    Мы будем считать, что это он про большую семью:D
    Прощай дружок. Ты был всегда желанным гостем
    Отличный характер. И ещё прическа ей очень идёт. Вообще Отэм выросла симпатичной и в ее внешности ощущается что-то такое бунтарское, если помнить как прошло для нее ее детство
    Отэм, закон не запрещает выходить за пределы подвала до 10 фитнеса, только за пределы района :D
    Скучает просто, что сил нет)
    Погоди Отэм, будет и на твоей улице Сильвестр)
     
    Pippin_spb и Katenavampirsha нравится это.
  7. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Это да, к тому же, красивые нпс - такая редкость.
    Почему путает? Батя ж у него кудрявый, по-моему, прическа как раз в тему... Жаль, наверняка не сохранится. :rolleyes:
    Я в теме правил ультры подробнее про эту штуку расписала, если что. х)

    Думаешь, у них там клан японцев-почтальонов? (giggle) Вообще, я б не удивилась.
    Благовоние, да. Они у меня вообще как черти горят, я б их не запрещала, а наоборот везде расставлять обязывала (cwl)
    Мне нравится, что за эту ЖЦ дается черта "Упрямость". В случае Эйслинн это прямо жизненно - надо реально упрямым быть, чтобы так с великом мучиться и не сдаваться!
    А что, мне нравится этот вариант (handshake) Тем более, он как раз ЧХ Семьянин получит скоро х)
    Согласна, ей все очень в тему выпало - от ЧХ и до прически. Причем мне поначалу, как обычно, прича не зашла - с широкой челюстью хотелось волосы средней длины и попышнее... А потом поиграла - и так понравилось, ей ведь и правда идет! :smile_skype:
    А суровый демиург запрещает! (devil)

    Зонтик
    (Пятница-воскресенье включительно)

    До Глиммербрука добралась очередная эпидемия. Луна, все еще страдая от нереализованного творческого потенциала, хотела почитать о музыкальных инструментах, но вместо этого схватила книгу по программированию, и теперь пыталась понять, как так вообще вышло-то.
    Может, тому виной головокружение?

    [​IMG]

    Эцио мучился от жара — не спасал даже выкрученный на холод термостат. Он собирался прилечь, но малышка Хлоя попросила почитать ей книжку.

    [​IMG]

    Разве мог он отказать своей крохе? Конечно, нет; к тому же, с годами, Эцио стал ощущать все боее крепкую привязанность к детям и бо́льшую ответственность за семью.

    [​IMG]

    Дочитав, он все же спустился в йожную, полечиться с помощью спорта и медитации. К нему присоединилась и Луна.

    [​IMG]

    Таня выпускала пар, строча в дневник. Врядли это помогало ей от болезни, зато голова прочищалась на раз. Отэм вернулась из школы отличницей.

    [​IMG]

    А вот Айвен в учебе не блистал — как был троечником, так и оставался. Впрочем, мечтательного парнишку это, казалось, совсем не расстраивало.

    [​IMG]

    Эйслинн не бросала попыток покорить свой личный Эверест. "Ну, с Демиургом," — она решительно уселась в седло, и...

    [​IMG]

    Наконец, победила несговорчивую машину!
    На радостях, девочка даже выполнила несложный трюк, чтобы затем навсегда убрать велик с глаз подальше и больше о нем не вспоминать.

    [​IMG]

    Эйслинн: Never again!

    [​IMG]

    Они с братом лучше книжку почитают. И попа от жесткого седла не болит, и пользы больше.

    [​IMG]

    Таня готовилась к совершеннолетию и снова перебирала всевозможные карьеры, не забывая привирать, что у нее, мол, уже все на мази.
    На этот раз она заливала Отэм, что пойдет в армию. Возможно...

    [​IMG]

    А возможно — и не пойдет, ведь всегда есть вариант получше!

    [​IMG]

    Таня: Знаешь, за что я тебя люблю? За то, что как бы я ни старалась, ты никогда не веришь в мои приколы!
    Отэм: В них никто не верит.

    [​IMG]

    Девчонки крепко подружились и часто проводили время вместе, валяя дурка и беззлобно подшучивая друг над другом.

    [​IMG]

    Отэм, сама того не ведая, преподала Тане один важный урок: нужно уметь сдерживаться и не перегибать палку, даже если иногда хочется толкнуть посильнее.

    [​IMG]

    Чтобы не обидеть и не оттолкнуть от себя близкого человека.

    [​IMG]

    ***

    Субботним утром в гости заглянула Джианна. Радостная Таня крепко обняла маму

    [​IMG]

    и, разумеется, пригласила за стол.

    [​IMG]

    Правда, там оказалось шумновато, поэтому вскоре симки переместились на диванчик, где смогли вдоволь наобщаться.
    Джианна рассказала, как им с Лукасом и Тиной живется в Сан Мишуно, а Таня поделилась своими новостями.

    [​IMG]

    За окном стояла прекрасная погода — тепло, солнечно. Буйно разросшаяся зелень предвещала скорое лето.
    Сидеть дома в такой денек было бы преступлением, поэтому, когда Джи отчалила восвояси, детишки собрались и отправились в парк.

    [​IMG]

    Поначалу народу там было негусто, поэтому старшие девчонки устроились за теннисным столом.

    [​IMG]

    Ну какая же Отэм лапушка!

    [​IMG]

    Как обычно, победил старший и более опытный игрок. :rolleyes:

    [​IMG]

    Айвен, тем временем, познакомился с Ребеккой.

    [​IMG]

    Девчонка оказалась любительницей всякого запрещенного, по крайней мере, в семье Р'ан, поэтому мальчик поспешил свернуть общение.

    [​IMG]

    Таня и Отэм переместились за шахматы, но парк потихоньку становился все более оживленным, и доиграть они не успели.

    [​IMG]

    Была замечена Синтия, дочь Люси.

    [​IMG]

    И Остин, далекий потомок Аттиана, правда, по скромному мнению демиурга, больше похожий на Романа.

    [​IMG]

    Красноволосый Александр — потомок по линии Ливии. С последними двумя и решила свести знакомство Отэм.

    [​IMG]

    С Александром девушка сразу нашла общий язык, а вот Остин поначалу стоял стоял в сторонке и бросал на маленькую компанию унылые взгляды.

    [​IMG]

    Но наша Отэм разговорит любого!

    [​IMG]

    Прием, удачно почерпнутый у Тани,

    [​IMG]

    и вот, хмурый парнишка уже почти улыбается.

    [​IMG]

    Стоп, а куда делся Алекс? А, ну понятно.

    [​IMG]

    Воспользовавшись возникшей в разговоре заминкой, Остин принялся за то, что умел лучше всего — ныть!

    [​IMG]

    Но и тут Отэм нашла выход — предложила парню поразглядывать облака. Умиротворяющее занятие настроило обоих на мечтательный лад.

    [​IMG]

    Таня тоже не сидела без дела, ведь ей встретился Сильвестр.

    [​IMG]

    Ребята сидели у костерка, травили забавные байки и флиртовали, что, похоже, не понравилось девушке в фиолетовом свитере.

    [​IMG]

    Стоило Тане отлучиться в уборную, как стало очевидно, что у брюнетки на Сильвестра свои планы.
    Айвен: Та-аня, скорее иди обратно, там твоего парня угоняют!

    [​IMG]

    Спокойно, он же не телок на веревочке — никто его не уведет, если сам того не захочет. А он и не хотел!

    [​IMG]

    На пути домой встретили еще одну дальнюю родственницу — эта девочка появилась в линии Романа. Правда, ничего от Романа в ней уже не осталось.

    [​IMG]

    Дома младшие решили сыграть в шарики, пока готовится ужин.

    [​IMG]

    — Линн... А чего мы шарики с собой в парк не взяли?
    — Так они к полу прибиты, глупыш!

    [​IMG]

    За прошедшее время Айвен успел немного поднатореть в бросках.

    [​IMG]

    Казалось, сегодня и удача на его стороне...

    [​IMG]

    Но все же Линн снова одержала верх. Борьба с великом закалила девчонку и сделала ее настоящей достигаторшей.

    [​IMG]

    ***

    Отэм проснулась с осознанием, что не прочь пофлиртовать с Сильвестром, все-таки, чем-то парень кузины задел нежные струны ее души.

    [​IMG]

    Однако симка запретила себе даже думать об осуществлении этого желания — ведь Таня была ей очень дорога.

    [​IMG]

    Эйслинн все сильнее сближалась с Айвеном.

    [​IMG]

    Друзья навек!

    [​IMG]

    Криминальные напарники! Точнее, целый криминальный клан, включая личного подчищателя улик.

    [​IMG]

    К подчищателю, кстати, заявился в гости вчерашний знакомец.

    [​IMG]

    Остин, блин!

    [​IMG]

    Остин: Ты не смотри, что я все время такой мрачный, на самом деле я очень даже дружелюбный.

    [​IMG]

    У Отэм определенно были иные планы на первый день лета, но за окном зарядил дождь, и сбежать в парк или еще куда-нибудь стало решительно невозможно.

    [​IMG]

    Пришлось торчать дома с нытиком Остином!
    Правда, оказалось, что для скорби у парня серьезные причины — совсем недавно умерла его мать, и симке стало стыдно за свои порывы.

    [​IMG]

    Она постралась отвлечь парня от грустных мыслей, заговорив о

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    .

    [​IMG]

    И, надо сказать, выбрала весьма удачную тему, даже Айвен заинтересовался.

    [​IMG]

    Остин оживился и поделился фоточками из последней поездки в Долину.

    [​IMG]

    А Отэм предложила ему запилить парочку новых.

    [​IMG]

    — Эх, а ведь повзрослеем и даже на фотки времени не будет — будем пахать, как предки, круглые сутки ради призрачных перспектив, — Отэм и сама непрочь была иногда поныть.

    [​IMG]

    — Не знаю, куда заведет нас судьба, но уверен, что у меня всегда найдется время, чтобы поболтать с тобой, — заверил Остин, чем вызвал у Отэм учащенное сердцебиение.

    [​IMG]

    Девушка аккуратно выяснила, не занят ли он. Оказалось, свободен, как ветер.

    [​IMG]

    Когда Остин ушел, она села за дневник — ее так и распирало от вспыхнувших чувств и эмоций.

    [​IMG]

    Дождь давно закончился. Из старого бревна, невесть как оказавшегося у речки за домом, раздавалось задорное кваканье, и Таня решила поискать себе питомца.
    От этого скрина так и веет династийным стартом.

    [​IMG]

    Эцио и Луна приятно и с толком проводили время в подвале:

    [​IMG]

    Луна так хорошо порастягивалась на коврике, что ее тело потребовало продолжения.

    [​IMG]

    Эцио тоже не забывал поддерживать спортивную форму, пусть и несколько нестандартным способом.

    [​IMG]

    Это что, заразно?

    [​IMG]

    Определенно, заразно.

    [​IMG]

    Поздним вечером семейство навестил поседевший Бруно. Несмотря на то, что братья виделись совсем уж редко, они все так же хорошо понимали друг друга.

    [​IMG]

    Новоиспеченный дед уселся в красивую позу — хоть сейчас на портрет. Но фото вышло немного смазанным.

    [​IMG]

    Итоги. Эцио полностью готов к старости, хотя времени до нее еще более, чем достаточно.
    [​IMG]

    Луна пока нет, хотя с ЗОЖем у нее все очень даже прилично, ну а Фитнес вообще за день берется. Главное, не забыть. :gigi:
    [​IMG]

    Таня готова взрослеть и кидать кубик! Откуда у нее это Решение конфликтов, ахахах, меня оно нервирует!
    Очень опасно висит на волоске, надеюсь, не выпадет лишняя карточка.
    [​IMG]

    Отэм еще две недели кряду пинать балду.
    [​IMG]

    Совсем скоро сможем увидеть, какой подросла Эйслинн.
    [​IMG]

    Готова поклясться, что задруживала Айвена с этой девахой из отчета, но в ЖЦ не засчитано.
    Вообще глючная цель, в некоторых случаях у меня родные и дети, и взрослые автоматом в нее шли.
    [​IMG]

    Хлоя вот-вот станет ребенком.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2024
    Talita, Kamchatka, Pippin_spb и 10 другим нравится это.
  8. evklid
    1130/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    Лучшая поза для лечения насморка, это я в интернете сегодня вычитала)))
    Главное получить желаемое, а потом все равно)))
    Милая девушка, сложно не согласиться.
    Да ничего страшного, не смертельно)))
    Как вы хорошо всех потомков отслеживаете и главное не путаете)))
    Кто? Шарики? Какая страшная игра, разрабам отдельная благодарность за ее "прибитость". А в парке нельзя разместить?
    Так это же просто мимолетное раздумье на тему: "а, если бы, то что...".
    :lol: одно другому не мешает, дружелюбно ныть не запретишь.
    Определенно))) Всем хочется помечтать
    Эх, вот уже и Бруно дед, быстро время летит.
     
    Charrys, Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  9. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Именно. Это мы их на привычный итальянский манер зовем мафией, а там скрывается вполне себе та еще Якудза:D
    Это жестоко:lol:
    С суровым демиургом симам некуда деваться:lol:
    Поздравляю! Все-таки далась ей эта езда на велосипеде
    Это точно. Еще и досуг повышается
    Какой ужас. Вот тебе и счастливое детство с прибитыми к полу игрушками
    Как я за нее рада. Добила-таки ЖЦ
    Хорошо, что дальше мыслей не двинулось
    Так, ну с ним все понятно:D
    Да и с ней тоже:love:
    и ни одного благовония замечено не было)
    Это просто новая традиция Ран врать про карьеру:D
    О да. Лучше, конечно, чтобы выпала карточка с понижением
    Я ее вообще не люблю. Но это потому что на задруживание ребенком у меня как-то много времени уходит
     
    dzidzi, Charrys, depresoid и 2 другим нравится это.
  10. Charrys
    345/5,

    Charrys Гуру Активист SimsMix 2020

    Какой наглядный скриншот - хоть сейчас в мед.справочник с симптоматикой)
    И правильно, кому нужны эти драндулеты, у настоящего мага есть метла.
    Сестра плохому не научит?))
    Как минимум заинтригован.
    Так там ведь тоже можно прибить!!
    Так похожи, как близнецы)
    Срочно на рыбалку, занятый подросток - спокойный демиург.
    Пусть боги рандома даруют Эйслинн шикарную причёску!
    Глючная, точно. И всё равно самая доступная из детских.
     
    Katenavampirsha, dzidzi и Inhale нравится это.
  11. dzidzi
    95/5,

    dzidzi Участник

    Вообще! Такие нежные черты лица в Луну!:pinkglasses:
    Ути какой лапочка!
    Расплакался от счастья)
    Ахахаахахахахах, зачет!
    Нифига у тебя обоюдные краши прокают!!!!
    Да! у меня тоже растяпы мои текущие друг другу каждый день автономно врут про карьеру!!!:mosking:
     
    Katenavampirsha, Inhale и Charrys нравится это.
  12. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    (rofl)
    Такая необычная для меня симочка получилась, я не могу налюбоваться :]
    Этих легко было узнать - у них родовые фамилии :smile_skype: Если в древе на пламтри посмотришь, увидишь, что я съезжающим побочникам новые придумываю. Аттиан был Меро - и этот парень-брюнет Меро, Ливия Лиоре - и рыжий Лиоре. Конечно, кто-то из их детей "уходит" в другие семьи и их потомки получают премейдские фамилии, и вот их уже сложнее отследить.
    Круг для шариков, ахах ) В парке можно, меня просто бесит, что он рукой бога не двигается, не мобильный, а реально "прибитый" :sadsmile_skype: А я б хотела, чтобы его и классики вообще на асфальте рисовали.
    Ага, мелькнула мыслишка... И умелькнула, свои ухажеры найдутся.
    Я немного отпустила подростков в плане управления, и как же они, оказывается, много ноют и злятся из-за взросления! (cwl)
    Да, я очень удивилась. Оказалась не готова к старению этого поколения. %)

    Вот оно чо! Логично :yes_skype::XD
    Спасибо! Я уже была морально готова к провалу :gigi:
    Я только после твоих слов это заметила, кстати! Прикольно )
    Оно самое (devil)
    Отэм с Таней так хорошо задружилась, что мне кажется, даже если бы серьезно запала на Сильвестра, то страдала бы молча.
    Когда уже у нас появятся какие-нить полезные традиции? (rofl) Вопрос риторический...
    Не выпала, и я ожидаемо забыла вообще про этот момент (cwl) Но пронесло, не схватили лишнюю ЧХ.
    У меня как-то очень по-разному. То едва познакомились - и почти сразу друзья, безо всяких совместимостей, причем, то мучаешь сима часами, а он все знакомый (ci) Ну и то, что друзья явно есть, но не засчитываются - вообще отстой (

    :XD
    У мага-то есть... Но Эйслинн с этим не повезло, она не маг, как и Отэм, кстати.
    Именно! Сестра научила только хорошему, от души :XD
    Ору ) Видимо, разработчики как-то так и рассуждали с этими кругами.
    Да-да! У них черты чисто одинаковые, только форма лица разная. Ух, скорее бы подросли! :itwasntme_skype:
    У нас оставшиеся дни до ее взросления как раз дожди зарядили (к слову о зонтиках ахах, мне тоже они нужны, ты не одна!)
    Раминь! :XD
    О да, сначала так вообще единственная из выполнимых. Я в последнее время на вот эту новую, Тело и Душа, что ли, переключилась. Она, кроме велика, практически автоматом выполняется (там навыки и сутки поддерживать потребности - я за ними даж не слежу толком, и все равно срабатывает). Решила Айвену разнообразия ради Львенка взять... на свою голову. :rolleyes:

    Ну, вообще от Луны у нее носик и челюсть, которую сложно назвать нежной (giggle) Но сочетание генетики и впрямь очень интересное, а профиль, благодаря носу - такой изящный :]
    А что, вполне себе вариант, если учесть их последующее общение :yes_skype:
    Ваще! Причем я долгое время считала, что у неиграемого перса вообще краш не может прокнуть, т.к. прокали только у моих. Кажется, первой взаимной парой были Данте и Луиза.
    Дык Эцио и Отэм не растяпы! По ходу реально от Тани заразились :XD
     
    evklid, Pippin_spb, Katenavampirsha и 3 другим нравится это.
  13. Charrys
    345/5,

    Charrys Гуру Активист SimsMix 2020

    Погоди, у детей кроме Тани чх "Чистокровный род", это же как раз и означает прирождённый маг.
    Хотим зонты!:lol:
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2024
    Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  14. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Ноуп, это просто ЧХ, она и у не-магов бывает. Луна тоже не маг, а у нее Угасающий. %)
    Они могут стать магами, как любой другой сим, через испытание сферами, и вот тогда уже черта начнет действовать - давать плюс к прокачке навыков.
    Насчет Тани, кстати, тоже забавно вышло. Сама она не маг и черты не унаследовала, ее сестра Тина - маг, тоже без черты. А вот у Джианны (их матери) черта была, при том, что она не маг, черта пришла от Луизы. :XD Лукас, папка их, маг, насчет черты не знаю, не играла им.
     
    Pippin_spb, Katenavampirsha, dzidzi и ещё 1-му нравится это.
  15. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    да, ребятишки из могилы вытащить взрослого могут для своих дел:D
    а пакости Тане за чем? Чем бы дитя не тешилось, лишь бы унитазы не ломало
    :lol: на минуточку отойти нельзя
    ооо, интересно, что там будет дальше. Надеюсь, и правда переключится на другого парня, в море еще полно рыбы
    это определенно поможет, о, помогло. Што ш, удачи ребятам, хорошо смотрятся вместе:love:
     
    depresoid, dzidzi, Inhale и ещё 1-му нравится это.
  16. Katenavampirsha
    2715/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Про львенка, там реально вечно глючит с друзьями. Когда совсем этот глюк выбешивает, то если друзей по факту даже чуть больше, чем по цели надо, то я кодом поднимаю эту ступень жц. Ибо бесит не реально.
     
    depresoid и Inhale нравится это.
  17. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Привет!! Это ты так ускорилась, или я такой тормоз?)) наверное, и то и другое :mosking:
    Хороший обоснуй для плесени, кстати :kruto:
    Вооот, правильно! Классный коврик у нее
    Хороший и симпатичный парень этот Сильвестр, они с Таней отлично смотрятся! И пусть там носатые и бровастые брюнетки рядом не околачиваются!
    Хм… а я тоже думала, что это игровое - малыш должен не иметь никаких дел, и маршрут тоже без помех быть, как мне казалось.
    Таня жжет!:lol: И все же как она так прокачала решение конфликтов?..
    И я!..:lol:
    Может не скрытая черта, а в принципе черта характера влияет?.. Мой парнишка тоже долго качал, но я его загоняла на велик в убитом состоянии, а он даже не пикнул…
    Ой, тут видно, что они с Луной сестры, сразу представляется Луна в натуральном цвете.
    Это мудро! В начале апа это жесть…
    Да вполне нормальная японка как раз по чертам :mosking: это у разрабов свои понятия о японцах…
    Жалко лисичку. Но от хэштега валяюсь))
    Какой благородный профиль!..
    И как близнецы, уже выше отмечали.
    Эх, а я поставила на красноволосого.
    Точно))
    Маг

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    , да. Мама, бабушка, и выше бабушки ещё три поколения вплоть до Дэррила Шарма и Томакса Колетта))

    Отэм чудесная. Обожаю прически с челкой на обе стороны :mosking:
     
    depresoid, dzidzi, Inhale и ещё 1-му нравится это.
  18. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Воистину, эти могут (rofl)
    А она сама их автономно накачала :XD Растяпа!
    Не-не, Отэм слишком любит Таню, чтобы какие-то активные действия в отношении ее парня предпринимать. Вот молча пострадать она б могла... Но повезло, отвлеклась.
    Я тоже желаю им удачи, надеюсь, не пропадет парень, пока Отэм взрослеет :rolleyes:

    А я все равно ходила и новых задруживала. Думала, может, родня все-таки не считается... Но ты права, лучше проверить, сколько там уже набралось, и если что, накинуть кодом. А то издевательство какое-то. х)

    Привет! :preved: Рада тебя видеть, а то совсем пропала, я уже запереживала. ))
    Да, я за ней тут внимательно понаблюдала, и она реально появляется рядом с лужами (ну, у меня это обычно через стенку в соседнем помещении, т.к. в туалетах ей негде)).
    Он, кстати, знаешь, чей сын? Того самого рыжего Фабы, которого ты мне давала :XD
    Да, видимо, из-за маршрутов - у меня тесненько в доме.
    No idea (ci) Единственное предположение - карточки, но там логичнее было б, если б оно в минус ушло, т.к. я выбираю Ответственность и Контроль.
    Может! Эйслинн Гений, и что там об этом думают разрабы, мы можем только гадать.
    Да-да, я поэтому и написала "хотя" )) Но разрабы японкой ее не считают - имя вон обычное.
    Ему каток оказался интереснее (cwl) А так да, я б тоже его забрала, у него, кажись, наш фамильный нос (от Рей), а у брюнета форма глаз, которая уже надоела. ))
    <3 Тоже считаю, что с прической нам повезло!


    А я спойлер принесла. Зря, наверное, но я не могу перестать ржать и просто обязана этим поделиться.
    [​IMG]
    К счастью или к сожалению (не могу определиться), этот роскошный мейк у нее только в пижамке.
     
    evklid, Pippin_spb, dzidzi и 3 другим нравится это.
  19. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    А вы можете же в гости ходить, так что куда он денется? Или вам не во все городки можно
    Дива в пижамном макияже жжет
     
    Pippin_spb, Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  20. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Почти во все можно, за редким исключением, но симов тоже можно переселять - так что доехать до него не проблема. Просто хочется, чтобы и сам интерес к нашей красавице проявлял! (Зажрались, в общем. То ли дело начало апика - заромансить всеми силами при первой же встрече и забеременеть/осеменить, а там хоть трава не расти.)))
     
    Субмарины, Pippin_spb, dzidzi и 2 другим нравится это.
  21. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Сердце не зря чуяло что-то :lol:
    мда уж… :scratch_head:и правда странненько. Мой по крыше и балкону зимой рассекал, я за сердце хваталась)) но научился

    уау какая она шикарная, обожаю такие глаза - широко расставленные, брови немного домиком))
     
    Katenavampirsha, dzidzi и Inhale нравится это.

Поделиться этой страницей